Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки (курение, алкоголь)

Сообщений 61 страница 80 из 200

61

Tadeu написал(а):

я не умею материться и не матерюсь вообще...

не умею, но приходится иногда и поругаться

0

62

Томочка написал(а):

не умею, но приходится иногда и поругаться

Бывает, Тома! Жизнь заставит, если надо будет... )))

0

63

Томочка написал(а):

но приходится иногда и поругаться

во это точно(((

0

64

Frances написал(а):

во это точно(((

Философствуем? )))

0

65

Я даже ни разу курить не пробовала, меня даже не тянет попробовать. Один раз попробовала вина, но мне не понравилось.

0

66

Tasha написал(а):

Я даже ни разу курить не пробовала, меня даже не тянет попробовать. Один раз попробовала вина, но мне не понравилось.

Молодец! Хвалю!

0

67

Tasha написал(а):

Один раз попробовала вина, но мне не понравилось.

оо а я седня глинтвейн пила...вкуснотищааааа...мммм ....воть

0

68

Frances написал(а):

оо а я седня глинтвейн пила...вкуснотищааааа...мммм ....воть

А я седня много че пила))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

69

leticia88 написал(а):

А я седня много че пила)))))))))))))))))))))))

гы странно что ты енто помнишь!)))))гы гы гы)))

0

70

сегодня с однокурсниками идет в один ночной клуб, так, что о том что выпивка это вредная привычка мне придется забыть
и зачем я только пообещала пойти??? Так деньги ЖАЛКОООООООООООООООО, там в этом клубе напитки стоят как золото :(

0

71

Томочка
ээх вечный вопрос))))вот поентому нады нарыть спонсоров))как я вчера вроде ходила в кино,в кафе, гуляла..и за весь вечер ни копейки не потратила)))))хотя я за то чтобы женщина сама платила за себя)))ну мона же рассслабиться то хоть иногда))

0

72

Frances написал(а):

нады нарыть спонсоров

нарыла я вчера одного, кое как избавилась потом

Frances написал(а):

ну мона же рассслабиться то хоть иногда))

я расслабилась, страшно аж вспоминать

0

73

Томочка написал(а):

я расслабилась, страшно аж вспоминать

Так усе серьезно??? :lol:  :lol:  :lol:

0

74

Frances написал(а):

вот поентому нады нарыть спонсоров))

Блин,с моими предпочтениями в России хрен нароешь.Ну где мне найти красавчика да еще и романтика и чтоб готовить умел(хотя это не обязательно сама неплохо справляюсь)))??????По мойму такие уже вымерли.Я не права?

0

75

leticia88 написал(а):

Так усе серьезно???

серьезнее не бывает! если хочешь то только лично расскажу, чтоб другие фуромчани не испугались

leticia88 написал(а):

Блин,с моими предпочтениями в России хрен нароешь.Ну где мне найти красавчика да еще и романтика и чтоб готовить умел(хотя это не обязательно сама неплохо справляюсь)))??????По мойму такие уже вымерли.Я не права?

есть такие, но мой спонсор был не такой, мой был типа из сериала "Клуб", я так его и назвала "Клубный мальчик"

0

76

Ни разу пробывала курить! ФУуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не понимаю тех кто это делает!  А вот пить выпиваю на своё 18-ти летие с тётей на 2-х выпили бутылку вина.Хотя если честно я не из тех кто любит это дело.

Отредактировано Nastuha (14.03.2007 23:07)

0

77

Та, до взросления всегда говорят вообще не буду курить-пить, потом организм требует :lol:

0

78

Но я пока абсолютно сдержываюсь от курения-выпивки :lol:

0

79

И не говори. Хотя почемуо-то мой организм не требует курева. Есть ещё такие люди которые начинают курить только из-за того чтобы их не считали лохами. Я знаю одного из них я когда узнала про это так мне противно стало!!!!! Теперь этот придурок не знает как бросить.

0

80

а у меня нет привычек вредных
хотя был большой шанс стать на неочень хороший путь
видимо у меня прекрасный ангел хранитель

0