Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Регистрацией или Забыли Пароль? Вам сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Раздел для тех у кого возникли проблемы с авторизацией на форуме!

+1

2

Прошу прощения, что не по теме, но мне не дает покоя вот какой вопрос: как зовут актера на (баннере сверху) в черном костюме, который сидит на корточках? Это случайно не Айен Сомерхолдер из сериала "Остаться в живых"? Он ведь вроде американский актер. Спасибо! И еще раз сорри, что вопрос не по теме.

0

3

AeLina написал(а):

Он ведь вроде американский актер. Спасибо! И еще раз сорри, что вопрос не по теме.

Да, он играл как в сериале "Лост", так и в "Дневниках вампиров".

0

4

ia zarigestrirovalas na glavnoi stranice a na forume ne idet moi porol pochemu?  zdes zanogo nado registrirovatsia?jdu otveta  zaranee sposibo

0

5

34mariam написал(а):

ia zarigestrirovalas na glavnoi stranice a na forume ne idet moi porol pochemu?  zdes zanogo nado registrirovatsia?jdu otveta  zaranee sposibo

Да здесь надо пройти регистрацию заново. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

6

34mariam написал(а):

ia zarigestrirovalas na glavnoi stranice a na forume ne idet moi porol pochemu?

А на какой главной странице вы зарегистрировались. Если вы уже зарегистрировались на форуме и у вас не идет пароль, то другое дело. Мы вам вышлем новый.

0

7

Тома, ты знаешь, что я сейчас ни дома. Дали посидеть в инете и выяснилось, что я пароль забыла. Дома был автоматический вход. Отправила уже два запроса, но тишина. Выручай.

Дашка.

0

8

Склерозница написал(а):

Дашка.

во как. Блин Дашка, а как мне отправить тебе? Я могу тебе поставить но какой? Если напишу тут могут прочитать. Надо че нить такое придумать...

0

9

Я придумала. Смешно конечно. Помнишь мы с тобой в ЛС недавно обсуждали актрису? Которая ни за, что не снимется у Карлы Эстрады? И о том, что нам не нравится ее игра  и она везде однотипна. А я еще спросила почему. и ты сказала, что в Телевисе она не играет. Вот я поставлю ее имя. Только имя на русском! все с маленькой буквы!

+1

10

Тома написал(а):

Вот я поставлю ее имя

Это же надо было такое придумать http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif
Я вошла http://4put.ru/pictures/max/87/268139.gif

0

11

Дашка написал(а):

Это же надо было такое придумать

Первое, что в голову пришло. Хотела имя твоего песика, но ты вроде кому то еще писала о нем  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

12

Здравствуйте, может совсем не туда и не о том, но спрошу, подскажите пожалуйста кто может один сериал, буду очень признателен.
Что помню,
Шел по Аджара тв (это Грузинский канал) в 2004- 2007 точно не помню, там была девушка работала дом работницей, ходила в короткой юбке вечно зачем то нагибалась, помню еще что она лежала в больнице и от туда сбежала, в медицинском халате и пряталась от кого то за стеной оголив при этом, пардон 5 весьма хорошую точку и помню еще в красном купальнике убирала бассейн, в памяти отражается только лучшее,  вроде Аргентинский, вот как то так. Может кто то знает. Заранее спасибо.
Если совсем не по теме извеняйте.

0

13

Здравствуйте! Я совсем недавно зарегистрировалась, но  некоторое время не заходила и вот...забыла пароль! А то письмо, которе мне приходит с вашего сайта с измененным паролем на сайте числится неверным или устаревшим. И зарегистрироваться снова  я естественно не могу без изменения адреса. Что мне делать?

0

14

ксюша82, а логин у вас на форуме такой и есть - "ксюша82"?

0

15

Тома, напомни мне, пожалуйста, мой здешний  пароль через электронную почту. Что-то у меня комп. не впустил меня сегодня сюда автоматически.(((((( А пароль я, как назло, никак вспомнить не могу.(((

Дианка-охотница.

0

16

Дианка-охотница26 написал(а):

Дианка-охотница.

какая у тебя почта?

0

17

Привет! К великому ужасу не смогла сегодня зайти на сайт,меня воспринимают как за гостя и предлагает опять зарегаться. Я как на зло не помню пароль,всячески пыталась,подставляла и новый пароль просила,ничего не выходит! Помогите пожалуйста! Моё имя Венера,почтовый ящик venerax@mail.ru, зарегистрирована 09.07.2010.

0

18

Венера Хазова написал(а):

оё имя Венера,почтовый ящик venerax@mail.ru, зарегистрирована 09.07.2010.

Выслала пароль на эл.адрес.

0

19

Была зарегистрирована на форуме, сейчас попыталась войти - ничего не получается. На мэйл пришло восстановление пароля, по ссылке перехожу - пишет, что эта страница вам не доступна. Пыталась зарегистрироваться заново - опять не получается, прям какой-то заколдованный круг! Выведите меня из него, пожалуйста!

0

20

lapsinja напишите свой e-mail я вам пришлю новый пароль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл