Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя ловушка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

ПОСЛЕДНЯЯ ЛОВУШКА

Жанр:Драма, Детектив

АВТОР ИЛОНА

В ролях:

Марио Симарро (Хуан)

http://s45.radikal.ru/i108/1104/ad/1d17a3bda1bf.jpg

Габриэла Спаник (Паола)

http://s003.radikal.ru/i203/1104/1c/758f2a79b0de.jpg

Мигель Варони (Рафаэль Солер)

http://s002.radikal.ru/i199/1104/3c/038c05a8de4b.jpg

Барбара Мори (Сандра Солер )

http://s58.radikal.ru/i162/1104/55/6cdafb8cda70.jpg

Анаи  (Каролина Солер  )
http://s014.radikal.ru/i329/1104/83/65d3093090f2.jpgПо

Отредактировано ilona (10.05.2011 20:29)

+1

2

Мишель Браун  (Пабло)

http://s51.radikal.ru/i134/1104/19/9898576a1d77.jpg

Тиберио Круз (Франко)
http://i082.radikal.ru/1104/08/4d4ba6daf9eb.jpg

Ана Мартин (Маргарита)
http://s45.radikal.ru/i108/1104/6c/0ef304f63c2a.jpg

Зурия Вега (Лола)
http://i004.radikal.ru/1104/d0/3ecd8da68f79.jpg

Андрес Гарсия ( Бруно)
http://s002.radikal.ru/i200/1104/00/05b022d3e64a.jpg

Отредактировано ilona (22.08.2011 01:51)

0

3

Глава 1

Полицейский врываются в особняк семьи Солер. Вооруженные они рассматривают роскошный особняк...
Один из офицеров поднялся по лестнице и заметили и пятна крови на ковер ...
Он входит в спальню ... Открывает дверь и видит окровавленное тело , лежащее на полу
покрытый одеялом.   Крик снизу, ''кто-то убегает через задний выход!''.

- Годами ранее -

Мужчина лет сорока, с седеющими волосами и неопрятный бородой, сидит на кровати в одной из тюремной камеры ,смотреть пустым взглядом на стену . Тюремный смотритель открывает камеру, Хуан, пришло время уходит.'' Хуан медленно встал.” Я обязан?”, Говорит с юмором. Тюремный смотритель похлопывает  Хуану по плечу
''Если все, что ты сказал, правда, ты еще вернется сюда я уверен  ...''. Хуан похлопывает ему по плечу обратно.
Хуан выходит из ворот тюрьмы, с небольшим рюкзаком на спине, и смущенным взглядом. Флешбек: полицейский автомобиль припаркован перед  городской полиций  ,внутри сидят трое молодых офицеров полиции, включая Хуана. Один полицейский с радостью заявляет"завтра  эти преступники узнают свой новый дом с которого не выйдут никогда.''

Хуан стоит перед  роскошным особняком семейством Солер и любуется видом . в тот момент приближается  автомобиле с  автомобиля выходит мужчина лет сорока, в дорогом костюме . Хуан подходит к нему медленно  Рафаэль!''. Рафаэль замирает на месте” Хуан?''
“собственной персоной !“  Рафаэль подходит  к Хуану, "Я не могу поверит ,спустя 20 лет...." они обнимаются со слезами на глазах.
Рафаэль и Хуан входят в особняк. Хуан восхищаться величиной '' хорошо живешь" 
Рафаэль улыбается '' я не жалуюсь" и предлагает Хуан сидеть. Хуан чувствовал себя неуютно ''Мне жаль что я так внезапно пришёл  просто У меня нет некуда идти, мне нужно только несколько дней, пока я найду квартиру .'' Рафаэль продолжает улыбаться "Перестань говорить глупости. Я же сам сказал тебе приехать, как только будет освобожден ты почетный гост в моем доме"
Жена Рафаэля, Сандра, спускается  по лестнице ошеломлена  увидев Хуана.
''Помнишь Хуан? Он проведет несколько дней здесь.''
Сандра все еще в шоке ''ты вышел из тюрьмы?''. Хуан кивает головой
''несколько часов назад. Как поживаете? Ты прекрасна, как всегда ...''.
"спасибо за комплимент, Рафаэль можно поговорит с тобой наедине"?
''Как это проведет несколько дней здесь  ?!''
''он мой лучший друг, он спас мне жизнь!''
“Он Убийца! Это не хорошо для нашего бизнеса, это не очень хорошо для нашей дочери и я не хочу его в нашем доме!''.
Рафаэль поворачивается к ней ''он  невиновен! Он не делал этого!''. Сандра смеются ''он сидел  двадцать лет в тюрьме!''
''Это не обсуждается! Сделайте нам что-нибудь перекусить ...''.
Хуан видит много фотографий на стене, в том числе полицейскую грамоту Рафаэля.
Рафаэль возвращается  в кресло. Хуан указывает на грамоту ,''Я до сих пор не понимаю, как ты мог  оставить полиции.'' Рафаэль смеются ''Я выбрал бизнес, как ты сам видишь - я сделал правильный выбор"
''Рафаэль а ты  слышал что-нибудь о Пауле?''.
Рафаэль становится серьезным ''Нет. Все то же самое'' 
Хуан разочарован ''Я должен найти ее, должен выяснить, что случилось с ней ... Должен выяснит что случилось со мной ... Слишком много неизвестного''
Рафаэль бледнеет в лицо ''Хуан не надо копать это дело, ты можешь вырыть себе яму''
''после той ямы в который я был  двадцать лет, ничего не пугает меня. Я вернулся чтобы  выяснить правду и сделать правосудие. Я хочу узнать  что действительно произошло в тот день, кто тот мерзавец  который уничтожил меня и мою жизнь и самое главное - почему и куда ушла любовь всей моей жизни Паула….."

Отредактировано ilona (30.04.2011 02:27)

+3

4

очень инересное начало!
надеюсь будут еще детективные линии

0

5

ilona, поздравляю тебя с премьерой!!! [взломанный сайт] Мне очень понравилось начало. Ты талантливая и у тебя все получится!!! http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif

0

6

Поздравляю с премьерой!!! [взломанный сайт]   Отличный актерский состав и великолепное начало!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

7

да, состав правда хороший, особенно первую четверку обожаю!  [взломанный сайт]

0

8

Глава 2

Хуан и Рафаэль продолжают разговор.
Сандра подают  закуски и садится рядом с Хуаном. Хуан чувствует ее враждебность
''Рафаэль, Сандра  если вам  не удобно что я останусь здесь я найду другое место….  ''
Рафаэль ест яблоко ''нет никаких проблем, правда любимая?''
Сандра молчит. Каролина, красивая блондинка дочь Рафаэля и Сандры, только что вернулся из шопинга с большим количеством пакетов в руках .
Рафаэль представляет Каролины Хуана которые очень рад ее видеть ''Ого, как ты выросла ...''. Каролина улыбается "спасибо,папа я пойду в комнату хорошо?"
"хорошо" Рафаэль смотрит на свою дочь с гордостью. Сандра предлагает показать Хуану комнату и они уходят.
Рафаэль использует момент, достают  телефон и набирает номер  ''Это я ... плохие новости, Хуан свободен ...''.

Сандра показывает Хуану гостиную. Хуан хочет что-то спросить, но не решается ''это отношение, потому что я бывший заключенный или из того что у нас было до твоей  свадьбы с Рафаэлем?''. ''это уже не важно если честно мне не нравится что ты здесь.'' Хуан кивает ''Я обещаю уйти как можно скорее.''  Сандра улыбается   ''Я надеюсь, ...'' и оставляет его одного.

Пожилая женщина  стояла перед оживленным движением и  не может перейти дорогу.
Пабло, голубоглазый мальчик добровольно направляется к ней  чтобы помочь.
Пожилая женщина  соглашается принять помощь. Пабло помогает ей переходит   и не заметно  берёт бумажник из ее сумочки. ''вы просто ангел спасибо!''.

Пабло делает свой путь в заброшенный подвал внутри бросает бумажник на стол
"пустой бумажник снова! И я чувствую себя пустым! Это не похоже на меня, ребята  это  последний раз что граблю старух!''  Вокруг стола сидели трое молодых людей, в том числе и Франко, лидер банды который рассматривает бумажник и смеются .
''очень смешно, Франко. Я говорю серьезно пришло время вернуться к большие вещи.'' Франко откинулся на спинку стула ''хочу  напомнит что вы хотели снизать профиля если вы хотите вернутся в бизнес я только за ,у меня уже есть план…'' 
Пабло рад ''отлично'' .

Хуан пришел в магазин игрушек ''Мне нужно оружие''  Управляющий магазином приносит игрушечный пистолет. Хуан шепотом ''настоящий пистолет'' 
''Этот самый похож''  Хуан улыбки "меня "Бык" послал сюда''  Управляющий магазином ухмыляясь
''О, так бы и сказал"  Они идут к задней части магазина, менеджер магазина вынимает пистолет из сейфа и показывает Хуану ,Хуан смотрит на пистолет ''отлично я беру их оба ...''.
Менеджер магазина не понимает , Хуан улыбается ''игрушечный и настоящий''
Рафаэль, Сандра и Каролина ужинают. Каролина постоянно смотрит на часы.
Рафаэль спрашивает ''Что, опять вечеринка?''. Каролина улыбалась,'' Я хочу использовать  последние несколько недель, прежде чем я начну  учебу в Германий.''
''лучше пусть она ходит по вечеринкам чем будет сидеть дома рядом с этим уголовником  '' Рафаэль злится. Каролине как то не ловко "как это уголовник?''.
Сандра  говорит с улыбкой  "сидел двадцать лет за два убийства " 
Каролина удивляется.
''он невиновен!'' 
Сандра закатывает глаза  ''Да, конечно, два офицера выстрелили в себя ...''  бедный Хуан только что зашел . Каролина встают  "мне нужно одеваться простите"
Рафаэль приглашает Хуана присоединиться к обеду.

Франко и Пабло не далеко  от особняка семьи Солер 
''Семя Солер одна из  самых богатых семей страны с международной сети обувь, коллекционировають  картины  и ценные предметы искусства, у них есть дочь, Каролина, которые скоро уедет учится, большая часть времени дом будет  пустой это нам на руку'' говорит Франко.
"Пабло Мне надо уйти оставайся здесь и наблюдай "
Пабло осматривает территорию  и внезапно джип приближается к нему он это ведет но не успевает двинутся и джип его задевает.
Каролина, одета в короткое и блестяще платье Золотова цвета  выходить с автомобиля в панике. Голова Пабло окровавленная ''Ты в порядке?'' спрашивает Каролина ,  Пабло  видит ее и  терять сознания .

0

9

Zhenval написал(а):

очень инересное начало!

Серхио написал(а):

ilona, поздравляю тебя с премьерой!!!  Мне очень понравилось начало. Ты талантливая и у тебя все получится!!!

Дианочка:-) написал(а):

Поздравляю с премьерой!!!    Отличный актерский состав и великолепное начало!!!

Всем  http://4put.ru/pictures/max/87/268129.gif

0

10

Глава 3

Пабло медленно приходя в сознание, Каролина помогает ему встать.
''прости меня пожалуйста я тебя не видела а что ты там делал ?''.
''Я не помню, я думаю, что я потерял память.'' Каролина смеется.
''Да нет это происходит только в сериалах.''
Пабло очарован ее красотой.
''и красивых девушек, как ты можно увидит только в сериалах.''  Каролина краснеет.
"Тебе надо в больницу "
"со мной все хорошо ведешь я даже могу стоят …или нет…." И падает но Каролина успевает его подхватить.
"Мы едем в больницу"
Франко рассматривает Каролину.
"ты вроде кода то собиралась нет?"
"Уже не важно"

Хуан умывается и трогает свою бороду ,открывает шкаф и достают бритву и начинает бриться.
флешбек: Хуан и Паула сидят на скамейке в парке и целуются. Хуан берет ее за руку
''Завтра у меня важное задания мне надо уехать ненадолго после того как я вернусь ... Я хотел бы назначить  дату свадьбы.''
Паула улыбается ''если это было зависима от меня мы бы сегодня поженились, Я буду ждать тебя любимый  ...обещаю''.
Хуан умывания.

флешбек: Рафаэль навещает Хуана в трюме.
"Как это Паула исчезла ?!'' спрашивает Хуан
" когда тебя арестовали она вышла из дома и не вернулся никто не видел и не слышал ничего о ней,ее мать в отчаянии.''
Хуан берется за голову ''Как ты думаешь тот кто подставил меня связан с исчезновением Паулы?''. Рафаэль наклоняясь к нему ''вполне возможно  но не волнуйся Я сделаю все, чтобы найти ее и вытащит тебя отсюда брат..''

Каролина ждет в приемной больнице. Пабло возвращается с повязкой на голове
''Я же сказал тебе  что это не серьезно. Они сказали, что повреждение мозга является минимальным.''
Каролина делает испуганный вид. Пабло улыбается '' я шучу, только несколько царапин. Я хотел сказать тебе... спасибо за все, что ты сделала для меня.
" Это меньшее, что я мог сделать я веет тебя сбила'' Пабло не знает, что сказать.
Каролина улыбается ''Давай, я отвезу тебя домой ... если ты бойся ездить с такой  как я"
"Cпасибо но у меня дела  "
Каролина вытаскивает из своей сумочки ручку и бумагу ''если тебе  нужно будет что-нибудь вот мою имя и телефон "
''Каролина,красивое имя ...''.
''Спасибо а ты не сказал как тебя зовут''
''Я ... зови мня... Пабло.''

Рафаэль завтракает один в гостиные и читает газету  Хуан присоединяется к нему.
''сбрил бороду? ''
Хуан наливает себе кофе ''Да, пришло время избавиться от вида бандита особенно сейчас, когда я собираюсь навешать мать Паулы ,Маргариту.''
Рафаэль становится серьезным " Оставь ее, Хуан, она страдала достаточно все эти годы. Не сыпь ее соль на раны. Позволь ей и себе начать новую жизнь, я найду тебе хорошую работу на заводе, наслаждайся свободой.''
''с радостью , но я не могу быть спокойным, пока я не узнаю правду.''
Рафаэль встают ''будь осторожным брат твоя настойчивость однажды тебя уже загубила …ну ладно Я еду на завод, Сандра ждет меня там.''

Франко ждет Пабло в заброшенном подвале.
И вот Пабло возвращается и сразу же прилегает  на устаревшим диване.
Франко берет стул и сидит перед ним ''Я жду тебя здесь всю ночь !ты мог бы по крайней мере сообщить мне что ты в порядки ! Ну, ничего, ты нашел  что-нибудь интересное?''.
Пабло летайте в облаках и рассказывает все что случилось с ним и Каролиной
''она была очень хороша со мной, тебе надо найти другое план и место. Кроме того, она видела мое лицо.''
Франко ухмыляясь '' бабушки не подходят, молодые тоже, ты стал лишком чувствителен.
Ты что влюбился?''.
Пабло улыбается "а если это так-то что?''.
Франко откинулся на спинку стула ''Если это так, то тебе понравится мой план - ты соблазнишь девушку ,зайдёшь в дом и доверия семьи, и в подходивший момент мы нанесём удар!''
Пабло садится ''Я не собираюсь грабить ее дом!''.
Франко наклоняясь к нему ''Пабло, ты часть банды и это твоя обязанность  !!!''

Хуан подходит к небольшому и старому дому, который выглядел очень неопрятным, он медленно подходит к двери и стучит.
Спустя несколько мгновений, пожилая женщина открывает дверь.
" Маргарита''...''
'' Ты Убийца! Ты убил мою дочь! Убийца !''

Отредактировано ilona (01.05.2011 22:53)

0

11

ilona написал(а):

Рафаэль использует момент, достают  телефон и набирает номер  ''Это я ... плохие новости, Хуан свободен ...''.

вот тут вот интересненько, Сандра не скрывает враждебное отношение к Хуану, а вот Рафаэль намного опаснее, что-то задумал

0

12

Глава 4

"Убирайся”   Маргарита закрывает дверь.
Хуан прислоняется к двери, Маргарита'' это я, Хуан. Я ...''.
Маргарита кричать через дверь ''Я знаю, кто вы! Убийца!!''.
Хуан  разочарован делает  шаг назад и уходит, как вдруг дверь открывается снова , Маргарита выходит со слезами на глазах ''Почему ты убил ее? Где спрятать ее тело? Если у тебя есть капля совести, скажи мне всю правду.''
Хуан качайте  головой ''Я не знаю, почему ты так думаешь, я не убивал твою дочь ... Как я мог убить женщину, которую я любил и досх пор люблю больше всех на свете?''.
Маргарита вытирает слезы ''Бог все видит!'', И идет обратно в дом.

Пабло и Франко  продолжают  разговор в подвале.
Пабло нервный ''я что Жигало продавать себя за деньги?''.
''Я предлагаю тебе совместить бизнес и удовольствие, но если ты видишь все так ...''.
Пабло встает и поворачивается нервно ''а что будет после ограбления? Я просто исчезну и дам всем понят что я стаю за грабёж? Гениальный план!''
''после оглавления  встречайся с ней еще неделю две а потом , скажи ей, что это не она а ты "
Пабло сидеть сложа руки вниз ''это мерзка и она не заслуживает этого''
Франко улыбки ''после всех преступлений которых ты  сделал ..! Вечером позвони ей и пригласи ее на свидание.''  Пабло ухмыляясь ''какое свидание? У меня нет денег, нет одежды, и все тело болит.''  Франко встают и едут к выходу а потом проворачивается и говорит ''деньги это моя завота а ты отдыхай" и уходит.

Рафаэль и Сандра обсуждают вопросов работы.
Сандра беспокоится ''обвинения  такого масштаба против завода может нанести непоправимый ущерб имиджу.''
Рафаэль рассматривает  документы и с равнодушием говорит
''Да ...''.
Сандра злится ''Рафаэль, что с тобой?''. Рафаэль с трудом уливается ''Ничего. Все в порядке.''

Франко  стучит в дверь дома Маргариты , Маргарита думает что это снова Хуан.
''Я сказал тебе убирайся!''.
Франко толкает Маргариту  врывается в дом в поисках денег, и по ходу дела разрушает все на своём пути  .
Маргарита пытается встать и взывает помощь.
Франко роится  в ящиках, пока не находит большую сумму денег и кладет ее в задний карман брюк.
В тот момент, Хуан прибегает, помогает встать Маргарите  и нападения на Франко.
Начинается борьба. Франко извивает его по лицо и убегает.
''Ты в порядке?'' спрашивает Хуан  Маргариту которые сидит на диване и плачет
''он забрал все что у меня было.''
Хуан пытается устроить ''Я тебе помогу.''
Маргарита вдруг перестает плакать и начинает смеяться ''ты организовал все это, чтобы войти в дом а потом чтобы показаться героям спас меня... У тебя нет стыда ... Что ты хочешь от меня?''.
Хуан садится рядом с ней ''  даже если ты не веришь, это не моя вина что вас ограбили и не моя вина что Паула исчезла, мои намерения хорошие и чистые.
Я двадцать лет сидел в тюрьме ожидая того дня когда я узнаю правду и найду твою дочь .
Я пришел, чтобы получить информацию."
Маргарита отказываются верить ''ты хочешь получить информацию? Иди к детективу который занимался этим делам ...''.
''Я бы поговорил с ним, но я слышал что детектив Мендес умер ...''.
''Мендес ? нет  следователь был  Бруно Альваро.''  Хуан удивлён ''Бруно?''.

Франко возвращается в подвал и находит Пабло спать на диване
''этот бездельник …..эй !''.
Пабло просыпается, указывая на синяки на лице Франко ''Что случилось?''.
Франко берет деньги из кармана и кладет на стол ''один кретин напал на меня пока я врал денги но неважно позвони Каролине у тебя есть её номер?''.

Каролина лежа в постели и думает о Пабло. сотовый телефон звонит , Каролина ответила
''Да, мама, да, я уже дома, все в порядке пока.''
Она Вешает трубку. Сотовый телефон звонит снова, Каролина говорит: ''Что, мама?''. Пабло заикаясь ''Я , я не мама, но я могу попробовать.''
Большая улыбка размыты по ее лицу ''привет.''  Пабло улыбается ''у меня все тело болит я звоню чтобы пожаловаться да нет я смеюсь, вчера я испортил тебе вечер я хочу тебя поблагодарить хочешь поужинать со мною?
Каролина улыбается "с удовольствиям "
Рафаэль нервничает и говорить по телефону
''он пошел поговорить с Маргаритой, нет, я не думаю, что она с ним поговорить, но ты же знаешь, она  неожиданная женщина ... если она даст ему информацию это будет очень опасно.''
Хуан стоит позади него  ''опасно? Почему? Рафаэль, с кем ты  говоришь ?

+1

13

Глава 5

Рафаэль отключает  телефон, пытаясь выглядит  спокойным, ‘Я говорил с Сандрой ... Я сказал ей,  что ты был у Маргариты  и ты знаешь, что я думаю об этом, это опасно''
Хуан смотреть с подозрением ''Я  не знал  что ты обсуждаешь с ней такие вещи.''
Рафаэль наливает себе виски ''мы очень близкий это нормально.''
'' Почему ты не сказал мне что  Бруно, наш командир, был ответственным за расследование исчезновения Паула?''
Рафаэль нервничать '', потому что ... он этого не сделал.
Мендес  был официально ответственным. Бруно вязался за это дело не официально из уважение к тебе.''
Хуан ухмыляется ''уважение? Это не совсем то, что он передал в ходе его последнего визита  ко мне в тюрьме.'' Рафаэль петь виски ''Я не знаю, что тебе сказать ... это то  что он сказал.''
Хуан  сомневается ''он живет  в том же месте?''
''Я полагаю ''. Хуан уходит.
Хуан ждет в темном переулке.
Бруно, человек за шестьдесят, с седыми волосами, одетый в длинный плащ, быстро приближается.
"Как дела босс?''. Бруно замирает на месте ''Хуан?''
Хуан улыбается ''не думал увидеть меня на свободе?''.
Бруно кладет руки в карманы ''Я не знаю, что заставляет  тебя  думать так.''
''например наш последний разговор и если мы уже упомянули этот  разговор, ты не сказал что я и Паула тебя не интересуют? Почему ты взялся за её исчезновение?''.
Бруно пытается объяснить ''я изменил свое мнение, я хотел помочь ...''.
Хуан смеются "ты? помочь? Каждый человек на станции знал, какой ты человек только я не верил! Я доверял тебе, и ты отправил меня прямо в ад!''.
Бруно оправдываться ''То, что произошло была досадная ошибка  ...''.
Хуан смеется ''Не путайте мне мозги! ''
''Я не буду слушать твой оскорбления.'' Хуан хватает его за руку ''Что ты знаешь о Пауле?''.
''ты хочешь вернуться в тюрьму?''.
''Я хочу знать правду.''
Бруно подходит к нему ''Веришь или нет, я сделал все, чтобы найти Паула. нет никакой подсказки куда она пропала.''
''я буду сам расследовать и если я узнаю что ...''.
Бруно похлопывает ему по плечу
''Всегда к вашим услугам" и уходит.
Каролина роится в шкафу, пытаясь выбрать платье на свидание с Пабло.
Лола, ее лучшая подруга входить в комнату ''Эй! Куда ты пропала вчера?''.
Каролина обнимает Лолу ,''ты не поверишь, что случилось со мной!''
Лола садится на кровать  ''Судя по улыбке, ты встретила красавца и вы пробили бурную ночь.''
Каролина садится рядом с ней  "почти  я встретила красавца ,  задавила его и мы провели всю ночь в больнице и сегодня у нас свидания''.
Лола в шоке ''да?''.
''странно не так ли? Ну, это не совсем свидание, он хочет  поблагодарить меня.''
Лола удивлена '' поблагодарить? За что? за то что ты его задавила''.
Каролина делает милое лицо ''за то что я милая?''.
Лола смеются ''Как его зовут?''.
Их отвлекает сигнал сотого Лолы, Лола берет сотовый ''Это мой милый ангел 88.''
Каролина удивляется, ''перешли на смс?''.
Лола пишет ответ ''пришло время не так ли? После года переписки по Интернету ... подожди я ему отвечу.''
Каролина продолжает искать платье .
Рафаэль, продолжать пить виски.
Каролина, в коротком платье в ярком-красным  и Лола спускаются  по лестнице прощаются с Рафаэлям и уходят.
Сандра возвращается с завода, прощается с девочками, и садится возле Рафаэля
''как дела?''. Рафаэль кивает.
''Где Хуан?''. Рафаэль продолжает кивать ''пошел искать Паулу.''
Сандра закатывает глаза ''вместо того чтобы искать работу и жилю, ищет Паулу.''
''Он её не найдёт!''.
Сандра выражает свое согласие" конечно, он не найдет её, пришло время сказать ему правду: Паула мертва!''.

Отредактировано ilona (20.05.2011 19:03)

0

14

Глава 6

Рафаэль сердится ''Паула жива!''.
Сандра смеются ''но конечно, она исчезла двадцать лет назад, ее пятна крови были найдены в полях далеко от Буэнос - Айреса, каковы шансы, что она живет? ''.
Хуан только что вернулся, проходит мимо и  поднимается в свою комнату. Рафаэль и Сандра обмениваются серозными взглядами.

Пабло и Каролина сидят за столом при свечах в ресторане.
Пабло одет элегантно и чувствовать себя довольно неуютно.
'' в моей жизни нет ничего особенного я единственный ребенок, недавно я была принята в медицинскую школу в Германии ... Я полона надежд. А ты? чем ты занимаешься?''.
Пабло пытается выглядеть серьезным ''Я ... Работаю с финансами, продажа, покупка.''
Каролина удивлена ''финансами? Ты не выглядишь работником  в области финансов.''
''а на кого я похож? На пожарного?''.
Каролина смеются, Официант наливает им  красного вина.
Пабло улыбается и поднимает вокал ''за самой опасной и самой красивой водительницей  на дороге.''
Каролина застенчиво улыбается, подняв вокал и пьют ''Так что действительно ты делал около моего дома?''. 
Пабло нервничает ''но … Я люблю гулять ночью.''
''ты живешь рядом? Один? С родителями?''.
Внезапная печаль наполняет лицо Пабло ''не ... У меня нет родителей.'' Каролина чувствовать себя некомфортно
''Мне очень жаль."
''все в порядки Я вырос в детском доме, моя мать оставила меня там несколько дней после моего рождения ... Единственное, что я знаю о ней, что ее зовут Паула.''

Рафаэль идёт за Хуанам ''Ты с ума сошел?''.
Хуан снимает ботинки ''ты должен был  сказать мне о Бруно.''
Рафаэль сидит на кровати ''Я не видел эту важную деталь, и ты знаешь, какой характер у Бруно'' Хуан идет в ванную, чтобы почистить зубы, Рафаэль идет вслед за ним ''он тебе что то сказал?''.
''Пока нет, но он скажет"
Рафаэль нервничает "а Маргарита''?''.

''она была слишком расстроена после встречи со мной, а затем ограбление ...''.
Рафаэль удивлен '' ограбление?''.
Хуан кивает ''одна сволочь перевернула  ее дома, толкнул  ее на пол и забрал все деньги.'' Рафаэль демонстрирует сочувствие ''печально, что этот мир полон таких негодяев. Завтра утром я пошлю ей немного денег. Бедняжка.''
Хуан удивлен ''ты серьёзно? Было бы здорово. Я могу передать ей денеги и снова поговорить с ней'' .
Рафаэль сожалеет о своём предложений.

Пабло провожает Каролино.
''Спасибо за вечер Пабло , но на самом деле это я должна была тебя компенсировать ''
Пабло улыбается ''считай что этот вечер компенсации.''
Пабло стоит перед нее держав ее за обе руки ''Я был бы очень рад, если бы ты меня и завтра компенсировала.''
Каролина кивает, улыбаясь. Пабло приближается  к ней  медленно – медленно и целует.

Хуан стучит в дверь Маргариты ''Это я, Хуан ...''.
Маргарита открывает дверь ''Что ты хочешь т? И еще так рано утром ...''.
Хуан вынимает из кармана конверт ''Я хотел убедиться, что с тобой все хорошо, спросить, если тебе нужна помощь и дать вам это ...''.
''Я в порядке, и я не нуждаюсь в  благотворительность, спасибо.''
''мой друг, Рафаэль, если ты его помнишь ,я ему рассказал что случилось и он решил тебе помочь ''
Маргарита берет конверт ''только потому, что я действительно в этом нуждаюсь.
Рафаэль всегда был добр ко мне ...''. Хуан улыбаясь'' если вам нужно будет что то еще я написал на конверте мой номер телефона ...''.
Маргарет кивает. Хуан поворачивается к ней и планируете уйти. Маргарита останавливает его ''Хуан поговори с Мендесом.''
Хуан не понимает ''Мендс мертв.''
''его жена знает много вещей, но не говорит.''

Рафаэль останавливает автомобиль в середине рощи и набирает телефон  "я здесь.''
Чёрный джип быстро приближается к машины Рафаэля.
Рафаэль выходит с машины.
Бруно выходит из джипа и отправляются к Рафаэлю "как поживаешь партнер? "

Отредактировано ilona (28.05.2011 20:41)

+1

15

Вот я дошла и до твоих сериалах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
   
   Я прочитала все серии, которые ты выложила. Сюжет интересный, необыкновенный, особенно не понятно куда пропала Паола, не ужели она мертва или она притворяется мертвой? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Но не хватает в сериале других героев, расширить необходимо сериал, а то одни и те же персонажи, про которых ты рассказываешь. http://s45.radikal.ru/i110/0904/ad/676efcb785f7.gif

   Я так понимаю, что Бруно играет у тебя Андрес Гарсия? Если да, то это его роль.

   Жду проодолжение, очень интересно, что у них там происходит и что задумали Бруно и Рафаэль, не ужели это они подставили бедного Хуана.

    И не понятно, почеум Паола отдала своего ребенка, не ужели у нее были какие-то везские основание на это  :idea:

0

16

здесь действительно много загадак,
Илона, а продолжение будет?

0

17

кузя написал(а):

Я так понимаю, что Бруно играет у тебя Андрес Гарсия?

да

кузя написал(а):

Но не хватает в сериале других героев, расширить необходимо сериал, а то одни и те же персонажи, про которых ты рассказываешь.

скоро появится ещё

Zhenval написал(а):

Илона, а продолжение будет?

будет уже сегодня думаю

Отредактировано ilona (22.08.2011 01:51)

0

18

А пока вот песня с "заставки"

http://www.youtube.com/watch?v=mS_ssMQcYhI

0

19

ilona написал(а):

будет уже сегодня думаю

:cool:
сериал просто супер!!!!

0

20

Глава 7

Рафаэль нервничает ''все осложняется.''  Бруно смеются ''Рафаэль, что с тобой? Тебе не подходить быть трусом.''
Рафаэль прислонился к джипу ,''он сводить меня с ума! Постоянно говорит  об этом, все расследует и расследует в конце концов, он узнает все и  что будет с нами ... ''.
Бруно смеется ''и что произойдет? Что бывший заключённый  можете нам сделать? Не волнуйся, все кто знали об этом уже мертвы''
'' а если все таки что то узнает?''. Бруно уливаясь говорить’ ‘в данном случае мы вынуждены будим использовать как говорится жесткие меры''.

Женщина лет пятидесяти  сидя на стуле заботится о растениях.
Хуан осторожно спрашивает ''Лаура Мендесс?''
''Кто ты?''.
"мне нужно задать вам несколько вопросов о вашем муже...''.
Лаура дрожит ''я ничего не знаю! Уходи!''.
Хуан останавливается ''Меня зовут Хуан Агире...''.
Лаура вдруг успокаивается ''Хуан Агире?''
''Да ,я и с вашим мужам работал в одном и том же участки ...''.
Лаура смотрит вокруг и вдруг тянет Хуана в дом.
''Артуро знал, что ты придешь.''
Хуан удивлен ''он знал?''.
Лаура приглашает Хуана садится ''Ваше дело было близко к сердцу Артуро, но он его не закончил" Хуан садится ''я узнал о его смерти недавно. Я не знал что он был сердцем.''
Лаура смеется '' сердцем? им было удобное написать это как  причины смерти. Артуро был убит, потому что он слишком много знал".
Хуан потрясен. Лаура садится рядом с ним ''он волновался, что ему не позволят закончить дела , полицейский  угрожал ему.''
''полицейский? Бруно?''. Лаура кивает'', и поэтому он написал все, что знала в тетради, все, что он нашел, в том числе, что случилось с той девушки как её звали…Паула.''
''Паула? Где тетрадь?''.
''Паула. Бедная девочка, что они сделали с ней ...  тетрадь в надёжном месте приходи вечером, и я дам ее тебе. Это то, что Артур попросил меня сделать, прежде чем он умер.''
Хуан спрашивает нерешительно ''она жива?''.
''С тех пор прошло много лет ...''.

Лола сидит за компьютером и пишет: ''Мы разговариваем уже  целый год, ты не думаешь, что пора время встретится?''.
Без комментариев.
Лола продолжает писать: ''Я знаю, я обещала не давить на тебя, но мне - так хочется встретиться с тобой".
Ангел - дьявол 88 ответов чает: ''Ты права, пора ...''.
Skype начинает мигать у Лолы.
''Подожди, есть звонок на Skype от  Каролины ''.
но вместо Каролины  она видит огромный букет  роз ''Ого!''
Каролина двигает букет и сидит перед экраном'' видела какой прекрасная букет он мне послал?'' Лола улыбается ''красиво ,парень постарался''
Каролина демонстрирует записку ''Да ... слушай, что он писал: «Спасибо тебе за самую красивую ночь в моей жизни, Пабло. Какой милый''.
Лола откидывается назад ''Да, Даже слишком милый. Когда вы опят встречайтесь?''.
Каролина смотрит на часы ''еще полчаса. Мне надо забрать его из центра, его машина в гараже ... он сказал, что покажет мне освоенное место.''
Рафаэль и Сандра обедают.
''я все утро искала тебя в офисе! Где ты был?''.
''Я был на встрече, на рабочей  встрече''.
Сандра смотрит на него подозрительно.
В этот момент Хуан заходить, сияя от головы до пятак.
Рафаэль удивлен ''Что случилось? Маргарита сказал тебе  что-нибудь?''.
Хуан садится ''нет, я разговаривал  с Лаурой, жена Мендесса ,оказывается Мендесс записал все что узнал в тетради''
Рафаэль нервничает ''тетрадь? Она дала её тебе?''.
''нет. Она отдаст мне её  сегодня вечером ... Я никогда не думал, что доберусь до правде так быстро''
Рафаэль делает  вид что рад за него, обнимает Хуана ''Я   так рад за тебя''.
Хуан улыбается ''Спасибо, друг. Ну, я пойду переоденусь и пойду ...''.
Хуан идет в свою комнату.
Рафаэль берет свой мобильный и идёт на кухню.
Сандра продолжает есть.
Каролина присоединяется к матери.
Сандра была счастлива видеть ее ''красивые моя ... Я почти тебя не вижу. Все хорошо?''.
Каролина улыбается ''все в порядке.''
''Готовая для  поездки в Германию?''.
Каролина внезапно грустить.

Хуан приходит в дом Лауры и удивлен, увидев, скорой помощи, полицейские машины, и огромная толпа людей.
''Что же произошло?'' спрашивает Хуан.
''Лаура видимо покончил жизнь самоубийством.''

Отредактировано ilona (22.08.2011 16:02)

0