Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бермудский треугольник

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мне очень понравился сериал!!! [взломанный сайт]  Его надо показывать, а не "Обручальное кольцо"!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

22

Женечка,какой замечательный мини-сериал !!!! Мне очень понравился !!!Прочитала на одном дыхании!!! Я немного удивилась тому что в сериале всего три персонажа.Из персонажей мне больше Мила понравилась,хотя и Катя тоже ничего.Концовка только немного грустная.Жаль,что Саша в итоге ни с кем не остался.

+1

23

Lena18 написал(а):

Женечка,какой замечательный мини-сериал !!!! Мне очень понравился !!!Прочитала на одном дыхании!!!

Спасибо большое! Я писала этот сериал со своей подругой, но идея была моя!

Lena18 написал(а):

Я немного удивилась тому что в сериале всего три персонажа.

это же мини-сериал, рассказала только одну линию... тем более... серие очень маленькие, тогда сериалы не были популярны у нас.
А вот как ты относишься к русским сериалам? Лично я просто всегда сначала с русским составом придумываю, а потом с Латинским уже.

0

24

Zhenval написал(а):

А вот как ты относишься к русским сериалам?

Русские сериалы я не очень люблю,да и видела их очень мало.Я все же больше люблю Латину особенно Бразилию.Из русских сериалов последнее,что я смотрела это "Возвращение Мухтара",этот сериал мне очень даже нравится ,я все сезоны смотрела и уже привыкла к тому что там постоянно меняются главные герои и собаки.Это пожалуй мой любимый российский сериал.Еще смотрела "Кармелиту-2" по нескольким причинам : во-первых сериал снимался в Твери(а у меня мама родом оттуда и родственники там живут),во-вторых в эпизоде снялся мой двоюродный брат и в третьих мне нравятся главные герои Юлия Зимина и Александр Суворов.В принципе сам сериал неплохой,но если сравнивать его с латинскими сериалами,то понятно что латинские сериалы лучше.

Была приятно удивлена,что в твоем сериале была упомянута Тверь.Я очень люблю этот город !!!

0

25

Lena18 написал(а):

Из русских сериалов последнее,что я смотрела это "Возвращение Мухтара",этот сериал мне очень даже нравится ,я все сезоны смотрела и уже привыкла к тому что там постоянно меняются главные герои и собаки

Правда? Я ОБОЖАЮ этот сериал. Я сама так привыкла к этому сериалу, хотя начала смотреть около двух лет назад. Уже когда у меня был интернет. (У меня нет НТВ, точнее он у меня очень плохо показывает) Чем мне нравится это сериал - это прежде всего атмосферой. Невероятно доброй и душевной. Нравится юмором. И... конечно же.. составом! Причем, на кого бы не поменяли героев, мне все нравятся. Я тоже все сезоны посмотрела, сейчас вот очень-очень жду новых серий.
Кто тебе из героев больше всех нравится там?

Lena18 написал(а):

Еще смотрела "Кармелиту-2" по нескольким причинам : во-первых сериал снимался в Твери(а у меня мама родом оттуда и родственники там живут),во-вторых в эпизоде снялся мой двоюродный брат

Как интересно!!!!

0

26

Zhenval написал(а):

Кто тебе из героев больше всех нравится там?

Я смотрела все сезоны "Мухтара" на НТВ-Мир.Из актеров мне нравятся Алла Ковнир,Александр Волков и Алексей Моисеев.Юннникова мне не нравится,но я к ней уже привыкла,Вишняков мне не тоже не нравится.Новый актер Алексей Шутов так себе.Для меня самый лучший актер в "Мухтаре" это Александр Волков. http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gifБыло жалко,когда он ушел.Конечно же сам Мухтар мне нравится.Люблю немецких овчарок,они очень красивые,особенно щенки.Мне только в первом сезоне собаки не нравились,но там была другая порода .Если говорить про героев,то в принципе мне за всеми интересно наблюдать.Я уже настолько привыкла к этому сериалу,что мне уже не так важен актерский состав.

0