Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки (курение, алкоголь)

Сообщений 141 страница 160 из 200

141

я вот никогда не курила и даже не пробовала)))вот такая я хорошая :rolleyes:

0

142

zmeika написал(а):

вот такая я хорошая

ура! у нас значит пополнение хороших!

0

143

zmeika написал(а):

я вот никогда не курила и даже не пробовала)))вот такая я хорошая

Молодец я тоже не курила и не курю.

0

144

Томочка
круто!а я уж думала я одна такая...все вокруг курят,а я ни-ни=)))

Nastuha
молодец)уважаю

0

145

zmeika написал(а):

молодец)уважаю

:D

0

146

zmeika написал(а):

Томочка
круто!а я уж думала я одна такая...все вокруг курят,а я ни-ни=)))

на форуме нас таких ХОРОШИХ много

0

147

У меня многие друзья курят, но мне курение неинтересно

0

148

Курила пол года назад, потом бросила

0

149

Я тож нет))))))))

0

150

А я стала чутли не задыхаться, когда при мне курят

Отредактировано Nastuha (15.01.2008 23:51)

0

151

У меня тоже самое

0

152

Я про работу. У нас строительная организация. Из 15 ИТР мужчин курят, по-моему, только 3-4 человека. Про 10 ИТР женщин могу сказать, что ни одна, ни молодая, ни старая. Это дело лично каждого. Но так уж сложилось. Один из новеньких мужчин решил бросить курить. Уже какое-то время не делает этого.
А вот про алкоголь скажу. Это то, что я ненавижу. В том плане, что я терпеть не могу, когда муж пьян. А "просто выпить бокал вина", такого нет. Я могу посидеть с ним в суббту выпить вина на обед. Ведь это раньше у русских помещиков считалось нормальным. Но напиваться и дышать перегаром собеседнику в лицо... Это хуже некуда. Ненавижу, когда он напьется пива. Но приходится терпеть, ведь в остальном он очень даже меня устраивает.

0

153

Я тоже никогда не курила и не пробовала. И не хочу.

0

154

Я тоже некурю и непробывала и несобираюсь пробывать.

0

155

УРА!!! Я не одна!!! Я тоже не курю и не собираюсь,даже не пробовала!!! Хотя в меня пытались запихнуть сигарету в школе,но я со своей головой на плечах и не стала. У меня в школе уже с 11 лет курят!!! Ужас какой-то!!! Пьяные по улице ходят в нашем то возрасте!!! Оказывается на форуме столько хороших!!! УРА!!! :-) А то я думала одна такая!!! И алкоголь не употребляю!!! Я уважаю таких как вы все!!! Ненавижу когда рядом со мной курят,пьяные!!! ФУ,БЯКА!!!:-(

0

156

Да тут все похоже не курим)))

0

157

ДА уж, только те, кто на улице... Их больше. Особенно меня раздражают водители маршруток. Им пофигу с ребенком ты или так... пришла посидеть рядышком.

0

158

Сегодня устраивали концер в универе и от парня с которым мне пришлось танцевать валь так несло куривом, что меня чуть не вырвало

0

159

Кошмар, у нас в школе уже 7 класс даже пьёт, что будет дальше

0

160

я тоже не курю и не пью. От запаха дыма я начинаю задыхаться.
А раньше относилась нейтрально к курению, пока не стала встречаться с курящим парнем.

Отредактировано laky1101 (05.04.2008 22:44)

0