Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш самый любимый фрукт! Какой???

Сообщений 1 страница 20 из 81

Опрос

Какой фрукт ваш самый любимый?
Ананас

8% - 9
Банан

15% - 17
Киви

12% - 14
Я предпочитаю цитрусовые

14% - 16
Предпочитаю наши фрукты - яблоки, груши, сливы...

12% - 13
Персик

15% - 17
Манго

6% - 7
Кокос

3% - 4
Финик

0% - 1
Другой фрукт (напишите какой именно)

9% - 10
Голосов: 108

1

Поидёшь в супермаркет бывало, а там столько фруктов - один другого краше, один другого спелее и вкуснее...! А вот интересно, какой из всего разнообразия плодов вам больше всего нравится? Проголосуйте! И напишите также какой фрукт вы терпеть не можете!

+1

2

Я предпочитаю ананасы! Прямо обажаю их...! А терпеть не могу грейпфрут!  :)

0

3

Я предпочитаю цитрусовые,в том числе и грейпфрут,а так же люблю бананы.А ненавижу авокадо!!!!!!!!!!!!!Такая гадость.бе!!!!

0

4

leticia88 написал(а):

А ненавижу авокадо!!!!!!!!!!!!!

Нет, я авокадо никогда не ел... Поверю тебе на слово и не буду покупать!

0

5

правильно сделаешь тогда.Хотя... у всех вкус разный.Я люблю грейпфрут,а ты нет.Может тебе авокадо и понравится.

0

6

leticia88 написал(а):

Может тебе авокадо и понравится.

По-моему у нас авокадо вообще не продают...

0

7

написала кокос, но люблю многое. АВОКАДо ОБОЖАЮ, мне очень нравится, хотя я знаю многих людей которым не нравится! Грейпфрут тоже обожаю! Мне не очень нравятся финики, а еще я очень люблю бананы - меня даже часто называют мартышкой, яблоки люблю только зеленые, груши и сливы так себе (объелась потому что), а забыла люблю еще мандарины,а апельсины не чоень и вообще я много что люблю!
не подумайте, что я обжора, я ведь это ем не часто!

0

8

Цитрус. Особенно лимоны.  Кроме  лимона  в  живом виде, можно, как  в  "девчатах", креветки  с  лимончиком,  мясо с  лимоном,  рыбка с огурчиком  и  лимоном... и  тп и  тд!

0

9

Все, но по настроению. Но больше всего люблю киви

0

10

люблю апельсины, бананы и авокадо)))
ещё айву!

0

11

а я люблюд практически все фрукты))))))))
и ягоды тоже многие))))))))))))

0

12

А я страстно обожаю киви бананы и виноград ;)

0

13

аесче может кто нить пробовал делать сок яблочный с мятой7нет?попробуйте очень вкусно)))

0

14

а я еще манго полюбила!!! Такаааааааааааая вещь!ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

leticia88 написал(а):

а я еще манго полюбила!!! Такаааааааааааая вещь!ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

а я наверное никогда не пробовала(

0

16

да безусловно турецкие бананы, апельсины, мандарины и другие цитрусовые вкусные , но надо поддержать и отечественного производителя. люлблю абрикосы и черешни, не скажу что не люблю яблоки но просто плохо то что они портятся. это их единственный недочёт.ну и конешно люблю побаловать себя заграничными фруктами и иранской редиской

0

17

Цитрусовые и гуаву люблю

0

18

Гранат.

0

19

Я отметила ананас, персик и цитрусовые, хотя и от остальных не откажусь :)
Апельсины, лимоны, мандарины обожаю! Бананы раньше очень любила, в детстве, сейчас немного переела. :)

0

20

А я люблю киви, цитрусы и красные яблоки :) А уж что не люблю - так это инжир :(

0