Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечтаю о твоей любви / Sueño con tu Amor

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

сериал 2006 года.....мне очень понравился....вернее мне понравилась героиня Глории....хех....я ее раньше не видела в сериалах тем более в главных ролях...люди если есть какая-нить инфа о сериале буду признательна:)))

0

2

а кто играет в главных ролях?

+1

3

Томочка написал(а):

а кто играет в главных ролях?

Fabiola Colmenares (Фабиола Кольменарес)
   .......... Fe Quintero

Jorge Reyes (Хорхе Рейес)
   .......... Sergio Grimán

Crisol Carabal (Крисоль Карабаль)
   .......... Gloria Miralles

Miguel de Leon (Мигель де Леон)
   .......... Valentin Alcantara

Flor Elena Gonzalez (Флор Элена Гонсалес)
 

Amanda Gutierrez (Аманда Гутьеррес)
   .......... Piedad

Karl Hoffman (Карл Хоффман)
 

Carlos Olivier (Карлос Оливье)
   .......... Erasmo

Juan Carlos Vivas (Хуан Карлос Вивас)

это в главных ролях...меня больше всего интересует Крисоль Кораболь.......да и составчик знаменитый....и кстати....сериал этот как раз с закрывшегося R.C.T.V.

0

4

она главная героиня?

http://www.ultimasnoticias.com.ve/ediciones/2003/03/30/unimg/p52s2g1.jpg

+1

5

amor написал(а):

она....еще....
она...(если известно что то об этой актрисе..то.....кричите мне...)
http://i027.radikal.ru/0801/71/cf0942d3eb75.jpg

0

6

Frances
она тебе нравится?

0

7

http://vencor.narod.ru/fotos/pic3/fabiola20.jpg

0

8

http://vencor.narod.ru/fotos/pic3/fabiola09.jpg

0

9

...

0

10

Одержимая злом Катюшка из Toda Mujer, несчастная Сандра из Страны женщин, ревнивая Марта из Sol de Tentacion - это ее роли. Но также мы видели ее в Como Tu Ninguna. Хотя ей нет еще и 25 лет, на ее счету около 10 теленовел.

Мария Фабиола Кольменарес Родригес родилась 28 августа 1974 года в Баркисимето, провинция Лара. Закончила приходскую школу и пошла на работу в контору. И, возможно, оставалась бы там и сегодня, если бы не приняла участие в конкурсе Мисс Венесуэла 1994. Выиграв титул Мисс провинции Лара, отправилась на финал, где с самого начала была одной из фавориток. Во время встречи с прессой, на которой происходило официальное представление финалисток, нарушила жестко соблюдаемый организаторами протокол, окончательно сорвав мероприятие. Это привело ее в огромное замешательство, но газетчики устроили ей овацию. Говорили, что один из титулов у нее в кармане. Каким же было разочарование, когда она не оказалась даже в финальной части! Фабиола почувствовала, как рушится ее мир.

Однако уже через несколько недель она пришла в себя - заявилась к Архимедесу Риверо, шефу продукции теленовел Venevision. Это требовало мужества - Риверо называют “клиническим оком” из-за его умения высматривать материал на будущих звезд, а также из-за его суровости и прямоты: кандидатам, не соответствующим его требованиям, он говорит это прямо в лицо. Но Фабиолу пригласил на кастинг, после которого она получила роль в Como Tu Ninguna.

Очередную роль сыграла в Sol de Tentacion, а пресса подчеркивала, что каверзной фигуре Мартиты она смогла придать человечности.

Ожидая очередных ролей, записалась в школу танца. Танец - особенно танго, салса, фламенко, меренге - стал ее большой страстью. Потом пошла на актерские курсы Эльбы Эскобар. Полученные знания помогли ей сыграть на сцене в комедии лауреата литературной Нобелевской премии Дарио Фо Aqui nadie paga. После очередной теленовелы (Amor Mio) вернулась в театр, чтобы сыграть в постановке, режиссером и продюсером которой стал Гильермо Давила. Постановка продержалась на пике популярности около двух лет. В 1998 году Фабиола вернулась на помостки конкурса Мисс Венесуэла, украсив соревнование своим выступлением в качестве поющего двойника Мерилин Монро.

Через год сыграла Сандру в Стране женщин. “Благодаря этой роли она перестала быть экс-мисс, и была признана одной из способнейших, наиболее перспективных актрис молодого поколения” - писали газеты.

Посыпались предложения и очередные новелы: Feminas, Toda Mujer, Amantes de Luna Llena. Для последней она начала тренировать кикбоксинг - и продолжает им заниматься по сей  день. Кроме тренировок, в свободное время читает, смотрит фильмы (не пропустит ни одного с Эдвардом Нортоном, Кевином Спейси, Сьюзан Сарандон и Мерил Стрип) и, конечно, танцует. Она маньячка порядка и чистоты. Любит японскую кухню, одеваясь, обращает больше внимания на удобство, а не на моду, боится одиночества и очень хотела бы уже иметь детей.

Сейчас впервые работает за границей, снимаясь в Перу в фильме Cazando un Millonario, который случайно стал причиной ее конфликта с Аной Кариной Манко.

Пока что карьера Фабиолы неуклонно шла в гору - и пусть так будет всегда!

0

11

http://vencor.narod.ru/texts/t13-1.jpg

0

12

amor написал(а):

Frances
она тебе нравится?

ага.....мне в сериале она оч понравилась...раньше не помню ее....ээх...терь хочу узнать чем закончится......понравилась......а ты ее не знаешь?

0

13

amor написал(а):

Одержимая злом Катюшка из Toda Mujer, несчастная Сандра из Страны женщин, ревнивая Марта из Sol de Tentacion - это ее роли. Но также мы видели ее в Como Tu Ninguna. Хотя ей нет еще и 25 лет, на ее счету около 10 теленовел.

знаю...мне внешне она не оч нравится..но в роли вживается.....а я говорю не про Фабиолу,а про Крисоль...Да,кстати картинки что ты выложила не видны

0

14

Frances написал(а):

а ты ее не знаешь?

нет, но вроде она снималась в сериале "Охота за миллионером"

0

15

amor написал(а):

нет, но вроде она снималась в сериале "Охота за миллионером"

ты не о той говоришь!!!та,чьи фотки я выложила,и ты-разные актрисы....я говорю,про Крисоль Карабаль,а ты про Фабиолу Кольменарес...вот!

0

16

Биография Карабаль Крисоль (crisol Carabal)

Она молода, но за ее плечами уже 11-летний опыт работы на телевидении. Кино, телесериалы и театр - где бы ни появлялась эта актриса, где бы она не проявляла свое актерское мастерство, везде ее признают и публика, и критика. Она получает номинации, премии, как "Лучшая молодая актриса", "Открытие года" и т.д. Так как же ее имя... Крисоль Карабаль.

Имя: Крисоль Селесте
Фамилия: Карабальо Карико
Псевдоним: Крисоль Карабаль
Место рождения: Каракас, Венесуела
День рождения: 11 января
Знак зодиака: козерог

Она была совсем молоденькой, когда закончилась ее подростковая жизнь, Крисоль Карабаль начала свой артистический путь, получая уроки актерского мастерства у бесчисленных профессоров и специалистов, таких, как Амалия Перес Диас. В конце концов она пришла на канал RCTV, который стал солнцем, освещающим ее дом и обучение, так как девушка превратилась в одну из самых известных молодых актрис канала.

А Вы знаете, что Крисоль Карабаль...
... дебютировала в новелле "Selva Maria", в роли грациозной и аккуратной служащей.
... также, у нее есть работы в театре- "Romeo y Julieta" и "No te pases de la Raya".
... принимала участие в таких работах, как "La Raya de Cal", "Colapso", "La Decima Victima", "El Dueno", "Por Amor a Mikael", "Imaginacion Mortal" y "Acosada" (где была исполнительницей главной роли). Но без сомнения, ее находка- это теленовеллы, жанр, в котором за 11 лет безупречной артистической карьеры она развернулась, как исполнительница главных ролей, так и ролей второго плана.

После "Selva Maria" Крисоль попала в "Abigail", теленовеллу, где она играла Чарито, неразлучную компаньонку по шалостям главной героини (Катрин Фулоп). Затем были другие теленовеллы с разными характерами: "Alma Mia" (монашка), "Amanda Sabater" (кокетка) и "De Mujeres".

Но известной она стала благодаря роли в "Por Estas Calles" (1992-1994), где эта талантливая аткриса во всеуслышание заявила о своей персоне и выделила себя среди других актеров, на получение будущих хороших ролей.

Совмещая две работы, она вошла в актерскую группу сериала "Dulce Ilusion" (1993), где дала жизнь Сарите, брошенной своей матерью девочки, которая делала невыносимой жизнь Сладкой Марии (Корайма Торрес) и пыталась всеми возможными и невозможными способами завоевать любовь Хуана Франсиско (Габриель Фернандес).

Затем, в 1994, она прославилась с ролью Ямиры Сармиенто в "Pura Sangre", где она страдала из-за невозможности отношений между ней и священником, сыном соперничающей семьи. Здесь она впервые играла с Висенте Тепедино и между ними чувствовался невероятный магнитизм, на который впоследствии не раз делал ставку канал RCTV.

Точно в середине 1995 года, после долгих приготовлений и кастингов, она возглавила теленовеллу "Ilusiones". Эта главная роль стала венцом ее таланта и карьеры, которую она строила шаг за шагом. В этой истории, написанной актером Луисом Кольменаресом, она играет Марисоль Паласиос, молодую и романтичную девушку с прекрасным социальным положением, жизнь которой невероятно меняется, как только она влюбляется в Октавио Касераса (Висенте Тепедино), предпологаемого убийцу ее брата. Успех не заставил себя ждать, после этой теленовеллы Крисоль стала одной из самых продаваемых международных звезд в такие страны, как Штаты, Перу, Эквадор, Румыния, Франция и особенно- Япония. Благодаря этой работе актриса посетила США вместе с ее партнером по работе в рамках празднования дня независимости Мексики, а затем она поехала в Париж в рамках "Mundial Francia 98".

Что касается международных работ, то она участвовала в проектах канала Telemundo - в ряде программ на испанском - очень важных в Соединенных Штатах: "Novela TV" вместе в Гаем Экером (Cafe con Aroma de Mujer), Хосе Анхелом Льамас (Nada personal) и ее соотечественником Симоном Пестана (Pura Sangre и Carita Pintada). Также она вела несколько важных программ для "Travel Channel", где показывала свои туристические способности в различных местах Венесеулы.

Затем она сыграла в "Los Amores de Anita Peсa", перешла в "Maria de los Angeles", как контрфигура Альбы Грисиелды Вильяфасе, где снова встала в пару к Висенте Тепедино. И здесь она вновь смогла выделиться со своим персонажам, с которым превратилась в измученную алкоголичку, за которую получила номинацию на национальную премию "La Casa del Artista" в 1998 году, как лучшая молодая актриса. Окончание работы над этой теленовеллой, совпало с большой популяризацией теленовелл, в которых она принимала участие "Pura Sangre" или "Ilusiones", в общем, она получила специальное приглашение в Канны на фестиваль "Mitcom", где стала представлять продукцию Coral Pictures.

В декабре 97 произошло важнейшее событие в жизни атрисы - ей сделали операцию, удалив опухоль в мозгу и, к счастью, ее выздоровление было быстрым и полным (произошло чудо). Случившееся помогло ей вырасти не только, как личности, но и как актрисе. После нескольких месяцев покоя произошел ее возврат на телеэкраны в "Aunque me Cueste la Vida", где она принимала участие в качестве специально приглашенной звезды. Актриса снялась в первой серии, здесь она играла цыганку, которой пришло видение о невозможности любви главных героев.

Затем она попадает в теленовеллу "Луиза Фернанда", где играет Мириам Линарес, молодую скромную девушку, стесняющуюся своего экономического положения, которая учится на адвоката и любит Мигеля Энрике (Рикардо Аламо).

После этого Крисоль вновь стала одной из исполнительниц главной роли в успешнейшем телесериале "Mariа", написанном Сезаром Хулио Мармолом. Здесь актриса уже в четвертый раз встала в пару с Висенте Тепедино, который играл Маллакиаса Наваретте. Ее персонажа звали Амада Гальвес Эскорза- это молодая и прекрасная девушка, сестра главного героя (Карлос Мантилья) и самая близкая подруга главной героини (Даниела Альварадо), с которой случается несчастный случай, после чего она садится в инвалидное кресло.

Как Вы видите, карьера Крисоль проходит в атмосфере ее умений и профессианализма, которые превратили эту женщину в одну из самых красивых, талантливых и любимых актрис нового поколения на канале RCTV, имеющую прекрасные человеческие качества.

И еще немного о Крисоль...
Ее платоническая любовь-... Брюс Виллис.
Обожает музыку... Роберто Карлоса.
Верит в... любовь и правду.
В выходные ей нравится... танцевать и танцевать.
Борется и помогает... детям с улицы.
Ее недостаток... множество покупок во время путешествий.
Имя - Крисоль - означает... перемена.

0

17

Признанные работы...
Как это обычно и происходит с талантливыми актерами, Крисоль Карабаль была номинирована и получала различные премии:
· Премия "Pantalla de Oro", как "Молодая актриса года" за "Луизу Фернанду" (1999)
· Премия "2 de Oro", как "Актриса второго плана" за "Луизу Фернанду" (1999).
· Номинирована на "Premio Nacional del Artista", в категории "Молодая аткриса года" за "Maria de los Angeles" (1998).
· Номинирована на "Premio Nacional del Artista", в категории "Молодая актриса года" за "Ilusiones" (1996)
· Премия "Pantalla de Oro", как "Молодая актриса года" за "Ilusiones" (1996).
· Номинирована на "Meridiano de Oro", в категории "Молодая актриса года" за "Pura Sangre" (1995).
· Премия "Cоndor de Oro", как "Открытие года" за "Por Estas Calles" (1993).
· Номинирована на "Meridiano de Oro", в категории "Молодая актриса года" за "Por Estas Calles" (1993).

0

18

воть и ее биографию выложила

0

19

amor написал(а):

Ilusiones

мерси...тока вот жалко,что нигде этих сериалов я не видела(

0

20

Frances написал(а):

мерси...тока вот жалко,что нигде этих сериалов я не видела(

луизу-фернанду показывали на рос.экранах

0