Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя ловушка

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ilona написал(а):

Лаура

Её играет актриса Оливия Бацио

http://i2.esmas.com/2010/06/16/126651/olivia-bucio--300x350.jpg

0

22

ilona написал(а):

Хуан приходит в дом Лауры и удивлен, увидев, скорой помощи, полицейские машины, и огромная толпа людей. ''Что же произошло?'' спрашивает Хуан. ''Лаура видимо покончил жизнь самоубийством.''

вот не надо было Рафаэлю все рассказывать......

0

23

Глава 8

Дом Лауры завить толпами полицейских.
Бруно покидает дом Лауры и у него в руках небольшой пластиковый пакет со старой тетрадью.
Хуан резка нападает на  Бруно ''эта тетрадь  моя!''.
Бруно удивляется ''Что ты здесь делаешь?''.
''эта тетрадь для моя!''.
Бруно смотрит на тетрадь ''Это было на месте преступление  мы должны провести расследование и ...''.
'' и результаты которого посадят  тебя в тюрьму ...''.
''Мне очень жаль, Хуан, но у меня нет времени слушать твои глупости.''
Хуан отнимает у него тетрадь  и начинает бежать. Бруно и два других полицейских гонится за ним. Хуан бегает и бегает, изредка оглядываясь назад и проверить зазор, но в конечном итоге достигает тупиковый переулка.
Бруно достает пистолет и направляет его на Хуана, ''Руки вверх ... ты арестован!''.

Пабло паркует джип Каролины возле большого и впечатляющего монастыря.
Они входят и направляются к входной двери.
Пабло возбужден, ''здесь я вырос'' Каролина в восторге от места, ''очень красиво.''
Пабло стучит в двери .
Виктория, пожилая монахиня, открывает дверь и двигается, чтобы увидеть Пабло. Пабло и Каролина заходить внутрь.
Виктория смотрит на  Каролину, Пабло представляет ее как свою невесту. Каролина с широкой улыбки   держит его за руку.
''Как приятно видеть тебя  хорошо одетым, с красивой девушкой '' .
''Где мои дети?''. Каролина удивлена. Виктория ведет их во двор, где около двадцати детей разного возраста играют в футбол. Пабло   присоединяется к ним.
Дети рады его видеть. Каролина очарована смотреть на него. Виктория продолжает восхищаться ''Ах этот парень действительно что-то особенное, он   приходить каждую неделю, играть с ними, дети очень важны для него, видно, что жизнь дала ему хороший  урок, и он сожалеет, о весом плохом, что он сделал. ''
''Что вы имеете в виду?''. Виктория понимает что ляпнула лишнего ''он был непослушным мальчиком'' Пабло забивает гол, и все дети прыгают на него с большой любовью.

Хуан сидит в камере, его дрожащие руки прикрывают его лицо, он вспомнил встречу с Рафаэлем, сопротивление визита Рафаэля к Маргарите, подозрительный телефонный разговор, и как он рассказывает Рафаэлю и Сандре про тетрадь, и понимаеть, что Рафаэль стоить за всем этим ''ублюдок! '' он кричит.

Каролина показывает свой дом Пабло .
''Ничего себе, очень красиво ... Какой размер ... у вас наверно много слуг ... охраны ...''.
Каролина хихикает ,''нет. Только один слуга, и теперь она в отпуске. Хочешь что то выпить?''.
Пабло кивнул, ''кофе с молоком и лимоном.''
''лимон?''. Пабло улыбается, ''Это восхитительно. ты должна попробовать.
'' Сейчас все сделаю жди здесь".
Пабло пользуется тем, что она ушел на кухню, и начинает работать, достают пластилин и верють отпечатки с ключей , проверяет устройств сигнализации. Спустя несколько мгновений, Каролина возвращается с подносом с кофе, Пабло помогает ей.. Пабло смотрит вокруг,'', когда тбой родители вернутся?''. Каролина улыбается.

''и это моя комната'' Пабло обращает внимание на множество мягких игрушек
Каролина показывает ему розы которые он ей прислал ''Спасибо еще раз. Они прекрасно.''
Пабло улыбается, ''Ты прекрасна.'' Каролина смущается, и садится на кровать. Пабло садится рядом с ней и держит ее за руку ,''Я хочу, чтобы ты знала что мой чувства к тебе  чисты и верны, остальное не имеет значения.'' Каролина не понимает, ''остальное?''. Пабло пытается объяснить, ''Иногда вещи не случаются, как хотелось бы ...''. Каролина не понимает, ''мы расстаёмся что ли?''. ''Нет ... наоборот ... я хочу чтобы эта связь длилась вечно я ... я люблю тебя очень люблю.'' Каролина, целует его. Они лежат на кровати, Пабло нежно поглаживая ее лицо, Каролина застенчива и нерешительна, но готова продолжать. Пабло снимает с нею рубашку.

Хуан продолжает сидеть в камере, опустив голову. Полицейский приходит и открывает дверь камеры.
Рафаэль входить, с большой улыбкой на лице, ''Ну, видишь? Я предупреждал тебя. Я внес залог ты свободен...''.
Хуан поднимает голову и смотрит на Рафаэля с ярости и ненависти ...

Отредактировано ilona (25.08.2011 00:51)

0

24

ilona написал(а):

Виктория

Её играет актриса Магда Гусман
http://users1.ml.mindenkilapja.hu/users/lausurpadoraa/uploads/magdaguzman_nandaJPG.jpg

0