Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пять минут до метро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А может, и этот сериал кто-нибудь смотрит? Я смотрю время от времени, когда в это время я дома и ничего не делаю

0

2

Я смотрю. Сценарий конечно "супер". Герои положительные слишком наивные. Мне Женя понравился. прикольный

0

3

Я смотрел этот сериал, но, как не смешно, пропустил последнюю серию (мы тогда на работе 23 февраля отмечали, не до сериалов было, сами понимаете :)). Я бы поставил этому чуду "тройку" с огромным минусом, так как кроме Лещинского там больше не было ни одного нормального героя. Примитив этот меня раздражал! И всё же, нас столько времени мучили этим сериалом, что я не смог не привыкнуть. К сожалению, никто из моих знакомых финала не знает (по иронии судьбы они тоже в это время по случаю 23 февраля гуляли). Спросить не у кого. Зашёл, а тут эта темка. Дай, думаю, напишу. Может, кто-нибудь расскажет, чем же всё-таки дело кончилось: с кем остались дети Нади, что с Жанной, с Леонидом и Марго, с Павлом, с Надиной соседкой, с Женей, с сыном Антоновки?

0

4

Честно говоря мне этот сериал не очень нравится,просто приходится слушать(родители смотрят).
Что можно сказать.Да ничего хорошего.Только что бабка эта не помню как её зовут смешная бывает в эпизодах.а так в общем все натянуто и нудновато,вот у меня даже интереса никакого не вызвал сериал.

0

5

смотрела...так себе,актёры какие-то никакие,а Могилевская вообще ужасна!ИМХО

0

6

Сериал Пять минут до метро
В ролях:
Марина Могилевская
Александр Наумов
Алексей Шевченков
Регина Мянник
Алексей Богданович
Мария Ефросина
Инна Капинос
Режиссер: Сергей Алешечкин
Украина, 2006
100 серий
В столицу приезжает семья Матвиенко: Надя, Гриша и их дети - Аркадий и Даша. В Москву их пригласил некий бизнесмен Петр Лещинский, друг Гриши, и обещал помочь с квартирой и работой. Во время празднования новоселья Петр вызывает Надю на разговор и объявляет ей, что любит ее уже двадцать лет, и если она не разведется с Гришей, то он отберет у них квартиру и их семья окажется на улице. Петр дает ей время на раздумье до утра...

0

7

несколько серий смотрела

0

8

Смотрела только первые 20 серий и послелние 5...сюжет не очень..,но вот игра Могилевской вызывала восхищение актрисой...

Отредактировано Magda (02.01.2008 17:26)

0

9

Magda написал(а):

игра Могилевской вызывала восхищение актрисой...

а мне она тут вообще не понравилась.на мой взгляд игра никакая была

0

10

zmeika а кто тебе понравился в этом сериале?

0

11

Наумов хорошо сыграл,его персонаж был самый "живой" что ли.Ну вот ещё Аркаша понравился(имя актёра не помню),Вика понравилась.Остальные ни рыба ни мясо))

0

12

А Вика - это кто?

0

13

после этого сериала я разочаровалась в российском производителе

0