Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Обновление:

-Волчица (Ацтека)
-Новая жизнь (Турция)
-Рамо (Турция)

0

82

Сейчас почитала эту тему и подумала, а какой же сериал я могу назвать из разряда пришедшихся не по вкусу и скорее всего назову следующие:
"Ты моя жизнь" (Аргентина) - какой-то он пародийный что ли, не скажу что в "Диком ангеле" мне понравилась героиня Орейро и герой Араны, но здесь https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif они для меня слишком комедийные, даже чересчур наигранные.
"То что жизнь у меня украла" (Мексика) - во-первых это затянутость сериала, во-вторых это героиня, которая очень долго не могла определиться с выбором партнера, хотя ее понять можно - боязнь остаться одной, да и первая ее любовь, и хотя мне нравится пара Бойер-Руйи, но при просмотре сериала мне так часто хотелось рвать и метать, что самой стало страшно за свое психическое здоровье https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif
"Селеста" (Аргентина) - нудятина, состоящая из слез, соплей, воплей и прочей ерундистики. Героиня, которая не может никому слово против сказать и только и знает что пускает сопли, да и герой не особенно лучше https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif
"Земля надежды" (Бразилия) - после этого сериала, не могу смотреть роли с Фантин, будь то второстепенная роль, либо главная. Для меня она стала самой раздражающей актрисой.
Пока что это все сериалы, которые я вспомнила.

0

83

Carla-Rosa написал(а):

Обновление:

-Волчица (Ацтека)

Так странно видеть в этой темке этот сериал. Мне он очень понравился. Наверное, точно также странно для меня, как для тебя странно видеть в этой темке сериал "Королева сердец"/Телемундо.

Viva-Viktoriya написал(а):

"То что жизнь у меня украла" (Мексика) - во-первых это затянутость сериала, во-вторых это героиня, которая очень долго не могла определиться с выбором партнера, хотя ее понять можно - боязнь остаться одной, да и первая ее любовь

А тут я с тобой согласна. Я тоже терпеть не могу этот сериал. Сделали из главной героини какую-то потаскушку.

Viva-Viktoriya написал(а):

Селеста" (Аргентина) - нудятина, состоящая из слез, соплей, воплей и прочей ерундистики

И тут я согласна с тобой. Сериал оставляет желать лучшего.

Viva-Viktoriya написал(а):

"Земля надежды" (Бразилия) - после этого сериала, не могу смотреть роли с Фантин, будь то второстепенная роль, либо главная. Для меня она стала самой раздражающей актрисой.

Вот у меня тоже этот сериал и эта актриса вызывает аналогичные чувства. Я тоже возненавидела эту актрису. Нашли, с кем оставить Тони! Я так хотела, чтобы он остался с Камили, а не с этой узколобой Марией.

0

84

Lucky-lady написал(а):

Я тоже возненавидела эту актрису. Нашли, с кем оставить Тони! Я так хотела, чтобы он остался с Камили, а не с этой узколобой Марией.

Я тоже очень хотела чтобы Тони остался с Камилой, но никак не с Мари, но бразильские сценаристы меня часто подводят в плане понравившейся пары, они всегда их разбивают, что в Семейных узах, что в Тропиканке

0

85

Lucky-lady написал(а):

Так странно видеть в этой темке этот сериал. Мне он очень понравился.

По мне ничего странного. Не всем нравится, когда персы воют без остановки, как овцы вовремя землетрясения. Да еще с таким налетом дешевого спектакля, что в нашем областном драмтеатре и то лучше гораздо играют.  ^^ Если воете, то уж качественно это делайте, чтоб сердце зрителю вынуть, чтоб верилось. Берите зрителя за руку, и ведите в сцену, а не Ховит на первый план выставляйте. Тот же "Раузан" снят всего лет на пять позже, а как проникновенна эта иногда и страшная мистика, просто до слез бывало. Я росла на Колумбии, и Венесуэле, вот там для меня высокое качество таких сериалов. А не у Ацтеки.

0

86

Lucky-lady написал(а):

Нашли, с кем оставить Тони! Я так хотела, чтобы он остался с Камили, а не с этой узколобой Марией.

Да нормальная Мария. Мне Фантин нравится

0

87

Aulen написал(а):

Да нормальная Мария. Мне Фантин нравится

Мне тоже Фантин нормально.Как по мне, то она вполне нормальная актриса.Не понимаю, что всем в ней так не нравитса.

0

88

mabel ramos написал(а):

Мне тоже Фантин нормально.Как по мне, то она вполне нормальная актриса.Не понимаю, что всем в ней так не нравитса.

Думаю просто дело в её героине, или нескольких, иногда бесячасть героя отражается на отношении к актеру. Меня там раздражала вся тройка. Так что к актерам претензий нет, а вот сериал да, один из худших для меня

0

89

Aulen написал(а):

Да нормальная Мария. Мне Фантин нравится

mabel ramos написал(а):

Мне тоже Фантин нормально.Как по мне, то она вполне нормальная актриса.Не понимаю, что всем в ней так не нравитса.

Абсолютная правда!  С ней можно спокойно смотреть сериалы. А вот кто меня всё детство в этом сериале  бесил, и отталкивал, да сейчас тоже, где бы фото ни видела, это Арозио, с ее тяжелым, и вечно прозрачным как у рыбы взглядом.  :insane: Актриса она может и неплохая была по своему, но вот в любом кадре производила впечатление тяжелого человека, независимо от персонажа. Да и с годами то мое впечатление нашло подтверждение в том, что она абсолютно не профессионально кинула съемки в какой-то новелле, и вообще уехала из страны, не имея вроде на то весомых причин. Это было. А Присцила всегда была естественной, живой, и давящего впечатления не производила.

sal написал(а):

Так что к актерам претензий нет, а вот сериал да, один из худших для меня

Со второй частью фразы полностью согласна, а вот с первой нет.

0