Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем в следующей теме рассказывать о том, какие сериалы мы смотрим.

0

2

Просмотр за 7-11 ноября. На этой праздничной бёздной неделе для меня были просмотрены след сериальчики:
Страсть и власть (Мексика) 137 серия финал
Наконец-то завершился просмотр этого сериала, в принципе осталась довольна. Изначально думала, что сериал будет криминальным, но оказалось романтики было больше, всё в меру так сказать. Не пожалела, что посмотрела. Хотя после 80 серии началась тянучка, и только финальные серий 5 были оч интересными)
http://s7.uploads.ru/t/r86Wh.jpg 
Вино любви (Мексика) 15 серия
Поскольку сериал переводится оч медленно, радуюсь, когда появляется новая серия, и тут же огорчаюсь, когда ничего интересного в серии не происходит.
http://s4.uploads.ru/t/k00nR.jpg
Номер 309 (Турция) 20-21 серии из ?
http://s9.uploads.ru/t/ZI5Gm.jpg
Любовь не понимает слов (Турция) 17 серия из ?
http://sg.uploads.ru/t/Kazqt.jpg
Иногда жизнь сладка (Турция) 4 серия из ?
http://sf.uploads.ru/t/r0DHT.jpg

Раздумываю над тем, чтобы начать просмотр "Три Анны" и "Опасные связи", на паузе пока турк сериалы Бодрумская сказка, Сладкая месть, Друзья это хорошо.

+1

3

Altair Sandal написал(а):

Страсть и власть (Мексика) 137 серия финал

Свернутый текст

Я тоже досмотрела этот сериал и осталась довольна. Классный сериал. такой вот не самый классический, а неординарный, но между тем есть романтика, а это самое главное.

Altair Sandal написал(а):

Раздумываю над тем, чтобы начать просмотр "Три Анны" и "Опасные связи"

оба сериала шикарны. Ты имеешь в виду "опасные связи" Телемундо?

0

4

Lucky-lady
Lucky-lady написал(а):

Ты имеешь в виду "опасные связи" Телемундо?

да, там оказывается играют актёры из земли королей и еще много известных, ну и вообще сюжет заинтересовал. Правда, боюсь браться за просмотр, серии медленно переводятся.
А насчёт страсть и власть, вообщем один раз глянуть можно, ну я кстати наоборот рада, что такого ярого криминала и всяких перестрелок не было, терпеть этого не могу, даже отрицательные герои прям такие пакости не делали. Особенно два противника Эладио и Артуро особо боли друг друга не причинили. И по заслугам все получили. Хотя Дани и Артуро, жалко, конечно было.

0

5

C 7 по 13 НОЯБРЯ:
1. СТРАСТЬ И ВЛАСТЬ (Телевиса) - 137 серий. Закончила смотреть этот сериал и мне он очень понравился. Интересная психологическая драма, в котрой отсутсвует гламур, а показаны переживания, характер обыкновенных людей, пусть и богатых, но не психов, а вполне адекватных людей.
http://savepic.ru/12192862.gif
2. ПОД ОДНИМ НЕБОМ (Телемундо) - 109 из 122 серий. Сериал на вес золота и он продолжает оставаться одним из моих любимых сериалов в списке просмотра. Жаль, что вскоре он закончится.
http://savepic.ru/12200026.png
3. ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ (Телемундо) - 148 из 206 серий. Конечно больше в этом сериале показана жизнь уж слишком богатых людей и не просто богатых, а миллионеров, которым нечем заняться, а они целыми днями только занимаются любовью и больше ничего не делают. Но есть в этом сериале и простые люди, что радует.
http://savepic.ru/12208220.jpg
4. СЕМЬ ЖИЗНЕЙ (Глобо) - 60 из 75 серий. Сериал мне очень даже нравится и чем ближе к концу, тем интереснее. Рада, что познакомилась с этим сериалом, хотя поначалу у меня были сомнения смотреть или не смотреть этот сериал.
http://savepic.ru/12227678.png
5. ДАЛЬНОБОЙЩИЦА ЕВА (Телемундо) - 28 из 118 серий. С каждой серией всё интереснее и интереснее. Сериал очень нравится.
http://savepic.ru/12206173.jpg
6. САМОЗВАНКА (Телемундо) - 33 из 120 серий. Не могу сказать, что в диком восторге от этого сериала, но по-своему мне он нравится. Наверное, всё дело в том, что мне не по душе Себастьян Сурита в главной роли, поэтому приходится закрывать глаза на этого скучного актера.
http://savepic.ru/12223583.jpg
7. ЗАКОН ЛЮБВИ (Глобо) - 20 из ?серий. Сериал очень даже нравится. Интересный, логичный, отличная второстепенка, нет того бреда, какой был, например в сериале «Правила игры».
http://savepic.ru/12254288.jpg
8. БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ (Телевиса) - 39 из 122 серий. На этой неделе удалось посмотреть только одну серию, так как я уже видела этот сериал и знаю его сюжет, но всё равно порой так хочется окунуться в атмосферу этого сериала, что не могу не смотреть его.
http://savepic.ru/12226640.jpg

+1

6

На этой неделе я досмотрела:
Вдова Бланко 96 ( Колумбия ) 145 с из 145 с.Мне сериал безпорно понравился.Впринципе интересный сериал, хоть и не без косяков, особенно ближе к концу.А вообще, мне первая половина сериала понравилась больше чем вторая, вторая как бы была притянута за уши.И вообще, у меня создалось такое мнение, что сериал как бы состоит из двух частей, в первой мы видем одно действие, а во-второй уже как бы другое.В сериале как бы две истории, повязанные одним действием.В начале нам показывают одно, а во-второй части, с появлением умершего мужа главной героини, уже как бы другой сюжет.И вот первая половина мне понравилась намного больше чем вторая, хотя во второй тоже было интересно.Но во второй меня так бесила главная героиня, что сериал даже какое-то врямя стал раздражать, благо, мне было например интересно смотреть на мужа главной героинии Амадора, в исполнении Данило Сантоса, да и близнецы и их способности не давали скучать, а вот главная героиня страшно бесила.ИМХО, зря во-второй части так испортили ее персонаж, и из доброй, гордой женщины, превратили ее в какуюто, мало того что дуру и злюку, так еще и стерву.Вообщем, главная героиня Алисия меня так разочаровала, что стала одной из самых нелюбимых героинь сериалов.Именно поэтому, я сначало и хотела оценить этот сериал лишь на четверку, но в конце всетаки изменила свое мнение, и особенно благодаря последним 20 сериям, где было сколько интересных событий, что на недостатки и тупость главной героини, я уже не обращала не какого внимания.Все таки Вдова Бланко шикарный сериал, с хорошим сюжетом, отличной игрой актеров, шикарными сьемками, чего стоят только красивые подводные сьемки, плюс отличное музыкальное сопровождение, красивые виды природы, и прекрасными актерами.Вообщем, моя отценка сериалу на пятерку, а точнее 10 балов из 10, так как для меня сериал, не смотря даже на небольшие недостатки, очень даже хороший, настоящий шедевр своего времнени.И пусть сейчас он не много уже и устарел, но в 90-е годы он действительно был шедевром.

+1

7

mabel ramos написал(а):

На этой неделе я досмотрела:
Вдова Бланко 96 ( Колумбия ) 145 с из 145

Рада, что посмотрела этот сериал. я тоже планирую посмотреть версию с Итати и думаю, мне понравится римейк.

0

8

Неделя  7-13 ноября 2016 года

по прежнему смотрю

- Восходящее солнце (2016) оригинал , 54-59 серии
- Свобода свобода (2016) в озвучке, 47-48 серии из 67     
- Хозяйка судьбы (2004) на 8 канале, 155-159 серии из 181
- Закон любви (2016) в озвучке, 18-20 серии из 161
- С замиранием сердца (2016) в озвучке, 47-48 серии из 137
- Тайные истины (2015) в озвучке, 54 серии из 64
- Ничего не будет как прежде (2016) в озвучке, 1 серия из 12
- Вне времени (США)2016,  1 сезон,  5 серии
- Люцифер (2016) 2 сезон , 7 серия
- Супермакс (2016) в озвучке, 6 серии из 12
- Вавилонская башня (1998) VIVA-оригинал ,  13-17 серии
- Экзорцист (США) 2016, с сезон,  5 серии
- Точь в точь-5,  7 выпуск
- Голос-5 , 9 выпуск
- Вечерний Ургант, КВН, Максим Максим, лучше всех

в планах посмотреть:
  Стрела (2-5 сезоны), Однажды в сказке (4-5 сезоны), Как избежать наказание за убийство (3 сезон), Ганнибл (3 сезон)

+1

9

Я посмотрела Любовь и месть  /Италия/ все очень понравилось, накал страстей, картинка, актеры. Дама под вуалью /Италия/ красивые наряды и актеры . Все вроде предсказуемо, но смотрела с удовольствием.
Закон любви /Бразилия/- нравится все герои, смотрю на них с удовольствием, там хватает и романтики и интриг и юмора с детективной линией.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

10

Всем привет! Так как улетал в отпуск, за последние две недели сериалы смотрел мало. Отчет таков:

31 октября - 14 ноября.

1. "Закон любви" - 14-17 серии.

http://sd.uploads.ru/t/KQXsU.jpg

Сериал нравится. Магнолия не впечатляет. Массафера тоже прикольная, несмотря на отталкивающий типаж героини. Продолжает раздражать Летисия, а теперь ещё и Виттория стала бесить своим неадекватным поведением. Вроде взрослая баба уже, а хуже проблемного подростка. Никаких предположений, кто за кем стоит и кто в чем виноват, не строю, просто наслаждаюсь процессом развития сюжета.

2. "Любовь к жизни", 40-45 серии.

http://s8.uploads.ru/t/PdfzM.png

Произошли пока что самые важные на данном этапе события - Бруно и Паулинья теперь знают, что настоящая мать девочки - Палома. Уровень эгоизма Паломы, конечно, зашкаливает. Атилиу вновь потерял память и вернулся к торговке хот-догами. Феликс раскрылся Жакесу, чем тот, непременно, воспользуется. Список бесячих персонажей пополнила мать Лейлы и аутистки Линды, в этих сериях этой линии уделили особое внимание.

3. "Орел и решка" - Сараево.

4. "Волчица" - 6-12 серии.

http://sa.uploads.ru/t/1AVWo.jpg

По большей части пролистываю или слушаю, занимаясь другими делами.

0

11

Egory Pavlen написал(а):

Сериал нравится. Магнолия не впечатляет. Массафера тоже прикольная, несмотря на отталкивающий типаж героини. Продолжает раздражать Летисия, а теперь ещё и Виттория стала бесить своим неадекватным поведением

Свернутый текст

Я тоже просто бешусь от них. Поначалу я жалела Викторию, а после слов Педро о том, что ей нравится, чтобы её жалели, я поняла, что мне уже плевать на нее. в 20 серии вновь вернулась к Сиро. К тому самому Сиро, который чешет о её рожу кулаки. Педро спас сестру от Сиро, а она вновь вошла в одну и ту же реку дважды. Ей нравится заниматься мазохизмом.

+1

12

Неделя 14-20 ноября.

1. "Закон любви" - 18-20 серии.

http://s2.uploads.ru/t/nC6pg.jpg

К сожалению, в последнее время детективная линия, которая так цепляет в начале второй фазы, на данном этапе совсем сошла на нет. Даже главной паре Эло и Педро совсем не уделяется внимания. Зато все вертится вокруг бесячей Летисии и нерешительным Тьяго. Очень жду какого-то суперсобытия.

2. "Любовь к жизни" - 46 серия.

http://s9.uploads.ru/t/Pm4TC.png

На этой неделе удалось посмотреть только одну серию. Бесит, что Талес идет на поводу у этой стервы Лейлы, и под её влиянием сделал предложение Николь... Откровенно раздражают Сезар и его секретутка, скорее бы их связь уже разоблачили, хоть поинтереснее будет смотреть на них.

3. "Рок-история", 1 серия.

http://s4.uploads.ru/t/yRfZ3.jpg

Начал смотреть новую 7-часовку от "Глобо" в оригинале, с параллельным чтением резюме серии на русском, благо, оно очень подробное. После "Георгия" с субтитрами я уже соскучился по реальным голосам и интонациям героев, которые заглушает перевод. Неплохое, динамичное начало. Очень надеюсь на оригинальность в сюжете, ибо про близнецов уже тысячу раз было написано и переписано.

4. "Секретные материалы", 6 сезон, 5-7 серии.

http://sg.uploads.ru/t/e5V9Q.jpg

5. "Волчица", 13-19 серии.

http://se.uploads.ru/t/tXoK2.jpg

Наконец-то в 15 серии произошло важное ключевое событие, вокруг которого будет разворачиваться дальнейший сюжет. Бесит, что до него так долго тянули. Первые 14 серий можно было спокойно уместить в максимум 5. Для фона пойдет, хотя нудные диалоги ни о чем проматываю.

0

13

Lucky-lady написал(а):

Ей нравится заниматься мазохизмом.

Точно, самая настоящая мазохистка. А еще она упала в моих глазах, так как пьёт и курит, будучи беременной.

0

14

C 14 по 20 НОЯБРЯ:
1. ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ (Телемундо) - 155 из 206 серий. Осталось 50 серий до финала и в принципе мне нравится этот сериал. Всё логично, нет ляпов, что только радует.
http://savepic.ru/12320405.jpg
2. ПОД ОДНИМ НЕБОМ (Телемундо) - 113 из 122 серий. Ужасно жаль расставаться с этим шикарным сериалом. Каждая серия пролетала как миг и была насыщена на события. Я даже теперь перестала смотреть по одной серии, а жду сразу четыре-пять серий и вот вчера залпом проглотила сразу четыре серии и хочу ещё.
http://savepic.ru/12266133.png
3. СЕМЬ ЖИЗНЕЙ (Глобо) - 69 из 75 серий. Через несколько серий закончу смотреть этот сериал и очень рада, что не обошла его стороной. Мне он очень понравился. Нет в нём ни гламура, ни убийств, ни крови, но зато смотришь и думаешь о смысле жизни.
http://savepic.ru/12302997.png
4. ДАЛЬНОБОЙЩИЦА ЕВА (Телемундо) - 33 из 118 серий. Нравится этот сериал, каждую серию жду с нетерпением и жаль тех, кто бросил смотреть этот сериал.
5. САМОЗВАНКА (Телемундо) - 36 из 120 серий. Сериал довольно качественный, сюжет интересный, красивые пейзажи Акапулько.
6. ОПАСНЫЕ СВЯЗИ (Телемундо) - 27 из 108 серий. Дождалась на этой неделе перевод новой серии. Обожаю этот сериал, просто конфетка.
7. БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ (Телевиса) - 40 из 122 серий. На этой неделе посмотрела только одну серию, но спешить некуда, так как всё равно я этот сериал смотрю второй раз.
8. ЗАКОН ЛЮБВИ (Глобо) - 21 из ?серий. Будем надеяться, что появятся с переводом новые серии, но в любом случае такой классный сериал как этот не обойдут стороной, например, телеканл Вива. Если уж сейчас показывают такое дерьмо как «Правила игры», то что уж говорить о таком замечательном сериале как «Закон любви».
9. ТРИ АНЫ (Телевиса) - 23 из 102 серий. Жду показ новых серий по телеканалу Вива.

Egory Pavlen написал(а):

Зато все вертится вокруг бесячей Летисии и нерешительным Тьяго. Очень жду какого-то суперсобытия.

Ну, наверное, в международной версии будет поменьше серий, например, серий 140, не более, как было в Жоржике. Но эта идиотка Летисия будет бесить по любому, так как ужаснее ее никого нет в этом сериале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

Egory Pavlen написал(а):

Точно, самая настоящая мазохистка. А еще она упала в моих глазах, так как пьёт и курит, будучи беременной.

Ну, Виктории нужна помощь специалиста, она сама не справится со своими проблемами, поэтому нет полностью её вины в том, что она плевать хотела на свою беременность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

15

Неделя  14-20 ноября 2016 года

по прежнему смотрю

- Восходящее солнце (2016) оригинал , 60-65 серии
- Рок история (2016) оригинал, 1-6 серии
- Свобода свобода (2016) в озвучке, 49-51 серии из 67     
- Хозяйка судьбы (2004) на 8 канале, 160-164 серии из 181
- Закон любви (2016) в озвучке, 21-22 серии из 161
- С замиранием сердца (2016) в озвучке, 49-50 серии из 137
- Тайные истины (2015) в озвучке, 54 серии из 64
- Ничего не будет как прежде (2016) в озвучке, 1 серия из 12
- Вне времени (США)2016,  1 сезон,  5 серии
- Люцифер (2016) 2 сезон , 8 серия
- Супермакс (2016) в озвучке, 7 серии из 12
- Вавилонская башня (1998) VIVA-оригинал ,  17 серии
- Экзорцист (США) 2016, с сезон,  5 серии
- Точь в точь-5,  8 выпуск
- Голос-5 , 10 выпуск
- Вечерний Ургант, КВН, Максим Максим, лучше всех

фильмы
- Фантастические твари (2016) 3D в кино
- Путешествие к центру земли ( на СТС) , - Путешествие 2.Таинственный остров ( на СТС), - Хищник против чужого ( на ТВ3)

в планах посмотреть:
  Стрела (2-5 сезоны), Однажды в сказке (4-5 сезоны), Как избежать наказание за убийство (3 сезон), Ганнибл (3 сезон)

+1

16

Неделя  21-27 ноября 2016 года

по прежнему смотрю

- Восходящее солнце (2016) оригинал , 66-67 серии
- Рок история (2016) оригинал, 7 серии
- Свобода свобода (2016) в озвучке, 52-53 серии из 67     
- Хозяйка судьбы (2004) на 8 канале, 165-169 серии из 181
- Закон любви (2016) в озвучке, 23 серии из 161
- С замиранием сердца (2016) в озвучке, 51-53 серии из 137
- Тайные истины (2015) в озвучке, 54 серии из 64
- Вне времени (США)2016,  1 сезон,  5 серии
- Люцифер (2016) 2 сезон , 8 серия
- Супермакс (2016) в озвучке, 7 серии из 12
- Вавилонская башня (1998) VIVA-оригинал ,  17 серии
- Экзорцист (США) 2016, с сезон,  5 серии
- Точь в точь-5,  9 выпуск
- Голос-5 , 11 выпуск
- Вечерний Ургант, КВН, Максим Максим, лучше всех

Биатлон
- 2 гонки, 1 этапа в Швеции

в планах посмотреть:
  Стрела (2-5 сезоны), Однажды в сказке (4-5 сезоны), Как избежать наказание за убийство (3 сезон), Ганнибл (3 сезон)

+1

17

C 21 по 27 НОЯБРЯ:
1. СЕМЬ ЖИЗНЕЙ (Глобо) - 75 серий. Досмотрела этот замечательный сериал и не жалею, что остановила на нем свой выбор. Ужасно жаль, что нет такого молодого и красивого актера как Домингас Монтанер. Сериал лишен гламура, в нет не было ни у кого в руках ревльверов и ножей, зато сериал заставляет задуматься о психологи людей. Получила от сериала удовольствие, которое было омрачено потерей Домнгаса.
http://savepic.ru/12227678.png

По прежнему смотрю:
2. ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ (Телемундо) - 170 из 206 серий.
3. ПОД ОДНИМ НЕБОМ (Телемундо) - 114 из 122 серий.
4. ДАЛЬНОБОЙЩИЦА ЭВА (Телемундо) - 38 из 118 серий.
5. САМОЗВАНКА (Телемундо) - 38 из 120 серий.
6. ОПАСНЫЕ СВЯЗИ (Телемундо) - 28 из 108 серий.
7. ДОНЬЯ (Телемундо) - 2 из ? серий.

0

18

Неделя 21-27 ноября.

1. "Закон любви", 21-22 серии.

http://sh.uploads.ru/t/Jf2vh.jpg

В этих сериях уделено внимание отношениям Тьяо и его сына. Несколько сильных моментов, связанных с этой частью сюжета, впечатлили. Магнолия по-прежнему никакая. Вообще, сложилось впечатление, что сценаристы увлеклись молодыми персонажами, забыв об основной сюжетной линии и главных героях истории. Кажется, что смотришь молодёжный сериал какой-то.

2. "Любовь к жизни", 47-48 серии.

http://sa.uploads.ru/t/6197Q.png

Как я и предполагал, бесячая Глаусс решила спеться с Фелей... Пока больше нечего сказать, все по-прежнему.

3. "Рок-история"

http://s8.uploads.ru/t/R6aLt.jpg

На этой неделе руки не дошли до новых серий этого сериала.

4. "Секретные материалы", 6 сезон, 8-12 серии.

http://s4.uploads.ru/t/Hvbh8.jpg

5. "Битва экстрасенсов", 17 сезон, 10 выпуск.

http://sa.uploads.ru/t/6Web9.jpg

6. "Волчица", 20-28 серии.

http://s9.uploads.ru/t/hgDk2.jpg

7. "Фантастические твари и где они обитают" - в кино.

http://s9.uploads.ru/t/Plz0E.jpg

Скажу только, что фильм очень понравился и меня очень радует, что впереди ещё 4 части.

Отредактировано Egory Pavlen (28.11.2016 13:19)

0

19

1. Три Аны (Телевиса)-12/123с. Люблю этот необычный, местами бестолковый и нелогичный, но очень притягательный сериал.  8-)
http://s6.uploads.ru/Dp3ud.png

2. Анна-детектив (Россия)-24/56с. Отдыхаю душой с этой милой криминально-мистической мелодрамой, очень жаль будет по окончанию просмотра расставаться с героями.  :flirt:
http://s4.uploads.ru/EVKzL.png

3.Вино любви (Телевиса)-79/127с. Фон и есть фон, больше сказать нечего.
http://sf.uploads.ru/FQtYi.png

0

20

Egory Pavlen написал(а):

Как я и предполагал, бесячая Глаусс решила спеться с Фелей... Пока больше нечего сказать, все по-прежнему

Ну, да, первая фаза сериала немного тянучая. А вот вторая часть более днамичная и богатая на события.

Carla-Rosa написал(а):

1. Три Аны (Телевиса)-12/123с. Люблю этот необычный, местами бестолковый и нелогичный, но очень притягательный сериал

Да, классная атмосфера у сериала. Анжели Несма умеет сочетать современный стиль с классической подачей материала. Хотя, я бросила и "Пусть бог тебя простит", и Робу, которые принадлежат Несме.

0