Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не с тобой, не без тебя / Ni contigo ni sin ti

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

https://d.radikal.ru/d23/1810/ae/7bd5bd7b4baf.jpg

Мексика, 2011, Телевиса
Количество серий:130 серий
Продюсер: Марко Винисио Лопес де Затараин, МаПат Лопес де Затараин
Режиссер: Хосе Элиас Морено
Автор сценария: Габриэла Ортигоса, Антонио Абаскаль, Карлос Даниэль Гонсалес
Время показа: 28 февраля 2011 по 26 августа 2011
Специальная тема сериала: "Ni contigo ni sin ti» в исполнении Пепе Агуляр

В ролях:

Eduardo Santamarina - Leonardo "Leo" Cornejo Fernández
Laura Carmine - Nicole Lorentti Tinoco de Cornejo
Alessandra Rosaldo - Julia Mistral de Rivas
Erick Elías - Iker Rivas Olmedo
Sabine Moussier - Eleonor Cortázar Armenta de Rivas
Otto Sirgo - "Octavio TorresLanda"
Ximena Herrera - Isabela Rivas Olmedo Reyes
Andrea Torre - Fabiola Escalante de Rivas
César Bono - Don Gelasio Lorentti
María Marcela - Doña Carola "Caro" Tinoco Vda. de Lorentti
Luz María Jerez - Irene Olmedo de Rivas
Gastón Tuset - Alejandro Rivas
Ricardo Franco - José Carlos Rivas Olmedo
Sharis Cid - Salma Rábago de Chamorro
Amparo Garrido - Doña Adela "Adelita" Vda. de Chamorro
Mauricio Mejía - Marco Rábago
Lili Goret - Verónica Galindo Cortázar
Yousi Díaz - Flora Topete
Jorge Ortín - Don Chuy Turrubiates
Robin Vega - Tobías Marcelino "Tobi" Topete
Michelle Renaud - Concepción "Cony" Chamorro de Garnica
Pepe Gámez - Alfonso "Poncho" Chamorro
Brandon Peniche - Diego TorresLanda
René Mussi - Eduardo "Lalo" Garnica
Sachi Tamashiro - Yolanda "Yola" Zorrilla
Oscar Zamanillo - Bosco Rosado
Marifer Galindo - Laura
Maité Valverde - Mary
Graciela Döring - Doña Felipa
Iliana de la Garza - Refugio "Cuca"
Hanny Sáenz - Señorita Finolis
María Fernanda García - Cristina Gardel Mondragón
Roberto Miquel
Vicente Herrera
Juan Antonio Edwards - Juan
Fabián Lavalle - Agustín
Juan Carlos Nava "El Borrego" - Don Culebro
Claudia Silva - Gina
Luz María Aguilar - Doña Natalia Armenta de Cortázar
Marco Muñoz - Arturo Aros
Beatriz Aguirre - Doña Miranda De la Reguera de Fernández
Otto Sirgo - Octavio TorresLanda
Kelchie Arizmendi - Tania "Consultora de belleza"
Luis Gatica - Abogado de Fabiola
MaPat López de Zatarain -

Сюжет
Николь дочь Доньи Каро, она талантливый дизайнер, который работает в бутике моды Элеоноры, и чья самая заветная мечта когда-нибудь принять участие в кино. Николь живет в пансионе своей матери и у нее необыкновенные отношения с Лео, с одним из жителей. У обоих сильные личности, они страстные и конфликтные, и чаще всего простой разговор может перерасти в полноценный спор. Их аргументы и недоразумения смешны, и кажется, что они единственные, кто не понимает, что, на самом деле, они безнадежно влюблены друг в друга.

Лео продает книги и энциклопедии, читает лекции в местном музее и преподает азбуку Брайля. Он потерял зрение, когда был подростком, но он  не ведет себя как инвалид. Он озорной и оптимистичный, ему нравятся шутки, женщины и хорошая жизнь. Он преодолел большинство проблем слепоты, но у него все еще есть небольшая травма, которая мешает ему заявить о своей любви к Николь. Потому что он не хочет быть для нее обузой.

У каждого из других жителей дома есть интересная история, которая обогащает сюжет этой истории, и мало-помалу мы
с ними познакомимся. Они похожи на огромную семью, которая любит копаться в друг друге, но они всегда вместе, когда один из них нуждается в поддержке. В пансион переезжает Хулия, которая хранит свое прошлое в секрете. Она оставила своего любовника, Октавио, богатого и пожилого человека, который вытащил ее из стрип-клуба для мужчин, где ее тетя заставила ее работать. Хулия случайно встретила Икера, и они влюбились; так как она не решилась рассказать ему правду о своей жизни, Хулия решила сбежать от Икера, а также от Октавио, которого она не хочет обманывать, потому что, хотя она благодарна ему, она больше не любит его.

Хосе Карлос и Изабела брат и сестра Икера.
Хосе Карлос любит красивых женщин и просто должен соблазнить всех, кого он встречает. Изабела ненавидит этот мир, в котором она живет, и решает взять на себя двойную жизнь. Она переезжает в пансион доньи Каро, притворяясь бедной девочкой, и влюбляется в Лео. Хосе Карлос поражен отказом Николь, поэтому его влечение к ней становится одержимостью.

Две главные пары в этой истории, Николь и Лео, а также Икер и Хулия, им придется преодолеть огромные трудности: свои страхи и чувства вины, свои предрассудки и непонимание, прежде чем они смогут признаться в своих чувствах друг к другу и найти счастье, которого они заслуживают, которое иногда кажется невозможным достичь.

Версии
«Как я уже рассказывал тебе? / Te contei?» бразильская теленовела, снятая в 1978  RedeGlobo, оригинальная версия Касияно Габуса Мендеса, режисер Режис Кардосо. Главные роли сыграли Луис Густаво, Ванда Стефания, Мария Клаудия и СусанаВиейра.
«Как я уже рассказывал тебе?/¿Teconté?» чилийская теленовела, снятая продюсером Нене Агирре. Главные роли сыграли Бастиан Боденхофер, Каролина Арреги, Клаудия  ди Жироламо и Марикармен Арригорриага.

Персонажи

Персонажи

Эдуардо Сантамарина – Леонардо Корнехо
Он харизматичный, общительный, жизнерадостный и беззаботный человек. Он потерял зрение в автокатастрофе, когда ему было 15 лет, и теперь он продавец, который ходит от двери до двери. Он проницателен, независим, добросердечен и иногда наивен, но когда он впадает в депрессию, он может быть злобным, угрюмым и обидчивым. Он не хочет делать операцию на глазах из-за страха разочарования. Он влюблен в Николь, но не смеет признаться ей, потому что не хочет быть обузой для нее.

Лаура Кармине – Николь Лоренти
Она дочь Доньи Каро. Пансион ее матери самый главный в этой истории. Она обладает сильной индивидуальностью и высоким темпераментом. Она дизайнер и работает в бутике. Ее дружба с Лео имеет много взлетов и падений: они разговаривают, они общаются, они советуют друг другу, и они всегда вместе. У нее не складываются отношения с Хосе Карлосом, потому что,  она на самом деле влюблена в Лео.

Химена Эррера – Изабелла РивасОлмедо
Она родилась в богатой семье, и она сестра Хосе Карлос и Икера. Она хорошая девочка, замкнутая, одинокая, и она ненавидит бессмысленный, мелкий мир, в котором она живет. Небрежность ее родителей нанесла ей эмоциональный шрам, и она клептоманка. Она переезжает в пансионат, притворяясь сиротой без гроша в кармане. Она влюбляется в Лео, но не может жить с его слепотой. Она хочет, чтобы ему сделали операцию и восстановили зрение, чтобы он увидел, какая она красивая.

Алессандра Росальдо – ХулияМистраль
Она застенчивая, неуверенная в себе девушка и считает себя никчемной. Она сирота, воспитанная своей жестокой, жадной тетей, которая эксплуатировала ее с подросткового возраста. Октавио, пожилой, богатый человек, влюбляется в нее и спасает ее от этой жизни, чтобы сделать ее своей любовницей. Она благодарна ему, но не любит его. Когда она встречает Икера, она влюбляется в него, но боится рассказать ему о прошлом. Она решает порвать с обоими мужчинами. Она покидает квартиру Октавио, арендованную для нее, и переезжает в пансионат донья Каро.

Эрик Элиас – Икер Ривас Олмедо
Он старший брат Хосе Карлоса и Изабелы. Он встречает Хулию и чувствует, что она женщина, которую он ждал. Когда она исчезает, он ищет ее повсюду, и когда находит, то узнает, что она помолвлена с Октавио. Икер женится на Фабиоле из злости, но честен с ней и говорит ей прямо, что он любит другую женщину; однако он не раскрывает, что эта женщина Хулия.

Андреа Торре – Фабиола Эскаланте
Онамолодая женщина высокого класса, которая была влюблена в Икера с детства и соглашается выйти замуж, хотя она знает, что он не любит ее. Она использует свое слабое здоровье, чтобы манипулировать им и притворяется другом Хулии, чтобы держать ее подальше от Икера. Когда он просит ее о разводе, она использует свою беременность, чтобы удержать его. Она с виду хрупкая и невинная, но на самом деле безумная, и, в своей одержимости чтобы не потерять Икера, она даже способна на убийство.

Рикардо Франко – Хосе Карлос Ривас Олмедо
Он красивый молодой руководитель, который работает в издательском бизнесе своего отца. Он брат Икера и Изабеллы, но как они росли, то в них нет привязанности. Он пытается удовлетворить свое эго, имея много дел, но имеет полустабильные отношения с Вероникой. Однако он полон решимости соблазнить Николь, потому что она единственная девушка, которая отвергла его. Он умный, общительный и, конечно, обаятельный, но он также тщеславный, мелкий и опытный манипулятор. Он будет бороться с Лео за любовь Николь.

Отто Сирго – ОктавиоТоррес Ланда
Он богатый, зрелый и все еще привлекательный вдовец. С тех пор, как умерла его жена, он избаловал своего сына Диего. Он хороший человек, но иногда он упрям, импульсивен и склонен позволять своим эмоциям—неуверенности, грусти, вине и гневу—взять над ним контроль. Он иногда встречается с Салмой, но не берет эти отношения всерьез, потому что он любит свою молодую любовницу, Хулию. Зная, что он может потерять ее, он предлагает ей поженится, но Хулия разрывает помолвку в день свадьбы.

Сабине Муссьер – Элеонор Кортазар
Мать Вероники, утонченная и привлекательная вдова. Она любит флиртовать с молодыми мужчинами, и это заставляет ее дочь ревновать и видеть в ней соперницу. У нее есть свой бутик, и у нее очень много богатых друзей. Элеонора хочет сблизиться с дочерью и судьба даст ей возможность раз и навсегда доказать Веронике, что она самый важный человек в ее жизни.

Перевод: Кузя, специально для "Латино Параисо"

+1

2

http://i070.radikal.ru/1101/78/197e4daf4655.jpg
http://i040.radikal.ru/1101/6a/192ff07e8aad.jpg

+1

3

http://s005.radikal.ru/i209/1101/ad/93448a257d00.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1101/fb/8f511509e4c8.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1101/be/b370936af9aa.jpg

+3

4

http://s55.radikal.ru/i150/1101/4c/abc70c7f35e6.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1101/92/a52e3f5f3320.jpg

+1

5

http://s04.radikal.ru/i177/1101/a4/a28a63fc067d.jpg

Sabine Moussier regresará a las telenovelas con la nueva producción de Mapat, Ni Contigo Ni Sin Ti. La actriz ya confirmó su participación en este melodrama que será protagonizado por Alessandra Rosaldo, Eduardo Santamarina y Erick Elías, según el matutino Hoy.

El personaje que interpretará llevará por nombre Eleonor, una mujer a la que le gustan los hombres más jóvenes que ella. ¿Qué tal?

Sabine vivió momentos difíciles mientras actuaba en Mi Pecado (2009), pues le dio una enfermedad muy delicada que inflamaba sus nervios ¿Recuerdan? Pero ahora que se encuentra recuperada, está lista para regresar a los foros.

0

6

Логотип симпатичный.
А 3 пост мне почему то напомнил атмосферу сериала "Я твоя хозяйка".

0

7

http://s44.radikal.ru/i106/1101/7b/22b251cd8354.jpg

0

8

http://s011.radikal.ru/i318/1101/17/56f30b6f433b.jpg

0

9

http://s011.radikal.ru/i318/1101/6a/908aab8d3bb9.jpg

0

10

http://i041.radikal.ru/1101/dd/3dd9e07fcdf1.jpg

0

11

http://s010.radikal.ru/i313/1101/51/4fdb30d4cd6d.jpg

0

12

http://i033.radikal.ru/1101/85/412491e35940.jpg

0

13

http://s016.radikal.ru/i337/1101/1c/e72d19568d73.jpg

0

14

http://i014.radikal.ru/1101/7b/d71895820c12.jpg

0

15

http://i020.radikal.ru/1101/60/104dcc5ea57c.jpg

0

16

http://i050.radikal.ru/1101/1b/9dae6b53b235.jpg

0

17

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0120/95/65dac94ee936ffa1b6113ff66c1d9895.jpg
Синопсис
История начинается несколько лет назад, чтобы зрители увидели, как наш главный герой потерял зрение и как Николь (Лаура Кармин) пережила ураган в городке, где жила. Теперь они оба живут в пансионате Доньи Каро (Мария Марсела), матери Николь.
Все жители пансионата как одна большая семья, которой нравится жить на иждивении у других, но они всегда помогут друг другу, если понадобится.
Лео (Эдуардо Сантамарина) продает энциклопедии, толкает речь в местном музее и дает уроки по чтению Брайля. Николь изучает художественный дизайн и мечтает работать в киноиндустрии, а пока она подрабатывает в престижном бутике Элеонор.
Хулия (Алессандра Росальдо) недавно стала жить в пансионате, она ищет работу; Лало (Рене Мусси) по образованию электрик, он работает в ремонтной мастерской вместе со своим лучшим другом Пончо (Пепе Гамес); Йоли (Сачи Тамаширо) работает кассиршей в супермаркете; Боско (Оскар Саманильо) учился на жокея, но пока он работает конюхом на ипподроме; Дон Чуй (Хорхе Ортин) играет на контрабасе в ресторане; Дон Хеласио (Сеср Боно) больше не занимается перевозкой вещей из-за больного сердца; Донья Каро управлет пансионатом и всегда строга с теми, кто не платит; Флора (Юси Диас) – кухарка пансионата, а её сын (Робин Вега) – ассистент Лео.
Эти герои связаны с другими героями, которые живут совсем по-другому. Элеонор (Сабин Муссье) – красивая женщина, очень богатая, ведет активную социальную жизнь; Её дочь Вероника (Лили Горетт) презирает её, потому что они всегда соперничали в любовных делах; Сальма (Шарис Сид) – лучшая подруга Элеонор, живет с надеждой, что богатый предприниматель Октавио (Отто Сирго) решит жениться на ней. Сальма не знает, что у Октавио уже много лет есть любовница Хулия – новая жительница пансионата.
Хулия случайно знакомится с Икером (Эрик Элиас), привлекательным и богатым молодым человеком, и сразу же влюбляется в него. Она не знает, что Икер – сын лучшего друга Октавио (Гастон Тусет). У Икера есть брат Хосе Карлос (Рикардо Франко), у которого слабость к красивым женщинам, которых он всегда соблазняет, и сестра Исабела (Химена Эррера), легкомысленная девушка, которая презирает мир, в котором живет, и поэтому решает вести двойную жизнь. Исабела приходит в пансионат, притворяясь бедной, и сразу же чувствует что-то к Лео. А Марко (Маурисио Мехия) любит её с самого детства и мечтает на ней жениться.

(за перевод большое спасибо Oreja de Van Gogh)

0

18

Промо-1

Промо-2

0

19

http://i059.radikal.ru/1102/d4/6c4fc8a2dcc3.jpg

0

20

http://s59.radikal.ru/i165/1102/cd/bf6c69b29e2a.jpg

+1