Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница Судьбы (закончен)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

ПЛЕННИЦА СУДЬБЫ

Дисклеймер: Масасши Кисимото и ваша покорная слуга
Фандом:Наруто
Статус:В процессе
Жанр:Романтика, Эротика, Драма

если понравиться, то я выложу проду

ПРОЛОГ
Привет я  Намиказа  Риэ.  Я сестра одного из сильнейших шиноби листа Намиказа Минато,
http://s004.radikal.ru/i208/1106/24/f6d066fbb8db.jpg
  но сходство между нами было небольшим у меня волосы цвета пламени ярко зеленые глаза  я не очень способна быстро сходиться с людьми и открываюсь только перед близкими людьми. Единственное, что нас объединяло, кроме фамилии, было желание добиться своей цели
Вся эта история началась в мой день рождение, я пришла на тренировочную площадку не далеко от дома, она представляла собой обычную поляну, хотя в этот день была прекрасная погода: ясное небо и солнце, но мне больше нравится дождь и гроза
- Брат – крикнула я
-Риэ, что ты здесь делаешь? Я думал, что ты сегодня будешь праздновать день рожденье со своими друзьями.
-Так и есть, но я узнала, что вы скоро уходите на миссию вот и решила устроить для вас праздничный пикник, к тому же у Какаши семпая сегодня тоже не обычный день.
-Да, а откуда ты и про это знаешь?
-Ну, братик у меня свои источники – хихикнула я
-Да ещё студентка академии, а уже обзавелась агентурной сетью. - Сказал Минато и  начал щекотать сестру
-Прекрати, братик, я не ребенок.- Я каталась по земле пытаясь выбраться из пальцев Минато
-Сенсей, это что новый метод тренировки - раздался голос из-за дерева находящегося в паре метров от нас. Я обернулась на голос и увидела Какаши, он стоял, подпирая спиной то самое дерево.
-Ка-ка-ши сем-пай – заикаясь, произнесла я
-Да
-Поздравляю с…назначением
-Спасибо
-Я принесла еду для пикника - я сказала это очень быстро, будто отрапортовала, а для подтверждения подняла корзинку над головой
-Не стоило себя утруждать, ради меня
Я помню, что почувствовала жуткий холод в его голосе, от которого мне стало не по себе.
-Я…я у меня сегодня день рождение, вот я и подумала, что мы  могли бы отпраздновать все и сразу.
-Раз так,  я не против. С днем рождения Риэ
-Спасибо
-Так что мы будем, есть или как?
-Ты всегда не мог дотерпеть, пока все появятся, старший брат
- Не понял
-А команду ты ждать не собираешься
Когда все собрались мы наконец-то начали отмечать, мы веселились всего несколько часов, потом брат и его команда ушли на миссию, но это время я была счастлива, ведь я не знала тогда что скоро случиться что-то непоправимое

НАЧАЛО

Итак после того дня прошло какое-то время Брат стал хокаге, а я ну не буду забегать в перед.  И расскажу все в хронологическом порядке
К нам в гости зашел, Орочимару
http://s40.radikal.ru/i090/1106/8b/0ddb65d7f5d1.jpg
-Привет. Хокаге дома
- Орочимару-сама рада вас видеть, да сейчас позову
- Я уже здесь, Риэ сделай нам чай, пожалуйста - Минато   появился в дверях
-Да - я ушла на кухню и ничего не слышала
В это время в гостиной 
-Минато, знаешь, зачем я пришел
-Догадываюсь
-Риэ скоро вступит в фазу изменения. Ты уже говорил с ней о вашей матери. А также  об их связи несколько более тесной чем у обычных дочери и матери?
-Нет, можно немного тише вдруг она услышит.
-Рано или поздно тебе придётся это сделать. И еще ты думал насчет того кто свяжет ее способности
-Да, ей нравиться Какаши, но у него еще не достаточно чакры и как бы я не тренировал его…
- А другие кандидаты?
-Нет, я не хочу ломать ей жизнь?- Минато опустил голову
-Это не имеет значения, ритуал свяжет их навсегда.
-Ты прав, но все же.
-Так и знал, поэтому мы подобрали несколько вариантов - Орочимару передал несколько файлов с личными делами
-Вам не лень еще и дома работать? - я вошла с подносом в руках, дойдя до столика и поставив чай,
-не дуйся сестренка,- он мне улыбнулся
я  ушла, чтобы не мешать
-Это не совсем то они все старше Риэ на несколько лет.
-Понимаю, а что ты скажешь об этом парне?
-Кто это. Итачи Учиха он ребенок как он сможет держать себя в форме и при этом сдерживать то во что скоро превратится моя сестра.
- Присмотрись к нему  он лучший вариант
-Да, хорошо - сказал Минато, чтобы отвязаться
Брат долго сидел в гостиной с файлом Учихи и, в конце концов, решился попробовать

Резиденция Хокаге
ТУК-ТУК
-Войдите.
-Вызывали?
-Да проходи Итачи, у меня к тебе дело - Минато дал Итачи мою фотографию-Это моя сестра, нужно за ней последить, но так чтобы она не заметила, а то тебе не поздоровиться
-Сомневаюсь - Хмыкнул Итачи и покинул кабинет Минато
Шло время, Итачи следил за мной везде, что меня начало изрядно доставать, но я старалась не выдать то, что я знаю, что кто-то дышит мне в спину.
На следующем эпизоде я останавливаться не буду, об этом знают все: на деревню напал девятихвостый лис и мой брат отдал жизнь за деревню. Но, не смотря на то, что глава селения сменился, Итачи продолжал следить за мной, так продолжалось каждый день в течение трех лет. Я стала Генином, моим сенсеем был Орочимару. В последние дни я чувствовала себя нехорошо и почти все время спала, и вот в один из таких дней в дверь моей комнаты постучали
-Кто
-Риэ сан, вас вызывает к себе третий - раздался голос с внешней стороны двери
-Сейчас приду.- Сказала я и услышала  удаляющиеся шаги от своей двери
ТУК-ТУК
-Входи Риэ
Я вошла в кабинет, некогда принадлежащий моему брату, в нем почти ничего не изменилось кроме человека, сидевшего за столом.
http://search.photo.qip.ru/index.php?query=%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9+%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8&i=1&pg=18&a=1&cl=3&g=0&l=1
-Вы что-то хотели?
-Да у меня для тебя задание, но расскажу я о нем, когда придут остальные участники команды. А вот и они Шику Нара, Итачи Учиха, а с Орочимару ты знакома.
Я кивнула, но в голове у меня пронеслась несколько другая мысль “похоже, не только Орочимару сама” я узнала чакру исходящею от Учихи
-Так вот о задании, задание ранга” C” нужно передать особо важную документацию в страну  дождя
-Для задания ранга «С» одного санина, джанина, ченина и генина  не слишком много - возмутился Шику
-Позже все может измениться, поэтому я отправляю с вами Орочимару. Подробности в этом конверте, а это - он подал свиток – то, что нужно передать. А теперь Итачи, Риэ, Шику оставьте нас
Мы вместе вышли и отправились готовиться к заданию, а те двое остались в кабинете
-Сарутоби-сенсей, вы уверены, что хотите это провернуть? Ведь он так и не дал разрешение на обряд.
- Она нужна нам, кроме того через три недели начинается экзамен на звание Ченина в котором девушка примет непосредственное участие да и Итачи уже получил указания.
-Риэ это не понравиться. Если она узнает,  то убьет нас. Изменения уже начались, а что если Учиха не справиться и погибнет?
-Ты же знаешь он единственный у кого достаточно чакры для этого, кроме того там будешь ты. Вам пора выдвигаться, держу пари, что дети уже ждут
И хокаге был прав мы уже минут десять как стояли у входа в деревню
-Странно все это - вздохнул Шику
-Нет ни чего странного - сказал Итачи при этом в голове прокручивая то что ему скоро придется сделать, не то чтобы он был против, но все же.
Мы шли через лес, окружавший селенье на много километров, около девяти часов потом остановились, чтобы сделать привал
Орочимару и Шику пошли собирать хворост для костра, а мы с Итачи остались, чтобы разбить лагерь
-Ты ни чего не хочешь объяснить  мне?- спросила я Итачи
-О чем ты?
-Прекрати отвечать вопросом на вопрос? Ты прекрасно знаешь, о чем я - мягко говоря, я была в ярости
Он сделал вид, будто не понимает, что я несу
-Итачи, какого черта  ты за мной следишь уже почти 3 года
- Ты заметила, да - хихикнул он
-Трудно не заметить присутствие такой мощной чакры, и это не комплимент учись скрывать ее
-Приму к сведению - улыбнувшись, сказал он, вот только в его голове крутилась мысль « Она все это время знала» и он был удивлен, но виду не подавал
-Ты не ответил, зачем следишь за мной?
Итачи подошел ко мне сзади, обхватил руками за талию и, притянув  к себе, поцеловал в шею и шепотом сказал
-Нравишься ты мне
Я извернулась и, освободившись от его цепких рук, попыталась ударить за столь не допустимое поведение, именно попыталась, так как стоило мне замахнуться,  и моя рука оказалась в его руке, потом еще одна. Губы Итачи приблизились к моим  еще доля секунды и он поцеловал меня.  Я почуствовала необычный прилив сил какой не чувствовала уже около полугода, в следующее  мгновение Учиха начал терять контроль над своим телом его ноги подогнулись  и потеряв сознание парень упал на землю
-Итачи, что с тобой - я пыталась привести его в чувства, но у меня ничего не вышло, поэтому я отправилась в лес, чтобы найти помощь благо я с детства умела определять чакру и различать между собой эта способность досталась мне от матери
-Шику-сан, Шику-сан там
-Что случилось?
-Там Итачи ему плохо, мы стояли, разговаривали, а потом он упал
Мы отправились на то место где лежал Итачи, Шику начал осматривать его он быстро понял, что Учиха потерял почти весь запас чакры.
-Дай мне мою сумку
Я дрожащими руками подала сей предмет, парень достал какую-то склянку с коричневой жидкостью и протянул мне
-Выпей тебе надо успокоиться
-А как же он?
-С Итачи все будет в порядке, просто он перетрудился
Выпив, мягко говоря, на вкус не приятную жидкость я отключилась.
-Орочимару-сама, я сделал все, как вы просили. Только не понимаю, зачем она не опасна, а вот  Итачи повезло, если бы у него не было меньше чакры, то парень был бы мертв 
-Свяжи её, мы возвращаемся
-А как же задание?
-Выполнено
-Я не понимаю.
-И не надо.
Я очнулась уже в деревне, привязанной к стулу
-Может скажешь, что случилось на самом деле? - Спросил Орочимару
-О чем вы?
- Что вы делали с Итачи до того как он упал? И не надо говорить, что вы просто разговаривали
-Он поцеловал меня, я не знаю что там случилось, я…я почувствовала как во мне просыпается сила а потом…-я начала рыдать и говорила через слезы-…я правда не знаю
- Значит, превращение не завершилось и ты правда ни о чем не знаешь. В том, что случилось с Итачи виновата ты
Я посмотрела на санина удивленным взглядом
-но как?
-Ты такая же, как и твоя мать. Много лет назад семья, из которой происходила твоя мама, заключила сделку, по которой женщины клана получили огромную силу, но как оказалось эта сила требует много чакры, а единственный способ её получать в достаточном количестве, это брать у других
-Значит я забрала чакру у…
-Да, и если ты не будешь это делать, то темная сила, которая дает способности, захватит твое тело.
-И у меня нет выбора?
-Есть способ сдерживать твои наклонности, ограничивая способности
-Я согласна
-Подожди, этот ритуал проводится между тобой и мужчиной, у которого огромный запас чакры, после этого ваша связь станет нерушимой, и вы оба будете постоянно стремиться быть вместе. Ты влюбишься в него, поэтому ты должна нравиться ему. Это твое право соглашаться или нет.
-А что будет, если я не соглашусь?
-Тебя отправят в место, где держат особо опасных преступников
-Значит да.
-Вот и ладненько - Орочимару развязал меня - Пока у тебя достаточно чакры и ты свободна. Я пока подготовлю все для ритуала. Да тебе стоит навестить Итачи он в больнице
Я так и сделала. По дороге к госпиталю я думала права ли я соглашаясь на такое и может отказаться, но тогда меня закуют в цепи из метала, который блокирует чакру. Что же мне делать?
В больнице.
Войдя в палату, я увидела спящего на больничной койке  Итачи, в моей голове пронеслась мысль «Как же он красив когда спит». Я села на стул у его кровати и вымотавшись уснула, проснулась от того что кто-то трогал меня за руку
-Итачи, прости меня это я виновата в том что случилось - на мои глаза навернулись слезы и я кинулась на шею к сидящему на койке Учихе. К моему удивлению он не стал не о чем спрашивать, а просто обнял меня и начал гладить мои волосы
-В этом нет твоей вины.
-Ты просто не знаешь. Я монстр, чудовище - я продолжала рыдать
Следующее что я почувствовала - был удар по лицу
-Не смей так говорить. Мне кое-что рассказали о том, что ты получила новую силу и еще не можешь ее контролировать - в его глазах сверкал гнев
А я зачаровано смотрела в эти черные глаза, они завораживали
-Почему ты так себя ведешь, Итачи
-я уже говорил, ты мне нравишься
На его лице засияла улыбка, затем он наклонился к моей шее и начал нежно ее целовать, моя голова закружилась, ноги подкосились, рука Итачи легла на мою талию его прикосновения обжигали, мое тело все свело от неведомого до сего дня ощущения, но именно они заставили меня очнуться
-Итачи, подожди, нельзя ты же знаешь, что может случиться
-Не важно, я хочу быть с тобой
-Я не хочу принести вред
-Ты заботишься обо мне, для начала и этого хватит. Не буду тебя торопить, но ты скажешь мне да, когда-нибудь
Он отпустил меня, и я с бешеной скоростью вылетела из палаты.

Отредактировано sal (12.11.2012 19:15)

+2

2

РИТУАЛ ЧАСТЬ 1
предупреждение: часть содержит постельную сцену

Следующие четыре дня пока Орочимару готовил все для ритуала, а я старалась  меньше выходить из дома. Но чтобы спастись от Итачи этого было недостаточно: каждое утро я находила орхидеи везде, где только можно на своей подушке, в ванной, в гостиной  и около двери  и на каждой лента с надписями: «Я люблю тебя», «Ты будешь моей» и все в таком духе.
Однажды выйдя на улицу, я увидела, как он сидит на скамейке, в парке перед домом, где я жила
-Что ты тут делаешь?
-Тебя жду
-Я ясно сказала, что между нами не может ничего быть.
-Не имеет значения, меня послали сказать, что к ритуалу все готово и пора начинать идем
Мне хотелось спросить, почему именно его отправили за мной, но так и не решилась. Мы шли, не говоря друг другу ни слова минут 20  пока не пришли на место в старое разрушенное здание. В центре зала стоял санин, а вокруг него были начертаны какие-то символы
- Орочимару сама, вы сказали, что для ритуала нужны двое я и…       
-Итачи - не дал мне договорить он
-Что вы сказали?
-я сказал, что ритуал будет проходить между вами.
В моей голове эхом отдавалась эта фраза,
- Итачи, но как ведь я его чуть не убила, и почему он? Я не могу я не хочу он мне не нравиться
-У меня хватит чакры, чтобы сдержать тебя, и ты мне нравишься. Я хочу быть с тобой до конца жизни.
-Я не хочу - я была  зла, почему они мне все сразу не рассказали - Я лучше умру, чем,…чем буду с ним
-А в лесу и больнице мне так не показалось - он ухмыльнулся и провел своей рукой от моих губ до выреза кофты, в которой я была
Мой гнев еще больше взыграл внутри меня, да что он себе позволяет. Я ударила его с той силой на которую была способна. Итачи согнулся от боли, а потом, резко выпрямившись, поднял на руки  и  отнес в центр зала. Со всех сторон к краям круга со знаками подошли шиноби  первый держал в руках чашу с огнем, второй пустой прозрачный сосуд, третий использовал стихию молнии, четвертый чашу с водой, а пятый с землей. Мы же стояли в центре, Итачи держал меня за руку, а Орочимару возложил свои руки на наши спины,  после все пять элементов соединились между собой в единый поток, пронзивший наши с Итачи тела, но, не причинив вреда, только легкое чувство ожога в области левой лопатки.   
-Первая фаза завершена, теперь эти двое связаны между собой навсегда, со второй ты  сам справишься, я надеюсь или помощь нужна - усмехнулся Орочимару   
-Да, как-нибуть сам - Итачи как то странно переглянулся с санином
-О чем вы?
Итачи нагнулся и прошептал мне на ухо фразу, от которой я покраснела как помидор «Первая брачная ночь»
-Нет, на это я не подписывалась.
-Ошибаешься, печати на ваших спинах говорят об обратном,-Орочимару принес зеркало, в котором  я  увидела знак.http://i031.radikal.ru/1106/ad/e7a33b5d299c.jpg

в том месте, где чувствовала дискомфорт. У Итачи на спине был точно такой же только расположен на другой лопатке. Единственным моим желанием тогда было убежать и больше никогда не видеть не Учиху ни кого бы то ни было ещё, но я собралась с  мыслями глубоко вздохнула
-Не думай, что я так просто соглашусь на все это. И потом, мне 15 лет я не могу быть твоей женой.
-Я подожду, скоро тебе будет 16, а завтра у Саске, моего младшего брата, день рождения будет семейный ужин. Так что завтра надень что-нибуть по наряднее, все-таки знакомство с будущими родственниками. Я зайду в пять, а теперь нам пора  я провожу тебя домой.
-Я сама справлюсь - Развернувшись на 180 градусов, я направилась к выходу, но мой названый жених схватил меня за руку.
-И почему тебе надо всегда противостоять мне.
-Не указывай мне что делать и куда идти.
На эти мои слова он ни чего не сказал, а просто перекинул через плечо и понес в сторону моего дома, как я не пыталась вырваться, у меня не получалось. Итачи нес меня вот так через все селенье, а люди вокруг смотрели на мои тщетные попытки освободиться
-Может, перестанешь меня бить - сказал он, когда ему надоело терпеть мои удары по спине
-Если отпустишь.
-А если нет?
-Я буду продолжать - не без удовольствия прошептала это ему на ухо, при этом почувствовав как его слегка передернуло
Он спустил меня с рук
-Испугался побоев? – ехидно заметила я
-Мы почти пришли
Я обернулась, и увидела за своей спиной свой дом. Итачи засунул руку в
мой карман и достал ключи от входной двери, затем открыл ее
-Я бы и сама справилась, - улыбнулась я – проводил, теперь можешь идти спокойно
-Нет. - Уверенно сказал он
-Что значит, нет?
-Я еще не проводил тебя, я хочу быть уверенным, что с тобой все будет в порядке
-Что может случиться, я уже дома - в доказательство я шагнула за порог и попробовала закрыть дверь, но Итачи подставил ногу, и мне пришлось пустить его в дом
-Раз уж ты все равно здесь может чаю
-Я бы не отказался, но сделаю его сам, не хочу, чтобы ты отравила меня
-А я так надеялась - усмехнувшись, я развалилась на диване в гостиной - кухня по коридору на право
Итачи ушел на кухню, а через некоторое время, вернувшись, обнаружил меня спящей на диване, он долго смотрел на меня, потом аккуратно сел рядом и положил мою голову к себе  на колени и начал перебирать мои волосы.
Я не знаю, сколько я спала, но проснулась, оттого что чья-то рука упала на мой живот. Посмотрев на обладателя этой  конечности, я узнала в нем Учиху
«Как он красив, когда спит» снова подумала я. И, испытав непреодолимое желание прикоснуться к нему, что я и сделала, проведя рукой от его щеки по шее до груди, он издал вздох удовольствия и открыл глаза
-Я могу привыкнуть к такому способу пробуждения
-Не обольщайся, больше не повторится.
-Тебе пора.
-Куда, это мой дом
-Ну, ты же не собираешься спать в гостиной
-Нет, а ты.
-Я останусь здесь, уйду утром дверь захлопну.
Я подождала не много на лестнице, а потом поднялась к себе в комнату. Долго не могла уснуть и просто лежала в постели. Я услышала шорох в коридоре и, взяв кунай сделала вид, что сплю, когда дверь отворилась, кто то вошел в дверь и я почувствовала как прогибается  кровать, я развернулась и приставила кунай к горлу нарушителя.
-Итачи ты ошибся выход в другом направлении и вообще на другом этаже.
-Я обещал, что уйду утром, а еще ночь - он наклонился и поцеловал меня, кунай выпал из моих рук,
-Я не могу так
-Молчи, молчи, я больше не выдержу, я хочу быть с тобой - его рука легла на мое бедро, и подняла подол моей ночной рубашки ярко зеленого цвета, явно двигаясь к своей цели
-Итачи, я - он заткнул мне рот поцелуем, его вторая рука ласкала мою грудь, через тонкую шелковую ткань рубашки из моей груди вырвался стон. Я обвила его руками и начала целовать его в ответ
-Тебе нравиться?
-Да
-Я хочу большего, сними её,… хотя я сам.- Он начал расстегивать крючки на  рубашке - Никогда больше не надевай это
Я промурлыкала что-то в ответ, каждый сантиметр моего тела который открывался, был покрыт поцелуями, когда с застежками было покончено я оказалась верхом на Итачи, он помог мне освободиться от неё и я вновь оказалась под приятной тяжестью его тела.
-Ты прекрасна, я хочу видеть тебя целиком, он провел руками по моим плечам, спустился к груди затем на живот, пальцы зацепились за  трусики - Подыми бедра - Я повиновалась, он снял их с меня, он нежно поцеловал меня, потом я почувствовала холод т.к. парень резко соскочил с кровати.
- Я сейчас, детка не двигайся. - Он улыбнулся и ушел в тень комнаты, куда не доходил свет луны. Через некоторое время он вернулся полностью обнаженным и вернулся на свое место и вновь начал покрывать поцелуями мое тело. Руки его свободно парили, губы Итачи спускались все ниже и ниже пока не остановились в области пупка. 
-Я хочу поцеловать тебя там - его голос стал хриплым от желания, он похотливо улыбнулся
-Ты говоришь о…
-Раздвинь ноги
-Я не могу, ай,  так нельзя я не…
- Это естественно, не бойся, нам будет хорошо - его глаза пылали похотью и одновременно нежностью, но поняв то, что я не могу решиться, он положил свою руку туда куда  никто и никогда не был допущен, Учиха начал теребить клитор его прикосновения вызывали тянущее ощущения в низу живота   
- Итачи…Итачи я…ах…я - у меня не было сил говорить, так что я раздвинула ноги, и тут же почувствовала, как его язык сменил пальцы - ах…ооо - не помня себя я стонала от его бесстыдных прикосновений.
Доведя меня до оргазма, Учиха вернулся на исходную и  стал покрывать поцелуями мою грудь, резко повернувшись на спину и еле справлявшись с дрожащим голосом взяв при этом мою  руку и ведя ей вниз от солнечного сплетения
- Потрогай его - это была почти мольба, он положил мою руку на свой пенис.
Моя рука блуждала по восставшей плоти, от чего Итачи стонал еще сильнее и практически задыхался от желания он почти подошел к  пику
-Детка, поцелуй меня
Я приникла к губам любимого, и в то же мгновение почувствовала как он содрогнулся кончив на простыню. Мы пролежали в объятьях друг друга всего несколько минут
-Скоро утро, любимая мне пора уходить, как и обещал, только приму душ - Итачи провел рукой по моему лицу и направился в ванную комнату
Встав под душ, Итачи пытался остудить желание, разгоревшееся снова. Я тихонько прокралась в ванну и открыв дверь душевой кабинки забралась внутрь.
-Что ты делаешь здесь? - Спросил Итачи пытаясь сделать вид, что не доволен тем, что я составила ему компанию, и можно было поверить, если бы ни одна выдающаяся часть его тела
-Я не хочу, что бы ты уходил, останься.
- Ты же ненавидишь все, что со мной связано
-Это все ритуал, я… не уходи
-Мы еще не закончили его,   и ты чувствуешь то, что чувствуешь. Значит, я тебе тоже нравлюсь Риэ - его мокрое тело выглядело еще более потрясающе, и я не могла не обнять его.
-Да?
-Да. - Ответила я.(почему я так легко с ним соглашаюсь)
Он взял мочалку, на которую налил мой любимый гель для душа, с морскими минералами, и с какой-то коварной ухмылкой повернулся ко мне.
-Что ты собираешься делать?
-Не я, а ты. Раз уж ты здесь, помой меня.- он протянул мне мочалку  на которой было обильное количество пены.
Я взяла её из рук любимого и начала водить ей по его телу. С начало плечи и руки, потом грудь мужчины, торс. Я задержалась на несколько секунд, потом спустилась ниже к его достоинству.
- Ах, - сорвалось с губ Итачи - плохая девочка
-Ты сам хотел, – улыбнулась я
-А я и не отрицаю
-Повернись - скомандовала я, он скорчил немного не довольную мину, но все-таки повернулся. Моя рука пробежала по его спине
-Как же хорошо - выдохнул он
-Правда?- я приподнялась на мыски, чтобы дотянуться до его шеи и откинув волосы поцеловала его за ухом.
-Ум, наигралась? Дай и мне поиграть - повернулся он и отобрав у меня мочалку прижал меня к двери кабинки и начал намыливать мое тело.
-Итачи, поцелуй меня
- Как скажешь, детка.- его губы коснулись моих, поцелуй был нежным и мне бы хотелось чтобы он не кончался. Но  Учиха оторвался от меня - Домывайся я пойду
-Но…
- Если мы не остановимся сейчас, то я не смогу уйти - с этими словами он обернулся полотенцем и вышел из ванны
«Вот блин, я предложила ему себя, а он» Я почувствовала себя униженной, из моих глаз потекли слезы. Я  смыла с себя пену, надела халат, вышла шатаясь из ванны.
-Почему ты плачешь, родная?- он подошел и обнял меня
-Итачи, я думала ты ушел.
-Нет, я просто понял, что еще немного и не остановлюсь.
-Но разве это не то, что мы должны сделать.
-У нас будет время закончить, а сейчас мне надо идти отцу не понравится, если я не помогу ему с подготовкой ко  дню рождения Саске.
-Итачи, твоя футболка порвана, подожди немного.
Я пошла в комнату брата и найдя в шкафу рубашку темно синего цвета пошла обратно к себе в спальню
-Держи - я протянула ему данный предмет одежды
- Рубашка? Откуда она у тебя
-Ревнуешь?
-А что если так. - его лицо оказалась в нескольких сантиметров  от моего
-Успокойся, она принадлежала  Минато.
Итачи покинул мой дом, и я сразу почувствовала такое одиночество. Мне захотелось, чтобы он вернулся как можно быстрее, и чтобы скоротать время я начала готовиться ко дню рождения младшего Учихи.

Отредактировано sal (20.06.2011 23:50)

+1

3

интересненько будет почитать)))
спасибо и поздравляю с премьерой!

0

4

спасибо

0

5

НЕВЕСТА
Итак, я одела, что по удобнее, выпила чашку чая « Ган Лу», и направилась на горячий источник, распложенный на территории Конохи, придя туда, я осталась довольна тем, что сегодня мало  людей и можно спокойно расслабиться с этими мыслями я погрузилась в воду.
-Привет, Риэ - Около моего уха раздался дуэт голосов моих подруг по академии: Кейко, была блондинкой не высокого роста, и Куренай
http://s014.radikal.ru/i328/1106/15/84a613c68b58.jpg
-Привет. Зачем так орать-то, я не глухая
-Ну, рассказывай.
-О чем? Что должна рассказать?
-Как тебе удалось заарканить самого завидного жениха селенья, разумеется. И не делай вид, что не понимаешь о ком я. К тому же он тебе ни когда не нравился, ты всегда говорила что любишь Какаши. А тут мы узнаем, что наша подруга  скоро станет частью клана Учиха и заметь не от тебя, а от людей с улицы  – Глаза Кейко блестели, и рот не закрывался, но это не удивительно.
-Кейко, если ты не перестанешь болтать, я все расскажу по порядку, но ни кому не слова девочки - Они кивнули, хотя я знала, что такая сплетница как Кейко не удержится передать все как можно быстрее, поэтому я решила рассказать только часть правды, а остальное приукрасить.
-Ну, мы ждем - Теперь они обе смотрели на меня глазами полными ожидания
-Хорошо. Это Итачи меня добился он просто преследовал меня почти три года, а не так давно когда мы были вместе на задании, на котором он был ранен и я пришла его навестить.- я сделала театральную паузу- не знаю, что между нами произошло но я вдруг почувствовала что больше не смогу жить без него, без его слежки, без цветов на подоконнике и у входной двери. Вот в принципе и все
-А ночью?
-А что ночью?
-Забыла, у меня окна выходят на твой дом. И я сегодня видела, как Учиха покидал его утром.
-Ни чего
-Как ни чего? Не верю.
-Вчера, мы пошли ко мне,  я предложила ему чай, а когда вернулась, увидела, что он спит. Я укрыла его пледом и пошла спать вот и все - надо же вру и не краснею - А сегодня у его брата день рождения, и я приглашена, вот я и решила подготовиться.
-Мы тебе поможем, правда,  Куренай.
-Угу - Ответила та потрясенная напором подруги, а так как спорить с нашей машиной по производству сплетен было бесполезно, я то же согласилась.
Следующее несколько часов мы провели вместе, девушки помогли мне подобрать новое платье белого цвета немного выше колен,  черные туфли и сумку, волосы мягкими волнами спадали на плечи и не яркий макияж.
-И когда придет твой ненаглядный?
-Обещал в пять, а время он опаздывает на десять минут, что же могло случиться.
Прошло ещё 20 минут и к этому времени я уже начала изрядно волноваться, но тут раздался стук, дверь открылась, с начало появилась ветвь орхидеи, а затем и Итачи
-Прости, я опоздал. Это тебе-он протянул мне цветок, но я не обращая на него внимания бросилась на шею к Итачи
-Я думала, что то случилось, и ты не придешь. Я так скучала.
-Прекрасно выглядишь. У тебя гости?
-Да это мои подруги по академии: Куренай и Кейко.
-Приятно познакомиться, девушки. Я Итачи Учиха. И я собираюсь украсть вашу подругу
-Нам тоже, да забирайте.
-Кейко, ты не можешь так просто распоряжаться чужой жизнью. Может Риэ не хочет идти с ним.
-Я за ним пойду хоть на край света, так что нам всем пора.
Мы все вышли из моего дома, девушки направились по своим делам, а мы с Итачи в дом его клана.
В доме  Учиха
Мы  шли по дороге мощеной камнем, ведущей  к особняку главы клана, мы остановились у колодца не далеко от здания
-Привет, пап
-Итачи, а что это за юная леди?
-Я Намиказа Риэ. Поздравляю с именинником
-Спасибо Риэ, проходите в дом
Мы вошли в дом. Классическое убранство, ни чего лишнего
-У тебя красивый дом, Итачи
-Спасибо, не слишком много герба семьи?
-Можно было и меньше, прости
-Сам знаю, это все из-за того что надо не забывать интересы клана.
Итак, наконец-то настало время праздновать. Все гости веселились
-прошу минуточку внимания - Сказал Итачи-в нашей семье сегодня еще одно радостное событие, и я решил поделиться им сегодня, ну чтобы два раза не собираться.
-Да, не тяни сын
-Мама, папа, друзья сегодня я хочу сообщить что не так давно я хоть и не официально, сделал предложение руки и сердца той, которую люблю больше жизни и сейчас я- он повернулся в мою сторону- Риэ, милая моя Риэ, ты станешь моей женой?
-но ты ведь знаешь ответ Итачи
-Я хочу, чтобы ты сказала это при всех 
Я глубоко вздохнула и робко сказала « да».
- вот и хорошо, теперь надо готовиться к свадьбе
-Итачи можно с тобой поговорить - спокойно сказал отец Итачи, после чего они вместе куда-то вышли я отправилась следом за ними, и скрывшись в кустах начала подслушивать
-Чего ты хочешь?
-А что ты там вытворил? Какого черта
-Я люблю её, и она меня тоже, и мне плевать на твое мнение и мнение всего клана мы все равно будем вместе
«Он сказал, что любит меня» как же я счастлива
-Ты молод чтобы жениться, и к тому же она не подходит человеку который вскоре возглавит клан после того как я отойду от дел - Кричал глава клана
-Не клану со мной жить,- я вышла из кустов и направилась к той сладкой парочке - а я люблю Итачи и сделаю его счастливым,
-Да что ты можешь знать о любви
Я понимала, что крыть мне не чем
-Ни чего, но я смогу сделать так, чтобы ваш сын был счастлив.
-Итачи нужно стать первоклассным шиноби, а ты будешь ему мешать.
-Не ужели, тогда предлагаю пари: здесь и сейчас  мы сразимся и если вы сможете меня ранить я откажусь от вашего драгоценного Итачи
- Малолетки совсем от рук отбились, неужели ты думаешь, что сможешь противостоять мне.
-Отец, мы не собираемся жениться сейчас, только когда Риэ исполниться семнадцать
-Я сказала то, что сказала и не откажусь от своих слов.   А  раз твой отец хочет доказательств того, что я тебя достойна, он их получит. Ну так что скажите ?- повернулась я к старшему Учихе
-Тебя стоит проучить за дерзость, бой так бой
- Не надо. Риэ, он убьет тебя.
-Я сильная девушка, не беспокойся.?
- ты не изменишь решения?
-Нет
-Тогда держи Итачи кинул мне кунай, который воткнулся в землю возле моих ног и я подняв его я заткнула клинок за пояс
-Даже мой сын идет против меня,
он сложил печати и произнес : «Стихия огня: Огненный шар», я с легкостью уклонилась от атаки
-Хорошая реакция
-А то, моя очередь- Я начала складывать печати- Стихия воды, дзютсу водяного дракона- в ответ мне полетел огненный дракон и наши техники уничтожили друг друга, не успела я опомниться, как человек с которым сражалась, оказался в двух экземплярах: один был тем с кем я вела бой, а второй оказался сзади и довольно резко прижал меня к земле ногой
-И все-таки не достаточно.
- Да неужели,- я  дотянулась до куная, вытащив оружие, я воткнула его в противника достаточно, чтобы ранить, но не убить. Учиха отскочил от меня,  я резко поднялась с земли 
-Ах ты тварь - он ударил меня по лицу и тем самым рассек мне губу
Я начала вытирать рукой кровь, сочившуюся из губы и автоматически ее облизала , а потом заметила что на моей руке много больше крови чем может вытечь  при таком повреждении « О боже мой это не моя кровь», мне стало несколько противно от мысли что я слизала кровь мне не принадлежавшею. В следующий миг я почувствовала, как голова кружится, и  я начала терять равновесие, Итачи подскочил ко мне и помог удержаться на ногах
-Ты в порядке?- сказал парень
-Нет, голова кружиться.
-Какой же из тебя шиноби, если ты не переносишь вид крови.- Усмехнулся он
-Итачи это не поэтому
- Но почему тогда?
-Мои глаза, они горят.
Через несколько секунд неприятные ощущения прошли и в моих глазах загорелся …
Шаринган
-Что шаринган, но как это возможно?
- о чем ты?
-Твои глаза, как такое вообще возможно, отец.- Итачи повернул голову в сторону предка
-Да
-А у тебя романов на стороне не было?
-Да как ты смеешь об этом собственного отца спрашивать? Да и что тебя навело на эту мысль, безумную мысль?
-Да так- парень отошел от меня и поднял за подбородок моё лицо, в глазах по-прежнему горел отличительный признак семейства Учиха.- Уловил
-Ни чего не понимаю - Он был так же удивлен, как и мы.
-Кажется, я выиграла – Изобразила  подобие улыбки – Но откуда я т.е. как у меня может, моя чакра я чувствую как теряю её
Итачи склонился к моим губам и впился в них поцелуем. Вновь я чувствовала прилив сил, но вот что для меня было странно: почему,  когда мы были в моем доме, тогда… я не брала его силу, может это связано со мной. Легкое жжение в области губ и ранка затянулась, а он рухнул на землю
-Спасибо, прости - Вымолвила я
-Да объясните, что здесь происходит, что с ним?- кричал мой недавний оппонент
-Я пока не все знаю, но объясню что смогу, а пока помогите отнести вашего сына в дом
Он поднял Итачи на руки. И отнес в дом через заднею дверь, на второй этаж в спальню, все это время я шла сзади, но у двери обогнала, вошла в комнату и расправила кровать, на которую был помещен тот, кого я любила «Надеюсь, я не слишком много взяла». Сев на край я положила руку на голову к Итачи и начала поглаживать её.
-Полагаю, вы хотите знать правду – Я вновь решила утаить некоторые детали.- Но сначала признайте свое поражение, и дайте разрешение на свадьбу официальное в письменам виде
-Как, ты можешь об этом думать в такое время
-Прошу, это важно,  и все узнаете
-Я признаю - сказал он коротко, достав ручку и бумагу из письменного стола, быстро начертал несколько строк и поставил свою подпись в подтверждение
-С чего бы начать,
-С начала
-Хорошо - я начала свой рассказ - Некоторое время назад у меня появились кое-какие не обычные способности, например, я могу определять уровень и объем чакры человека с расстояния в 500м
-А шаринган.
-Видимо, я не знаю, этого еще не было, возможно это одна из способностей, но я разберусь с этим
-Итачи?
- Шаринган,  потребовал много сил и я, потеряла много чакры, а Итачи  восстановил её   и теперь отдыхает
- Кицунэ?*
*  Кицунэ  Лиса-прислужница, одна из демонов лисов как и Къюби (  обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки( в данном случае главная героиня просто заключила сделку с Кицуне , своим рождением, тем самым получив ее силу, которая активируется по достижению определенного возраста)
Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе. Изредка кицунэ приписывают характеристики, напоминающие вампиров: они питаются жизненной или духовной силой людей, с которыми вступают в контакт
Кицуне  приравнивают к Суккубу, по сути: они являются  идентичными демонами
( Прим. Автора)

-Да, а откуда вы знаете?
-Я не могу ответить, это не моя тайна.- Он подошел к Итачи перевернул его на бок и рванул с плеч футболку- Он сделал это, стал твоим источником, зачем же ты просила разрешение на свадьбу если все равно уже нельзя ничего изменить.
-Я хотела, чтобы вы признали меня как человека, как девушку вашего сына вы вообще не должны были знать, что я такое. Ведь я действительно люблю его, я бы не согласилась на ритуал, если бы не любила его, а он меня.
Учиха старший хотел что-то сказать, но в этот момент послышалось тихое мычание, которое издал Итачи, веки дрогнули и он приоткрыл глаза
-С возвращением спящая красавица – я наклонилась и легко коснулась его губ.
-Ты в порядке?
-Это я должна тебя спрашивать
-Ты не ответила
-Я в порядке
Итачи сел в кровати и вопросительно посмотрел на отца, тот все понял с полуслова
-Ты идиот - произнес он и вышел из комнаты
-О чем это он?
-Он видел печать на твоем теле, и понял что ты мой источник. – я легла рядом и положила голову на грудь Учихе - Ты не против?
-Нет, интересно как он узнал о нас?
Я уже ничего не ответила, Итачи закрыл глаза, и мы забылись в блаженном сне.

Отредактировано sal (20.06.2011 23:44)

+1

6

я вижу что меня читают, но при этом не знаю выкладывать мне продолжение или нет. Неужели сложно откоментировать?

0

7

Впечетляет, сильная работа даже очень, я раманы не очень читаю, мне както вебновелы больше нравятся так как там знаю кто как выгледит, ты бы лица героев добавила, чтоб представлять как они выглядят, мне так легче.

0

8

Tima, они аниме персоонажи, но я поищу косплей и выставлю обе картинки с людьми и в рисовке

Отредактировано sal (16.06.2011 00:18)

0

9

Буду благодарен тебе!
Мне нравидся ход действий, Итачи и Риэ просто супер, но один вопрос смушает что они несовершенолетние. И что у них замуж выходят в 15 лет, сейчас таково нигде нет даже в мусельманских странах.

Отредактировано Tima (16.06.2011 12:34)

0

10

а я говорила что свадьба будет прямо сейчас, что-то я этого не помню,
к тому же действие происходит в мире Наруто каторый придумал Кисимото. а мой роман это что-то вроде вставки разсказывающий  о том времени о катором не повествуется в аниме и манге, правда признаю что была вынужденна состарить Итачи на несколько лет, в оригинале ему в это время было 10 лет и он уже имел высокое звание, я посчитала что менять события я не имею права, да мне и не очень нравится когда так делают потому что  предположим не нравится что-то в работе автора, также Гг Риэ полностью моя (от а до я) её нет у Кисимото, как и нет Кейко. Плюс в моем романе я показываю Итачи с другой стороны более открытого и менее холодного чем у Кисимото, но это только пока в будущем он превротиться в того самого Итачи у него на это будут причины более чем серьезные, я разскажу о них в одной из следующих глав.
Спасибо за высокую отценку моего допонения к оригинальному сюжету.

Отредактировано sal (28.03.2015 19:48)

0

11

Конешно я тебя понимаю, и роман твой мощный, у тебя классная фантазия. Но ты меня извини эти шпендики уже переспали, недождавшись свадьбы, и это и смутило. А Итачи мне очень симпотичен, клевый малый.

0

12

Tima написал(а):

А Итачи мне очень симпотичен, клевый малый

согласна, я от него просто в восторге

0

13

ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ? КАК БЫ, НЕ ТАК

Комната Итачи
ТУК-ТУК
- Да кого могло принести в такую рань, войдите - я сначала не поняла, где нахожусь
В комнату вошла Микото-мама Итачи, и я быстро начала будить его
-Что, что случилось – он выглядел как напуганный, а затем нашкодивший  щенок, было забавно наблюдать, как меняется выражение его лица  при виде собственной матери
-Завтрак, на столе все только вас и ждут - Она улыбнулась, сделала вид, будто девушки по утрам в спальне ее сына обычное дело и отправилась назад – Быстрее, не заставляйте всех ждать. Риэ я приготовила для тебя чистую одежду, ванная рядом
-Боже мой, стыдно то как - сказала я соскочив с постели и направилась в ванную, ну как мне казалось, открыв дверь я поняла что это не ванная, а детская комната где в своей кроватке повернувшись на живот и раскинув ручки спал Саске
-Он забавный, когда спит, ванна с другой стороны от спальни - это был Итачи
-Спасибо – я наконец добралась до своей цели, быстро приняла душ, переоделась – Ванная свободна
-Прекрасно выглядишь
Итачи проскользнул в нескольких сантиметров от меня после того как он привел себя в порядок мы вместе спустились на кухню, сели за стол и начали уплетать еду со скоростью света
-Риэ, я приготовила для тебя комнату, когда ты перевезешь свои вещи?
-Комнату, я не понимаю.-  я аж поперхнулась, моему удивлению не было предела
-Я подумала, что вам с Итачи будет удобнее находиться рядом, так сказать проверить свои отношения, да и тренироваться вы сможете более эффективно.
-Мам-в глазах у Итачи был заметен укор в сторону матери и одновременно в них горело счастье
-Ну, хорошо  Фугаку,  твой отец попросил меня
- А кстати где он?- спросила я, мне было интересно где находится данный человек т.к.  мне надо было  многое от него узнать во-первых откуда он знает о Кицуне, а теперь и ещё кое-что зачем ему надо чтобы я переехала в их дом.
-Пошел в участок, сказал, что работы много
Резиденция хокаге
третий стоял и смотрел в окно, Фугаку Учиха стоял позади
-Почему Итачи?
-Почему Итачи, что?
-Почему именно он стал источником, более подходящей кандидатуры не нашлось?
-Я спросил, он согласился. Она ему нравится и он сможет влюбить ее в себя, да и Минато не был против только Итачи, а ты чего испугался то, Учиха?
-Я ничего. У Риэ шаринган
-Мысли значит одолели. – третий загадочно улыбнулся - Нет она не имеет никакого отношения к клану. Но она быстро прогрессирует, ее мать не способна копировать дайдзютсу.  Интересно, что еще она может.
-Я приказал приготовить для нее комнату, хочу, чтобы она была ближе, но вот только согласится ли она
-Не хотел я говорить ей это сейчас, но  видимо придется – он повернулся – Вчера Орочимару был уличен в нескольких преступлениях, мы пытались схватить его но, он покинул деревню вместе с Анко его ученицей. Скажи ей, что ты будешь ее учителем, если будет возражать скажешь, что это мой приказ. Хотя ей будет тяжело сначала обряд с нелюбимым теперь Орочимару.
-Мне сказала, что любит Итачи и сделает его счастливым.
-У неё не было выбора, а твой сын способен пробудить чувства в той чье сердце занято,  в отличии от отца.
-Не будем об этом.
Дом Учиха
Через некоторое время Учиха старший вернувшись,  пригласил меня к себе в кабинет.
-Какого черта вы себе позволяете, почему распоряжаетесь моей жизнью, что это за фигня с переездом? Что вы знаете о Кицуне и обо мне? - Я вошла в помещение и сразу засыпала вопросами
- Успокойся, сядь и выслушай меня.- он сделал паузу давая мне время сесть – ты задала много вопросов отвечу на все, но с условием  что ты не будешь меня перебивать, поняла
Я кивнула
-Вот и хорошо, первое по какому праву я распоряжаюсь по праву твоего наставника.
-Но…
-Обещала не перебивать.
Я заткнулась, и услышала рассказ о том как мой учитель, который стал мне близок после смерти брата, бросил все: деревню, меня и ушел и что самое важное из всех своих учеников выбрал не меня, это принесло мне боль и я почувствовала себя брошенной
-Второе будешь жить здесь, потому что мне удобнее тебя тренировать, так что сегодня же перевезешь свои вещи, поняла
   Я кивнула в ответ
-Откуда я знаю о Кицуне и тебе,  твоя мама мы знакомы…были, обо всем я узнал от нее
-А…
-Я все сказал свободна.
Зная, что действительно он мне больше ничего не скажет я вышла из кабинета и направилась к Куренай
-Куренай, мне надо с тобой поговорить - выпалила я, стоя в дверях
-Входи, как прошел вечер, что-то случилось?- она говорила спокойным голосом, но по выражению лица было понятно, что выглядела я не очень
-Много чего
-Расскажи по порядку
-Вчера,- я задумалась над  формулировкой фразы.- Итачи официально заявил перед всем кланом, что я его невеста, не спросив об этом меня.
-А что ты?
-Согласилась.
-Поздравляю. Но у тебя такой вид, будто ты не рада 
-Я рада. Расстроена я не поэтому. Отец  Итачи нас поначалу не поддержал, но поскольку теперь он мой наставник то дал мне шанс, но с условием, что я перееду в его дом
- А как же Орочимару сама.
-Он оставил меня, не спрашивай, почему я не знаю.
-И что ты думаешь делать?
-Не знаю
-А что на счет Какаши? Ты как то резко перестала говорить о том, что он тебе нравится
-Долгая история
-А я не тороплюсь
-Ну, мы… после похорон Минато мне было очень плохо И Какаши успокаивал меня несколько дней, а потом исчез и начал избегать меня  я больше с ним не говорила после этого появился Итачи
-Тебе нравиться Итачи-спросила она, в ответ я кивнула- если да то тогда чего думать скажи да
-Ты говоришь как Кейко, и куда делась умница тихоня, с которой я училась в академии
-Я просто повзрослела, так что ты решила?
Я лишь загадочно улыбнулась.  Потом мы предались воспоминаниям о нашей жизни проведенной в академии.  После того как я покинула Куренай я отправилась к себе домой где собрала несколько вещей и в дом Итачи я вернулась только к вечеру. И сразу направилась в свою новую комнату, которая ни чем не отличалась от других
-Привет, я уже начал волноваться, что моя семья тебя напугала, и ты решила не возвращаться - Итачи стоял позади меня и от его голоса я вздрогнула
-Не пугай меня так. Что ты делаешь в моей  комнате?
- Я не хотел тебя пугать, я соскучился
-Мы же расстались только утром - я улыбнулась и обвила его за шею
-Я хочу, чтобы ты осталась со мной навсегда
-Навсегда это слишком долго
-Для меня и вечность мала чтобы быть с тобой – он нежно поцеловал меня, а потом отстранился и направился в сторону двери
-Итачи - окликнула я его
-Да.
-Почему ты всегда уходишь?
-Я не могу остаться, пока не могу - он улыбнулся и вышел из комнаты.
« ты должна по-настоящему полюбить меня, я не могу позволить себе привязать тебя из-за твоей необычности, пусть даже мне от этого будет хуже» в тот момент пронеслось в голове у Итачи, он вспомнил те ощущения, которые возникают при передаче чакры.

0

14

РИТУАЛ ЧАСТЬ 2
предупрежение: часть содержит постельную сцену

После этого разговора мало что интересного произошло: тренировки, миссии (Итачи ими просто завалили, он редко появлялся дома) хотя я научилась многому: развила свои способности и открыла кое-что новое. Многое из этого требует немало усилий не только с моей стороны, так что когда мой источник был на миссии, мне требовалась подзарядка, приходилось брать чакру со стороны, а это было не очень приятно для меня. Так что перенесемся на несколько месяцев вперед, мне к тому времени исполнилось 17 лет. И вот после одной из таких подпиток я как всегда стаяла под душем пытаясь смыть воспоминания о том, что сегодня опять пришлось целоваться с каким-то мерзавцем, что же  хоть какая-то польза от некоторых, и когда же вернется Итачи его нет уже больше недели и я соскучилась неимоверно. От одной мысли о нем меня обхватило желание огромной силы. 
А  в это время в кабинете  Фугаку:
-Папа, нам надо поговорить-в кабинет вошел Итачи
-Да, о Риэ?
-С ней что-то происходит, но я не знаю что, она стала странной, не смотрит в глаза…
-Тебе стоит закончить начатое больше года назад тогда у Риэ не будет надобности использовать других, а твоя чакра будет держать её на нужном уровне и тебе не придется отлеживаться после каждого раза, когда вы целуетесь.
Я вышла из душа и пошла на кухню перекусить, всегда хочу, есть после ванны, мой путь лежал по коридору мимо кабинета, проходя который я услышала:
-Я не хочу её торопить
-Дурак, она любит тебя её глаза светятся счастьем когда она видит тебя или говорит о тебе и как ей одиноко без тебя, закончи его
-Только если она захочет
Я услышав приближающееся шаги быстро двинулась в сторону кухни и спряталась за дверью Итачи же вышел и пошел в мою сторону. Войдя на кухню, я достала из холодильника салат и поставила чайник
-Привет, можно и мне чаю – произнес Итачи последовавший за мной
-Да сейчас сделаю, я давно тебя не видела, как миссия
Мы выпили по чашечке в полной тишине, все время пока он пил мой взгляд скользил по его лицу, груди плечам.
-хорошо  Риэ, у меня миссия и я должен идти вернусь через пару дней
-Но ты же только что вернулся? Должен же ты хоть немного отдыхать - я была возмущена таким поведением высших чинов - я скучала по тебе
-Не горячись, мое новое задание не займет много сил, а потом я отдохну, возьму пару выходных.
-Удачи, возвращайся скорее.
Он улыбнулся, слегка коснулся ладонью  моего плеча и оставил меня одну.
Итачи покинул дом, а у меня появился один план, который я воплощу, когда он вернется.
Итак, прошло два дня. Учиха уже передал отчет о миссии и пришел домой, я сидела в своей комнате и обдумывала то, что сделаю в скором времени, но мои мысли прервал Саске влетевший в дверь
-Сестренка, сестренка
-А Саске иди сюда - мальчик прыгнул ко мне на колени, я погладила его по голове и спросила. - Ты что-то хотел?
-Братик вернулся, он обещал поиграть, когда проснется, а я хочу сейчас – малец надул губы
-Ну, хорошо, давай я с тобой поиграю, а Итачи пусть отдохнет до завтра.- Я знала, что Итачи после миссии всегда отдыхает, и у меня есть несколько часов
Мальчик улыбнулся, взял меня за руку и  мы вышли в сад,  где он заставил меня хорошенько побегать за ним.
-Все, Саске хватит на сегодня, я устала и мне надо ещё кое-что сделать -  Саске остался в саду с матерью и ещё одним мальчиком из клана.
Я пошла в дом, привела себя в порядок, дождалась пока все лягут спать и тихонько на цыпочках вышла из спальни. Не включив свет, я направилась в сторону комнаты Итачи.
Без  стука войдя в комнату, я бросила взгляд на кровать, где мирно спал хозяин этих апартаментов. Решив, что так меня не выставят за дверь, я скинула с себя халатик  фиолетового цвета а т.к. под него я ничего не одела то оказалась абсолютно обнаженной,  прилегла на кровать и нежно провела рукой по волосам любимого, от чего он проснулся
-Привет, что ты делаешь в моей комнате ночью и в таком виде?- в его улыбке, глазах явно засверкало желание
Я прижала палец к его губам приказывая замолчать, потом коснулась их своими
-А сам не догадываешься?
-Я хочу, чтобы ты сказала
-Я…я люблю тебя и хочу быть с тобой
Я вновь вернулась к поцелую, мягкие волосы Итачи струились  между моих пальцев. Он ответил на поцелуй, резко перевернул, подмял меня под себя, и я почувствовала его восставшую  плоть, к моему глубочайшему удивлению он тоже оказался без одежды.
-Не люблю когда что-то мешает спать - Видимо парень уловил мой немой вопрос его рука легла мне на грудь, сначала полностью накрывая её, а затем начал перекатывать сосок меж пальцев от этого мое дыхание стало прерывистым  и из груди вырывались стоны наслаждения.
Я почувствовала, как губы парня обжигают мою шею, ключицы, а когда они коснулись груди, я выгнулась, требуя большего, я раздвинула ноги что дало ему возможность устроится удобнее. Его губы вновь коснулись шеи, затем он отстранился
-Твоя кожа подобна шелку- прошептал Итачи мне на ухо
Я обвела его за шею и притянула к себе в тот же момент, почувствовав прикосновение напряженной мужской плоти к внутренней поверхности бедра, его палец проник в сосредоточение моей женственности и начал свой танец,  почувствовав ,что мне не хватает воздуха, что ощущение внизу живота стало невыносимым я все пылала, не способная затушить пожар разгоревшийся внутри
-Итачи… я…ше…ак…могу…ай…я …хо…ах…у- я проглатывала большую часть букв пытавшихся сорваться с губ 
-Что, детка, чего ты хочешь что бы я сделал?-Итачи улыбнулся,  его  и без того темные глаза стали черными словно ночь.
-Я хочу…чтобы ты …прекратил эту муку…я так …я не могу больше терпеть
-Придется потерпеть, я чувствую что ты готова, но хочу чтобы эта ночь запомнилась тебе,- на его лице заиграла пошлая улыбка-помнишь что мы делали в твоем доме, тогда в спальне тебе понравилось? -я кивнула. руки и губы Итачи снова стали порхать по моему телу, язык совершал зигзагообразные движения спускаясь все ниже пока не остановился и в следующее мгновение проник в меня он был на столько искусен что каждое движение сводило меня с ума и заставляло трепетать, доводя до экстаза
-Итачи…Итачи я…ах…я - волна оргазма разлилась по моему телу сотрясая его
Он отозвался глухим стоном и стал медленно подыматься тем же путем пока не коснулся подбородка, следующее что я почувствовала было то как он начал проникать в меня потом боль, пронзившая тело, была резкой и на столько сильной что заставила меня вскрикнуть
-Сейчас Риэ, еще немного, потерпи - он стал медленно двигаться  постепенно набирая темп, я вновь почувствовала животное желание и перестав чувствовать боль уловила его (темп) стала подымать и опускать бедра, скорость то увеличивалась, то снижалась принося все новые и новые до селе мне неведомые ощущения, я стонала, извивалась под ним, захватывала воздух. Каждое мое движение каждый стон отзывался в Учихе ответным и возвращался с большей силой, я чувствовала что вот вот, что-то должно произойти, но как только я оказывалась в опасной близости к завершению Итачи возвращал меня на шаг назад, и все начиналось снова я не знаю сколько времени все это продолжалось
-О мой Бог ах Итаачи пожалуйста я ооо - он снова подвел меня к пику, мое тело начало содрогаться в любовных конвульсиях
Риэ- голос Итачи был хриплым я почувствовала как он содрогнулся и внутри меня разлилось его  горячее семя
-Риэ, ты такая великолепная - произнес он, рухнул рядом со мной и тут же уснул, на его лице сияла блаженная улыбка.
Я не много замерзла и прижалась к Итачи на плечо мне легла рука парня, я  чувствовала себя счастливой и уставшей, но усталость была приятной.  Еще какое-то время я наблюдала за тем ,как  размеренно вздымается и опускается его грудь и это давало мне ощущения комфорта и спокойствия.
Я проснулась где-то около 11 часов «Сколько же я спала, как поздно. Надо привести себя в должный вид.» В моей голове возникали картины прошедшей ночи одна за одной улыбнувшись я встала  и пошла в ванную, посмотрев на душ мне не захотелось вставать под него, так что я набрала воды в ванну, добавила лавандовое масло и погрузилась в приятные объятья водной стихии, где провела некоторое время.
Я вылезла обернулась красным махровым полотенцем я вышла и направилась в свою комнату подойдя к двери и увидев, что дверь приоткрыта я тихонько приблизилась к  ней и открыла
-О господи Итачи как ты меня напугал, – я увидела открытый шкаф и Учиху собиравшего мои вещи - что ты делаешь?
-Собираю твою одежду, -  его голос был спокоен
-Это я вижу, но зачем?
-Ты здесь больше не останешься, ты переезжаешь. – все таким же голосом произнес он
-Но почему, я что-то не так сделала, объясни-на мои глаза навернулись слезы
Итачи вздохнул, подошел ко мне, поднял подбородок и нежно коснулся губ
-Прости, я наверное не совсем так выразился
-Скорее совсем не так-пробормотала я отрываясь от его губ и отвернулась лицом к стене
Он подошел еще ближе, обнял за талию и положил голову мне на плечо
-Я всего лишь хотел сказать, что ты больше не будешь жить в этой комнате, вот и все
-Тогда где?
-У меня - он был на столько спокоен, что по коже побежали мурашки или это от его дыхания – ты покраснела и это после вчерашнего
Я только сейчас поняла, что действительно залилась краской
-А что мне оставалось делать.  Я  ждала пока ты придешь, но тебя все не было и я решила, что не нужна, а потом
-Что потом?
-Потом, я случайно услышала твой разговор с отцом
-Случайно???
-Да, совершенно случайно, шла на кухню и
-Понятно, подслушивала - ухмыльнулся он
-Не много и не специально.
Я откинула голову, немного назад прислонившись к груди Итачи
-Помочь
-Нет, у тебя мало вещей кроме 3 экземпляров формы, кстати зачем столько?. Всего несколько нарядов.
- Да, как тебе сказать я в основном либо тренируюсь, либо выполняю миссии, так что лучшего  чем стандартная форма не найти, да и запасная всегда пригодится.
-Решено, завтра берешь своих подруг и идешь по магазинам, да и закажи индивидуальную форму
-Но зачем?
- Я не хочу, чтобы моя будущая жена ходила замухрышкой
-А…
- И не спорь, все будет, как сказал я.
-Что с тобой, почему ты так ведешь себя так будто я твоя собственность?
-Я люблю тебя и хочу - он сделал многозначительную паузу-чтобы все было по высшему разряду.
-Но я завтра не могу. У меня миссия в стране Рисовых полей
-Значит, когда вернешься. А теперь-он взял стопку моих вещей и вышел из комнаты - я обещал поиграть Саске, пойдешь со мной?
-Да, но сначала-я приблизилась к парню и коснулась его губ - давай отнесем вещи в нашу комнату
-В нашу, как приятно звучит- он расплылся в улыбке.
Дойдя до спальни и положив вещи на стол, мы пошли в низ, где уже были Микото и Саске
-Братик - с возгласами  бежал на нас мальчик, подбежав к Итачи, Саске прижался к животу брата.- Поиграй со мной в мяч
Итачи посмотрел на свою мать, перевел взгляд на меня а потом сказал:
-Хорошо Саске только не долго, и если Риэ будет играть с нами.
Мальчик улыбнулся давая согласие, мы взяли мяч и еще несколько игрушек вышли в сад, погода на удивление уже который день стояла ясная и теплая, хотя согласно прогнозу должен был идти дождь. Покидав немного с нами мяч Итачи остановился
-Риэ, Саске мне надо поговорить с мамой, так что я пойду, а вы поиграйте еще немного.- Он наклонился к Саске и как обычно щелкнул его по лбу, развернулся и направился в дом через заднею дверь, на кухню.
-Мам, мне надо поговорить о том…
-О том что происходило сегодня ночью в твоей спальне, хочешь спросить откуда я знаю, -она сделала паузу-у нас есть уши.
-Я хотел поговорить, но не совсем об этом.
-А о чем тогда?
Я бы хотел чтобы мы с Риэ поженились в ближайшие пару месяцев.
-А не рано? Вы ведь ещё  так молоды
-Нет, мы наоборот должны были сделать это давно. Я хочу, чтобы ты помогла Риэ со свадьбой.
-Мог бы и не спрашивать.- она улыбнулась и продолжила готовить обед.- Я конечно еще молода, но хотелось бы и внуков увидеть
-Мама
-А что тут такого, ты ведь знаешь к чему ведут ваши ночные игры.
-Посмотрим.- парень покинул кухню и поднялся к себе отдохнуть.
После обеда я направилась в гости к Кейко, встав перед дверью я глубоко вздохнула и постучала в дверь.
-Риэ, давно тебя не видела, кажется около месяца, как жизнь, надо будет обо всем хорошенько – все это она произнесла держа меня за дверью.
-Может, с начала в дом впустишь?
-Я несколько занята сейчас, ну ты понимаешь, в общем я не одна сейчас  давай потом.
-Я замуж за Итачи выхожу поможешь с подготовкой и ещё кое с чем?
-Правда, поздравляю, давай завтра встретимся и Куренай вернется. Тогда все и обсудим.
-Не могу я завтра занята, давай как вернусь сообщу.
-Ага
-Ну я пошла, пока, пока. - перед тем как дверь закрылась я увидела мужскую фигуру промелькнувшую через коридор.
Я ушла на задание, а вернулась через 11 дней работа потребовала много времени и мне безумно хотелось увидеть моего жениха, а так же я хотела сделать ему приятное так что  перед тем как пойти и отдать отчет зашла за подругами и после того как отнесли отчет мы отправились по магазинам.
-Вот уж не думала что ты захочешь сменить гардероб, тебя же все устраивало.-Сказала Куренай
-Я скоро стану немного другой. И
-Ладно, понятно любовь и все такое, да?
-Угадала. Я как вижу его: сердце замирает, ноги подкашиваются. А теперь после того как назвал меня будущей женой и попросил расширить гардероб, да и мне нужно забрать новую форму.
-А твоя где?-спрашивает Кейко
-Я заказала индивидуальную.
-А что так?
-Итачи попросил я хочу сделать ему приятное.
Мы купили несколько нарядов для повседневности, для выхода, ну и кое-что еще. После зашли  за формой не чего особенного: черного цвета платье на широких бретелях с «V» образным вырезом, длинной до середины бедра и двумя разрезами по бокам для того чтобы было удобно двигаться. Пара сапогов до колена, на каблуке в 6-7 см, так же черного цвета. И я сразу ее надела
Вернулась я домой очень поздно и сразу направилась на кухню, «Господи ты боже мой как же я голодна» я открыла холодильник и начала сметать все что под руку попадет.
-Наверное ты готова и меня съесть- Он подошел и встал у меня за спиной, голос звучал как-то  по-другому иначе чем обычно, заманчивее
-Готова - обернулась я и приблизилась к Итачи, но не касалась, оставаясь в нескольких миллиметров.- Только сначала я хочу утолить другой вид голода.
-Я как бы тоже не против, перекусить. Если конечно что-то ещё осталась
-Иди ты
-Только после тебя - пошлая ухмылка не сходила с его лица.
Мы поели и пошли на верх. Итачи зашел в спальню, а я в душ. Войдя в комнату я обратила внимание на  спящего поперек кровати парня. Я взяла плед и укрыла его, а сама устроилась на краешке и задремала. Это был последний день моей спокойной жизни.
Ну вот началась предсвадебная кутерьма: платье, списки гостей и т.д., я не хотела ни какого большого торжества но меня практически каждый день твердили что так нужно (закатить большой праздник по поводу свадьбы)  так что в конце концов я согласилась, творился настоящий ужас, я не уставала так даже на самых сложных миссиях, у меня язык отваливался, складывалось впечатление будто каждому в деревне интересно, что да как, иногда просто хотелось врезать в морду тем, кто уж слишком назойлив. Еще ко всему добавились задания высшего ранга т.к. я получила повышение и стала джанином.

+1

15

СВАДЬБА
предупреждение содержит постельную сцену
И вот долгожданный день, почему долгожданный спросите вы да по тому, что обстоятельства сложились так что пришлось несколько раз откладывать данное событие в основном из-за плотного графика шиноби.
-Ну что ты готова? – спросила меня Куренай, на ней было надето кимано Фурисоде. (Буквальный перевод: развивающиеся рукава. Это кимоно носят только незамужнее девушки. Прим автора.)

-Почти. Знала бы ты, как я не хочу всей этой официальной церемонии.
-Знаю. Но ты ведь выходишь замуж за Учиху, так что формальностей  не избежать и придется терпеть, хотя можешь еще выбрать себе другого жениха. Думаю, женская часть селенья будет очень благодарна   - Говорила она  помогая мне надеть Тсуно Какуши (дословный перевод «Рожки ревности» головной убор невесты, считается что они есть у каждой невесты  и чтобы их прикрыть девушка надевает его к традиционному белому свадебному кимоно Широмуку прим. автора.) и вместе с тем периодически хихикая.
-Заткнись, а то мои рожки не сможет скрыть даже Тсуно Какуши .-мы вместе расхохотались, но тут в дверь вошла Кейко высокая брюнетка в синем Фурисоде с изображенными на нем журавлями вышитыми золотом.
-Девочки мы так на церемонию совсем опоздаем.
-Хорошо, хорошо сейчас только поправим макияж - успокоила её я, и девушка удалилась помогать Микото-сан с оставшимися организационными моментами.
И так мы поехали в храм, где священник  провел очень красивую церемонию с молитвами и подношениями Будде.
После совершения обряда я сменила наряд с меня был снят Тсуно Какуши   и я надела Учикаке
(Верхнее праздничное кимоно надеваемое невестой в день свадьбы прим. автора. )
Итачи, как и положено был одет в  традиционное черное кимоно, куртку хаори, украшенную знаком семейного герба клана, и брюки хакама.  «Везет ему то переодеваться не надо» подумала я.
Итак, мы направились домой, где все уже было готово к продолжению торжества. Всё, как и положено, было строго по протоколу ни каких излишеств: шикарный ужин где нужно все время следить как ты сидишь, как и что говоришь, поздравления от людей большинство  из которых я видела первый раз в жизни.
Ближе к завершению празднества  я вновь переоделась. На этот раз в Томесоде (кимоно замужней женщины, надевается  на семейные официальные торжества. Прим .автора) это означало что скоро все кончится и мы наконец-то сможем уединиться.
Наконец этот день закончился, понимаю что не каждая невеста скажет так о своей свадьбе, но я бы предпочла что-то не…не такое занудное. Мы вошли в новую спальню, которую для нас выбрала Моя названая мама Микото. Комната была немногим больше той, в которой мы жили раньше, стены бежевого цвета, довольно просторный встроенный шкаф, кровать стояла напротив окна и была застелена ярко синим покрывалом. Я села на неё, Итачи устроился рядом, нежно коснулся моих губ и я хотела ответить на его призыв, но была настолько уставшей, что оказалась неспособной на что-либо.  Я отстранилась.
-У нас вроде как первая брачная ночь, но – пыталась объясниться я, парень поднес   указательный палец к моим губам остановив мои никчемные попытки
-Устала?
-Да
-Я тоже, давай спать.
Я не ожидала от него такой реакцию.
Пока я раздевалась, Учиха уже улегся и задремал, в скором времени я составила ему компанию.
Проспали мы до обеда, а точнее я т.к. когда я пошла в душ, а мой муж спал. Вернувшись, я обнаружила завтрак на столе, вокруг которого бегал Итачи, переставляя тарелки с места на место.
-По-моему очень мило - я стояла в дверях и любовалась великолепным зрелищем т.е. полуобнаженным Учихой.
-Правда
-Ага - я подошла и обняла его за талию - Я люблю тебя
-И я тебя, давай завтракать.
После легкого завтрака мы отправились туда, куда и положено молодоженам…
В постель.
Его сильные, горячие руки гладили , привлекая все ближе. Поцелуй становился все более жгучим.
мои руки начали путешествовать по его телу, но он не дал мне закончить, резким движением бросил меня на кровать и, накрыв своим телом, сорвал халат и проник рукой под трусики, я со стоном задержала дыхание, когда его пальцы начали ласкать меня  в самом интимном месте. Один его палец скользнул внутрь
– Ты такая соблазнительная, – прошептал он.
Он  осторожно снял с меня трусики, восхищаясь  наготой.
– Твоя очередь, – улыбнулась я – Сними все.-парень  ухмыльнулся и выполнил приказ
Потом его рука, медленно поднялась вверх от бедер к округлой груди.
Казалось, будто у него сотни рук он едва дотрагивался , но я ощущала его прикосновения каждой клеточкой своего тела.  Было ощущение, что он ласкает меня  повсюду. Он наклонил голову и коснулся губами мягких полушарий. Когда его горячий язык принялся ласкать напрягшийся сосок, я застонала от наслаждения.  Его поцелуи казались легкими, едва слышными, словно бабочки касались кожи трепетными крылышками. Мои  руки  зарылись в густые темные волосы.
Его голос, охрипший от желания, шепнул на  ухо:
– Скажи мне, чего ты сейчас хочешь?
« Он что,  спятил? Разве может Итачи не знать, что мне сейчас …что…чего я хочу» пронеслось в голове
– Ах... я... я... я хочу, чтобы ты... – попыталась произнести я.
– Так что ты хочешь? – продолжал Учиха - Скажи.
– Э-э-то
– Ты хочешь  это? – спросил он, глубоко входя
– Да, – с отчаянием выдохнула я
– Скажи мне...
– Я скажу тебе все, Итачи  только, пожалуйста не останавливайся, – прошептала я
Итачи  сделал несколько движений и остановился, он прекрасно контролировал себя в отличие от меня, я вся дрожала, мне  казалось, что я умру, если парень не продолжит.
Нетерпение и мука в в моих глазах  по-видимому приносили ему удовольствие Итачи еще немного помедлил, с улыбкой наблюдая, как во мне разгорается  желание.
-Скажи это…,чего ты желаешь?
-Тебя…я хочу тебя
Не в силах более ждать, он слегка приподнял меня и одним рывком вошел.
Твердый, напористый и горячий, он продолжал двигаться  , распирая лоно, заполняя его собой и проникая все глубже и глубже.
— Итачи, пожалуйста, я … больше, … я не выдер… ах…ах … Итачи  — прошептала она.
В ответ он ускорился. Не знаю, сколько длилась  эта приятная мука, я была в таком состоянии, которое трудно описать.
Кончив, он перекатился на бок и спросил:
— Ты удовлетворена? — Он коснулся пальцем моей правой щеки.
- О, да.- я прижалась к его груди и погрузилась  в сон, чувствуя как Итачи приобнял меня и тихонько засопел.
Я проснулась и увидела, что Итачи сидит на краю кровати.
-Что ты делаешь?
-Тобой любуюсь. Ты такая красивая я с ума схожу от тебя, твоих волос, губ, бедер, шелковой кожи- он наклонился и начал покрывать все мое тело поцелуями.- Люблю, люблю, люблю- повторял Итачи
-Итачи
-У- он не отрывался от своего занятия
-Я люблю тебя, но мне кажется это немного нечестно
-Что нечестно?
-Это
Я привлекла Итачи к себе прижалась к его губам, затем резко  оттолкнула, так что он упал рядом, потом забралась  на парня. Я решила отплатить ему той же монетой, довести до полного безумия, заставить умолять о близости, как я утром, если можно было назвать полдень утром. А сейчас на небе виднелись звезды, так что пришло время для мести.
Мои руки, и губы постоянно без остановки путешествовали по его телу, всему телу, доводя парня до экстаза.
-Милая, я сейчас взорвусь.-он прерывисто дышал
- Придется терпеть, я еще не наигралась.
-Я тебе покажу игру.
Он грубо схватил меня, прижал к кровати, одной рукой прижал мои руки к простыне.
-Раздвинь ноги.
-А что если нет?- я вызывающе улыбнулась
-Тебе же хуже
Он коленом раздвинул мои ноги и резко вошел, что одновременно причинило мне боль и доставило несказанное чувство удовлетворения, до этого момента я не понимала на сколько сама завелась от собственной игры, в общем попала в расставленные мною же сети. Несколько сильных толчков и мы одновременно кончили.
-Теперь ты понимаешь, что  ненужно со мной играть.
-А мне результат понравился.
-Плохая девочка
-Какая есть.
Через пару дней мы наконец-то выползли из нашей «пещеры любви» и соблаговолили спуститься к ужину со всей семьей.
-Риэ - обратился ко мне  Фугаку Учиха
- Да.
-Поскольку ты теперь часть клана, у меня для тебя подарок
Он протянул мне коробочку, затянутую в синий бархат, я приняла её, открыла. Там оказались два черных  напульсника,  на которых был изображен герб клана.
-Спасибо.
С этого момента прошла неделя и наша жизнь начала понемногу рушиться, но я об этом ни чего не знала.

0

16

КОШМАР часть1

Я пришла домой, и увидела, что Итачи сидит на краю колодца во дворе дома.
-Что-то случилось, милый?
-Мне предложили место в Анбу
-И что?
-Я согласился.
-Поздравляю - я сказала это без особой радости
Я пошла в сторону дома, но обернулась:
-А ты не мог со мной посоветоваться, да  конечно Анбу это элита и тешит твое самолюбие, но ты обо мне подумал. Это ведь  очень опасно, а я вдовой не хочу остаться, я боюсь за тебя.
Я кричала на парня, в глазах сверкал гнев
-Так надо.
-Кому надо деревне, клану? Точно не нам, мы прекрасно жили, и пока ты был простым шиноби. Пожалуйста, откажись.
-Я не могу.
-Но почему?
-Ради нас.
Его спокойный ледяной тон наводил на меня невероятную тревогу, но против такого аргумента  не попрешь, так что я просто ушла и заперлась в комнате. Я была обижена и зла на Итачи. В итоге я простила Учиху, но с каждым днем он становился все более далеким  и чужим. Хотя временами мой Итачи возвращался такой теплый, нежный, страстный.
Прошло еще некоторое время.
Идя по улице, я почувствовала  как мои ноги подкашиваются, в глазах  темнеет. Шатаясь  я все таки добралась до госпиталя  где доктор сообщил мне приятную новость. Он сказал, что я беременна  и со мной все в порядке, вот только перенапрягаться  не стоит и побольше отдыхать.
Я забежала в спальню, прыгнула на кровать, зарылась лицом в подушку Итачи. Тут в комнату зашел он.
-Ты с ума сошла?
-Нет, я просто счастлива.
-Могу я поинтересоваться от чего?
-Я беременна
Лицо Учихи изменилось, оно стало каменным
-Ты не рад? Итачи-он не отвечал, тогда я схватила его за руку
- А, что?
-  Я спросила ты не рад тому, что я ношу под сердцем твоего ребенка.
-Конечно я рад, по другому  и быть не может - он прижал меня к себе и так крепко сжал в объятьях что чуть не придушил.
-Ты сделала меня самым счастливым человеком на земле. Я люблю тебя.
-И я тебя

Перейдем к одному из самых ужасных дней в моей жизни.
Я вернулась с очередного задания ранга «D», другого из-за моего положения мне не давали, и узнала, что мой муж три дня назад вырезал весь свой клан и в живых остался только Саске и мой будущий  ребенок. Такие новости привели меня на больничную койку  с угрозой выкидыша на довольно внушительном сроке  в  23 недели(почти 6 месяцев). Мне прописали полный покой, никого ко мне не пускали и вставать практически  не разрешали, на прогулке меня всегда сопровождала медсестра. Но все это не защищало от мыслей, крутившихся в голове, мыслей о том, что произошло, почему все так случилось и что же будет дальше.           
  Так прошло еще 9 недель.
Тело затекло, и я решила прогуляться  по коридору. Откуда мне было знать, что клан Учиха вновь изменит мою жизнь. Медленно передвигая ногами, я направилась к окну в конце коридора, но пройдя пару метров услышала знакомый голос
-Нет, я все равно уйду от сюда, у меня нет времени просто сидеть сложа руки - рыдая говорил мальчик, которого за руку держал кокой-то человек, этим ребенком оказался Саске. Я подошла к нему, положила руку на плечо.
-Успокойся Саске - попросила я
Мальчик посмотрел на меня с таким презрением и такой ненавистью, что вогнал меня в ступор на некоторое время, и рванув руку побежал в сторону  лестницы, я направилась  за ним. Догнав, я преградила ему путь
-Саске, что с тобой? Почему ты так ведешь себя со мной?
-Ненавижу, почему ты жива, а мама и папа нет? Почему он не убил тебя, ненавижу, ненавижу- ребенок кричал и бился в истерике.
- Саске, успокойся.- Я прижала его к своему животу. И мне казалось, что все уже позади, так как он успокаивался и просто тихо хныкал в моих объятьях. Рано я издала вздох облегчения, Учиха младший толкнул меня в живот, от неожиданности  я не смогла устоять на ногах, я опрокинулась назад и скатилась по лестнице. Я почувствовала ужасающую боль  и от болевого шока потеряла сознание.
Очнулась я в своей палате, ребенка уже не было в моей утробе. На стуле сидела Кейко она недавно стала ниндзя-медиком  и теперь дежурила у моей постели.
-Кейко, где мой ребенок? - Спросила я
-Риэ,  послушай, твой… ребенок… он… умер, мы ничего не могли сделать, прости - девушка говорила запинаясь
-Нет, не может быть, я не верю тебе, нет, это невозможно - я кричала и металась по кровати
-Риэ, это правда, твой сын умер.- она пыталась остановить меня прижимая к койке-Успокойся, у тебя  швы разойдутся и начнется кровотечение.

0

17

-Мне все равно, что со мной будет, я ничего не хочу, оставь меня в покое, убирайся вон отсюда.
Кейко оставила меня одну, долгое время я ничего не делала, просто лежала и плакала. Я даже не ела и довела себя до такого состояния, что пришлось  врачам подкармливать мое тело искусственно с помощью капельниц. Так длились часы, дни, недели; в один из таких дней я решила, что больше это не может продолжаться.  Я  восстановилась и преступила к выполнению миссий сначала на территории селенья, но как только мне доверили задание за пределами Листа, пришло время выполнить мой план.
Я выполнила миссию, использовала технику призыва, вызвав  Айри (своего орла). Отдав ему отчет о задании и отправив птичку к хокаге пошла по маленьким улицам в стране озер
В это время в нескольких метрах от меня
-Итачи, почему вы остановились?
-Тш-он приложил палец к губам, схватил Кисаме и затащил за угол.
-Какого?
-Стой здесь я сейчас вернусь.
Я пришла к самому глубокому озеру, смотря на воду, я заплакала
« Почему все кто меня окружают, уходят: Минато, Орочимару, Итачи, даже мой сын. За что мне такое наказание, я больше не могу и не хочу так. Я жажду освобождения, чтобы в прошлое ушли все слезы, страхи. Я хочу быть такой же, как эта вода спокойной и безмятежной»  Я сняла белый плащ, бросила его на берегу и начала медленно входить в воду, не сказать, что она была жутко холодная, но и теплой её не назовешь. 
Вода скрыла мои колени, бедра, талию, грудь, поднялась к шее и вот она уже полностью скрывает меня,  я медленно погружаюсь в  объятья стихии. Мне становится хорошо и спокойно.
В это время на берегу
Итачи стоял на дереве, наблюдая за вышеописанным процессом.
«Как же я скучаю по тебе, девочка моя, но не могу быть с тобой и нашим ребенком, пока не могу. И как хочу прикоснуться к твоему телу, заключить в объятья»-он остановился в своих мечтаниях-«Что-то тебя долго нет»-Итачи подбежал к воде и стал звать меня
-Риэ, Риэ где ты?
Но я нечего не слышала, тут до него дошло, что  девушка сама выбрала свою судьбу, он скинул с себя все, что помещала бы ему плыть, нырнул в воду. Он нырял, выныривал, хватал воздух и вновь нырял, ища её, парень не прекращал попытки ни на секунду.
Краем глаза он увидел, что-то красное. Это были  волосы, намокшие, они имели красноватый оттенок, Итачи в мгновение ока оказался рядом с тем местом, в расщелине он увидел до боли знакомое тело, парень быстро вытащил  из озера и стал откачивать.
-Давай же, дыши, дыши милая- но все старания были тщетны, он упал рядом с телом, он зарычал как раненое животное, понимая что его ангел уходит от него навсегда
«нет, я не позволю тебе, нет» он  вновь предпринял попытку завести мое сердце 
И у него получилось, мое сердце начало биться легкие открылись, ужасный кашель и куча воды вырвались  из моего рта.
-Да, да вот так, ангел как ты меня напугала, больше никогда так не делай, я же люблю тебя
-Итачи, это ты, ты здесь, ты со мной?
-Да, я с тобой.- он прижал меня к своей груди.-поспи немного, тебе надо отдохнуть.
-Ты не уйдешь?
-Нет, обещаю.
Я заснула у него на плече.
Вход в гостиницу:
Итачи нес меня на руках, в холе он встретил своего напарника.
-Итачи, что за вид и кто эта женщина, думаешь, я не заметил, что ты пошел за ней.
-Знакомая, отвали Кисаме.
Они недавно стали напарниками и Итачи не доверял партнеру.
Учиха принес меня в номер ,снял с меня одежду и уложил  в кровать, разделся сам , забрался ко мне под одеяло обнял и тут же заснул. Долго ему спать не пришлось, парень почувствовал как я метаюсь по кровати и...
-Риэ, Риэ что с тобой-он положил руку на мое лицо-Ты вся горишь - он прижался  еще ближе-Риэ
-Холодно, как холодно
-Сейчас я тебя согрею
Несмотря на то, что от меня исходил огромный жар, я вся дрожала.
« Что же мне делать, нужен врач, но где его взять в это время, я не могу оставить её одну надолго. Думаю, у меня нет выбора »
-Потерпи немного, я сейчас вернусь- он выскользнул из постели и направился в соседний номер, начал сильно и громко стучать
-Кому чего надо в такой час?- Кисаме подошел к двери резко открыл-Итачи чего тебе…
-Помощь, мне нужен врач и срочно
-А я здесь при чем?
-Ты должен найти доктор…-они услышали какой-то вопль из номера Учихи – Кисаме, найди врача
-Не пойду, пока не объяснишь, что происходит.
-Я все скажу но позже, сначала приведи его.- с этими словами Итачи направился к себе.
- Я здесь, я вернулся все будет хорошо.-он обнял меня и прижал к груди.- Ах, где же Кисаме, почему его так долго нет.
На самом деле прошедшее время, показавшееся Итачи вечностью, составляла полчаса .
Стук в дверь
-Открыто, входите.
В комнату вошли Кисаме и мужчина лет 40, он оказался доктором.
-Я доктор Энасо,- представился он
-Слава богу, моей подруге плохо у неё сильный жар,
-Прости, я…холодно - раздался голос тихий, хрипловатый.
-Она бредит.
Доктор подошел к кровати, положил руку мне на лоб.
-Что предшествовало, болезни
-Она плавала в озере
-В это время года? Значит следствие переохлаждения
Он достал из чемоданчика шприц и какую-то ампулу.
-Я сделаю укол, чтобы сбить жар. А утром купите вот эти лекарства - он протянул список из нескольких препаратов – Да и ей нужно тепло, как можно больше тепла и заботы
-Купишь все - Итачи отдал список Кисаме- проводи доктора.
Когда мы остались одни, парень вернулся в постель, вновь прижался ко мне, с облегчением почувствовав, что жар начинает спадать. Этой ночью он не сомкнул больше глаз. К утру температура опять поднялась лекарства помогали только на время так продолжалось в течении 4 дней.
  Когда мне стало немного легче, придя в себя,  я открыла глаза и впервые осознала что нахожусь в незнакомой для меня комнате, почувствовала теплые руки на своей талии, знакомый и любимый запах. Я обернулась и увидела Итачи, меня разрывали противоречивые чувства: с одной стороны я была обижена и зла на него, а с другой я так скучала, хотела прижаться поцеловать его и больше не отпускать никогда. Парень сделал за меня выбор, стал нежно целовать шею
- Наконец-то ты очнулась любовь моя, я так испугался, я не понимаю, зачем, почему ты решила это сделать?
-Твоя любовь? А ты подумал, что я почувствовала, когда узнала о том, что ты сделал, что я чувствовала, когда у меня за спиной все шептались, почему ты всех убил? Неужели тебе было плохо со мной, почему ты оставил меня? – на мои глаза навернулись слезы
-Прости, так надо было, у меня не было выбора. Не время сейчас говорить об этом более важно -почему ты решила уйти? И оставить нашего ребенка сиротой.
-Ребенка,- я опустила руки на свой живот и просто начала выть, как тогда в больнице
-Что с тобой? Я что-то не то сказал?- взгляд Итачи был обеспокоенный, он попытался успокоить меня, но стало еще хуже, я просто кричала от боли сдавливавшей грудь.
- Прости – в сквозь слезы прорычала я- прости, Итачи
-За что? Я должен тебя прощать.
-Итачи, наш ребенок…-я запнулась-…наш сын, он…он не выжил, он умер, Итачи. Я не смогла сохранить его.

0

18

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=125a27e62e8144e8a33dcaef9f5e36f0
http://s009.radikal.ru/i308/1106/93/26548eb976c2.jpg
а вот и Итачи(не самое лучшее изображение Итачи)

Отредактировано sal (29.06.2011 10:26)

+1

19

КОШМАР(часть 2)
Итачи не сказал ни слова, просто крепко сжал меня в объятьях, я почувствовала, как по моей шее сбежала слеза « Он плачет?» эта мысль немного отрезвила меня. Я обняла его.
-Это я во всем виноват. Тебе незачем извинятся, если бы я не… то ты бы не была в таком состоянии
-Ты не в чем ни виноват, это был несчастный случай.
-Тогда, как это произошло?
Я не знала, как сказать ему, что случилось тогда
-Я…я… упала
-А теперь скажи мне правду. Что случилось? - он говорил это, гладя меня по волосам.
-Меня…столкнули с лестницы, но он не виноват, это случайность
-Когда? Кто? Когда я его найду, я не знаю что сделаю – он был зол
«Так и знала, что он будет в ярости» весь следующий разговор проходил на повышенных  тонах
-Отвечай кто?
-Ты не должен знать правду.
«Черт, ляпнула не подумав, надо было сказать, что голова закружилась или что-нибудь в этом роде»
- Я не должен знать имя убийцы собственного сына, почему? Неужели он так дорог тебе, у тебя с ним что-то было?
-Ты сошел с ума, я тебя люблю и принадлежу только тебе. Как ты можешь меня обвинять в подобном. Почему? Да потому что он…он…это…я…я не…могу сказать кто он, это выше моих сил
-Имя - он был разъярен. – Имя - повторил он
-Саске, Саске это был Саске. Теперь доволен, я не хотела говорить, я не хотела причинять тебе боль.
Лицо Итачи стало непроницаемым , руки его стали жутко холодными, я не знаю что творилось у него в голове в тот момент, но он встал с кровати подошел к окну, положил руки на подоконник и опустил голову. Как я могла помочь ему сейчас, как утешить, если сама, собственными руками довела его до такого состояния. Я решила использовать способ который всегда срабатывал, но встав на ноги, я рухнула на пол. На звук удара Учиха обернулся, подошел ко мне поднял и положил в кровать.
-Тебе нужны силы, ты долгое время лежала и твое тело пока тебя не слушает, я потом помогу тебе восстановится, но сначала я принесу еду ты наверно жутко голодна.-он говорил так же как и всегда но его лицо, взгляд были холодными. Итачи покинул номер, а через некоторое время вернулся с подносом.- Вот, мне сказали что эти продукты очень питательны и помогут собраться с силами.-он поставил поднос на прикроватную тумбочку.
-Я не хочу есть.
-Ты не ела уже несколько дней, как ты можешь быть неголодна?
-Я голодна, но голодна в другом смысле.- я загадочно улыбнулась-иди ко мне- я потянула его за руку и он упал на меня.
-Стой, Риэ я не могу так
-В чем  дело? Раньше ты мог всегда, ты болен или тебя ранило?
-Я в порядке. Просто ты даже на ногах стаять не можешь.
-Мои ноги  довольно малозначимы для того что я хочу.
-Ты стала такой раскрепощенной.
-Нет, просто я очень скучала по тебе -я сняла резинку и запустила руку в его густые волосы, притянула его лицо и жадно вцепилась в атласные губы мужчины. Я не отрываясь целовала его, второй же рукой я забралась в штаны к Итачи, от нескольких прикосновений я убедилась в том что он более чем в порядке. Своими ласками я старалась довести его до состояния в котором он больше не мог  бы думать  о чем-то другом. И у меня получилось.
-Что ты делаешь?-его глаза были уже затуманены страстью.
-То чего мы оба хотим, разве нет?
-О да, как же я хочу тебя. Я не могу с собой ничего поделать.
-Я знаю, люби меня Итачи.
-Мне не надо предлагать дважды.
Я решила что теперь когда он готов забыться не следует останавливаться на достигнутом.  Мы избавились от преград разделяющих нас. Прижав парня к себе я начала ласкать его тело, потом перевернула Учиху на спину, стала покрывать его грудь, шею, торс, лицо губами и языком.
- Помнишь ту ночь в твоем доме?
-Что-то припоминаю?
-Ах, она что-то припоминает- он засмеялся так искренне как будто не было этого года и мы все ещё счастливые молодожены.- тогда я сейчас напомню-я снова оказалась под ним, голова парня стала опускаться к моему животу потом ниже прямо к срамным губам, я почувствовала его довольную ухмылку кожей и раздвинула ноги что бы ему было удобнее. Но я чувствовала что с ним что-то не так потому что он был несколько скован в движениях, как оказалось он старался сдержать свои порывы.
Он возводил меня на вершину. И когда почувствовал это  резко вошел, в тот же миг он перестал заботиться о том что чувствую он начал быстро и грубо двигаться заботясь только о собственном удовлетворении самое странное что мне это понравилось. Содрогнувшись он рухнул на меня.
-Прости, что я сорвался, но я скучал по тебе.
-Тебе не за что просить прощение. Это было великолепно.
-Риэ,
-Да.
-Как только поправишься, тебе следует вернуться в Коноху.
«Что? Что он такое говорит?»

+1

20

КОШМАР(часть 3)
-Я не вернусь, я хочу остаться с тобой, я люблю тебя.- я пыталась найти его глаза своими, поймать взгляд.
-Нельзя- его голос звучал отстраненно
-Почему, Итачи мне нельзя остаться с тобой навсегда.- я взяла его за подбородок и повернула к себе лицом.
-Это опасно, а я не хочу подвергать тебя опасности.
-Итачи, ты забыл кто я? Так я тебе напомню: я шиноби и могу за себя постаять.
-Такая жизнь не для тебя.
-Какая, какая жизнь не для меня? Жить в дали от любимого эту участь ты мне приготовил? Так вот запомни я не вернусь пока ты не найдешь достаточно веское основание вышвырнуть меня из своей жизни.
- Не кипятись. Я боюсь за тебя
-Не годится, ты повторяешься.
-За тобой, наверное, уже послали отряд анбу.
-Все равно, пока я с тобой мне ничего не страшно.
-Я люблю тебя
-Тем более я должна остаться.
-Мне нужна твоя помощь.
-Я тебя слушаю.
- …- он не отвечал
-Я все ещё жду, пока ты придумаешь, в чем тебе нужна моя помощь.
-Риэ, я просто не знаю, как сказать, как попросить тебя об этом.
-Говори как есть
-Ну…я
-Что ты мнешься как ребенок, ты же преступник S класса.
- После того что ты мне рассказала я просто не имею право просить об этом.
-Что бы я позаботилась о Саске?
-Да, но откуда ты т.е. я хотел сказать как?
-Нетрудно догадаться ты всегда становишься таким, когда речь заходит о нем.
-Каким?
- Дерганым.
-Я?
-А кто же ещё
-Послушай мне больно от того что сделал Саске, но я понимаю что он не хотел этого, и все равно каждый раз когда вижу его внутри все закипает, я не могу быть с ним рядом, прости
-Понимаю но все же, есть в деревне один человек, который хочет смерти мне и брату
-Подробнее
-Просто я хочу, чтобы ты присмотрела за Саске. Пока он не станет способным защитить себя сам.
-Так не пойдет, придется тебе рассказать мне все, иначе я с места не сдвинусь.
-Я могу заставить тебя делать то, что я хочу
-Знаю, но ты ведь до сих пор этого не сделал. И я уверенна, что не сделаешь.
-Я не хочу об этом говорить.
-Придется. Не хочешь говорить покажи мне.
-Это может причинить страдания.
-Я выдержу.
Вскоре я увидела все, как будто присутствовала при этом, и про анбу про задание, про ту ночь.
-О господи Итачи, я даже представить себе не могла такое. Это ужасно, как ты смог вот так…как живешь с этим.
Я прижала его голову к своей груди.
-Что я должна сделать?
-Прежде всего вернуться и стать поступить на службу в анбу, желательно в корень
-Значит тот человек про которого ты говорил это Данзо, верно?
-Да, это он.-его тихий спокойный голос звучал так тепло не смотря на то что он говорил про ненавистного ему человека.
-Этот старикан жутко не приятная личность. У меня сердце в пятки уходит когда я вижу его. Но я постараюсь справиться с собой и сделать это.
-Ладно, держи.- он протянул пустой листок бумаги не большого размера
-Что это?
-Здесь печать, но она скрыта, что бы активировать капни на неё кровь и я вскоре свяжусь с тобой.
Я взяла листок и положила его в сумку
-Я хочу в душ, поможешь?
-С Удовольствием.- он растянулся в улыбке
-Ты же не думаешь о...?
он промолчал, поцеловал в губы и пошел в ванную комнату, выйдя от туда, он взял меня на руки и пошел обратно.
Попав в ванную комнату, я увидела свечи, горящие по всему помещению.
- Какая красота, Итачи - я была в полном восхищении от увиденного.
Он опустил меня в теплую воду пахнущую вербеной, снял халат
- Подвинься.
Я сдвинулась вперед, Итачи сел за меня, я прижалась к нему спиной. Его руки обвелись вокруг моей шеи.
- Мне так хорошо с тобой, моя любимая- он вдыхал запах моих волос- Я люблю тебя
-Я тоже люблю тебя.
Мы просидели так несколько минут.
-Доверься мне - он слегка надавил на мои плечи, и я погрузилась на несколько секунд под воду.
Вынырнув, я увидела Итачи, который держал в руке флакон с шампунем. 
-Я кажется, кое-что тебе задолжал - он улыбнулся и стал намыливать мою голову
Помыв меня, он стал мыться сам.
-Я могу помочь.- я потянулась к его волосам, но он отодвинулся от меня
-Не стоит я сам.
-Но мне хочется сделать тебе приятно.
-Еще успеешь, у нас на это неделя.
-Неделя это так мало, одна неделя всё что есть, одна неделя на счастье.-я отвернулась чтобы он не увидел навернувшихся слез- Как бы мне хотелось вернутся вернуться в прошлое до всего того что случилось.
-Я тоже иногда думаю что случилось бы если бы не было  ни заговора ни того к чему это все привело.
Покинув ванную комнату, мы  вновь легли в постель и уснули.

+1