Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойники, - вы их встречали???

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот действительно в мире существуют люди, очень сильно похожие друг на друга, но совершенно не родные, а порой даже и не знающие друг друга... В мире проводятся многочисленные конкурсы двойников (в основном среди людей, похожих на известных звёзд). Некоторые боятся встретить своего двойника, так как считают это дурной приметой или даже опасным знаком... Вокруг двойников вьётся множество таинственных слухов и сплетен...! И мне стало интересно, а вы когда-нибудь в своей жизни встречали похожего на вас человека или человека, похожего на известную звезду? Может ваши знакомые или родственники встречали... Если да, то расскажите эту занимательную историю! А если вы даже встречали человека, похожего на бразильского актёра или актрису, то это ещё интереснее и вам нужно непременно рассказать нам об этом!!! Жду с нетерпением ваших интересных рассказов!
Лично я встречал многих людей, похожих на звёзд! Например, моя двоюродная бабушка очень, очень, очень похожа не Летисию из "Талисмана"!!! Я бы фото выложил, но фото этой бабушки в компе нет, а Летисию вы знаете... Ещё в нашем институте учится парень, как капля воды похожий на Абэла из "Талисмана" (я когда его впервые увидел, подумал что Абел в Россию приехал). Вот мои истории, жду ваших, не менее интересных!!!

0

2

Однажды (когда я еще училась в школе), учительница по информатике попросила меня посидеть с ее маленьким сыном, сказала, что к ней приехала ее сестра (по национальности они или татарки или марийки), и та не одна не справляется, а нам ставили уроки информатики на целый день. Она так же сказала, что оценки у меня довольно таки отличные и проблем никаких не будет если я уйду. Также учительница по информатике Евгения Евгеньевна была моей соседкой, я жила во второй квартире, а она в четвертой.
Хочу заметить, что в только начался показ "Клона".
Я быстренько побежала домой и позвонила им в квартиру и открыла дверь ... Латифа из сериала "Клон". От удивления у меня растопырились глаза. И я не смогла удержать себя в руках и начала плести белеберду:
- Что вы здесь делаете Латифа, то есть Летисия Саботелла. Вас так ведь да зовут? Да, что я несу? Вы же по-русски то не понимаете!
- Почему это я не понимаю? Ты та самая ученица, которую должна была прислать Женя?
- Да, да! - еще более стала я удивляться.
- Да, заходи ты не бойся! Кушать будешь?
Я ничего не могла ответить.
- Хватит уже удивляться. Ну, да я похожа на эту актрису. Меня уже все достали. Я этот сериал сроду не смотрела, а как стали меня путать с этой актрисой и вставать столбняком передо мной стала смотреть. Ничего интересный сериал, а с ней и вправду похожи. Тебя как зовут то хоть - любительница сериалов?
На следующий день я снова предложила помощь и мои одноклассники поперлись со мной и что вы думаете? В этот раз я уже смеялась как они все встали столбняком. До такой степени они похожи. Вскоре мы с сестрой соседки подружились, так как она ненамного меня старше.

0

3

Томочка
Я изрядно посмеялась.Спасибо за повышение настроеня

0

4

de nada
Представляешь как я смеялась?

0

5

Да, Томочка, очень занимательная и смешная история!!! Классно написано! Жалко, что фоток этих всех людей у нас нет, а то бы мы сравнили обязательно! Я ещё забыл сказать, что у меня тётя очень похожа на Сиссу Гимараэш (Кларисси из "Клона"). Сходство поразительное! А преподавательница статистики в нашем институте похожа на... Жижи! Прикольно, да? Жалко, что не могу всех их фотки выложить... Вы сравнили бы и убедились! Вот так!

0

6

Это не удивительно, но я копия своей мамочки, нас даже путают!!! Как бы мне не было обидно, а иногда даже и ее именем зовут. представляете, до такой степени мы похожи!
Хотя нас различают хорошо только тогда когда я в футболке или в топике, так как на левой, да и на правой руке у меня созвездие родинок.
Маме то приятно! Она гордится, что не изменилась за столько лет, а мне то не очень!
Хотя близкие кто нас знают говорят, что вы такие разные, как будто бы не мама с дочкой. Но нам с мамой не мешает эта разность характеров и мы с ней хорошие подруги...

0

7

Я не встречала людей, внешне похожих на меня, но вот похожих со мной в эмоциональном плане, в характерах...такие были.

0

8

У меня есть подруга с которой мы очень похожи и я знаю 2 людей таких..

когда я была маленьктй,мы с однокласницей были очень похожу..как близняшки..я обеих мамы Инны...пап никто не видел( все знали только что какой то бизнесмен..и у меня и у неё..)..сейчас мы выросли,до сих пор дружим...ну не очень мы похожы счас..

А в этом году летом я полетела в Турцию и так случилось наверно самое большое событие в моей жизни...Мы с мамой сидели,а перед нами тоже девушка с мамо..когда гид к нам подошёл,то сказал: Какие мидые девушки..близняшки? Ещё и с охраной..ух как...тогда мы познакомились..девушка Алина из Риги,как я я...только я Лена...конечно мы не супер похожи...цвет глаз и волос разные..одинаковая фигура,один нос,рот,губы,фотка лица,форма глаз...вообще..я была в шоке и она тоже..Алинка старше меня на 2 года..но она супер..люблю её...
у нас с ней мало того и характер один и тот же..и увлечения..вообще очень повезло мне..

Отредактировано x_maricca_x (06.01.2007 19:52)

0

9

Жалко я не встречал

0

10

Один раз, в прошлом году, мы с мамой пошли в супермаркет. Мы затарились продуктами и выходили из продуктового отдела и направились к отделу, где всякие диски, касеты продавались, после этого пошли к выходу и тут я приметила мужчину в неприметном спортивном костюме, смотрю на лицо и думаю на кого он похож и тут до меня доходит на кого именно он похож (на вид ему около 30 лет). Я сначала сама не поверила своим глазам...но стоял вылитый Дэвид Бэкхем, только немного старше.

Отредактировано Tasha (25.03.2007 23:39)

0

11

лично я никогда не встречала никого похожего на меня хотя однажды меня мэкашник сравнил с девушкой освещенной солнцем так по моеиу картина называлась

0

12

Leti
*Я вспомнила этот момент* Да!Он тогда с таким выражением на этом настаивал!

Я тоже не встречала двойников, хотя некоторые знакомые говорят, что видели похожих на меня людей

0

13

ага а эта девочка такая некрасивая на картине я не такая!

0

14

да там вообще нечего сказать лицо маленькое, четко не прорисовано)))

0

15

все та :) м четко было я совсем на нее не похожа

0

16

Leti
значит у мя зрение плохое.Ладно не похожа так не похожа! :D

0

17

:lol: другое дело!

0

18

Не встречала, но в детстве нас с подружкой считали близняшками, хотя мы не так сильно похожи.

0

19

:D такое часто бывает что не похожи а всем кажется наоборот

0

20

Leti
а ещё помню в 7 классе я перешла в другой класс и там были 2 девочки чёрнеькие. арие глаза, круглолицие и мне казалось что они тааак похожи, я их где-то год различить не могла :lol:

0