Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечтаю о твоей любви / Sueño con tu Amor

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Carla-Rosa написал(а):

Мне кажется это скорее показатель сильного притяжения героев, чем быстрого развития отношений. Может у них в сексуальном плане всё более чем ок будет.  :rolleyes:  А в развитии отношений начнут метаться, как два бестолковых ослика

Вот как раз такое развитие отношений я в последнее время не приемлю. мне подавай что-то как у Сауэля с Андреа, чтобы сначала партнеры прямо-таки ненавидели друг друга, обзывались типа "ведьма" или "паразит"))) А когда уже в первой серии галан говорит брату, что едет на встречу... с будущей матерью своих детей, то о чём могут быть оставшиеся 119 серий из 120? Я думаю над этим и становится тоскливо. Ну, ты поняла меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

82

Lucky-lady написал(а):

мне подавай что-то как у Сауэля с Андреа, чтобы сначала партнеры прямо-таки ненавидели друг друга, обзывались типа "ведьма" или "паразит")))

А меня коробят подобные обзывания, когда героиня сто с лишним серий почти без перерыва орет как снесенная, и под самый конец потихоньку оттаивает, решает что он ее достоин. И как удачно решает, когда он уже богат.  ^^   Так что мне уж лучше такие ка Серхио и Фе здесь.  ^^  Пусть уж лучше Серхио по жизненному заблуждается, а Фе будет такой доброй глупышкой не от мира сего. И их сомнения и заблуждения могут занятно обыграть.  :shine:
По серии.
Мне понравилось! Правда не могу сказать что я была в восторге, как от Моих трех сестер, но очень хорошо посмотрелось.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Пожалуй я бы его имела в виду.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Думаю тут не будет особым секретом Полишинеля главная догадка. Скорее всего Фе и Глория сводные сестры по матери. И вот факты в пользу этого... Каждая единственная дочь в своей семье, это подчеркнулось. Алисия трепетно обожает Фе, она у нее с языка прям не сходит. И это слишком просто для симпатии к лучшей подруге дочки. Мать Фе терпеть не может Алисию, ревнует ее к своему мужу, не сильно желает подпускать к дочери. И тут два варианта. Либо Фе им обоим приемная, и мать просто ревнует ее к биологической. Ревность к мужу сопутствующая. Либо муж нагулял, и принес бесплодной жене дочку от богачки. В пользу этого говорит ненависть сестры покойного мужа, и слова "Фе Кинтеро еще один штрих". Глорию я пока не сочла окончательно плохой, думаю пакости будут больше от влияния тетки. Едем дальше.  :music: Главные герои понравились. Чем вам его улыбка не угодила? По моему она очень ржачная.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Фе очень понравилась! Только чё за имя-сокращение для такой солнечной милахи? Как кличка собачья.  :D Крисоль красотка, типаж стервозы ей идет.  :cool:
Сюжет очень интересный, напомнил Пуаро Агаты Кристи "Печальный кипарис". Только там бедная девушка умерла, и ее богатая мама тоже.  :( А богатая девушка побывала в тюрьме по обвинению в убийстве. Благо Эвелин вытащил Пуаро, и местный доктор, влюбленный в нее.  :flirt: А жених долдон, которого девчонки делили, остался не у дел.  :D  Надеюсь здесь с Фе не будет большой беды, а Глория одумается.
Короче хороший сериал! Качественный.  :yep:

0

83

Carla-Rosa написал(а):

А меня коробят подобные обзывания, когда героиня сто с лишним серий почти без перерыва орет как снесенная, и под самый конец потихоньку оттаивает, решает что он ее достоин. И как удачно решает, когда он уже богат

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Поняла тебя. В этом мы с тобой никогда не сойдемся во мнениях, каждая останется при своем мнении, так что не буду настаивать. Ты мое мнение знаешь. ОНА может обзывать его кутилой, паразитом, бездельником, повесой, а в глубине души, где-то очень глубоко, сама непрочь попробовать окунуться в его мир, но конечно же, высокое самомнение не позволяет ей этого понять, отсюда она только пыхтит как паровоз, обзывая его такими прозвищами, которые даже задевают человеческое достоинство.

Carla-Rosa написал(а):

Скорее всего Фе и Глория сводные сестры по матери.

Да-да, я тоже подумала, что девушки не чужие друг другу, а что они сестры. Это как пить дать.

Carla-Rosa написал(а):

Короче хороший сериал! Качественный

Это так. И заметь, не избитый сюжет.

0

84

Lucky-lady написал(а):

мне подавай что-то как у Сауэля с Андреа, чтобы сначала партнеры прямо-таки ненавидели друг друга, обзывались типа "ведьма" или "паразит

Я тоже люблю, когда от ненависти до любви. Это пара из Земли страстей? Видимо придётся всё таки смотреть этот сериал)
Вот в Бандитках у старшей сестры слишком быстро стали развиваться отношения. Я даже не поняла когда они успели влюбиться друг в друга. Я такое не люблю. Мне скучно.

0

85

Дашка написал(а):

Я тоже люблю, когда от ненависти до любви. Это пара из Земли страстей? Видимо придётся всё таки смотреть этот сериал)

Поправочка. Не земля страстей, а земля королей. Да, это оттуда. Из королей.

Дашка написал(а):

Вот в Бандитках у старшей сестры слишком быстро стали развиваться отношения. Я даже не поняла когда они успели влюбиться друг в друга. Я такое не люблю. Мне скучно.

Заметила. как раз посмотрела 5 серий и они уже успели переспать. Я права: Ана Лусия домингас играет старшую сестру, да? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

86

Я давно смотрела этот сериал по Романтике, и для меня он оказался одним из самых худших сериалов, что я когда бы нибыло смотрела.Помню, когда я его смотрела, то прям засыпала, и до чего же был скучный, нудный, и глупый сериал.Помню, я прям плевалась от него.Может конечно идея его была и не плохая, но реализация кошмарная.Единственное, что мне в нем нравилось, так это песня из заставки, зажигательная такая, а вот сам сериал считаю одним из самых худших, что я смотрела.Да и вообще, к слову, почти все сериалы Веневисьон, что показывали по Романтике после 2002 года, для меня были одними из самых плохих, а Мечтаю о твоей любви самый плохой из них.Да и вообще, на мой взгляд, Веневисьон в 2000 годы снимали просто никакущие сериалы.Все сериалы, что шли тогда по Романтике, мне не нравились, а это и этот сериал, и Калипсо,и Сила любви, и Больше, чем любовь, и Женщины на тропе войны, и Моя золушка, Я старуха и Плата не по заслугам.Тайны любви еще так себе были, а вот все остальное мне категорически не понравилось.Видно, разучились тогда снимать сериалы Веневисьон сама в Венесуэле.В Майями у них были еще не чего проекты, а вот в самой Венесуэле хуже не куда.И почти все что показывала Романтика после 2002 года, было для меня просто ни какое.Хотя их сериалы снятые до 2000 года я любила, но у них уже даже в конце 90-x, сериалы стали какими-то не интересными, счучные и бредовые.Как вот и этот сериал Мечтаю о твоей любви.Мне кстати главный герой в исполнении Хорхе Рейеса нравился, и вообще не чего криминального у этого актера я не вижу, а вот его партнершу не люблю.Эта актриса Фабиола Кольменарес еще не чего была в более старых сериалах,таких как Только ты, Искушение, и перуано-венесуэльском Охота за миллионером, но здесь она выглядела уже какой-то потасканной, и Крисоль Карабаль была намного ее краше и красивее.Сейчас я об этом сериале мало что помню, но вот запомнилось, что сериал был безумно скучным и нудным, и я иногда на нем просто засыпала.Именно благодаря вот таким сериалам как этот и другим, что шли от Веневисьон на Романтике, я и охладела к венесуэльским сериалам.Единственным из более новым мне понравился у них Сальвадор, спаситель женщин, да и то это былa не чистая Венесуэла, а сериал совместного производства, колумбийско-венесуэльского, и этот сериал был полностью снят в Колумбии.Вот он мне понравился, остальное от Веневисьон для меня было просто никакое.Хотя, на старой Романтике мне нравились такие у них сериалы как В плену страстей,Только ты, Искушение, и все сериалы Майями, а вот чистая Веневисьон после 2000 года уже почти не куда для меня не годилась, кроме сериала Поток 2008, который я кстати увидела не на Романтике, а на совершенно другом польском канале.Вот этот сериал был шикарен, все остальное для меня было попросту не смотрибельное.ИМХО.

+1

87

mabel ramos написал(а):

Может конечно идея его была и не плохая, но реализация кошмарная

Я тоже это заметила. Идея была отличная, а передача материала так себе. Это я почувствовала уже с первой серии.

mabel ramos написал(а):

В Майями у них были еще не чего проекты, а вот в самой Венесуэле хуже не куда

Вот я тоже так думаю. Вижу, наши вкусы с тобой совпадают в отношении Аргентины, Венесуэлы, а также в отношении симпатии к сериалам Телемундо/Колумбии  - ты поняла, о каких сериалах я веду речь, потому что мы обсуждали их в темках: ТС, ЯНТЛ, Наследники дель монте, История Золушки, а также Любовники пустыни, хоть ты и не заходила в темку последнего сериала, потому что в то время у тебя не было времени.

+1

88

Ой, нашли что смотреть. Лучше обратили бы внимание на Любовь сводит их с ума, тоже производства Веневисьон и намного лучше других сериалов этой компании. Тем более сценаристом является наш Альберто Гомес. Сериал сам по себе довольно качественная классика и без особого цирка.

0

89

Аюр написал(а):

Ой, нашли что смотреть. Лучше обратили бы внимание на Любовь сводит их с ума,

Спасибо за совет. Ну, я просто глянула первую серию, чтобы знать, что это за сериал и "с чем его едят". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

90

Аюр написал(а):

Ой, нашли что смотреть. Лучше обратили бы внимание на Любовь сводит их с ума, тоже производства Веневисьон и намного лучше других сериалов этой компании. Тем более сценаристом является наш Альберто Гомес. Сериал сам по себе довольно качественная классика и без особого цирка.

Да, нашли. Каждому своё. Мне сериал понравился. А новеллы Гомеса я в основной массе терпеть не могу, прям голова от них болит, почти каждое слово в диалогах бесит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Только Ребека еще более или менее, и то, слишком сериал растянут, и Мариана Сеоане в нем плохо выглядит.

Отредактировано Carla-Rosa (11.07.2018 19:05)

0

91

Какой сериальчик старенький откопали http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif  Помню, смотрела его по Романтике. Не скажу, что шедевр, но мне нравился. Открыла для себя прекрасную актрису Крисоль Карабаль. Ее Глория мне больше нравилась, чем главная героиня. Все-таки Фабиоле лучше играть таких стервочек как Ракель из Любовь сводит с ума, но и здесь она была очень миленькая.
Мне еще нравился отец главного героя, такой юморной. Он первым раскрыл, что Глория притворяется больной.  А когда рассказал о своих подозрениях (вроде бы Серхио), то тот сказал, что нужно быть сумасшедшей, чтобы придумать такое. А он в ответ: "А ты уверен, что это не наш случай?"

Отредактировано Чабелла (12.07.2018 11:35)

+1

92

Чабелла написал(а):

Какой сериальчик старенький откопали

Да это всё я виновата. Решила глянуть первую серию, хотя знала наперед, что не буду смотреть этот сериал из-за Рейеса, но все-таки посмотрела первую серию, чтобы понять о чём в нем идет речь.

Чабелла написал(а):

Открыла для себя прекрасную актрису Крисоль Карабаль. Ее Глория мне больше нравилась, чем главная героиня

Это сразу чувствуется, что Глория ярче, чем Фе, но кажется, по сюжету сериала так и должно быть, потому что Фе это серенькая мышка, а глория типа яркая богачка.

0

93

Lucky-lady написал(а):

Я тоже это заметила. Идея была отличная, а передача материала так себе. Это я почувствовала уже с первой серии.

Там помимо этого еще и ужасная второстепнка была в лице отца главного героя, и пансиона, особенно зажигала в нем героиня-инвалид актрисы Тани Сарабиа.Вся эта второстепенка занимала уж слишком много времени, и была абсолютно бессмысленной.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже так думаю. Вижу, наши вкусы с тобой совпадают в отношении Аргентины, Венесуэлы, а также в отношении симпатии к сериалам Телемундо/Колумбии  - ты поняла, о каких сериалах я веду речь, потому что мы обсуждали их в темках: ТС, ЯНТЛ, Наследники дель монте, История Золушки, а также Любовники пустыни, хоть ты и не заходила в темку последнего сериала, потому что в то время у тебя не было времени.

Я не заходила в тему Сальвадора, Любовников пустыни, и Горничной лишь для того, чтобы не спойлерить, и поэтому и не заходила в эти темы, чтобы вам не мешать смотреть.Иногда прям хотелось зайти, но я не заходила, так как боялась написать спойлер.Вот и сейчас вы смотрите Мачеху, я ее тоже в свое время смотрела, знаю кто там убийца, поэтому и не захожу.Хотя вас все подробно читаю, и даже благодаря вам вспоминаю все события сериалов, потому что все эти сериалы я смотрела уже давно, и многое подзабылось.

Аюр написал(а):

Ой, нашли что смотреть. Лучше обратили бы внимание на Любовь сводит их с ума, тоже производства Веневисьон и намного лучше других сериалов этой компании. Тем более сценаристом является наш Альберто Гомес. Сериал сам по себе довольно качественная классика и без особого цирка.

У меня есть этот сериал в планах, как и его оригинал Наперекор судьбы 1997 года.Но смотреть мне их совсем не охота, так как я давно уже разочаровалась в сериалах Веневисьон нулевых годов.Для меня они одни из самых счучных, нудных, и глупых были. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

94

Carla-Rosa написал(а):

Да, нашли. Каждому своё. Мне сериал понравился.

Мне кажетса, что по одной серии его судить не стоит, нужно смотреть большую часть сериала, чтобы сделать по нему выводы.Но мне правда этот сериал почти сразу не понравился, и показался глупым и нудным.ИМХО.

Чабелла написал(а):

Какой сериальчик старенький откопали

Не такой он уж и старенький, всего-то 12 лет прошло.Я например прекрасно смотрю и сериалы начала 90-х годов, и ничего.

Чабелла написал(а):

Не скажу, что шедевр, но мне нравился.

Ну ты меня прям этим насмешила, чесное слово, сравнив этот сериал с шедевром.Ему, на мой взгляд, до шедевра как от земли до луны пешком, если не больше.Потому что это обычный проходной сериал Веневисьон нулевых годов, о котором врядли кто-то сейчас уже вспомнит.ИМХО.

Чабелла написал(а):

Открыла для себя прекрасную актрису Крисоль Карабаль. Ее Глория мне больше нравилась, чем главная героиня.

Когда я смотрела этот сериал, то мне тоже героиня Крисоль больше нравилась, потому что Фабиола настоящая серая мышка, да и вообще совсем не превлекательная актриса.И за что ей в свое время давали главные роли, я до сих пор так и не поняла.Наверно не иначе как по блату.И ей и вправду лучше всего играть злодеек, как раз внешность в самый раз.Да даже в этом сериале она больше походила на злодейку, чем на главную героиню.

Чабелла написал(а):

Мне еще нравился отец главного героя, такой юморной. Он первым раскрыл, что Глория притворяется больной.  А когда рассказал о своих подозрениях (вроде бы Серхио), то тот сказал, что нужно быть сумасшедшей, чтобы придумать такое. А он в ответ: "А ты уверен, что это не наш случай?"

А мне он не особо помню нравился, уж слишком назойливый был перс.Но каждому свое.Кстати этот актер Карлос Оливьер как раз умер почти сразу после сьемок в этом сериале.Жаль его очень, в свое время он играл в сериалах главные роли, как например в знаменитой Леонеле.

0

95

Lucky-lady написал(а):

Да это всё я виновата. Решила глянуть первую серию, хотя знала наперед, что не буду смотреть этот сериал из-за Рейеса, но все-таки посмотрела первую серию, чтобы понять о чём в нем идет речь.

Олеся если тебе хочетса посмотреть что-то путное из более новой чистой Веневисьон, посмотри лучше сериал Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсия в роли близнецов.Главную героиню там сыграла Сабрина Сеара.Вот этот сериал был еще не чего, и его кстати тоже показывали по нашей Романтике.Поэтому он есть в хорошей профессиональной русской озвучке.Вот этот сериал можешь посмотреть,и присмотретса к нему.Вдруг он тебе понравитса.Темболее, Гарсию ты же уже видела с Даниэлой Альварадро в Замуж за миллионера.Мне кстати и этот сериал тоже не особо нравился.Но вот Тайны любви был не плохой сериал.Покрайней мере я его смотрела с интересом.

Lucky-lady написал(а):

Это сразу чувствуется, что Глория ярче, чем Фе, но кажется, по сюжету сериала так и должно быть, потому что Фе это серенькая мышка, а глория типа яркая богачка.

Да тут это не причем.Очень часто простые с виду героини, а выглядили ярче и красивее чем самые богатые и превлекательные богачки.Тут дело на мой взгляд в самой актрисе Фабтоле Кольменарес.Она в этом сериале выглядела действительно какой-то патасканной, да и курила на сьемках как паравоз.От сюжа у нее и этот непревлекательный вид.А Крисоль Карабаль здесь прям рассцвела, и выглядела велеколепно.Жаль только, что не она тут играла главную героиню, а Кольменарес.У нее это бы получилось намного бы лучше.Правда, в своем другом сериале этого же периода Плата не по заслугам, Крисоль также велеколепно выглядела, и сыграла двух абсолютно не похожих друг на друга близняшек.Кстати этот сериал тоже был не плохой, но серий там было очень даже много.Но сериал тоже шел по Романтике, и имеетса в отличной профессиональной озвучке, и всяко лучше чем Мечтаю о твоей любви, хотя и в нем бесячей второстепенки хоть отбавляй.Видно мода была такая на Веневисьон, впихнуть в свои сериалы как можно больше не нужных и глупых персов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

96

mabel ramos написал(а):

Я не заходила в тему Сальвадора, Любовников пустыни, и Горничной лишь для того, чтобы не спойлерить, и поэтому и не заходила в эти темы, чтобы вам не мешать смотреть.Иногда прям хотелось зайти, но я не заходила, так как боялась написать спойлер.Вот и сейчас вы смотрите Мачеху, я ее тоже в свое время смотрела, знаю кто там убийца, поэтому и не захожу.Хотя вас все подробно читаю, и даже благодаря вам вспоминаю все события сериалов, потому что все эти сериалы я смотрела уже давно, и многое подзабылось.

Ну, тогда я даже рада, что ты молчишь как мышка, потому что уважаешь мой просмотр. А я, как ты уже давно знаешь, не люблю спойлеры. Мне нравится смотреть сериалы не зная ничего наперед, поэтому спасибо тебе за понимание.

mabel ramos написал(а):

Мне кажетса, что по одной серии его судить не стоит, нужно смотреть большую часть сериала, чтобы сделать по нему выводы.Но мне правда этот сериал почти сразу не понравился, и показался глупым и нудным.ИМХО.

Когда как. Вот например,вчера я посмотрела первую серию сериала "любовь сводит с ума" и уже понятно, что сериал нормальный, лучше этого, хотя меня очень удивило, что главная героиня не девушка, как всегда привыкли показывать в сериалах Венесуэлы, а женщина, у которой есть взрослая дочь. Я не помню сериала Венесуэлы, в котором было бы такое.

mabel ramos написал(а):

Не такой он уж и старенький, всего-то 12 лет прошло.Я например прекрасно смотрю и сериалы начала 90-х годов, и ничего.

Я тоже не считаю сериалы такой давности старенькими. Все-таки после 2005 года я считаю сериалы не старыми. Вот разве можно считать старыми сериалы ТС или Любовники пустыни?

mabel ramos написал(а):

Когда я смотрела этот сериал, то мне тоже героиня Крисоль больше нравилась, потому что Фабиола настоящая серая мышка, да и вообще совсем не превлекательная актриса.И за что ей в свое время давали главные роли, я до сих пор так и не поняла.Наверно не иначе как по блату.И ей и вправду лучше всего играть злодеек, как раз внешность в самый раз.Да даже в этом сериале она больше походила на злодейку, чем на главную героиню.

Согласна с тобой. Как раз в сериале Эль амор вуельве лока эта актриса очень хорошо смотрится в роли любовницы злодея.

mabel ramos написал(а):

Олеся если тебе хочетса посмотреть что-то путное из более новой чистой Веневисьон, посмотри лучше сериал Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсия в роли близнецов.Главную героиню там сыграла Сабрина Сеара

Буду иметь в виду. Заценю этот сериал.

mabel ramos написал(а):

.Видно мода была такая на Веневисьон, впихнуть в свои сериалы как можно больше не нужных и глупых персов.

Кстати, это да. Веневисьон этим грешит. Вот даже мой любимый Реванш-1989 отличается бесячими персами, их очень много, отсюда много серий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

97

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда я даже рада, что ты молчишь как мышка, потому что уважаешь мой просмотр. А я, как ты уже давно знаешь, не люблю спойлеры. Мне нравится смотреть сериалы не зная ничего наперед, поэтому спасибо тебе за понимание.

Я и сама терпеть не могу спойлеры, потому что если ты что-то важное узнаешь наперед, то часто действительно становитса не интересно смотреть дальше.

Lucky-lady написал(а):

Когда как. Вот например,вчера я посмотрела первую серию сериала "любовь сводит с ума" и уже понятно, что сериал нормальный, лучше этого, хотя меня очень удивило, что главная героиня не девушка, как всегда привыкли показывать в сериалах Венесуэлы, а женщина, у которой есть взрослая дочь. Я не помню сериала Венесуэлы, в котором было бы такое.

Олеся, это уже старая информация.Как раз таки в сериалах Венесуэлы, особенно Веневисьон, происходит наоборот.У них часто на пеорвом плане взрослые женщины.Это пошло еще с конца 90-х годов.Например, как в оригинале Любовь сводит с ума, Наперекор судьбе 1997 года, потом у них были сериалы с взрослыми женщинами на переднем плане как Страна женщин, Женщины на тропе войны, Больше, чем любовь, Сила любви, Старуха я, и так далее.Конечно, не во всех их были главные героини возрaстные, и матери взрослых детей, но уже и не молодые девушки.Так что в этом для меня в сериалах Веневисьон нет не чего удивительного.Давно уже у них часто главные героини не юные девушки, а взрослые, а то и возрастные главные героини.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не считаю сериалы такой давности старенькими. Все-таки после 2005 года я считаю сериалы не старыми. Вот разве можно считать старыми сериалы ТС или Любовники пустыни?

Ну для меня Любовники пустыни и Тайная страсть уже старенькие теленовеллы, они уже ближе к 90- годам, а вот Мечтаю о твоей любви уже середина нулевых годов.Хотя, по сути, и те и этот уже старые сериалы.Но меня это вообще не смущает, так как мне нравятса и те и другие, и я с легкостью могу смотреть и старые, и новые теленовеллы.Главное, чтобы сериалы мне нравились, и пришлись по душе, а когда они были сняты, в 90-е, нулевые, или сейчас, для меня это уже не важно.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Как раз в сериале Эль амор вуельве лока эта актриса очень хорошо смотрится в роли любовницы злодея.

Я ее видела в роли злодейки в Искушении 1996 года, с Натальей Стрейгнард и Мигелем де Леоном, так она была шикарна в роли злодейки, да и выглядела намного лучше чем в Мечтаю о твоей любви.

Lucky-lady написал(а):

стати, это да. Веневисьон этим грешит. Вот даже мой любимый Реванш-1989 отличается бесячими персами, их очень много, отсюда много серий.

Но если в их старых теленовеллах второстепенка еще была сносная, то в новых она куда более глупая и бесячая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

98

для Мабель
mabel ramos написал(а):

Но если в их старых теленовеллах второстепенка еще была сносная, то в новых она куда более глупая и бесячая.

С этим я согласна. Сегодня заценила сериал "Тайны любви" и пришла к выводу, что все-таки сериалы Венесуэлы не для меня, а если для меня, то мне подавай сериалы, которые были сняты в Майами. Не знаю почему я такая, но о вкусах не спорят. Не будем флудить.

mabel ramos написал(а):

Олеся, это уже старая информация.Как раз таки в сериалах Венесуэлы, особенно Веневисьон, происходит наоборот.У них часто на пеорвом плане взрослые женщины.Это пошло еще с конца 90-х годов.Например, как в оригинале Любовь сводит с ума, Наперекор судьбе 1997 года, потом у них были сериалы с взрослыми женщинами на переднем плане как Страна женщин, Женщины на тропе войны, Больше, чем любовь, Сила любви, Старуха я, и так далее.Конечно, не во всех их были главные героини возрaстные, и матери взрослых детей, но уже и не молодые девушки.Так что в этом для меня в сериалах Веневисьон нет не чего удивительного.Давно уже у них часто главные героини не юные девушки, а взрослые, а то и возрастные главные героини.

Вот я еще смотрела сериал Атцеки "Полюби меня снова", который является римейком на сериал Венесуэлы. В нем все-таки понятно, что главная героиня - Мариана торрес, хотя и Соня Смит названа главной героиней, но просто четко выделена первая фаза, в которой всего одна серия, а потом события происходят спустя 20 лет. Согласна с тобой, что полно сериалов, в которых две главные героини: молодая и постарше и во многих играет Соня Смит героиню постарше - Загнанная, Никогда тебя не забуду, но все-таки повторяю в них видно невооруженным взглядом, что молодая главная героиня командует парадом, ее имя стоит первым в заставке, а в сериале Эль амор вуэльве лока все-таки главная героиня - Лилибет Морильо и с фактом не поспоришь

+1

99

Carla-Rosa написал(а):

А новеллы Гомеса я в основной массе терпеть не могу, прям голова от них болит, почти каждое слово в диалогах бесит.

Советую посмотреть новеллы Альберто Гомеса ´Только ты´, ´Всё ради твоей любви´, ´Дикая кошка´, ´Загнанная´, ´Секрет любви´, ´Навсегда твоя, Акапулько´. В них довольно интересный сюжет, и неплохая игра актёров. Конечно, если вам впринципе не нравятся классические истории, то скорей всего вам не подойдут такие новеллы. Но если вы являетесь поклонницей новелл ´Богатые тоже плачут´, ´Дикая Роза´ и ´Просто Мария´, то вы найдёте в новеллах Гомеса все те ходы, что были в этих сериалах, и даже больше!

Отредактировано Juan de Dios (30.07.2018 12:55)

0

100

Андрею
Juan de Dios написал(а):

Советую посмотреть новеллы Альберто Гомеса ´Только ты´, ´Всё ради твоей любви´, ´Дикая кошка´, ´Загнанная´, ´Секрет любви´, ´Навсегда твоя, Акапулько´. В них довольно интересный сюжет, и неплохая игра актёров. Конечно, если вам впринципе не нравятся классические истории, то скорей всего вам не подойдут такие новеллы. Но если вы являетесь поклонницей новелл ´Богатые тоже плачут´, ´Дикая Роза´ и ´Просто Мария´, то вы найдёте в новеллах Гомеса все те ходы, что были в этих сериалах.

В общем, у меня тоже скептическое отношение к новела Гомеса. Если я смотрю их по компу, то выбираю такие, в которых мало серий, как в сериалах Драгоценная или Страстное сердце, потому что смотреть по компу такие сериалы как Дикая кошка или Мятежный ангел, в которых под 250 серий, себе дороже. Я на такой героический поступок ни за что не пойду. Но если такие сериалы показывают по телеку, то я могу смотреть, дабы даже если пропущу ту или иную серию, все равно всё мне будет понятно. Вот например, у меня остались такие сериалы Гомеса для просмотра как Марина и Море любви, но смотреть я все-таки их не буду, потому что в них тоже много серий - под двести. Поэтому на сегодняшний день я отправила сериалы этого сценариста в отпуск: всё, что хотела и могла, посмотрела, представление о его почерке имею, так что ничего не потеряю, если не посмотрю Море любви и Марину.

0