Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Регистрацией или Забыли Пароль? Вам сюда!

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Так что же мне делать?

0

42

ExBruxa написал(а):

Попробовала. Бесполезно.

Странно. А давай я имя логина сделаю bruxa с маленькой буквы и первые три цифры того пароля.

0

43

Опять нет! Я уже начинаю сомневаться, что когда-нибудь сюда войду

0

44

Ммм... Так мне уходить с концами, или подождать? ) Если ни один пароль и ник форум не распознаёт, как правильный, может ликвидировать мою регистрацию, а мне перерегистрироваться заново?  %-) Но баллы жалко, и часть сообщений из "лички" я сохранить не успела.

0

45

ExBruxa написал(а):

Опять нет! Я уже начинаю сомневаться, что когда-нибудь сюда войду

Самjе интересное, что и я войти не могу под тобой. Сейчас по эксперементирую.

0

46

Все получилось войти. Логин bruxa, пароль сейчас на почту пришлю.

0

47

Всё с начала. Только что меня выкинуло с новым логином и паролем. И с тем же результатом - ввод данных ничего не даёт. Администрация, SOS!  :'(

0

48

Все на почте)

0

49

Что такое? Двух дней не прошло, меня снова выбросило (

0

50

Новый пароль на почте, пробуй

0

51

Здравствуйте!!!
У меня проблема, зарегистрировалась на вашем сайте, а при входе пишет, что не правильное имя или пароль.
Я уже несколько раз запрашивала новый пароль, но так и не смогла войти!!!
Помогите пожалуйста!!!!

0

52

Galusa напишите какой вам сделать логин. Пришлите сюда свой электронный адрес и я вышлю Вам данные.

0

53

Здравствуйте!!!!
Если можно логин по русски, пускай будет Гуля, если же оставить по английски, то так же Gulusa
Большое спасибо за помощь!!!!

0

54

Эл. адрес: Gulusa20@mail.ru

0

55

я уже месяц пытаюсь зарегистрироваться яваскрипт включен и ничего, помогите плиз

0

56

Что именно не получается? Что не открывается, не выходит? Можно конкретнее писать.

0

57

у меня сгорел ноутбук, пароли все были в блокноте, поэтому не могу зайти.
помогите пожалуйста...
почта ale44953611@mail.ru
логин был alexa15

0

58

забыла наисать, что зарегистрирована была не с этой почтой...но не помню какой

0

59

alexa15, ответила на почту.

0

60

Здравствуйте. Я зарегистрировалась на вашем форуме. Указала свой Е-майл. А пароль не пришел. Что делать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл