Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бермудский треугольник

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s002.radikal.ru/i198/1103/de/1728e78bbd83.jpg


Вроде бы обычная история, которая так часто происходит в нашей жизни,
представляем вашему вниманию нашу историю, о типичном треугольнике, о типичной жизни
почему же так происходит? почему?

актеры:
Мила-Карина Разумовская
Саша-Константин Соловьев
Катя-Настя Макеева

серий: 12
сценарий:Валявина Евгения (Zhenval) и Бекренёва Елена (Л@по4к@)
автори идеи: Zhenval
год выпуска:2011

Отредактировано Zhenval (02.04.2011 20:07)

+2

2

Серия 1
Свадьба самое прекрасное событие всей жизни, особенно для Милочки, которая так давно мечтала выйти замуж за Александра:
Какая красота - сказала мама Александра смотря на будующую невестку в белом платье. -Спасибо! Тетя Аня, Я так счастлива!
- Я тоже очень рада видеть такую невестку как ты.
- И скоро машина приедет? - Да, она уже в пути
- Жду-недождусь наконец сказать долгожданное да!
Все были рады и счастливы. Мила очень любила Сашу, и он её тоже. До того, как принять такое важное решение, как жениться, они встречались 2 года. Два счастливых года. Хотя чего только не было. Но они прошли сквозь все испытания, дабы быть вместе.
Свадьба прошла на ура, гости долго веселились, а молодожены не могли друг на друга. наглядется, казалось, что никто и никогда не сможет их разлучить, они оба были богаты, особенно Александр, у него свой торговый центр и живет он в большом особняке, Милочка же дочка профессора и всегда жила в обеспечнной семье
Казалось, что может помешать их счастью. Молодые на следующий день после свадьбы отправились в свадебное путешествие в романтичную Францию. На целую неделю. Милочка ради это отпросила в институте, а Саша доверил бизнес лучшему другу

По приезду у них состоялся очень важный для Милочки разговор:
- Саша, а как ты считаешь, мне нужно пойти работать?
- Я не знаю, как считаешь нужным
- Понимаешь, мне очень важно твое мнение, я даже не знаю сама, с одной стороны мне нравится любая работа, а с другой стороны мне так хотелось бы быть домохозяйкой, ухаживать за детьми нашими будущими, я понимаю, что слуги помогут, но я бы хотела бы все контролировать
- Если ты хочешь знать мое мнение, то я бы хотел, что бы ты была всегда дома, мне приятно приходить с работы и видеть тебя, но как хочешь
- Ты прав, я буду дома, только мне нужна помощница, мне с таким домом не справиться
- Конечно же. Завтра же пришлю несколько человек из агентства ЧИСТЫЙ ДОМ .
наступило завтра. Саша уехал на работу на своей шикарной машине, а Мила проснулась, позавтракала и стала ждать кандидаток

+2

3

Супер!!!! Мне очень понравилось!!!! [взломанный сайт]  Я как понимаю, Настя Макеева будет играть помощницу Милочки!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

4

Дианочка:-) написал(а):

Супер!!!! Мне очень понравилось!!!

спасибо! я вот только перечетала весь сериал, как же я полюбила эту историю!!!!!
буду каждый день выкладывать!

Дианочка:-) написал(а):

Я как понимаю, Настя Макеева будет играть помощницу Милочки!))

посмотрим-посмотрим

0

5

серия 2
Кандидатки приехали, они были лет 18-20 в мини юбочках и с хлопающими глазками, и только две девушки показались Милочке очень хорошими работящими и аккуратными, Мила выбрала Свету, они с ней быстро нашли общий язык.
Тем временем в одном из маленьких городов в Ростовской области жила красивая девушка Катя, она выучилась в Ростове на дизайнера, несмотря на то, что все отговаривали ее, ведь дизайнеров и так полно, но Катя была решительна. По окончании Катенька твердо решила поехать в столицу и работать дизайнеров какой-нибудь фирме:
- Мама, не отговаривай меня, я знаю, что я делаю.
- Доченька, ты же знаешь, как трудно найти работу в Москве
- Это, смотря кто, я всегда добивалась своего
И Катя села в позже. Она была хороша собой и умела производить на окружающих, вне зависимости от пола, хорошее впечатление... Её попутчиками оказались алкоголики, которые всю дорогу буйствовали в купе. И даже приставали к Катюше. Но Катя не испугалась, а по приезду в Москву она сразу же стала искать жилье, снимать квартиру у нее конечно не было денег, на комнатушку в общежитии хватило, а позже пошла искать работу
Она долго ходила по офисам, но ей отказывали, говоря все время одинаковые отмазки. Катя расстроилась... Ей хотелось работать именно дизайнером, а никем другим... Она шла, опустив глаза к земле и отчаявшись. И не заметила летевшую на нее машину. Это был Саша. Он был явно не в духе, потому что не получил контракт с какой-то очень известной фирмой.
Серия 3
- Девушка, с вами все в порядке,
- Да, все нормально
- Как вы не заметили машину?
- Я не заметила, это вы не затормозили, вы вообще видите куда едите? Вы куда смотрите? - продолжала на повышенном тоне говорить Катя, но тут заметила странную улыбку на лице Александра и резко почему-то замолчала.
- Девушка, с вами точно все нормально?
- Точно - сказала Катя и мило опустила глазки вниз
Сашу сразу что-то зацепило. Он не хотел отпускать Катерину от себя.
-Ты не хочешь поработать у меня в доме?"- Саша бесцеремонно перешел на "ты". Мила, которая никогда бы не согласилась бы на такое предложение, если бы это был кто-то другой, но это был Саша.
"Я согласна"- ответила она.
он привел Катю домой и показал Миле, но Мила По-натуре очень ревнивая и к тому же она уже нашла Свету с которой нашли они общий язык. Поэтому она отказалась в достаточно грубой форме, милая, добрая Милочка первый раз в жизни сказал что-то грубое
Мила сказала, что у нее уже есть хорошая домработница, на что Саша сказал:
- Пусть будет две. Но Мила уперлась. На что Саша сказал:
- Тогда познакомься. Катерина
- моя новая секретарша" Мила оскорбилась. Она ушла, специально хлопнув специальной дверью. Катя стояла и улыбалась. Саша первый раз в жизни сказал:
- Прости. Она такая истеричка
Мила была умной девушкой и всегда все чувствовала, она понимала, что происходит что-то странное. Она умела выбирать хороших людей для работы и чувствовала, что Катя не очень хороший человек. Александр тоже долго думал и понял свою супругу

Отредактировано Zhenval (26.03.2011 17:45)

+1

6

Серия 4

Перенесемся в загородный дом Милы и Александра. Они через неделю окончательно помирились. Он каждый день устраивал ей сюрпризы, то цветы подарит, то шампанское. В общем, глупость, а приятно. И тут Мила узнала правду о себе, о резких перепадах настроения. Она ждет ребенка. У нее будет любимый малыш. Но как к этому отнесется Саша?

С одной стороны она прекрасная знала, что Саша давно хотел ребенка, но всегда говорил о будущем, а ребенка Милочка ждет сейчас. Как бы ни боялась Мила сказать правду, говорить пришлось, на что Саша был очень рад. У Милочки сразу отлегло от сердца. И сразу же стали выбирать имя ребенку
Мила очень хотела девочку. Или двух. А Саша мальчика. Так что они выбрали два имени: для девочки - Лера, а для мальчика - Андрей. Они уже придумали, чем будет заниматься их малыш. И уже заговорили о втором. Но внезапно Миле стало плохо. Она упала в обморок.
Приехал врач и сказал, что Миле противопоказано любое волнение, только положительные эмоции и конечно же витаминами. Мила была достаточно слабая, поэтому она должна была как можно чаще наблюдаться у него.

+1

7

вот теперь уже есть 4 серии и можно выбирать,
кто вам больше нравится Мила или Катя?

0

8

Zhenval написал(а):

вот теперь уже есть 4 серии и можно выбирать,
кто вам больше нравится Мила или Катя?

Даже не знаю, наверное, все-таки Катя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

9

а я все-таки за свою любимую героиню - Милочку,
с удовольствием придумывала ее тонкости характера, ее силу духа.

0

10

Серия 5

Мила была с ним полностью согласна. Она решила поберечь себя. Муж перевез её домой и решил попросить Свету, чтобы она чаще бывала с Милой. Сам он с ней был заботлив, как никогда! Мила была счастлива. Любимый муж, а вскоре и ребенок. Казалось, что ничто не может разрушить их безоблачное счастье. Но... тут Саши пришлось уехать в командировку в Тверь, уехал он рано утром и оставил Милочке записку. Командировка была не долгой, всего две недели, однако достаточно проблемной, и ему пришлось остаться еще на неделю там
Мила начинала ревновать. Мало ли что? Ведь чувства беременной женщины в 3 раза острее. Тем более в секретаршах у него симпатичная Катерина. Перед ней никто не устоит! Таковы были рассуждения Милы, кстати, они имели под собой основания. И она решила проверить любимого. Она позвонила своей подруге Тамаре, которая работала, как раз в той гостинице, где остановились Саша с Катей.
После разговора с Тамарой, которая ее успокоила, Мила поняла, что она действительно перенервничала и, что она чересчур мнительная, но с собой ничего поделать не могла. Она звонила на мобильный, что бы окончательно успокоится, но мобильник не отвечал. Спустя 3 часа, Саша все-таки ответил:
- Алло, Саша с тобой все в порядке?
– Да, а ты как ?
- нормально.
На что сказал, что у него дела и ему пора. Миле стало грустно. Он что-то явно от нее скрывал. Мила чуть-чуть обиделась. И решила пойти гулять

0

11


6 серия

Магазины ее иногда успокаивали, но  не гулять же по ним все три недели. Миле захотелось найти работу. К тому же столько много профессий на дому. Мила залезла в интернет и стала искать вакансии
Посмотрев различные вакансии Мила посчитала, что лучшей профессии, чем редактор ей не найти, ее устраивало все: и зарплата, и объем работы, и то, что она всегда будет сидеть дома. К тому же Милочка очень хорошо знала русский. Первую книгу дали редактировать о мужчине, который выбирал между двумя женщинами, как он хорошо относился к жене, и любил другую. Она читала рассказ и только переживала все больше и больше, хотела успокоиться, отвлечься от грустных мыслей

В общем, вполне типичная ситуация для молодой семьи! Но Милочка привыкла надеяться на лучшее... Поэтому она постаралась откинуть все нехорошие мысли прочь. Ведь ей нельзя нервничать! А она должна заботиться о своём ребёночке.

0

12

7 серия
Мила оделась вполне красиво. Выглядела она очень молодо, так что издалека её можно было принять за 20-ти летнюю студентку. Здание, куда она отправилась, выглядело очень богато. Красивый фасад, много охраны. И Мила вошла вовнутрь...
это было издание, в котором она работала, для нее выделили кабинет, а если он хотела, то всегда могла брать работу на дом, что часто она и собиралась делать. Она только начала редактировать рассказ, но уже ее маленькая работа понравилась начальству. Мила всегда могла понравиться людям, и всегда у нее были хорошие отношения с начальством. По приходу домой Милочка стала готовиться к приезду любимого мужа, который по телефону сообщил ей о своем приезде. Она приготовила вкусный ужин, накрыла на стол и села почитать книгу. И, наконец, раздался долгожданный звонок в дверь
Милочка была одета в симпатичное розовое платьице, которое она совсем недавно купила в фирменном магазине, чтобы порадовать себя любимую.
Она побежала открывать дверь так быстро, что даже стукнулась о косяк двери, но даже не заметила боли... Она очень соскучилась по Саше.
Она даже не глянула в глазок. Распахнув дверь с улыбкой на лице, она мигом расстроилась. На пороге стоял не её любимый Саша, а тётя Нюра с верхнего этажа. Вообще, Милочка очень любила людей, но сегодня у неё не было желания общаться с соседкой-сплетницей.

+1

13

Серия 8
Милочка сослалась на плохое самочувствие и тактично попросила соседку уйти. Еда стыла, Мила нервничала, телефон не отвечал. Ну почему же Саша задерживается? Саша приехал в 11 вечера, когда Мила уже уснула
- Дорогой, ты почему так поздно?
- Просто у нас случилась небольшая авария, и прошлось в автосервисе провести время достаточно много
-Но мобильный, почему не отвечал?
-Это же было за городом, сеть не брала
-А ты сам как?
-Я нормально
-Я ужин приготовила, он уже остыл
-Разогреешь?
-Я уже очень хочу спать, к тому же у нас есть микроволновка
-Вообще я не голоден, Катя с собой в дорогу брала такие вкусные пирожки, невероятно были вкусные, она со своей знакомой пекла, которая жила в Твери.
- Да? а еще что он готовила? Что она делала?
- Не заводить
 Что? я не завожусь, просто видимо не очень-то ты скучал
Милочке было не охота спорить с Сашей. Она вышла из коридора, демонстративно хлопнув дверью...
Саша стоял ошарашенный. Через секунду она вернулась и сказала, что спать будет в гостевой.
Ну тут Саша совсем расстроился... Но подумал, что это из-за Милиной беременности. И надумал завтра с ней помириться.
Наступило утро. Александр проснулся...
Он глянул на будильник и не поверил своим глазам. Часы показывали 11 дня!
Он проспал работу. Встал и понял, что дома он один. В голове возник единственный вопрос, где же Мила?

0

14

Серия 9
Саша позвонил родителям Милы, но те ничего не знали.
Двум подругам, которых он знал, и в голове у него все перемешалось. В какой-то момент он вдруг стал понимать, как же он устал от постоянных истерик Милы, он не понимал, почему же она так реагирует на Катю. Но в то же время он очень переживал за Милу, как она, что с ней, он очень надеялся, что вот-вот и Мила сама прейдет как ни в чем не бывало и все станет как прежде. В этот момент позвонила Катя
-Саша, где ты? что с тобой?
-Со мной все нормально, Мила ушла из дому и мне нужно ее найти
-Но у тебя совещание
-Катюша, придумай что-нибудь, мне сейчас не до этого
-Я тебе могу чем-то помочь
-Да нет, я сам все улажу, ты на работе будь
- Конечно-конечно. Мне кажется, что Мила специально так ушла, что бы ты нервничал, поверь, она ведь этого и добивается, что бы ты пришел и попросил прощения.
-Ты действительно так думаешь? Мне она вчера какой-то странной показалась
И Саша бросил трубку... Ему не хотелось верить Катерине.
На душе у него было не спокойно!
И тут раздался телефонный звонок. Саша, как ненормальный помчался к телефону,, надеясь услышать голос любимой. Но это была не она.
-Это скорая - сказали в трубки.
Саша, приняв утверждение за вопрос, грубо сказал, что нет.
Он хотел уже бросить трубку, как вдруг ему вежливым голосом сказали
-Это мы скорая. Людмила кем Вам приходится.
Саша подпрыгнул на месте.
-Женой. А что с ней?
- C ней все в порядке, но она потеряла ребенка, вы не могли бы подъехать?
-Да, конечно, сейчас
Приехав в больницу, врачи рассказали подробнее о случившемся и пустили в палату
-Милочка, как ты себя чувствуешь?
- Саш, ты прочти меня, я знаю, что виновата, да, я ревную и не знаю что с собой поделать
-Это ты меня прости
- Можно тебя попросить о одной просьбе?
-О чем угодно
- Уволь Катю, я не знаю, что происходит, но зная, что она где-то рядом я очень нервничаю и ничего поделать не могу с собой
-Конечно-конечно
Придя домой Саша поймал себя на мысли, что очень привык к Катя, что ему очень нравилось, когда она была рядом. Он мог ей доверять, поговорить на любые темы. Не уволить он не мог, все-таки Мила так просила. Но его удивлял тот факт, почему, же так не хочет Мила, что бы они с Катей общались, ведь Саше очень нравилось это общение

0

15

10 серия
Он долго думал, как ему поступить. Обманывать Милу не хотелось, но и бросить Катю он не мог!
Его голова была забита этой непростой задачей, поэтому он решил выйти на улицу прогуляться, проветрить голову. Как вдруг он увидел Катерину...
... она была вся заплаканная, но, не смотря на это, очень красива...
Саша подошёл к ней. Она сказала, что у неё в семье большое горе и что мама больна... Нужны большие деньги на операцию... Саша решил ей помочь.
и Катя уехала домой. Прошло 3 месяца.
У Милы и Саши отношения наладились, они стали много времени проводить вместе, хотя конечно Саша достаточно часто вспоминал Катю, за короткое время он успел привыкнуть к ней, ему было интересно мнение ее, было интересно как она. Александр не раз пытался дозвониться, но телефон всегда был отключен.
Он хотел разыскать её. Он вспомнил,  родной город Кати и решил отправиться туда...
Миле он сказал о срочной командировке, и та ему поверила, так как история с Катей закончилась 3 месяца назад!
Он взял билет, собрал маленькую сумочку и отправился...
Путь предстоял целую ночь, и Саша сразу лёг спать, чтобы быстрее наступило утро!
Как только он приехал в Ростовскую область, он сразу же приступил к поискам, его знакомые детективы быстро установили ее адрес. И Саша отправился домой к Кате. Однако открыла дверь мама Кати и сказала, что операцию ей делать не стали, да и думали, что, скорее всего, делать не будут, а Катя привезла крупную сумму на лекарства. Но эта крупная сумма была сравнительно маленькая по сравнению с той, что дал Саша.
Потом Саша попросил детективов разузнать о то, где же сейчас Катя. И те рассказали, что Катя действительно приезжала, но уехала месяц назад в Москву.
Саша решил вернуться. Хотя бы он успокойся за маму Кати. Он заказал билет до Москвы. На утро позвонили детективы и сказали, что тем же рейсом, когда уезжает Александр, приезжает в родной город Екатерина
И он, естественно, остался ждать... Купил огромный букет её любимых роз и отправился на вокзал.
Поезд задерживался уже на 30 минут, Саша, несмотря на то, что никогда не курил, купил дешёвый сигареты, но через 5 минут они уже лежали в мусорном ведре, настолько он нервничал...
И тут, спустя ещё 40 минут, объявили поезд. Саша мигом забыл про Милу. В голове была одна мысль о Кате.
Саша отправился к нужному вагону и увидел Катю с незнакомым ему молодым человеком. Они целовались.
Саша подумал , а ведь Катя никому не обязана, он женат и логично, что и у Кати может быть молодой человек, но почему-то его это так задело, он поймал себя на мысли, что Катя ему не безразлична. Саша вернулся в Москву. Дома его ждала любящая жена, которая так ждала его возвращения, но почему Саша не счастлив, не о такой жизни он мечтал?
Прошло пару дней, к нему на работу пришла Катя.
-Катя? что ты здесь делаешь?

Отредактировано Zhenval (31.03.2011 18:22)

0

16

Народ, высказывайте своё мнение о сериале! Нам же интересно!

+2

17

Л@по4к@ написал(а):

Народ, высказывайте своё мнение о сериале! Нам же интересно!

да! [взломанный сайт] 

вообще на обсуждение предлагаю:
как вы расцениваете поведение Александра?

0

18

серия 11
- Мама сказала, что ты приезжал к нам
-Да, решил зайти, был в командировке
- Ааа... мне очень приятно, что ты интересовался нашей судьбой
- А ты зачем пришла?
- Я пришла вернуть деньги, спасибо тебе, но они нам не понадобились
- Я рад за тебя, кстати я тебя видел в аэропорту, с молодым человеком
- С Максом, знаешь, мы с ним уже расстались, даааа...Все-таки мы не подходим друг другу. Да и я его не люблю, хотя очень пыталась полюбить
- Почему?
- Я люблю другого
Молодые оказались рядом. И Саша даже не заметил, как они поцеловались, он не ожидал, что так получилось
но а дальше всё как в красивом романе!
Они проснулись вместе! Саша был в шоке! Голова болела...
Катерина ещё спала...
Саша взял в руки телефон! 25 пропущенных... Все от любимой жены!
Саша твёрдо решил рассказать ей о произошедшем!
Натянул брюки и вышел из дома, ничего не сказав Кате!
Кода он пришел домой, даже ничего говорить не надо было, Мила все поняла.
Она закрылась в ванной и долго плакала, спустя пару часов Мила вышла и стала собирать вещи. Внезапно Саша понял, что он не хочет терять Милу, что она очень важна в его жизни. Но так же он понимал, что лучше ее не трогать, к тому же сказать в свою защиту ему было нечего.
Он пошел на работу, мысли были где-то далеко.
И Мила абсолютно не знала, что ей делать!!! Весь день она шлялась по паркам города вся в слезах!
А потом поехала к маме... Та даже не стала ничего у неё спрашивать, а напоила её чаем и уложила спать!
А утром Милу ждал сюрприз в лице раскаявшегося Саши.
Большой букет роз "Как оригинально" - подумала Мила.
Но на этот раз Мила решила держать себя в руках и больше не нервничать. Несмотря на то, что это было очень трудно, Мила решила отвлечься, а точнее с головой уйти в работу. Редактировала она интересный текст, на какое-то время она даже отвлеклась. Но вдруг неожиданный звонок от начальства

+1

19

ВНИМАНИЕ!!!
завтра последняя серия

0

20

серия 12
"Командировка за границу? На год?" - воскликнула Мила, она даже как-то воспаряла духом, когда об этом услышала. И ни куда-то там, а в США!
Мила подумала; смена обстановки поможет ей забыть этот кошмар, а может даже и влюбиться!
Она согласилась, стала рисовать себе радужные перспективы, но на душе было гадко!
Она собрала чемодан и сумку вещей, и с мамой отправилась в аэропорт, купив билет, улететь далеко-далеко!
Саша хотел подождать время, когда Мила немного отойдет.
На работу к нему пришла Катя.
-Что тебе опять нужно?
-Не знаю, я просто хочу что бы ты знал, мне правда очень не удобно
- Я так не думаю
-Я понимаю-понимаю. Я приехала сюда, чтобы найти работу, чтобы устроить свою жизнь, а у меня не получается. Я не могу найти работу, мне не на что здесь жить. Да и я поняла, как я заблуждалась раньше.
- и как же ты заблуждалась?
- Сейчас я понимаю, что не обязательно жить в Москве, чтобы быть счастливой, и что главное найти достойного человека. А не хотела разбивать семью.
- Но ведь из-за тебя все
- Нет! Виноваты мы оба. Я просто пришла извиниться. Я уезжаю к себе. Прощай.
Когда Катя так сказала ему, вдруг стала грустно и как-то тяжело. Почему так все вышло?
Он позвонил Миле домой. Но ответила мама, говорила жестко, и просила больше не искать ее. И что Мила уезжает.
Он быстро попросил детектива узнать, каким рейсом вылетает Мила. Вылет был через час. Он быстро поехал в аэропорт. Он прибежал за 20 минут до отлета. Он внимательно смотрел по сторонам.
Он сразу не мог найти ее, но потом увидел. Увидел ее. Она уже улетала.
Саша мог бы ее еще догнать, но вдруг подумала, что он скажет? как остановить? слов в оправдание не было. Мила улыбалась, говорила по мобильному, смеялась. Чему Саша был искренно рад.
конец

Отредактировано Zhenval (02.04.2011 20:05)

+2