Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие вам сериалы больше нравятся-старые, или новые?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот решила еще и такую темку открыть.Какие вам больше сериалы нравятса-старые или новые.

0

2

Обожаю "Древние" сериалы! (До 1990-го) Только "Логово волков" разочаровал

0

3

Мне тоже нравятса больше старые латиноамериканские сериалы- снятые до 2000 годов, хотя и после 2000 года есть очень даже  приличные сериалы,  правда восновном это сериалы производства колумбии, чили, и компании телемундо, а вот сериалы производства мексики, венесуэлы, бразилии перу и аргентины, как по мне, были получше старые- снятые еше до 2000годов, хотя есть и в этих странах и сейчас довольно приличные и хорошие сериалы.

0

4

Бразилию просто не узнать! Насколько интересные были Бразильские сериалы середины 90-х...

0

5

Я с этим полность согласна, так как бразильские сериалы 90-х годов были намного интереснее и динамичнее чем сейчас .Как по мне, то бразилия сейчас совсем уже не та, что была раньше.Там сейчас сериалы снимают явно похуже чем раньше.

0

6

Однозначно НОВЫЕ!!

0

7

Современные Бразильские сериалы куда более затянутые чем Мексиканские! Венесуэльские (Особенно старые) рядом с ними просто вестерны какие-то! Там по-крайней мере герои находят детей/родителей, Рожают, Умирают

0

8

люблю старые венесуэльские сериалы (до 2000)

0

9

Ну новые  сериалы , это зачастую хорошо( или не очень) забытые старые.А вообще  впечатление разное смотря по производителю. Старые сериалы были очень хороши  у бразильцев , у аргентинцев, послабее мексиканцев. А новые хороши совмествного производства : то бишь Телемундо,хотя Бразилия тоже иногда радует , имею ввиду"Страницы жизни". Мексика же стала совсем отстоем- одни розовые сопли.

Отредактировано Lidia-rus (15.01.2011 20:58)

0

10

Люблю старые ЛА сериалы, хотя и новые есть интересные

0

11

Я смотрю большинство голосует за старые сериалы, Неужели теленовеллы исчезают как жанр?

0

12

Ой, ну тут у меня своеобразная привилегия, в зависимости от страны...

Венесуэла - старые сериалы Корал
Аргентина - старые сериалы Сонотекс
Мексика - новые сериалы Телевисы
Бразилия - новые сериалы Глобо

0

13

новые!
и как можно новее!!!!!!

а старые почему-то не интересно смотреть

0

14

Скорее всего и новые и старые.
В новых есть своя изюминка, новизна, качество.
В старых тоже свой особый шарм. Подача образа, атмосфера.

0

15

я вот из старых начала смотреть Никто, кроме тебя, реально не понравилось!
как-то скучно показалось,  [взломанный сайт] , хотя и история и актеры нравились
а вот римейк невероятно порадовал

0

16

И старые и новые.. в каждом есть своя изюминка )) http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif

+1

17

Мне нравятся и старые и новые сериалы одинаково

0

18

В основном новые!
Могу пересматривать только сериалы с любимым актером старые.
Есть множество классных сериалов эпохи Милого врага и Замарашки (это пример), даже если мне сериалы очень нравились и их повторяют, то  я много раз замечала что не могу их смотреть, аж воротит...
Они мне кажутся примитивными, наивными, даже дурацкими...

0

19

Я не могу сделать однозначный выбор между старыми и новыми ЛА сериалами.
Во-первых, старые вроде Узурпаторша, Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут и т.п. я видела в детстве, когда у меня были совершенно другие потребности. Лет десять назад сериалы обычно шли у меня для фона (за исключением разве что Дикого ангела и Луизы Фернанды), их смотрела в основном мама. Современные же я выбираю и смотрю более сознательно что ли... В общем, стала в этом вопросе более искушенная.
Во-вторых, как среди старых теленовелл попадались неудачные, нудные (для меня это прежде всего Дикая Роза и Первая любовь), так и среди современных подобные есть (Ты - моя жизнь), поэтому обобщить я не могу.
В-третьих, раньше мне нравились актеры одного типажа (Густаво Бермудес, например), теперь - совсем другие (Буркле и Аламо, в частности). И дело не в том, что "прежние" актеры стали хуже играть, просто время идет и вкусы меняются.
Сейчас мне тяжеловато даются практически все старые сериалы. И если в детстве я не стала бы смотреть, например, Жену Иуды, то теперь, например, Никто кроме тебя - это выше моих сил.

0

20

мне однозначно старые, годов так эдак с 90-х по уже 2005
новые вообще не нравятся, помню три раза пыталась начать смотреть Дороги Индии, меня на 10 серий хватало  :confused:

0