Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К чёрту красавчиков / Al Diablo con los Guapos

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

http://s019.radikal.ru/i634/1703/8a/f6cabb172cea.jpg

Страна Мексика,  2007-2008, Televisa
175 серий
Продюсер Анхелли Несма Медина
Режиссер Серхио Катаньо
Автор Энрике Торрес (оригинальная вер-сия) и Хуан Карлос Алкала (адаптация)
Время показа с 8 октября 2007 по 6 июня 2008
Специальная тема сериала «No me su-piste querer» в исполнении K-paz de la Sierra и Allison Lozz

В главных ролях:

Allisson Lozz - Milagros "Mili/Miligol/Carlitos" Ballesteros / Milagros Belmonte Ramos
Eugenio Siller - Alejandro Belmonte Arango
César Évora - Constancio Belmonte Lascuráin
Laura Flores - Luciana Arango de Belmonte
Alicia Rodríguez - Regina Lascuráin Vda. de Belmonte
Marco Muñoz - Damián Arango
Monika Sánchez - Rosario Ramos #1
Maribel Guardia - Rosario Ramos #2 / Rosella Di Yano
Miguel Pizarro - Braulio Ramos
Tanya Vázquez - Andrea Castillo Riquelme
Andrés Zuno - Hugo Arango
Altaír Jarabo - Valeria Belmonte Arango
Ricardo Margaleff - Ricardo "Rocky/Morgan" Juárez
Leticia Perdigón - Socorro Luna / Amparo Rodríguez
José Luis Cordero "Pocholo" - Horacio
Roberto Vander - Néstor Miranda
Michelle Ramaglia - Adelina "Lina"
Margarita Magaña - Karla Rodríguez
Sheyla - Sor Catalina "Cachetes" / Macarena
Carlos Cobos - Padre Manuel
Rafael León - Roberto "Bobby" Senderos
Georgina Salgado - Gloria
Dacia González - Madre Superiora
Luz María Jerez - Milena de Senderos
Alfonso Iturralde - Eugenio Senderos
Óscar Traven - Gustavo Villalobos
Ariadne Díaz - Florencia Echavarría
Fabián Robles - Rigoberto
Nora Velázquez - Bloody Mary
Gustavo Rojo - Ernesto Robledo
Rossana San Juan - Roxana
Eduardo Liñán - Armando Calvillo
Arsenio Campos - Peralta
Aitor Iturrioz - Mateo Robledo
Aldo Gallardo - Fernando
Manuela Imaz - Marisela Echavarría
Gloria Sierra - Nefertiti
Derrick James - Ramsés #1
Daniel Ducoing - Ramsés #2
Michelle Vieth - Pilar
Ramón Valdés Urtiz - Carlos "Chamuco"
Roberto Blandón - Domingo Echavarría
Claudio Báez - Francois
Gerardo Albarrán - Julio
Abraham Ramos - Sergio Cruz
Joustein Roustand - Gamuza
Janet Ruiz - Yolanda Bajos
Fernando Robles - Rómulo
Andrea Garcia - Zulema
Jorge Arvizu - Don Pepe
Ricardo Fastlicht - Paolo
Dalilah Polanco - Ernestina
Mariana Botas - Chompiras
Juan Peláez - Federico Belmonte
Eduardo Antonio - Silvestre
Analía del Mar - Erika
Jessica Segura - Kimberly
Rebeca Mankita - Marlene
Alejandra García - Vicky
Rosángela Balbó - Sra. Corcuera
Yanni Torres - Lucero
Jacqueline Bracamontes - Cándida "Candy" Morales Alcalde
Natalia Juárez - Rosario Miranda Belmonte

Сюжет:

Милагрос - сирота, она  хороша собой, мятежная, грубая, но очень общительна. Она большая выдумщица. Любит играть в футбол и у нее очень хорошо получается. В возрасте 18 лет она покинула монастырь и начал работать в доме доньи Рехины Бельмонте - матриархат семьи и компании. Рехине сразу понравилась Милагрос, но остальные члены семьи не в восторге от манер новой служанки.
Сын Констансио Бельмонте, Алехандро начинает увлекаться Милагрос. Он типичный мальчик,
который избегает своих обязательств и хорошо известен среди женщин как бабник. Мало-помалу, они начинают встречаться, несмотря на попытки Милагрос сопротивляться ему. Она очень хорошо знает, что такой как Алехандро рано или поздно бросит ее. как случилось с ее матерью.
Констансио Бельмонте, сын Рехины, ненавидит свою семью и даже не пытается это скрыть. Особенно свою  жену Лусиану, на которой он женился по указке отца, чтобы разлучить его с Росарио,  любовью его жизни. В то время она ждала ребенка, но она исчезла, не оставив и следа.
Андреа, девушка Алехандро, встречается с ним из-за денег, а любит она Констансио с которым у нее роман.  Уго, кузен Алехандро, влюблен в Милли и всеми способами пытается ее привлечь.  Именно из-за них Алехандро и Милли не могут быть вместе, ведь Уго и Андреа делают все для этого. И вроде бы им удается бороться за их любовь, но появляется Флоренсия, которая встает между ними.

Мексиканский ремейк «Дикого Ангела»
4 октября, 2007 года, Мексика: Журналистка Мара представляет новый сериал Angelly Nesma, в котором собралась куча звёзд. Официальная мексиканская лицензионная копия аргентинского сериала «Дикий Ангел» («Muñeca brava» («Отважная кукла»)) будет называться «Al diablo con los guapos» («К черту красавцев»).
Allisson Lozz сыграет Милагрос, девочку сиротку, симпатичную и дикую: «Мы так благодарны Angelly Nesma за предоставленную возможность, а и мне очень понравилась главная песня сериала, которую я записала вместе с K-paz de la sierra».У Милагрос будет двойная жизнь, утром она будет страстной поклонницей футбола, а вечером, такой же страстной, любительницей спеть и потанцевать. «По ночам, Мили убегает попеть и потанцевать, я одеваю сомбреро, длинные волосы, всё разноцветное, конечно же». Eugenio Siller (Иво), играет свою первую главную роль в сериале: «Я считаю всему своё время. Народ меня знает три года тому как, с «Código postal» и «Los cinco magníficos», но я уже 12 лет делаю много чего: музыка, театр, музыкальная комедия, но на телевидение я заскочил только 3 года назад».

Сесар Эвора и Лаура Флорес сыграют главную великовозрастную пару в сериале, они её уже играли в сериале «Mundo de fieras» . «Мне так нравится делить с ней сцену, она полностью отдаётся сценам, старается выдать всё на что она способна как актриса и человек, это дает огромное актерское удовлетворение», - говорит Сесар Эвора. Он играет Констансио, человека распираемого амбициями и властью, а его жена алкоголичка Лусиана, тем не менее несчастлива. «Для меня как для актрисы это вызов, нелегко играть злодейку алкоголичку. Лусиана жертва, жертва своих собственных кастовых предрассудков, от этого она так страдает», - говорит Лаура Флорес.

K-paz de la sierra, музыкальная группа исполнившая заглавную песню сериала, также была на презентации, поблагодарила продюсера и сказала: «Приветище народу, который смотрит Televisa, не пропустите «Al diablo con los guapos»».

+2

2

Персонажи сериала:

Алисон Лозз - Милагрос
Красивая молодая девушка, умная, веселая, симпатичная, остроумная и с большим чувством юмора. Импульсивная, любит рисковать, она нежная и любящая. Обожает футбол, пение и танцы.  Ее трудно манипулировать, она восстает против несправедливости, а вера в Бога дает ей силы и храбрость.  Она быстро преодолевает невзгоды и живет на полную катушку. Влюблена в Алехандро.

Эухенио Силлер - Алехандро
Красивый, храбрый, современный молодой человек и уверенный в себе. Страстный, веселый, любит авантюры, ответственный, честный и работящий. Верен своим принципам, но они меняются,  когда он знакомится с Милагрос и находит настоящую любовь. Он находит все пути решения своих проблем и твердо отстаивает свое счастье. Не любит несправедливость, ко всеми ласковый и понимающий. 

Сесар Эвора - Констансио
Амбициозный мужчина, властный и  манипулятор. Его жажда власти не имеет границ и у него нет угрызений совести. Для всех окружающих, он надежный и приличный человек. Очень обеспокоен тем, что молодость уже ушла, и поэтому он суровый и даже враждебно-настроенный, но в душе у него есть потребность любить и быть любимым.

Лаура Флорес - Лусиана
Красивая женщина, с тонкими манерами и изысканным вкусом, полна негодований и горечи от того, что все мечты не осуществились. Несчастна в личной жизни, алкоголичка и уязвима. Живет в своем мире и делает все, чтобы Милагрос была несчастна в ее доме. 

Алисия Родригес – Рехина
Сеньора с твердыми моральными принципами, образованная и  умная. Навязчивая, как все женщины ее возраста, но добрая и может защитить того, кто нуждается в этом.   Живет как в заключении. До тех пор, пока в ее жизни не появляется Милагрос и возвращает ей радость. Храбрая и не боится рисковать. Решает воспитать и превратить Милагрос в настоящую даму. 

Алтаир Харабо - Валерия

Высокомерная богатая девочка, избалованная, капризная, легкомысленная, мятежная, поверхностная. Кажется, что живет только своей внешностью, но на самом деле она благородная и нежная, хочет любить и быть любимой. Не хочет быть такой же как ее мать, т.к. боится закончить как она. 

Таня Васкес - Андреа
Привлекательная, легкомысленная, поверхностная и амбициозная; оппортунистка без угрызений совести и делает только то, что ей выгодно. Манипулятор, лицемерка, хитрая и лживая особа; она истинная предательница. 

Марко Муньос - Дамиан
Циничный мужчина, высокомерный, амбициозный, коварный и  манипулятор. Его главный порок это азартные игры. Он трус, который вечно врет и предает собственную семью, чтобы заполучить то, что хочет. Чувствует раскаяние из-за того, что его собственный сын страдает.

Андрес Зуно - Уго
Молодой человек с большими психологическими проблемами. Неуверенный в себе молодой человек и обиженный жизнью, злопамятный и одержимый. Манипулятор  и очень хитер, но слабохарактерный; однако, он становится сильнее и начинает пользоваться своей властью.  Цепляется за жизнь, и путает любовь с желание мести. 

Мигель Пизарро - Браулио
Прямолинейный, верный слуга и благоразумный человек, хотя также злопамятный и мстительный. Скрывает свои истинные чувства потому что боль от прошлого не дает ему покоя. Браулио мужчина изысканных манер, и очень  осмотрительный. 

Летисия Пердигон - Сокорро
Женщина работящая, благородная и  самоотверженная. Слабохарактерная, но  готова защищать свою дочь. Живет с большой травмой в душе: в юности ее изнасиловали, после у нее родилась Карла. Боится начинать романтические отношения, но все-таки мечтает найти свою любовь. 

Маргарита Маганья - Карла
Дочь Сокорро. Амбициозная молодая девушка, лишена угрызений совести, ядовитая и завистливая. Неудовлетворенна своей судьбой, всегда пытается заработать на ситуации. Интриганка, шантажистка, грубиянка,  у нее очень плохой ха-рактер.

Мишель  Рамаглия - Лина
Молодая работящая девушка, преданная и нежная.  Показывает свой сильный характер, когда это необходимо. обиженна на своих родителей. Мечтает найти любовь и создавать семью, которой у нее не никогда было. 

Хосе Луис Кордеро «Почоло» - Орасио
Благородный добряк, любящий как отец, но очень ревнивый. Работящий и ответственный. Верный друг, всегда беспокоится о благополучии других. Он умеет соблазнять женщин с помощью своего обаяния. Влюблен в Сокорро.

Шейла – монахиня Качете
Симпатичная монахиня, любительница читать романы о любви. Хороший советник по внутренним делам монастыря и часто скрывает свои прегрешения. Большая подруга Милагрос, ее доверенное лицо и сообщница в некоторых ее выходках. 

Карлос Кобос – падре Мануэль
Умный  и милый, с послушным характером, симпатичный добряк. Когда надо принимать радикальные решения. Он всегда сначала все взвесит, но иногда он бывает строгим и жестким. Желает Милагрос, что бы у нее в жизни все сложилось хорошо.

Джеоржина Сальгадо - Глория
Молодая девчушка, романтическая, нежная и хрупкая, миниатюрная девчонка, у которой мало забот, поэтому всегда нуждается в защите. Настоящая подруга Мили.

(Перевод: Татьяна Бронникова, специально для «Латино Параисо»)

+2

3

Заставка

0

4

http://s40.radikal.ru/i087/1012/b7/c552ae7ab10c.jpg

0

5

http://i075.radikal.ru/1012/8f/d6a7c920d9bc.jpg

0

6

http://s15.radikal.ru/i188/1012/0f/50342cf13fe4.jpg

0

7

http://i057.radikal.ru/1012/24/6f6957da72e5.jpg

0

8

http://s51.radikal.ru/i132/1012/eb/e132299b60bd.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/1012/cb/fb527dc7d1d7.jpg

0

9

http://s008.radikal.ru/i303/1012/92/6d7fbde47518.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1012/b5/16406fd52c4c.jpg

0

10

http://s55.radikal.ru/i150/1012/17/4cc6f36a08d7.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1012/cc/39128c54c970.jpg

0

11

http://s42.radikal.ru/i098/1012/c5/479b478e2358.jpg

0

12

http://s010.radikal.ru/i312/1012/51/2989a875d256.jpg

0

13

http://s013.radikal.ru/i323/1012/61/c247532697e6.jpg

0

14

http://i018.radikal.ru/1012/4e/a55e5a40e0d9.jpg

0

15

http://s014.radikal.ru/i327/1012/f5/165120ab1c36.jpg

0

16

http://i052.radikal.ru/1012/c0/09cb2f45541f.jpg

0

17

http://i065.radikal.ru/1012/9e/7e7a75876435.jpg

0

18

http://s44.radikal.ru/i105/1012/a4/5450b2aedc96.jpg

0

19

http://s008.radikal.ru/i303/1012/f7/3e55ebb91f02.jpg

0

20

http://s47.radikal.ru/i116/1012/37/804d4af8fa7a.jpg

0