Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Ваши планы=Какие сериалы планируете посмотреть в 2012 году?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

2011 год подходит к концу и думаю, что уже пора открыть новую темку.
Отписываемся, не стесняемся 8-)

+1

2

2011 год в плане просмотра новинок Бразилии прошел мимо меня- т.к. ни один сюжет не привлек внимание, и судя по отзывам не зря.
Единственно из 2011 посмотрю только "Волшебную историю"- если найду ссылки на видео- т.к. сейчас ни одна ссылка не работает, с ютюба и с меги удалили все ссылки.

Зато в 2012 году планирую посмотреть "Маражо" Жин- из-за Кармо Далла Веккиа и Кассии Кисс-злодейки.
"Авеню Бразилии" актерским составом сейчас мне не нравится- ни одной фамилии из-за которой бы смотрела, но сюжет Карнейро уверена не подкачает. Буду смотреть ради интриги не более и не прикипая ни к кому.
"Дом Марии" мне не нравится- скорее всего пропущу.
Зато точно до премьеры "Войны полов" в конце 2012- хочу посмотреть оригинал сериала.
Минисериал "Бразильянки" еще жду.

А досмотреть: Америку, Страницы жизни, Титити.

Отредактировано shambala (15.12.2011 13:56)

+3

3

уррра))) Наконец-то открывается новая темка))))
С этой темкой как-то и новогоднее настроение почувствовалось))) И как-то так светло-светло стало. Помню, как в том году писала о своих планах))) Неужели еще один год прошел?
А теперь непосредственно о планах.

Конечно, я хочу досмотреть те сериалы, которые я смотрю сейчас.
Начну с Бразилии....
1) Изысканная гравюра. - я пока на 85 серии, скоро буду догонять все, что пропустила, + конечно хочу досмотреть этот чудесный сериал. Этот сериал мне стал по-настоящему родным. И хотя мне очень не нравится главная героиня, зато мне ооочень нравится пара Касагранде-Калилл - даже только ради этой парочки, которую я тааак полюбила, стоит досмотреть сериал + многие линии очень даже не плохие.
2) Ну и по окончанию Гравюры я хотела бы начать смотреть новый сериал "Аведнида Бразил" Этот сериал мне что-то становится все интереснее и интересть. Особенно треугольник Моргадо-Боржес-Ферраз. Да и вообще все-все-все.
3) Если уж и начала говорить о том, что планируется выйти, нельзя не сказать о самым ожидаемым для меня проекте, как Турция Глории Перес.
4) Очень хочу досмотреть любимое Безрассудное серце . Как же мне в этом сериале нравится главная пара...  :love:
5) Тропически рай. Очень хороший состав и интересный сюжет. Обязательно надо посмотреть.
6) Страсть – наконец-то его покажут на русском! И еще так скоро.
7) Колыбель кота. Этот сериал я что-то никак не могу досмотреть. Может в этом году получится. Сериал все-таки я очень люблю.
8) Pe na jaca – давно мечтаю посмотреть этот сериал. Очень легкий, веселый, а состав это просто прелесть!!!!
9) Арагвая – все-таки я обожаю главного Мурилу Роса, хочется все с ним роли посмотреть.
10) Запретное желание (см. пункт 9)
11) Акварель любви – очень простой сериал, очень спокойный. Диалоги простые, состав отличный.
12)  Тот поцелуй – вот здесь я не уверена, но все-таки сериал не плохой.

Теперь  перейдем к еще одной любимой мною компании Телемундо.
Я очень люблю составы этой компании, особенно люблю Телемундо-Майями.
1)Дом по соседству! –обожаю этот сериал, досмотреть осталось  немного.
2) Кто-то смотрит на тебя – не досмотрела этот сериал, так и остановилась на 40 сериях. Все-таки хотелось бы досмотреть.
3) Падший ангел – сериал хороший, стиль мне нравится, надо посмотреть.
4) Где Элиса – я не очень люблю этот сериал, но ради Сиачоки посмотрела бы.
5) Perra amor – сериал потрясающий, надеюсь, наша Ангелиночка (angel999) переведет дальше этот сериал!!!!
6) Может Аврору, если покажут с переводом.
7) Лицо Аналии – очень люблю этот сериал, но все же предпочитаю его посмотреть с переводом.
8) Sin senos no hay paraíso – здесь тоже не уверена.

Отредактировано Zhenval (15.12.2011 14:09)

+5

4

Zhenval написал(а):

Турция

а это сериал так называется? там будет про страну турция?

0

5

Aydan написал(а):

а это сериал так называется? там будет про страну турция?

да, про Турцию,  а название еще неизвестно, т. к. сериал начнется или в октябре 2012 или уже в январе 2013, точно не известно.
А напишет этот сериал моя любимая сценаристка!!!!!

0

6

Женя, а из Телемундо что планируешь?

0

7

Aydan написал(а):

Женя, а из Телемундо что планируешь?

я уже написала. Может сейчас из сериалов Мексики подумаю, что посмотреть.

0

8

В планах
Наследники Монте
Кто-то смотрит на тебя
Роковое наследство
Земля Любви на болгарском или португальском
Хозяйка Судьбы
Земля страстей
Ктон ТМ

+3

9

Я попозже тоже отпишусь. нужно напрячь свои мозги 8-)
Удобно будет, если Вы будете делить сериалы по странам (Бразилия, Мексика, Колумбия...)
И ещё, сюда же можете писать и список сериалов других стран.

+1

10

Дашка написал(а):

И ещё, сюда же можете писать и список сериалов других стран

ой, а о других странах я и не подумала.

0

11

У меня планы пока довольно размытые:
начну с того что мне останется досмотреть  в 2012 году-
"Белиссима" начала смотреть на прошлой неделе, так что впереди почти весь сериал.
"Дом семи женщин" остановилась на 16 серии, на днях выйдет 15 с сабами. Надеюсь, что все переведу до конца. Не так много серий - 48.
"Доктор Марта и её пациентки" хороший сериал. Очень понравился тем, что каждая серия-это отдельная история. Обязательно досмотрю.
"Колыбель кота" посмотрела первые пять серий, но как всегда из-за нехватки времени отложила просмотр, но уже скачала 77 серий, так что просмотр не за горами.
Из Телемундо:
"Сука-любовь" планирую допереводить и соответственно досмотреть... Перерыв будет в марте на сессию.
Из совместного производства:
"Кровные узы" (Глобо+Португалия) интересный сюжет и динамаичное развитие, надеюсь досмотрю в 2012 году, есл нет то растяну до 2013, всё таки 300 с лишним серий...

Из нового планирую смотреть:
"Страсть" Бразилия- заинтересовали первые серии.
"Удар в сердце" с Даной Гарсия, краткая версия, как только допереведу 3 и 4 диск, то выложу на форуме. Сюрприз для NEZIANA!!!
Есть ещё сюрприз для любителей детектива и полицейских историй, но о названии пока промолчу, пусть сюрприз будет сюрпризом...
"Дом по соседству" (Телемундо) тоже есть в планах, несмотря на отзывы на форумах, я бы его посмотрела из-за Карлы Монроиг, Сиачоке, Давида Чокарро и др.
Наверняка посмотрю любимую "Дежурную аптеку" и не один раз!
"Турция" Глобо - обязательно!!! Как только выйдет...
"Талисман"- пересмтрю в свободное время...понастальгирую...

ну и еще много чего интересного... сразу так и не вспомню, возможно список будет дополняться...

Отредактировано angel999 (15.12.2011 15:26)

+5

12

Ангелиночка у нас с тобой прям вкусы совпадают))))
Такой тебя список клааасный!!!

+1

13

angel999 написал(а):

"Страсть" Бразилия- заинтересовали первые серии.
"Удар в сердце" с Даной Гарсия, краткая версия, как только допереведу 3 и 4 диск, то выложу на форуме. Сюрприз для NEZIANA!!!
Есть ещё сюрприз для любителей детектива и полицейских историй, но о названии пока промолчу, пусть сюрприз будет сюрпризом...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

14

Ну вот и я тогда отпишуь!

  В новом году у меня в планах посмотеть...

Дневники вампира(США) -  второй сезон лежит на полке и ждёт когда я его посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Присутствие Аниты  и В мире женщин -  оба бразильских сериала и оба мини так что думаю усмотреть их оба. а ещё в планах есть пересмотреть в хорошем качестве сериал "Неукротимая хильда"  с Анной Паулой Арозиу. Великолепный сериал и прекрасная история.  [взломанный сайт]

Разбитые сердца (Телемундо) с Даночкой продолжу смотреть а то остановилась на 20 серии. А так же продолжу просмотр  сериала "Прожить жизнь" (Бразилия)

Колыбель кота (Бразилия) и "История золушки" тоже вот не досмотрела , так что всё хочу усмотреть!

Ну а из производства США думаю продолжить просмотр сериалов "Братья и сёстры" и хочу посмотерть сериал "Холм одного дерева" http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+3

15

angel999 написал(а):
"Удар в сердце" с Даной Гарсия, краткая версия, как только допереведу 3 и 4 диск, то выложу на форуме. Сюрприз для NEZIANA!!!

Ура!!!! [взломанный сайт] Ангелиночка, будем ждать с нетерпением!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

16

NEZIANA написал(а):

Ангелиночка, будем ждать с нетерпением!!!!

ага, я тоже очень жду, смотрела первые 2 серии краткой версии, мне очень нравилось. Я просто любовалась главной парой. Какие они оба красивые, хорошие, классные-классные.

0

17

Посмотрел 1 серию "Америки" и влюбился. Это супер. Зарекался не смотреть сериалы с сабами, но сдался под натиском таланта Глории Перез и очаровательных Деборы Секку и Мурило Бенисио! Качаю, чтобы посмотреть продолжение...
http://funkyimg.com/u2/482/312/_jpg.jpg
Параллельно смотрю "Секрет тропиканки" - НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР "мыльных опер". Сегодня буду смотреть 97 серию.
http://s002.radikal.ru/i200/1002/b1/9d8023ca0ead.jpg

+2

18

Планы наполеоновские http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Из Бразилии:
Лабиринт
Страсть
Зачарованная поэма
Ты Ты Ты

пересмотреть Секреты Тропиканки
Досмотреть
Аврора
Падре Корахе
Никто не скажет мне, как любить тебя
Когда ты мне улыбаешься

Испанские:
Корабль 2-3
Черная лагуна

Американские

Сверхъестественное 7
Доктор Хаус 8
Сплетница 5
Дневники вампира 3
Кости 7
Отчаянные домохозяйки 8
Холм одного дерева 9
Мерлин 4
Настоящая кровь 5
Поколение убийц
Игры престолов

http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2

19

Мачо написал(а):

Посмотрел 1 серию "Америки" и влюбился. Это супер. Зарекался не смотреть сериалы с сабами, но сдался под натиском таланта Глории Перез и очаровательных Деборы Секку и Мурило Бенисио! Качаю, чтобы посмотреть продолжение...

Сериал хороший, вот только Секку в главной роли, а я терпеть не могу эту актрису, поэтому все никак не решаюсь посмотреть "Америку", да и времени особо нет у меня.

0

20

Дианочка:-) написал(а):

Сериал хороший, вот только Секку в главной роли, а я терпеть не могу эту актрису, поэтому все никак не решаюсь посмотреть "Америку", да и времени особо нет у меня.

соглашусь, Секку лично меня раздражала весь сериал, все ее линия, я просто не понимаю, почему ее все в сериале считали такой хорошей,
а сам-то сериал шикарный. Один из самых-самых лучший.

0