Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки (курение, алкоголь)

Сообщений 101 страница 120 из 200

101

;) ой как мы похожи а я и не знала

0

102

Leti
я тоже))

0

103

~Malikka~ написал(а):

мне неприятно когда вокруг меня дым.

вот-вот, но если тебе неприятно, то я просто ненавижу, когда около меня курят, я начинаю задыхаться. Дома мне тоже нелегко - и мама, и папа, и брат курят (кошмар!). Хорошо, что хоть друзья не курят

Отредактировано Tasha (17.04.2007 22:02)

0

104

Leti написал(а):

только если это от очень дорогих сигарет тогда есче немного терпимо а так ну совсем

точно-точно

а у меня дома родители курят, эх, не легко мне :(

0

105

я хоть иногда и курю но запах мне тоже крайне не приятен....практически все мои друзья курят дык что запашок ещё тот))хотя табак с ароматом вишни мне крайне приятен...и ванили))))

0

106

Томочка написал(а):

а у меня дома родители курят, эх, не легко мне

понимаю у меня хоть дома и не курят
зато соседи балуются и у нас воняет

Frances написал(а):

я хоть иногда и курю

и давно ты?

0

107

Нравится запашок дыма в умеренных дозах  :D

0

108

Leti написал(а):

и давно ты?

очень редко!!))))

0

109

Leti написал(а):

понимаю у меня хоть дома и не курят
зато соседи балуются и у нас воняет

вот у мну тоже дома никто не курит,а вот какой-то сосед постоянно выходит в подъезд и курит так,что у мну даж в квартире воняет :mad: скоро доведет и повешу на всех этажах объявление:"Хочешь курить-выходи на улицу,думай о других!!!!!"

0

110

Слава богу у меня рожители не курят!!! Хотя Мада у меня курит, но так, очень редко, и то, как говорится "за компанию".

0

111

и у меня никто не курит, поэтому и я как то непереношу дым, чёто галимо от него становится, до сих пор не могу понять смысла курения и пьянства! ни к чему хорошему это не приведет, почему если от мужчины уходит жена, то он приобщается к рюмке? ну не все безусловно. чем это поможет,ну напился, проспался а наследующий день повторил. "рад!"? непонятно, потом воообще привык. ну и всё дальше понятно:"каждый день ведеш растительный образ жизни!" сам не пью не курю а гуляю в комании и курящих и пьющих. даж не тянет попробовать! водку воще не перевариваю! зачем её придумали вообще, сколько она людей погубила?

0

112

s1mple
Вот я тоже не понимаю зачем взрослые люди пытаются задушить горе или проблемы алкоголем?ведь от того что они напьются до чертиков ситуация не изменится,уж лучше сесть и с семьей все решить!
Хотя чисто с боихимической точки зрения все ясно))

0

113

:lol:

Альфия написал(а):

Хотя чисто с боихимической точки зрения все ясно))

это точно
пьяницы это в основном мне кажется глупые   люди
и оправдать их не возможно
потому что любые жизненные обстоятельства оставляют выбор
и пьяницы сами его сделали им никто не мешал пойти по другому пути
представляете мне как то доказывали  что это не так
я тогда так злилась :D

0

114

Leti написал(а):

представляете мне как то доказывали  что это не так
я тогда так злилась

не сомневаюсь))
хотя с другой стороны с зависимостью очень трудно справиться..потому что это уже происходить на молекулярном уровне,если не ошибаюсь
Получается бросить лишь у немногих

0

115

вот и ты туда же но ведь всегда есть выбор!!!!!!!!!!!!
можно ведь надо только захотеть
это уже их проблемы если им это нравится
такая жизнь
всегда есть выбор
если  :mad:  :mad: захотеть как бы ты не зависил то можно остановиться :mad:

0

116

Leti написал(а):

вот и ты туда же но ведь всегда есть выбор!!!!!!!!!!!!
можно ведь надо только захотеть
это уже их проблемы если им это нравится
такая жизнь
всегда есть выбор
если     захотеть как бы ты не зависил то можно остановиться

Это на самом деле безумно сложно если у человека есть сила воли,то да а если нет-это другое дело))

0

117

Leti написал(а):

вот и ты туда же но ведь всегда есть выбор!!!!!!!!!!!!
можно ведь надо только захотеть
это уже их проблемы если им это нравится
такая жизнь
всегда есть выбор
если     захотеть как бы ты не зависил то можно остановиться

у мя дядя пытался бросить,хотел но к сожалению не получилось,но я бы не сказала,что это просто у него не т воли просто это реально тяжело!!!!!!!!!
Ты с этим не сталкивалась)))хотя в некотором смысле я с тобой солидарна))

0

118

просто я считаю что во первых не надо начинать а во вторых сами виноваты
и ессли надо то можно остановиться

0

119

:) такая вот я категоричная и вредная

0

120

а не считаю что если человек пьет и побирается то виноват ор сам. в первую очередь виновато общество. именно из за него он стал таким. нельзя осуждать человека за его положение. возможно он не сам себе выбрад такое существование, это может быть стечением обстоя тельств.вот тебеLetiповезло по жизни а кому то нет.а то что люди приобщаются к стакану это может быть просто минутная слабость которая потом переростает в зависимость.
знаеш Leti не так уж и легко как ты говориш бросить. ты хоть что нить так бросала?

0