Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простые истины

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Кто-нибудь помнит этот сериал про жизнь школьников?Его показывали по телеканалу РТР несколько лет назад!

0

2

Канечно! Я старалась не пропустить не одной серии :)

0

3

Конечно помню!!Я обажала этот сериал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотрела все две части и все серии)))
очень бы хотелось пересмотреть..
и мне ещё нравилась песня к титрам)

0

4

Я искала по интернету где бы можно его скачать, но так нигде и не нашла к сожалению!

0

5

классный сериал)помню оч нравился Гриндерс))

0

6

zmeika
и мне тож Гриндерс нравился..и как актёр и как человек)

0

7

он кстати вообще не изменился!в сериале "дочки-матери" точно такой же))я думала вырастет хоть))

0

8

Очень любила этот сериал, песня классная. Я нашла только в обработке её, а первоначальный вариант лучше.

0

9

Я помню этот сериал, смотрела его лет 7 назад. Сейчас он мне кажется страшно наивным и наигранным (в классе один хулиган, одна стерва, все остальные правильные и хорошие, есть даже карикатурные "ботаники", учителя все как один мудрые, справедливые, и, что бы ни случилось, все заканчивается хорошо и все мирятся), актеры играли по-разному - кто-то лучше, кто-то хуже, но тогда нормально смотрелось. Там было два сезона: в одном рыженькая девочка Алиса, ее парень и подруги, во втором - Гриндерс и Ко. Второй был как-то поживее.
Кстати, кроме "Гриндерса", сейчас еще известны близнецы Арнтгольц и Анастасия Задорожная (она играла блондинку, влюбленную в физика Пушкина, а теперь снимается в "Клубе" по MTV и поет под псевдонимом Стася).
Помните этих героев? ->
http://allstars-online.ru/serials/p/pro … iny/1.html 
А песня называется "Мир состоит из гор", поет группа "Простые". :)

0

10

А я вот сейчас скачала эту песенку в новой обработке...классно...сразу сериал вспомнила)))

0

11

Magda написал(а):

А я вот сейчас скачала эту песенку в новой обработке...классно...сразу сериал вспомнила)))

можешь ссылку на песню?

0

12

Томочка конечно)Вот:http://www.zachot.ru/index.php?m=song&sid=35659

0

13

ОООООО! Очень напоминает школу сейчас когда вижу кажеться глупым, но все равно настольгию навевает, хочеться опять в школу вернуться.

0

14

Инна я начала сериал смотреть очень давно,в классе первом или втором,но как же я с тобой согласна,что он навевает ностальгию...начинаешь ценить школьные времена....

0

15

Мне тоже нравился этот сериал. Смотела, когда училась в классе 10-11.

0

16

Я обожала его смотреть!И когда не хотелось на следующий день в школу,после просмотра этого сериала на душе становилось легче!Кстати его сейчас показывают по детскому каналу Бибигон.Его включали отдельно на РТР.Но сейчас в это время там данный канал перестали включать.Но у меня по кабельному тут на пару дней делали этот канал и я посмотрела одну серию.Здорово!Ностальгия!

0

17

Мне там нравится актриса Ольга Кузина)))
Она действительно талантливая актриса.
Видела ее много раз в театре...это нечто!

0

18

А фотки есть leticia88? Безумно нравился сериал? Да, безумно наивен! И все же! Очень интересен. Помню даже книгу покупала. А сейчас ничего не помню. Может у кого в памяти какие сцены остались?

0

19

Очень интересный был сериал. Сейчас смотрю на ребят. Все такие знакомые. Для многих этот сериал был дебютным. После него они снялись во многих других сериалах.  Вот сейчас их сравниваю. Какие они в Простых истинах ещё все юные :)

0

20

«Простые истины» — это один из первых российских сериалов производства кинокомпании «Синебридж», целевой аудиторией которого была молодежь. В «Простых истинах» снимались как известные, на тот момент, артисты, так и обычные школьники. Он оказался дебютным для нескольких актеров, позже проявивших себя в иных работах в театре, кино и на телевидении.

http://s52.radikal.ru/i138/1005/dd/cb0095248dec.jpg

Сюжет

Действие сериала происходит в обычной московской школе. По сюжету весь сериал подразделяется на два связанных цикла. В первой части сюжет развивается вокруг учеников 11 б класса. Причем многие сюжеты этого цикла связаны с парой: Алиса Аржанова и Андрей Дангулов. Через год 11б покинет школу и на смену выпускникам придут новые ученики. С их приключениями, в течение двух лет (до нового выпускного), связаны события второй части.

0