Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Регистрацией или Забыли Пароль? Вам сюда!

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Ок. Напиши почту на которую прислать.

0

102

oskolkina.nika@yandex.ru

0

103

Отправила. В профиле можно будет изменить на свой.

0

104

Здравствуйте! Очень давно не была на форуме, на котором раньше просиживала днями.
Недавно хотела зайти и обнаружила, что не помню ни пароля, ни ящика, на котором была зарегистрирована страница.
Напишу на всякий случай данные:
на форуме моё имя было - alexa15
мой почтовый ящик - ale44953611@mail.ru

0

105

Привет всем!Я вроде прошла регистрацию-там требовалось написать имя и эл.адрес,что я и сделала.Хочу войти -требуют пароль. У меня не было пароля,на эл.адрес не пришло никакого сообщения,т.е.,регистрация не произошла.Пытаюсь снова,пишут,что с этого адреса есть зарегистрированный....Что происходит?

0

106

Ув. админы,ответьте плиз,что с моей регистрацией,почему нет письма на почту для активации?

0

107

Анна25 написал(а):

почему нет письма на почту для активации?

не паникуйте. Как только появится админ на форуме, решит вашу проблему.

0

108

Анна25 написал(а):

Ув. админы,ответьте плиз,что с моей регистрацией,почему нет письма на почту для активации?

Какая у вас почта и логин?

0

109

что делать - если после перехода по ссылке для смены пароля пишут - что нет доступа??

0

110

Здравствуйте уважаемая администрация форума Латинский рай. У меня не проходит регистрация.Причем каждый раз что-то новое,то пишут,что неправильное имя и или пароль,то что имя похоже на уже существующее причём так было несколько раз поэтому мне пришлось менять ник,а последний раз написали,что пользователь с таким адресом уже зарегистрирован.Пожалуйста помогите разобраться,что я делаю не так? Мой адрес billiejean82@mail.ru

0

111

Пожалуйста помогите разобраться с регистрацией на форуме.Написала сразу после того,как не смогла зарегистрироваться.Жду уже вторую неделю и ни ответа ни привета.Последний раз при регистрации написали,что:"Пользователь с таким адресом уже есть на форуме". Хотя регистрация не прошла. Мой адрес billiejean82@mail.ru

0

112

infant_2003 написал(а):

что делать - если после перехода по ссылке для смены пароля пишут - что нет доступа??

billiejean82 написал(а):

Пожалуйста помогите разобраться с регистрацией на форуме.Написала сразу после того,как не смогла зарегистрироваться.Жду уже вторую неделю и ни ответа ни привета.Последний раз при регистрации написали,что:"Пользователь с таким адресом уже есть на форуме". Хотя регистрация не прошла. Мой адрес billiejean82@mail.ru

Напишите свои ники на форуме http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

113

Мои ники здесь Billie Jean, billiejean82, Gina, Eden, carmencastillo. Поверьте я не клон просто если регистрация не прошла,как в моём случае больше одного раза под одним и тем же ником не зайдёшь на форум. Хочу оставить ник Eden

0

114

billiejean82 написал(а):

Мои ники здесь Billie Jean, billiejean82, Gina, Eden, carmencastillo. Поверьте я не клон просто если регистрация не прошла,как в моём случае больше одного раза под одним и тем же ником не зайдёшь на форум. Хочу оставить ник Eden

Ответила вам на почту billiejean82@mail.ru http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

115

Почистила сегодня кэш и куки, и теперь не могу зайти на свой любимый форум. Мой ник gulnara. Пароль стоит на автосохранении, но ввожу - пишет неверный пароль, запросила пароль на почту, но получила сообщение, что уже 5 раз в течении часа запрашивала пароль и теперь он будет доступен через 5 часов. Пока захожу на сайт через аккаунт вконтакте под именем Гуля, но хочу вернуть свой аккаунт gulnara

0

116

прохожу по ссылке на подтверждение изменения пароля и выдает, что "Вы не имеете права доступа к этой странице"
Админчики, миленькие, помогите, не могу без форума, ломка начинается!

0

117

гуля 1982 (gulnara) написал(а):

прохожу по ссылке на подтверждение изменения пароля и выдает, что "Вы не имеете права доступа к этой странице"
Админчики, миленькие, помогите, не могу без форума, ломка начинается!

Сменила вам пароль и отправила на ваш электронный адрес что прикреплён к форуму http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Если что можно связаться по ВК http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

118

NEZIANA, скажите пожалуйста,что мне делать с присланным вами кодом? Если его надо,куда-то вставить то,куда? На форуме в форме для регистрации нет поля,предназначенного для этого.

0

119

billiejean82 написал(а):

NEZIANA, скажите пожалуйста,что мне делать с присланным вами кодом? Если его надо,куда-то вставить то,куда? На форуме в форме для регистрации нет поля,предназначенного для этого.

Так зачем же нажимать регистрацию если вы уже зарегистрированы? Нужно нажимать войти

Шаг 1 -  нажать "войти"
http://s017.radikal.ru/i444/1606/80/03b396a54bc7.jpg

Шаг 2 -  ввести ваш ник и пароль что я вам выслала на почту маил ру
http://s017.radikal.ru/i431/1606/7e/52cb7e5c7fce.jpg

0

120

Добрый день. Потерян пароль. Электронный адрес к которому был прикреплен не помню, наверно удалила. Помогите попасть на форум, плиз. Зарегистрирована под именем Elenca.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл