Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Чистая красота - Кто вам нравится больше Гильерми или Ренату,


Чистая красота - Кто вам нравится больше Гильерми или Ренату,

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Гильерми или Ренату.
Гильерми

42% - 6
Ренату

57% - 8
Голосов: 14

1

Вот решила создать и такую темку, спросив у вас, кто из главных героев сериала Чистая красота, вам больше нравится.Ведь у нас уже есть подобная темка про главных героинь этого сериала, так пусть теперь будет, и про главных героев мужчин, такая же темка и опроса

0

2

Хоть я и бросила смотреть этот сериал, но всё таки добрую половину до появления Сонии посмотрела)))) Мне однозначно больше Ренату нравится! Даже чисто внешне....и очень порадовала сцена, когда он витал в облаках, напевая что то после того, как первый раз поцеловал Жоану...

PS Жоана недостойна такой любви....ИМХО

0

3

mabel ramos
А тебе?

0

4

Мне тоже очень даже нравитса Ренату, притом как сам персонаж, так и актер его играющий.Именно за Ренату я и проголосовала.Как по мне, он намного лучше чем Гильерми, да и Умберто Мартинш, как актер, мне намного  больше нравитса.Он более симпатичен, чем Эдсон Селулари.

0

5

Мне тоже Ренато очень нравится, хотя я приостановила просмотр сериала где-то на 35 серии, мне он казался более мужественным

0

6

Голосовала за Гильерми.
Они мне оба на внешность не нравятся, но если выбирать между героями, то все же Гильерми, у него разумный герой, не тупит как это часто бывает...
У Ренато тоже интересный персонаж, мне понравилось что он признался в любви к Матеушу, только все это было очень затянуто !

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Чистая красота - Кто вам нравится больше Гильерми или Ренату,