Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь - любимые герои

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

0

2

Пока трудно говорить о любимых героях , как правило они не раскрылись. Но на данный момент по 1 серии мне понравилась больше Лусиана за ней интересно наблюдать.

Zhenval а что - где твой то ответ?

Отредактировано Просто Евгения (23.03.2011 09:23)

0

3

я пока воздержусь
надеюсь, что это будет Дора, я ее не видела
может Лу, еще ее сестры нравятся

0

4

я жду Дж.Антонелли и Тьяго Ласерда
из первых серий пока больше всего нравится Тереса и подружка Элены (врач)

0

5

Любимые героини - Дора и Рафаэла (Ее дочка) А еще героиня Сесилии Дасси

0

6

Ингрид!!!!!
только из-за нее и смотрю  [взломанный сайт]

0

7

Мне в этом сериале очень понравились обе главные героини, и Элена, и Лу, а также Дора с дочкой.Из мужчин мне нравитса Мигел, а вот его брат Джоржи мне не понравился.Какой-то он неприятный, и угрюмый.

0

8

А мне больше нравится Жоржи (Внешне) а вообще мне оба близнеца безразличны... Возможно это покажется смешным, Но мне из мужчин запомнился Леандро , У него очень нестандартная внешность!

0

9

А мне оба близнеца очень симпатичны. Есть в них что-то особенное и харизматичное....

0

10

Мне нравиться Ингрид. Елена слишком правильная,а Дора вообще не нравиться. Я поклонница Джованны,но её роли не образованных простушек(Амазония,Семь грехов) совсем не нравятся! А вот Рафаэла потешный ребёнок,да и Мигел весёлый. Посмотрим ,что будет дальше. http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

0

11

Мне нравится больше всех Мия - одна из немногих с головой на плечах!

+1

12

Так героев и героинь то поднакопилось как никак я уже 50 серий поглядела: Бруно , Лусиана , Осмар , Тереза , Мия , Фелиппе , Ингрид , Мигел , Бетина , Кларисси , Дора , Рафаэла

Отредактировано Просто Евгения (30.05.2011 11:15)

0

13

Мне больше всего нравилась практически с первых серий - Дора и ее дочка. Была приятно удивлена игрой Антонелли! Да и потом они единственные, (кроме Изабел с ее вечными подколами), кто разряжал занудную и угрюмую атмосферу сериала. Кроме того, меня интриговала вся эта история с беременностью Доры.

0

14

Мне тоже нрравилась Дора. Хотя этот пресонаж на протяжении всего сериала смог вызвать у меня довольно противоречивые чувства. Это и цепляло.
А вот игрой Антонелли я абсолютно не удивлена. Она отличная актриса и в своих образах всегда умеет быть разной.

0

15

Просто до ПЖ я видела ее, естественно, в Клоне в абсолютно другой роли, с другими ужимками, с другими манерами и тп, а тут прям кардинально другая. Очень понравилась именно ее игра. Как персонаж Дора, конечно, очень противоречива, и многие ее поступки просто ужасны. Но тем не менее на нее было интересно смотреть.

Отредактировано fleur-de-lis (13.08.2011 00:04)

0

16

fleur-de-lis написал(а):

Просто до ПЖ я видела ее, естественно, в Клоне в абсолютно другой роли, с другими ужимками, с другими манерами и тп, а тут прям кардинально другая. Очень понравилась именно ее игра.

А я до ПЖ видела ее почти все актерские работы. В том числе и в кинематографе. Поэтому она всегда всегда очень разная в своих образах.

Еще понравились Мигел и Жоржи, Тереза, Осмар, Бруно и Фелипе.

0

17

Дора, женщина зажигалочка.

0