Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение всех Венесуэльских сериалов

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Здесь можно обсуждать ВСЕ венесуэльские сериалы какие вы только хотите.
Поехали!  ;)

0

2

Сериал Девственница. Там несправедливо в коце убили Дезире.

0

3

Я его не смотрела потому что не очень-то понравилось хотя сериал интересней, чем Замуж. А кто её убил?

0

4

Рохелио - отец Карлоты. Карлота - жена Маурисио (Рикардо Аламо). Маурисио полюбил героиню Даниэлы Альварадо.
Дезире подруга Карлоты, полюбила Маурисио, помогала ему бороться с Рохелио, стала для этого любовницей Рохелио. Когда Рохелио все узнал, то бросил ее на скалы.
Дезире играла Норкис Батиста

0

5

Я видела этот сериал, но только несколько первых серий. Норкис там клёвенькая была. Я не знала, что её убьют...

0

6

Сам до последнего надеялся, чо все хорошо будет, Дезире заслуживала счастье. Но сценаристом было проще навесить на нее ярлык злодейки и не заморачиваться по поводу финала. Дезире и многим зрителям понравилась, даже детям

0

7

А вот это уже Толстушка! Вот в этом сериале я спец! Он мне раньше очень нравился!!! А эту фотку похоже сделали когда снимали свадьбу Чики и Франклина. На ней её свадебное пдатье, а на заднем фоне видно Романа в костюме официанта.

0

8

Я помню когда была свадьба Чики и Орестеса и насильник Роман похитил ее. Как ей потом плохо было

0

9

Да...бедненькая. Мне её тогда так жалко было...А потом она ещё и на свадьбу приехала...в обморок упала...(((

0

10

А потом стала сближаться с Франклином, приче сама от себя этого не ожидала

0

11

Они когда пререкались, то у Франклина была постоянная манера обхватывать Чики сзади. Ну прямо сжимал её в своих объятьях! )))
Итак в начале было видно, что Чикинкира ему нравится. Мне их пара по душе была...

0

12

У них столько страсти. Когда Чики забеременела, Франклин трогательно о ней заботился.
А Ариадна ее придала. Ревновала Чики к Роману

0

13

Да уж. Нашла к кому ревновать!!!  :/

0

14

Эта стерва толкала Чики на аборт, но в последней серии они помирились
Помню вначале Орестес хотел кинуть в Ариадну торт, а попал в Валентину

0

15

Я не сначала смотрела к сожалению...но этот момент где-то в инете видела.
На самом деле Ариадна неплохая. Просто атмосфера в семье сделала её такой. Ведь Олимпия им всем жизнь подпортила!

0

16

Помню Ариадна начала встречаться с отцом Чики, чтобы досадить Олимпии
Мне не нравилось, когда Чики грубила своей матери, та о ней всегда так заботилась
А помнишь, у Чики появилась другая мама?

0

17

Я бы хотела обсудить сериал "Три мои сестры"

0

18

кто нибудь сейчас смотрит сериал "мечтаю о твоей любви" по романтике???

0

19

Frances
Я бы посмотрела, если бы был такой канал. Я сейчас смотрю Реванш-2000 по ДВД

0

20

КАК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ В ДЕВСТВЕННИЦЕ......ЕЙ ИГРАТЬ В  ТОЛСТУШКЕ НАДО......НЕ ПОДХОДИТ ОНА РИКАРДО АЛАМО........

0