Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница Судьбы (закончен)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ВЕСТЬ
содержит сцены насилия
ограничение 16+

Следующую неделю я старалась восстановить  форму, а Итачи был терпелив и во всем мне помогал.
Но вот настало время нам проститься.
-Сегодня наш последний вечер, Итачи. И мне бы хотелось провести его незабываемо.
-Хорошо – он приобнял меня за талию и притянул к себе. Его губы впились в мои. Больше я ничего не помню.
Я проснулась в деревушке недалеко от Конохи.
«Да действительно незабываемый вечер, как голова болит, я точно убью тебя Итачи, когда увижу»
Добредя до селенья, я прошла через главные ворота и заметила, как охрана свернула шею увидев меня и начала перешёптываться, сочтя что это произошло из-за слишком долгого моего отсутствия я двинулась дальше, но это повторялось каждый раз когда я встречала кого-то кто хотя бы  немного знал меня.
Тут я встретила  Какаши, его глаз смотрел не моргая несколько секунд.
-Кто ты?
-Какаши, ты, что друзей не узнаешь? Это же я Риэ.
-Риэ Учиха мертва и похоронена 4 дня назад, а вот кто ты, и зачем пользуешься её внешностью и именем.
-Это я Какаши. Как мне тебе доказать это.  Когда ты стал джанином, я устроила пикник.
- Это знают многие.
-Да, но не многие знают, что ты сказал, когда пришел на тренировку и увидел нас с братом.
-И что сказал я?
-Ты сказал:  «Это что новый способ тренировки?».
-Правильно, но если это действительно ты…тогда как…где ты была практически месяц.
-Я была ранена, мне пришлось долгое время восстанавливаться, даже говорить не могла, так что не могла сообщить, где нахожусь.
-Тогда ладно, идем со мной.-он отошел от меня на пару метров
Я направилась за ним. Он шел рядом со мной и на все мои просьбы сказать куда мы идем  молчал но как только мы начали приближаться к месту назначения я узнала его. Я попыталась сконцентрировать чакру, но было уже поздно, это место было камерой пыток анбу и окружено барьером, чтобы не кто не мог  проникнуть и вызволить орестанта.
-Куда ты меня привел?
-Прости, я должен убедиться, что ты это ты.
-И поэтому решил меня сдать анбу, чтобы они душу из меня вынули. Знай, я без боя не сдамся.
-А я и не рассчитывал. Вот только одна проблема мы оба не можем использовать чакру, а в тай-дзютсу я лучше тебя.
Я конечно пыталась противостоять Хатаке, но проиграла. 

Скрутив, он потащил меня в одну  из  комнат.  Связал мне руки и подвесил на крюк, потом взял цепь, которую венчал крюк и потянул немного на себя, так что я оказалась повисшей в воздухе. Я сразу почувствовала всю тяжесть своего тела на своих руках.
-Простите меня, обычно я с девушками так не обращаюсь. Да и мне действительно жаль, что так вышло - он опустил голову.
-Ублюдок, жаль ему, чего тебе жаль, что притащил меня сюда. Или то, что я не умерла, как вы все думали.
-Я не чего не мог сделать, это приказ.
-Приказ, как мне надоели эти приказы, почему мы должны предавать друзей и близких ради приказа - я раскачивалась на цепи, пытаясь достать ногами Какаши
-Мой тебе совет не дергайся, тебе и так предстоит пройти через многое.-он открыл дверь и вышел.
Я провисела еще какое-то время, руки очень болели, я жутко хотела пить. Но вот дверь отворилась, в комнату вошел человек, который выглядел пугающе: шрамы покрывали его лицо, взгляд был холодным слово сталь. Он пристально посмотрел на меня
-Значит, вы утверждаете, что вы Риэ Учиха, жена предателя и сестра 4 хокаге – он обошел меня и встал сзади.
-Я знаю кто я, а вот кто вы?
-Я капитан отряда анбу Ибики Морино, специалист по развязыванию языка –его голос тоже показался стальным
-Что вам от меня надо?
-Правду
-Я и говорю правду
-Я тебе верю - мило улыбнулся
-Но тогда почему я здесь, отпусти меня и дело с концом.
-Я, то тебе верю, но нужно чтобы и другие поверили - его руки легли мне на спину.
-Что вы делаете?
-То что мне и положено. Собираюсь  тебя пытать - разрывает на мне платье - Жаль портить такую красоту, начнем
Что-то холодное путешествует по моей спине, вдруг боль и снова боль, я чувствую как кровь тонкими струйками сбегает по моему телу. Из-за всех сил сдерживаюсь, чтобы не закричать.
-Кто ты?
-Меня зовут Учиха Риэ, я шиноби листа
Лезвие опустилось на мою попку, и полоснуло по ней, я прикусила язык и лишь промычала, он встал перед моим лицом и я увидела орудие пытки, это оказался кунай. Он несколько раз полоснул по моей груди, животу бедрам, я больше не могла терпеть и закричала от жуткой боли разрывающей мое тело. Мужчина отошел от меня на несколько метров взял ведро с водой и выплеснул его на меня, мало того что вода была жутко холодной она еще была соленой, я вскрикнула.
-Имя?
-Риэ, Риэ.
-Где ты была все это время?
-Я была ранена
Пытка повторялась примерно каждые два часа в течении, как я потом узнала, двух  дней. Потом он уходил, а я оставалась висеть и каждый раз я говорила одно и тоже. В итоге я потеряла сознание, очнулась я на матрасе  в той же комнате, я была полностью обнажена, но все мои раны были перевязаны. Какаши сидел рядом.
-Очнулась, наконец-то. Я уже думал, что он убил тебя, и если бы ты умерла, то хокаге мне голову бы оторвал.
-Значит, до вас наконец дошло что я это я. Что это за звук?
-Ветер, дождь, льет уже три дня по деревне сложно нормально передвигаться. Так что рекомендую тебе остаться здесь пока дождь не прекратиться, а то смоет
-Три дня, не помню. Как я т.е. почему я здесь
-Ты потеряла сознание от боли, ты не в госпитале потому что пока  мы не можем выбраться от сюда пока ветер не стихнет.
-Понятно, но а как же мои раны бинты и матрас, его раньше не было.
-Это я все устроил в этом здании можно много всего найти -  он улыбнулся.
-Чему ты улыбаешься?
-Просто - он придвинулся ближе -Теперь я его понимаю .
-Кого?
-Итачи, такая красивая жена
До меня только сейчас дошло что кроме бинтов мое тело не что не прикрывало, мне захотелось спрятаться, но было не где да и не как. Я не могла двинуться во первых от боли, особенно в области запястья, во вторых от того что Какаши держал меня за плечи.
-Что ты делаешь?
-Ничего - он помог мне сесть обошел, встал за мной, на мои глаза опустилась повязка сквозь которую я ничего не видела.
-Какаши, что происходит?
-Расслабься, я все сам сделаю.- он стал целовать мою шею
-Какаши, стой, -он не слышал- остановись пожалуйста, хватит- я отстранилась от него.
-Не так быстро- он схватил меня и прижал к матрасу весом своего тела, я была слаба после того что со мной сделал Ибики и не могла ему противостоять, а только просить чтобы он прекратил
-Не надо,
Он меня не слышал, продолжал целовать все мое тело, его руки держали меня чтобы я не могла выбраться, а язык  путешествовал по моей груди, я почувствовала что он приближается к моему пупку, спускается ниже. Поняв к чему все идет я судорожно начала сопротивляться и пытаться выбраться из под него, я собрала все свой силы просунула между собой и им руки и оттолкнула Хатаке. Он  отлетел на небольшое расстояние.
«Все продумал сволочь, я не могу использовать ни одну из своих способностей из-за этого барьера. Но подожди, выберусь я от сюда»
В следующие мгновение я услышала как он в один прыжок оказался рядом, я почувствовала удар по своему лицу. Он схватил меня за волосы и стащил с матраса на голый пол, нагнулся над моим ухом
-Шваль, слушай сюда никогда не делай так больше, я и так был с тобой обходителен из-за твоих ран, но это не к чему не привело, так что теперь мразь ты будешь делать то что скажу я, тебе ясно
Я слышала гнев в его голосе
-Размечтался урод, я никогда не отдамся тебе.- я плюнула в сторону голоса, а так ка за этим последовал еще один, а за ним и еще один удар по лицу. Кровь текла по лицу из разбитой брови. 
-А тебя тварь никто и не спрашивает.
На какое-то время он отпустил меня и я начала отползать куда я не знала, мне в тот момент даже в голову не пришло что нужно снять повязку, да и время на это бы ушло. В итоге я забилась в угол. Он подошел ко мне, взял за руку и резко дернул на себя, я упала сверху и обнаружила что Какаши полностью раздет, я ощутила все его тело, его восставшую плоть. Он перевернулся и лег сверху
-Не надо, пожалуйста.
Его рука начала теребить мой клитор. Из глаз брызнули слезы, я чувствовала  отвращение, мне хотелось, что бы это все было ночным кошмаром, но это было реально и происходило действительно со мной. Я попыталась сдвинуть ноги, но ничего не вышло. Три его пальца скользнули внутрь, ошарашенная такой наглостью я могла только лежать
-Вижу ты успокоилась, а теперь будь хорошей девочкой раздвинь по шире ножки, -он надавил   на мое раненное запястье показывая что я в полной его власти
-Нет.
-Да, ты сделаешь это немедленно. Я же о тебе забочусь
-Черта лысого.
-Давай уже- вновь боль в запястье-Я хочу засадить тебе, и хочешь ты этого или нет, я трахну тебя по полной, так что легко ты не отделаешься
Я знала что сейчас не могу ему противостоять, так что решила подчиниться, нет мне не было все равно, просто я решила что он получит свое когда я выберусь от сюда.
-Если я подчинюсь ты меня отпустишь?- дрожащим голосом спросила я
-Как только я получу то за чем пришел
По щекам текли слезы, но я сделала то о чем он просил
-Вот так.
Он резко вошел и начал двигаться. Его толчки причиняли мне боль , он был груб его руки бесцеремонно  теребили мою грудь им помогали губы это было ужасно. Я думала что умру от позора, а в голове крутилась мысль « Прости меня Итачи»
Когда Хатаке удовлетворился кончив в меня, он откатился, потом встал оделся и вышел.
Как только я услышала как закрылась за ним дверь то сразу сняла повязку и оглядела себя: побои, укусы, засосы покрывали его, найдя на полу обрывки своей формы замоталась в неё и вышла на улицу, ветер и дождь были сильными, но мне было все равно , я брела по лужам не замечая их пока не врезалась в кого-то.
-Риэ, что вы тут делаете, в таком виде. Разве Какаши не должен был доставить вас в госпиталь?
-Нет, я не знаю, я – я прислонилась к груди мужчины
-Эти отметины, откуда они?
-Я не знаю, я не видела,-я скрыла правду от него
-Я отведу тебя к врачу - он подхватил меня на руки и понес в больницу.
« ну вот снова это место» подумала я приближаясь к госпиталю
Положив меня на каталку он покинул здание.
«А у Иббики все-таки есть сердце» ведь тем человеком оказался он
Наконец я вернулась домой, т.е. в дом Наруто когда он повзрослеет я отдам ему дом, я так решила все-таки он мой племянник. Жаль что я не могу сказать ему всю правду о его отце, взять его на воспитание. Мои  мысли прервал стук в дверь, такой яростный что мне стало не по себе. Я подошла и открыла дверь, на пороге стоял Какаши.

+1

22

мне тут сказали что моя работа похожа на цитирую:"Без обид пожалуйста, но по мне, так это бред девочки, лет 14-15"

Так вот это что действительно так и мне стоит вообще забросить это дело?

0

23

sal написал(а):

Так вот это что действительно так и мне стоит вообще забросить это дело?

не слушай других ! мне нравится !

0

24

Весть(часть 2)
Наконец я вернулась домой, т.е. в дом Наруто когда он повзрослеет я отдам ему дом, я так решила все-таки он мой племянник. Жаль что я не могу сказать ему всю правду о его отце, взять его на воспитание. Мои  мысли прервал стук в дверь, такой яростный что мне стало не по себе. Я подошла и открыла дверь, на пороге стоял Какаши.
-Можно - спросил он
-Зачем пришел, хочешь снова трахнуть меня.
-Я бы не отказался, но сегодня я не за этим пришел
-Я не хочу тебя видеть, убирайся.
-Я пришел объясниться- он сделал паузу-Я не знаю что на меня нашло, когда я увидел тебя, я больше не мог держать это в себе. Риэ я люблю тебя
Я потеряла дар речи от такой новости, а он все продолжал
-Я люблю тебя уже давно, я запрещал себе, но у меня ничего не вышло.
-На сколько давно
-Несколько лет
-Значит еще до того как я стала женой Итачи
-Да
-Почему тогда…
-Почему не признался раньше?
-Да
-Помнишь тогда после смерти четвертого, я успокаивал тебя
Я кивнула
-Это было мое прощание, меня тогда Орочимару вызвал и сказал что ты умираешь, и что единственный кто может тебя спасти это Итачи, а если я признаюсь то ты никогда не согласишься и…умрешь
- Но это не отменяет того что ты сделал недавно.
-Я же извинился
-Такое не прощается, Какаши
-Я сделаю что угодно чтобы ты простила меня
-Что угодно? Сделай так чтобы я поступила на службу в анбу
-И как я должен по-твоему это сделать
-Не знаю как , если конечно ты не хочешь  чтобы я рассказала всем о том что ты сделал
-Шантаж? Хорошо я попробую
-Вот и ладненько, а теперь скройся.
Он ушел, я облегченно вздохнула и направилась в душ, взяла мочалку и начала с силой тереть свое тело, пытаясь отмыться от грязи. Придя немного в себя я вошла в комнату и легла в кровать, уставшая я почти сразу уснула
в это время в баре:
Какаши пьет сидя за столиком, к нему присоединяется Иббики.
-По какому поводу праздник или наоборот
-Я обидел одного человека, и он не хочет меня прощать - язык его заплетался.
-Ты хотел сказать она, ты ведь о Риэ говоришь, верно?
-Какая теперь разница, я был у неё сегодня извинялся - он опустил голову
-Странно, что она не убила тебя
-За что? я выполнял приказ
-А когда насиловал её тоже?-голос Ибики стал словно лед
-Это она сказала?
-Нет, она сказала, что не знает кто. Я у одного ниндзя-медика спросил, когда заметил следы на её теле, а о тебе просто предположил,  ты и попался. Пить меньше надо.
-Она хочет, чтобы я помог ей вступить в анбу
-зачем?
-Не знаю, странно это она же ненавидит анбу.
-На сколько я знаю, она очень сильная, и нам бы пригодилась, я поговорю с Хокаге. "Заодно узнаю, что у неё на уме"

0

25

давно, меня здесь небыло.
что называеться вот и продолжение

СОН

«Что, где я, что это за место. Нет, я помню, я была здесь, когда была маленькой. Я была здесь это дом моих предков по линии матери. Но тогда он был в упадке, что случилось с ним, он никогда так хорошо не выглядел»
-Выглядел, раньше, много лет назад.
«Кто это? такой знакомый голос и чакра» Я обернулась и увидела себя, точнее свою копию только вот её взгляд был другой: в нем пылал огонь и что-то еще»
-Кто ты?
- Я это ты или почти ты.
Я смотрела на неё непонимающим взглядом.
-Я это Кицуне, которая дремлет в тебе.
-Значит, это я тебе обязана той силой, которая сломала мне жизнь.
-Нет, я дала тебе силу, а жизнь сломала печать на твоей спине.
-Только ты забыла упомянуть, что как только я потеряю всю чакру, ты захватишь мое тело.
-И кто сказал тебе это
-Мой учитель
-Понятно, а он случаем не упомянул о твоей способности смешивать дайдзютсу.
Мои глаза расширились от удивления.
- смешивать? Я могу копировать, но…я …не пробовала, можно спросить?
-Да
-Я умерла?
-Нет, ты не умерла, ты спишь и видишь сон. Ну, со стороны это выглядит именно так
-А что на самом деле, где я?
- В иллюзии, ты способна создать иллюзию, щелкнув пальцами, но это тоже не доступно из-за печати. Но если ты согласишься на мое предложение, то получишь все что захочешь.
-Что?
-Все: силу, власть.
-И что я должна отдать в замен, ну кроме души ведь я её отдала при рождении
-Ты родишь ребенка, девочку от того кто похож на тебя и продолжишь наш договор.
-А если я откажусь.
-Пострадают те, кто тебе дорог.
-Итачи, ты не сможешь тронуть его, ведь печать имеет еще одно свойство - защищать источник от  тебя
-Я говорила о твоей матери и сыне
-Они мертвы
-Ты в этом так уверена?- сказала девушка, растворившись в воздухе
Я вновь услышала голос, в этот раз он звучал в дали «Я вернусь и мы поговорим еще»
На этом мой сон закончился и я проснулась.
Встав с кровати и приняв душ, я отправилась на кухню. Начала что-то готовить, но из-за того что сон не выходил из моей головы у меня все валилось из рук.
«Почему она с такой уверенностью говорит, что мама и мой сын живы, откуда она может знать? Может быть… она лжет, чтобы получить продолжение моего рода и как следствие продолжение контракта. А что если нет?» Мысли разрывали мою голову. «Слишком много вопросов и нет ответов,  следует проверить информацию, но для этого мне надо попасть в секретные архивы анбу, не думаю, что такие отчеты хранятся в общедоступном отсеке архива находящегося недалеко от  резиденции хокаге, вот бы еще узнать, где расположены секретные сведенья. Думаю, у меня появился второй мотив вступить в анбу»
Я собрала все необходимое, вышла из дома  направилась к хокаге, но на полпути меня остановил Какаши.
- Привет.
-Чего тебе?
-Разве так разговаривают с друзьями?
-Я здесь не вижу таковых.
-А у меня для тебя новость.
-Говори, а то мне некогда.
-Я дал рекомендации, для вступления в анбу. Но этого мало, ты должна пройти испытание
-Пройду не волнуйся.
-Ну, теперь простишь?
-Нет, никогда.
--Не зарекайся, как бы боком не вышло.
-Ты мне угрожаешь?
-Нет, я о тебе забочусь, любимая
-Не называй меня любимой, никогда слышишь.
-Как пожелает моя госпожа.
Итак, мы с Хатаке разошлись каждый по своим делам.
«Придется отложить поход к Третьему, для начало надо посетить архив и посмотреть все там, разузнать про это испытание, и про все остальное»
Итак я вошла в архив, начала искать хоть какую-то информацию о своей матери, но записей не было, тогда я начала искать по имени клана к которому та принадлежала. И вот я нашла небольшую папку с надписью «Фуэго». открыв ее я начала читать: Клан Фуэго один из многочисленных кланов которые сражались друг с другом до создания скрытых деревень, нельзя было сказать что клан был слаб, нет он таковым не был, но и не мог сравниться по силе с кланом  Учиха. До определенного момента, момента когда одна из женщин клана не заключила сделку с демоном Кицуне и не продала ей свою душу и души всех своих потомков женского пола. Узнав об этом часть клана восприняла это как угрозу и несчастная женщина была казнена, как и ее дочь 14-ти лет. Сын той женщины бежал и какое-то время скрывался. Потом он, что называется осел в Конохе, женился и продолжил свой род  у него был только один ребенок и тоже мальчик. И все бы хорошо если бы в следующем поколении не родились две девочки, одна умерла в возрасте 15-ти лет. Точнее ее признали погибшей т.к. она пропала на задании, другой девочкой была наша с Минато мама.
-Ничего полезного, блин Ибики выходи уже, и если в следующий раз захочешь проследить за мной, пришли кого-нибуть, чья чакра мне не знакома. – Я закрыла папку и убрала её на место.
-Как ты поняла, что за тобой следят, и тем более как узнала что это я?-он в мгновение ока оказался передо мной.
-Да и сразу к делу, а сказать привет, спросить как дела, нет, мы сразу что? да почему? Ты же не на допросе. Нет, мой друг ты так себе жену никогда не найдешь.
В ответ он лишь направил на меня свой холодный взгляд
- Зачем следишь за мной?
-Я…-быстро сообразив что дальше сказать, шиноби продолжил начатую фразу-…я хотел узнать и оценить твою силу ты же хочешь попасть в анбу, хотя как я слышал ты не очень любишь эту структуру. Так зачем тебе это?
Я ухмыльнулась, но потом все-таки ответила
-Я действительно не благосклонна к подобным организациям, но так же понимаю, что они необходимы – дипломатично заявила я, хотя внутри мне хотелось кричать: «Да, да я ненавижу вас и всю вашу братию. Вы мне всю жизнь поломали.»- Так зачем мне в анбу? Ответ прост: Мне уже не чего терять, у меня ничего не осталось так что я хочу хоть как-то помочь Конохе, которую так любил мой брат и… – в голове пронеслось «…и мой муж», но ответила я-… и я и все жители деревни.
-Значит, хочешь умереть за деревню.
-Нет, не хочу. Я готова умереть хоть сейчас. Готова, но не хочу. Надеюсь, вы узнали все, что хотели и более мне не будете докучать своим присутствием.
-Жестко и по делу, мне нравятся такие люди. Надеюсь, ты пройдешь испытание.- с этими словами он пошел в другую от меня сторону.
- А можно вопрос?
Ибики обернулся на мой голос
-Что за вопрос?
-Что будет на испытании?
-Я не могу ответить на твой вопрос.
В следующий миг шиноби не оказалось рядом или где-то по близости, т.к. я более не чувствовала присутствие его чакры.
Я вышла из комнаты, а затем и из здания и направилась в сторону своего дома, при этом только сейчас заметив что провела в архиве почти весь день и солнце уже садилось за горизонт, немного не дойдя до него меня окликнул до селе мне не знакомый голос. Обернувшись, я увидела человека направляющегося в мою сторону на огромной скорости. Он сказал, что я должна явиться в резиденцию Хокаге, завтра в 4 часа утра и так же удалился. Выслушав приказ, я пошла домой, добралась до душа, немного постояла под струями воды, а потом забралась в кровать и уснула. И тут же услышала голос Кицунэ
-Так что ты решила?
-Ничего, я еще не знаю соглашаться мне или нет.
-А что тебя останавливает сказать «Да»
-Я не знаю говоришь ты мне правду или лжешь чтобы продлить контракт на прямую и не ждать следующей девочки в нашей семье и это при условии что мой сын жив, а если нет, то тот ребенок которого ты требуешь от меня твоя последняя надежда, а если я не стану рожать то ты умрешь вместе со мной.
-Я не умру. Я стану свободной и смогу наконец  делать все что захочу.
-А мне кажется, что  ты и так  свободна
Нет, я не свободна, заключив контракт с твоими предками я привязана к клану Фуэго и обязана защищать.
-Что-то мало пользы от твоей защиты.
-Мне было сложно пробиться через печать, но твоя неуверенность, боль и печаль ослабили действие печати. И вот я смогла достучаться до тебя.
-Я не могу дать тебе ответ, который ты ждешь.
-Что же дело твое, но ты в любое время можешь сказать мне что согласна и тогда получишь все, чего только пожелаешь. Да и возьми это.
У меня в руках оказались темные очки.
-Что, т.е. зачем они мне.
Демон не ответил, а просто растворился в воздухе.
Я открыла глаза и увидела в своей правой руке те самые очки.

0

26

АНБУ

Проснувшись ночью, я оделась т.к. времени на душ у меня не осталось, я сразу оделась  и направилась к Третьему.
Дойдя до резиденции, я поздоровалась с охраной, вошла внутрь, дошла до кабинета и постучалась в дверь. Услышав в ответ на стук, разрешения войти я распахнула дверь, прошла в центр комнаты, оставаясь на небольшом расстоянии  от стола Хокаге. В комнате так же находились еще несколько человек из анбу, по чакре я могла сказать, что среди них был Ибики Морино, остальных я не знала.
- Вызывали?
-Да, Риэ. Ты подавала прошение на зачисления тебя в ряды анбу, и Какаши Хатаке дал тебе очень хорошие рекомендации, как и Ибики Морино.- В этот момент в моей голове мелькнула мысль: «Неужели?» -Но этого недостаточно, и я уверен что Какаши говорил тебе про экзамен. Ведь так?
-Да
-Ну что поздравляю, экзамен начинается
-Как уже?
-Эти люди здесь, чтобы проверить подходишь ли ты. – Он повернул голову в сторону стоящих вдоль стены ниндзя – Проводите девушку к месту проведения экзамена.
-Пошли. – Сказал один из них, в мгновения ока оказавшийся у меня за спиной.
Мы вместе покинули кабинет, я оказалась между двумя группами анбу, состоящих из двух человек каждая, следующих: одна впереди, а одна позади меня. Прибыв на место, мы остановились. Перед моим взором предстала огромная поляна, окруженная со всех сторон лесом, и только небольшая гора виднелась в глубине зарослей, по левую руку от меня. Я не узнавала это место, пока не увидела ту гору, я так же вспомнила что перед ней  есть огромный обрыв, после гибели отца и смерти мамы, брат привел меня туда, он пытался поднять мне настроение, но у него это не совсем получалось, пока не пошел сильный ливень и жуткая гроза не заставила нас спрятаться в каком-то сооружении из огромных камней. Вместе с дождем ушла часть моей печали и боли. После этого раза мы с Минато приходили сюда всего три раза, это было место, где я могла не думать ни о чем, а просто расслабится и получать удовольствие от жизни. Но, но это было так давно, что кажется не правдой.
-Первая часть экзамена будет проходить здесь.- сказал тот же человек, приближение которого я даже не заметила в кабинете Хокаге.
Без предупреждения трое из них напали на меня.
-Так первая часть это бой, хорошо, тогда начнем - Я ехидно улыбнулась.
Я пыталась сражаться с ними, но у меня мало, что получалось. Я не так уж и слаба, но они подобрали хорошую команду, состоящую из очень сильных шиноби. Я могла отследить движения максимум двоих  из них, третьего же я не могла уловить.
«Черт, что за дьявольская скорость»- пронеслось у меня в голове.
«Думаю, у меня нет выбора, придется использовать это»
Я быстро вскочила на дерево и побежала прочь от того места. Мне надо было увести их из той обстановки в которой, как они думали, и должен был проходить бой. Как я и думала они последовали за мной, но тут я поняла, что чувствую только два вида чакры, а где третий? Я никогда не могла понять: в какой стороне он находиться и на каком расстоянии от меня, но я всегда чувствовала его присутствие, а сейчас нет. «Неужели готовит ловушку»-ухмыльнувшись я применила теневое клонирование отправив клона в перед сама направилась в другую сторону потому что мне требовалось время для подготовки к одной из техник.
Все шло по плану пока не…
-И долго ты собираешься бегать?
Это был этот же голос и как вы поняли эта же чакра.
-Дьявол, значит я все-таки угодила в расставленные сети. Ну что же, так наверное даже лучше.
Мы стояли на против друг друга
-Знаешь сегодня я поняла одну вещь, в анбу все шиноби очень сильные, когда они вместе, но вот насколько они сильны по одиночке я еще не проверяла. Спасибо что предоставил мне такую возможность- я склонилась в почтении. От моего поведения он немного опешил. Воспользовавшись этим я вновь двинулась вперед, он как и ожидалось двигался за мной держа дистанцию
-Все как по учебнику - Усмехнулась я.
Наконец показался обрыв. Я не долго думая подбежала к нему, тут же услышав позади себя:
-Стой, дура, разобьешься.
Я обернулась на голос, надела очки и прыгнула вниз, пролетев несколько метров, я открыла первые врата и убедившись, что сверху меня не видно я призвала своего орла Айри. За несколько секунд пока я взмывала вверх на спине орла, активировала шеринган. На большой скорости мы вылетели на поверхность (если можно так сказать), я спрыгнула с птицы и приземлилась с лева от оппонента.
-Ну и зачем ты это сделала?
-Просто решила немного позабавиться.
-Ты как то изменилась.
-Что-то вроде.
Мне не хочется описывать само сражение т.к. я была занята им и подробно описать у меня не получиться.
Итак, бой длился довольно продолжительное время. Мы с противником были почти на равных. Я наконец-то смогла отслеживать его движения, понимать, что он сделает в следующий раз. Но я так же чувствовала, что с такими темпами мне все же не хватит сил довести бой до конца и не сдаться. Так что мне пришлось открыть вторые, а затем и третьи врата. В общем измотали мы друг друга подходяще. И в итоге я все-таки проиграла бой. У меня просто не осталось чакры, чтобы сражаться дальше. И я просто легла на землю. Через несколько минут ко мне подошел Ибики молча и со своим каменным лицом, не выражающим ничего, он помог мне встать и отвел туда, где я бы могла немного отдохнуть. Это была очень маленькая полянка в лесу, где уже сидели остальные анбу. Он помог мне сесть на один из камней,  все так же молча он отошел от меня и сел в паре метров от меня.
«Кажется, я проиграла бой и не прошла испытание»
-Думаешь, проиграв мне, ты не прошла - сказал мой теперь уже бывший противник
Я кивнула «Как он узнал?»
-Это была только первая часть. Прошла ты или нет мы решим после второй части. У тебя все готово?-он повернул голову в сторону Ибики.
-Да, я все подготовил. Мы можем начинать, как только Риэ немного оклемается.
-Начнем через 10 минут.
-Но этого мало, ты довел её до состояния, при котором она двигаться самостоятельно не способна.
-Для следующей части экзамена это необязательно.
-Хорошо. Через 7 минут выдвигаемся…
Ну вот и прошли эти минуты. Когда я посмотрела на небо, то поняла, что уже смеркается.
-Нам пора начинать следующую часть экзамена. Отправляемся.
Я встала и пошла за анбу. Через некоторое время мы уже были возле реки, солнце почти зашло за горизонт, стало довольно прохладно.
-Вторая часть не потребует от тебя физических усилий.
«Слава богу, а то я уже вся вымотана»
-Мы задаем вопросы ты отвечаешь, затратив как можно меньшее время на обдумывание ответа.
«Дьявол, у меня голова совсем не варит»
Они почти сразу начали задавать свои вопросы, я отвечала как только могла правильно или нет я на тот момент не понимала.
Добив меня еще и морально этими вопросами, они отправили меня домой.
Так прошло еще несколько дней в ожидании результата я жила обычной жизнью обычного человека, так как заданий для меня не было. В очередной раз, когда я пыталась разобраться в истории своей семьи, я вновь пошла порыться в старых бумагах, у входа в архив меня встретил тот же человек из анбу, который довел меня до состояния при котором мне пришлось использовать шеринган (хотя для этого требовалось много сил).
-Риэ Учиха.
-Опять вы, а вам не кажется, что ваш тон слишком надменен.
-Приношу свои извинения, я пришел сообщить вам результат вашего экзамена.-он посмотрел на меня видимо изучая мою реакцию на его фразу.
Я в ответ лишь спокойно смотрела в его глаза видневшиеся из под маски.
-Но не буду вас более мучить ожиданием. Вы приняты в ряды анбу и должны проследовать за мной в одно место.
Пройдя несколько метров мы свернули за угол и вошли в маленькое ничем не примечательное здание. Где меня познакомили с некоторыми правилами, выдали форму от которой я отказалась взяв лишь маску, маску лисицы, получила назначение в один из отрядов. После этого я вернулась домой, прошла в свою комнату задернула шторы, простучала стену обнаружив в ней полость я проделала в стене дыру и достала шкатулку, в ней было все что не предназначено  для чужих глаз. Открыв её я достала  листок бумаги, который мне дал Итачи, положила его на стол, взяв нож для  бумаг я порезала им руку. Несколько капель крови упавшие на бумагу активировали печать. На несколько секунд в моей комнате появился ворон  и сразу растворился в воздухе. А на бумаге появилась надпись «Живи, как жила, мы скоро увидимся.»

0

27

Встреча

После этого я направилась спать, вот только уснуть уже не могла. Ха «Живи как жила» легко ему говорить, к тому же вдруг он придет, а меня не будет или его поймают, нет они не схватят его он слишком сильный, успокаивала я себя. Не сомкнув глаз всю ночь, на утро я встала с жуткими синяками под глазами «Боже, я страшнее бога смерти» пронеслось в голове.
Находясь в душе, я услышала шум, доносящийся  из гостиной. Я выскочила из ванны и побежала вниз по лестнице, ничем не прикрывшись, с моих губ слетел еле слышный шепот надежды
-Итачи…
-Вот это прием - на меня уставились два холодных глаза Ибики, но в них что-то изменилось.
Я вскрикнула  и прикрылась руками.
-Что я там не видел.
-Одну минуту - я  взяла плед лежащий на диване и завернулась в него.- Какого черта ты тут делаешь, и вообще как сюда попал и зачем?
-Пришел, просто пообщаться.
-Хотел сказать поискать компромат или забыл, как стучатся в дверь.
-нет не забыл, просто думал что помешаю своим стуком, а тут ты не заперла дверь и специально оставила швабру по середине комнаты.
-значит не отрицаешь что пришел шпионить?
-Ну мне надо знать все о тех кто находится в моем отряде.
-И все? А спросить?
-Люди говорят только то, что считают нужным, а ты даже под пытками не сдалась. Что мне остается делать кроме, как копаться в чужом белье.
Я пошла на кухню начала готовить завтрак. Ибики пошел за мной
-Я бы на твоем месте пошел и переоделся, нет, не так, пошел и оделся, а уж потом завтрак готовил.
-Я просто занимаюсь своими делами ты своими, так мы друг другу не помещаем.
Спустя некоторое время Ибики покинул мой дом и я поднялась на верх в свою комнату.
-Я уже думал он никогда не уйдет.
Обернувшись на голос я увидела Итачи, который стоял в углу комнаты.
-Итачи
-А передо мной ты никогда не появлялась в таком виде- он внимательно оглядел меня.
-Итачи
-Да
-Как ты мог тогда бросить меня, притащить черте куда и бросить.
-Так было надо, тебя бы начали искать.
-Не начали, они подумали, что я погибла. Мы могли бы быть вместе, а теперь…
-Что теперь, милая? Мы когда-нибуть  будем вместе, обещаю
-Будем вместе? Ты же сам в это не веришь?- я смотрела в его глаза.
-Я же сказал, мы будем вместе, обещаю
-Ах, Итачи
Он нежно прижал меня к себе, как же тепло, хорошо и спокойно в его объятьях, я была готова так стоять вечно. Я начала чувствовать, как его руки коварно проникают под мой плед.
-Не надо, не надо  Итачи, пожалуйста.
-Что тебе не нравиться, может у тебя кто-то есть? И ты больше не хочешь быть со мной.
-Хочу, но…
Он ласкал мое тело, как вдруг его руки остановились, видимо почувствовав шрамы после пыток Ибики.
Итачи резко скинул плед и начал обследовать мое тело.
-Эти ужасные следы, откуда они, как, кто?- он заглянул в мои глаза
-Меня пытали анбу когда я вернулась-чуть слышно произнесла  я
-Прости, это я виноват, виноват во всем что с тобой происходит.
-Нет ,ты не виноват, ни в этих шрамах не в том что еще случилось со мной.
Он нежно обнял меня, я зарылась лицом в его грудь.
-Не отпускай  меня Итачи, пожалуйста.
-Не за что на свете.
Он нежно стал целовать меня, его губы такие родные, такие страстные, боже как же я люблю его и всегда буду любить. А эти руки, руки которые сейчас блуждают по моему телу, вот бы это длилось вечно.
-Итачи
-Да, любимая - он нежно целовал мое тело, а точнее целовал каждый даже самый маленький шрам.
-Ты сводишь с ума, но, но…
-Что но?
-Тебя могут увидеть и тогда нам придется очень трудно  если сюда нагрянет отряд.
-С каких это пор ты боишься отряда анбу, тем более как я понял ты теперь одна из них.
-Это только потому что ты меня просил - я уже задыхалась от нахлынувшего желания вызванного действиями мужа
-Да и я рад, что у тебя получилось, но давай поговорим  об этом позже, я скучал, ты не представляешь как…
его поцелуи, его губы, только одному богу было известно, чего мне стоят попытки остановить его. Я просунула руки между нами и уперлась в плечи Итачи, отталкивая его от себя
-Пожалуйста, давай поговорим, нам надо сначала обсудить наши дела и что нам делать дальше.
-Я и так знаю что нам надо сейчас сделать
о эта пошлая ухмылка, играющая на его лице, как я по ней скучала, что он со мной делает.
-Я не об этом, негодник.
-А я об этом.
В момент, когда я услышала последнею фразу, то почувствовала его руки на своих бедрах  и его язык обводивший кругами мой пупок, странно это вызвало панический приступ страха.
- Итачи
-Твой голос как я люблю его - язык Учихи стал спускаться ниже
-Нет, остановись.- закричала я
Он оторвался от своего занятия и вопросительно посмотрел на меня, по-прежнему стоя на коленях и обнимая меня за бедра
-Что такое? Что с тобой происходит? Объясни мне.
-Все..все в порядке просто, я…я, мне страшно.
-почему? - он поднялся с колен и прижал меня к себе, я вновь почувствовала себя спокойно и под защитой.
-Это, наверное, после пыток - я положила голову ему на плечо, в мыслях надеясь, что он мне поверит и не станет расспрашивать – Я не хочу об этом говорить.
-Хорошо, милая. Ты вся замерзла, давай ложись  под одеяло
Его тон требовал исключительного подчинения, да и мне не особо хотелось противиться, так что я забралась под мягкое теплое одеяло, куда позже сняв плащ нырнул и Итачи, приобняв меня он спросил:
-Ты хотела обсудить дальнейшие действия, что ты намерена делать
-Попасть в корень, но сначала мне нужно кое-что найти о своей матери и о моих способностях.
-И что ты хочешь найти - его голос был спокойным «если она узнает, что все эти годы её мать была заперта в тюрьме для особо опасных, то она способна натворить глупостей, хорошо что я спрятал личное дело этой женщины, как только обнаружил его»- да и вообще откуда такой интерес к своим корням?
Я закусила нижнюю губу, обдумывая ответ, и все-таки решила быть честной и рассказать о моем сне.
-Я говорила с Кицуне, она мне рассказала кое-что
-Что например?
-То, что моя мать жива - я посмотрела на лицо Итачи которое как обычно ничего не выражало, только глаза в них была обеспокоенность
-И наш сын тоже – добавила я и продолжила смотреть ему в глаза, они изменились, но я уже не могла понять, что в них отражалось, эмоции сменяли одна другую с немыслимой скоростью
-Ты ей веришь?- его голос звучал спокойно, наверное, он думал, что скрыл от меня все свои чувства
-Не знаю, она помогла мне выдержать экзамен в Анбу, не спрашивай, как я не знаю, но она знала через, что мне придется пройти, так что я хочу выяснить все, что возможно, прежде чем отправиться в корень. Но я приглядываю за Саске издалека, чтобы не заметил, потому что в противном случае он  попытается убить меня.
-Забавно
-Что?
-Твой брат, когда давал задание следить за тобой, сказал мне то же самое
-Что именно?
-То, что ты попытаешься убить меня, если узнаешь, что за тобой следят.
-Я итак, помнится, чуть тебя не убила.
-Потому что я это позволил.
-Еще день, а я валяюсь в постели с мужем.
-И что в этом странного?
-Например, то что за ним охотятся все ниндзя деревни.- в этот момент я зевнула, видимо сказалась бессонная ночь.
Итачи прижал меня ближе к себе
-Если хочешь спать, спи.
-Я не хочу остаться одна.
-Обещаю, что останусь с тобой любимая.
Я прижалась к нему и мне уже было не важно, что происходит вокруг, а важно лишь только близость любимого, его тепло. Я закрыла глаза и задремала. Проснулась я вечером, солнце садилось, Итачи все так же обнимал меня, его веки были прикрыты, но он не спал.
-Итачи - позвала я его
-Да
-Как мне нравиться просыпаться в твоих объятьях.
-Добрый вечер, милая - его губы слегка коснулись моих - Люблю тебя
-И я
-Мне надо уходить, прости
-Хорошо, но сначала я приготовлю ужин и мы поедим, вместе.- я сделала ударение на последнее слово
-Не имею ничего против
Через некоторое время все было готово, я накрыла на стол и мы сели ужинать, мы молчали наслаждаясь едой и присутствием друг друга, и так же молча встали из-за стола.
-Ну вот и все, надо идти.
-Подожди - я протянула ему два свертка – Это тебе и твоему напарнику
-С чего ты взяла, что я не один?
-Вы работаете в паре, значит - он ошивается где-то поблизости.
-Спасибо - он взял свертки – Интересно, что там?
-Проголодаетесь, узнаете. – Я поцеловала его на прощание и он ушел.
Но прежде чем покинуть деревню, он заглянул к Саске, какое-то время наблюдал, через окно, как спит его брат, а затем покинул деревню.

Отредактировано sal (11.12.2011 18:35)

0

28

Ответы
Я находилась в комнате с кучей коробок и папок с документами, бардак то какой здесь бы не помешало провести инвентаризацию.
- Смотрю, ты уже и до нашего архива добралась, тебе надо было стать библиотекарем.
-Упс, попалась
-И что ты здесь делаешь
-Мне надо знать информацию о своей семье, но мой прежний уровень доступа не позволял.
-И только ради этого ты вступила в анбу
-Да, я разочаровала тебя
-Нет, но ты зря все это провернула, здесь нет информации об Учиха.
- Мне нужен клан Фуэго
-Он был истреблен много лет назад
-Моя мать последняя из клана и в моих жилах течет их кровь.
-Так что тебя интересует о твоих предках? И откуда такое рвение к корням
-Все, Ибики, меня интересует все.
Он помолчал несколько минут.
-На сколько я знаю у тебя нет миссии.
-Да, а что?
-У меня для тебя задание:   Разбери здесь все
-Не поняла
-Полная инвентаризация и пока не закончишь отсюда не выйдешь - приказал он и вышел из комнаты.- Да и составь список всех файлов и документов- крикнул он из коридора
«Во истину мысли материальны» подумала я и тяжело вздохнув принялась выполнять задание.
Проходили часы а у меня складывалось впечатление что количество коробок не уменьшается и меня это уже начинало напрягать, но мне значительно стало легче как только в одной из коробок я нашла то зачем сюда пришла, коробку надпись на которой гласила «Клан  Фуэго», открыв её я обнаружила несколько папок, но ничего интересного не нашла. Сложив все обратно в коробку я поставила  её на полку.
-Неужели все зря
-А ты неплохо справляешься.- услышала я голос Ибики доносящийся со стороны двери
-О, неужели явился экзекутор.
-У тебя еще есть силы шутить, я принес перекусить, я ведь не настолько жесток, чтобы оставлять тебя без обеда
-Поставь на стол
Он выложил все из бумажного пакета на стол и сел на табурет стоящий у стены
-Садись
Я села на против Ибики, и начала есть «Сухой паёк, что еще можно ожидать от ниндзя да и вообще мужчины»
-Нашла что искала?
-Ну не совсем, я нашла кое-что о клане, но вся информация заканчивается на моих бабушке и дедушке, а про маму и её сестру ничего.
-У твоя мать была замужем и сменила фамилию наверное её личное дело в другой коробке.
-Я просмотрела коробку «Намиказа» там его тоже нет, придется более тщательно просматривать все коробки прежде чем расставлять по полкам.
-Могу помочь
-С чего вдруг
-Мне просто интересно, откуда у тебя такое рвение к истории своего рода. А также мне по прежнему кажется, что ты мне что-то не договариваешь.
-Так и есть, правда я еще сама не знаю что, у меня вся картина пока не сложилась. И прекрати на меня смотреть как на шпиона у которого нужно выведать секреты.
«Странно этот человек такой грозный на вид, человек который меня раньше пугал и пытал сейчас не вызывает у меня ничего кроме уважения и доверия, как  я давно ничего никому не рассказывала, даже подругам и вообще я дано не виделась с ними. Интересно как они Куренай я видела пару недель назад, она торопилась на задание, а Кейко что с ней если подумать мы не виделись с того дня в больнице»- Я сильно погрузилась в раздумья   
-Я и не смотрю
-На что?
-На тебя как на шпиона
-А ты об этом.
-Смотрю ты поела, может займемся  делом?
-Ты прав
Мы начали поиск, поиск любого документа, где стояло имя моей матери. В итоге у нас под ногами осталось около десяти коробок на семи  из которых стояла красная метка означающая что в коробках личные дела преступников. В конце концов только эти коробки  и остались. Я тяжело вздохнула
-Похоже здесь тоже ничего нет
-Сожалею, но надо разобраться с этими  файлами, разложить их как положено.
Я без особого желания присела возле одной из коробок открыв её начала перебирать файлы, чтобы разложить их по порядку, в принципе это я и делала пока не увидела на одной из папок имя « Итачи Учиха».
-Риэ, что с тобой
-Тут…тут дело Итачи, я просто я. Ты ошибся Ибики, здесь есть файл с именем Учиха
- Пожалуй да. Хочешь взглянуть?
-Не уверенна- я достала папку
-Увесистая папочка для его возраста, не думал, что у него было столько заданий. Ты заглянешь или нет, вижу ведь что хочешь.- он подошел сзади
-Не хочу
-Хочешь, у тебя как у любого человека есть привычки, от которых сложно избавиться.
-И что у меня за привычки.
-Одна привычка, ты слегка покусываешь нижнюю губу, когда обдумываешь, что тебе следует сделать в следующий момент. Ну давай же открывай уже.
Я открыла дело и начала читать, как я и думала о том, что Итачи спас деревню в этой папке ничего не было, а в середине на отдельной странице была запись в одну строку: «Разыскивается, за преступления совершенные против клана Учиха и деревни Листа» интересно как у Итачи поднялась рука написать такое о себе, ведь это было написано его рукой.
Далее следовало несколько пустых страниц, а потом  нечто, что меня шокировало: в его дело было подшито то, что я искала последние несколько дней - личное дело моей матери.
Я углубилась в изучение документов, но в моей голове вертелся вопрос почему эти два файла оказались вместе в одной папке и знает ли Итачи что-то о моей матери такое, что по его мнению мне не следует знать.
-Так вроде закончил. Нашла что интересное?
-Пока не знаю.
-Ибики, может быть такое, что файлы разных, никогда не пересекавшихся людей оказались в одной папке.
-Нет, но тут  месяцев 10 назад был погром, преступника поймали и посадили, он искал личные дела людей из анбу которые, на тот момент, были близки к хокаге более всего. Так что возможно, когда  собирали в коробки, что-то перепутали…
-Не возможно
-Почему?
-Потому что это файлы моего мужа и моей матери, а значит у них есть общее и это общее – я.
-Тогда был бы общий файл, а не только с именем Итачи. Но ты права это странно, я найду тех кто собирал файлы после взлома и допрошу.
-Не переусердствуй.
-Разве я когда нибуть…
Я бросила на него взгляд, который так и спрашивал: «Неужели?»
-Я еще посижу, может найду что интересное.
Он покинул помещение, а я осталась. Сев за стол я начала изучать то что осталось в папке. Вначале не было ничего интересного и не обычного до того момента где сказано что после смерти мужа, она отказалась от нового источника, а значит должна была начать изменятся,  не дожидаясь этого она была заключена в тюрьму, где и будет прибывать до конца своих дней.
«Мама жива, и Итачи знал это и ничего мне не сказал» я чувствовала, что меня снова предали.
Выйдя из архива, я пошла к хокаге

Стук в дверь

-Войдите- прозвучал голос третьего из-за двери, и я вошла-Риэ, какой сюрприз ты зашла просто так или по делу.
-По делу. Какого черта мне никто не сказал что моя мать жива и в тюрьме- я бросила на стол файл
-Где ты это взяла.
-Прибиралась за анбу.
-Ты теперь одна из них
-Прекратят все мне об этом напоминать. Я требую объяснений.
-В документах все написано, она отказалась от нового источника.
-Это я уже читала, почему мне сказали, что она умерла.
-Отправляйся в тюрьму и спроси у неё сама.
-Но…
-Просто иди и спроси. А теперь иди и выспись, а то я вижу, что приборка за анбу выматывает-он усмехнулся.
Я вышла из кабинета обдумывая, что теперь мне стоит сделать.
Прошло около двух недель, я наконец-то решилась увидеться с ней, взяв со стола маску, которая изображала мордочку лисицы. Я хмыкнула и в голове прозвучала мысль: «это что был намек на мое особое состояние» и вышла на улицу.  Покинув пределы деревни, я направилась в  сторону тюрьмы.
Через некоторое время я уже стояла у моста, перекинутого через ров, окружавший это вместилище преступности.  Немного помедлив, я перешла его и теперь отступать было уже нельзя. И вот я уже в коридорах, а из-за решеток за мной наблюдают глаза убийц, воров и предателей. Я прохожу мимо них слыша возгласы о том что я не лучше их и должна сидеть рядом с ними, а от особей мужского пола и кое-какие предложения, но не обращая на все это никакого внимания мы вместе с одним из охранников двинулись дальше. И подходя к железной двери ведущей к лестнице на нижние этажи где располагались камеры для особо опасных он спросил меня:
-К этим узникам редко кто приходит, особенно к тем кто тут давно. Да и если честно, то к данной особе только и приходят. Ой, я кажется лишнего сболтнул.
я была искренне удивлена этому факту- но я не буду спрашивать кто это был.
Он облегченно вздохнул.
-А  если бы я спросила, вы бы мне сказали?
-Это что проверка, нет не сказал это было бы равносильно предательству.
-А если бы я хорошо попросила-я уже ловила его взгляд на себе и поэтому решила воспользоваться преимуществами, которые дает женский пол. Я добилась эффекта он стал нервным.-Ну так как, скажите?

Отредактировано sal (11.12.2011 18:37)

0

29

-Я не могу сказать, просто около года назад или чуть больше я сопровождал одного из ваших в эту же камеру.
Мы спустились по лестнице и шли по длинному коридору
-Скажите, а заключенные, находящиеся на этом уровне могут покидать свои апартаменты?
Это было ужасающее место: сырость и вечный полумрак я не понимала как в таком месте можно не то что жить, а просто существовать. Мне казалось что даже для тюрьмы это было через чур.
-Раз в три дня их конвоируют в душевую.
-А на улицу их выводят?
-Нет, они слишком опасны.
Я опустила глаза в низ, но из-за маски этого не было видно
-Вы чем-то расстроены?
-Нет, вовсе нет. С чего вы взяли?
-Почувствовал.
Но прежде чем я успела задать вопрос, он добавил:
-Вот мы и пришли.
Мы стояли у решетки за которой находился человек, которого я практически не помню и с которым собираюсь обсудить очень многое. Двери открылись и я вошла в камеру.
-Долго же ты собиралась с силами, что бы прийти сюда – голос доносился из дальнего угла камеры, где находилась лежанка.
Я прищурилась попытавшись разглядеть говорящего, но из-за освещения видела только очертание фигуры.
-Риэ, почему ты молчишь. Ты ведь пришла сюда не для того что бы стоять и просто смотреть, я знаю ты пришла за ответами и ты их получишь.
Я продолжала молчать, я словно окаменела.
-Ты сейчас думаешь о том откуда я знаю что ты должна прийти и зачем. Отвечу, она мне сказала, вы ведь встречались уже.
-Кицуне?- спросила я
В ответ увидела, как фигура кивнула. И вновь услышала голос
-Да, она мой единственный собеседник в этой дыре.
-Почему ты отказалась от другого источника, ты ведь знала, где окажешься в два счета?
-Не хотелось быть чьей-то подстилкой. Я любила мужа и выбрала другой путь: я заключила сделку с дьяволом и в момент своей смерти стану одной из них. И в глубине души ты меня понимаешь и на моем месте сделала то же самое. Я знаю, что сейчас ты отказываешься принять силу но когда-нибуть
-Занять её место охраняя наследников клана, навечно стать духом не знающим покоя, это твой выбор?
-Да, я выбрала меньшие из двух зол. К тому же с того дня как я сделала свой выбор я ни на миг не постарела. – Она вышла на свет, который шел из узкого окна, хотя окном это назвать нельзя, это щель под самым потолком, длинной во всю стену. И выглядела точно так же как на той фотографии в альбоме, единственной фотографии на которой мы были вместе, я же оставалась в тени
-Половину  жизни сгубить в таком месте как это только ради того, чтоб не проводить ритуал.
-Если бы я любила того человека то согласилась бы, но не смотря на его чувства ко мне я поняла что не способна ответить на них взаимностью. Знаю, что ритуал связывает двоих навсегда и потом возникает подобие любви, но не могу я так.
-Один раз смогла или несколько.
-Значит, об условии ты знаешь, и наверное хочешь знать имя своего отца, но это уже не важно, так как он умер много лет назад.
-Меня не интересовал этот вопрос, к тому же ответ не изменил мою жизнь. Почему мне не сказали, что ты жива?
-Я не хотела, чтобы ты думала, что твоя мать преступница. И сама запретила им рассказывать тебе.
-Кто тот человек, который приходил к тебе год назад.
-А ты о том парне, ну да приходил, мы хорошо поговорили, он мне многое рассказал о тебе,  о том как ты тогда жила.
-Кто приходил?
-Он сказал, что его зовут Итачи Учиха и то кем является для тебя, и так же сказал, что у вас скоро будет ребенок,  он хотел тебе все рассказать, но я его убедила, что лишние волнения не к чему. Не сердись на него, он любит тебя и не хотел расстраивать.
-Я и не сержусь
-Вижу, что ты тоже очень любишь его, и безумно скучаешь.
-Не смотря на все он лучшие, что есть в моей жизни – я грустно улыбнулась.
-Знаю и понимаю тебя, но не забывай у тебя есть человек, ради которого ты должна жить.
-Кицуне тебе что-нибуть говорила про моего ребенка?
-Говорила, что у меня родился еще один внук и то  что тебя обманули сказав что он мертв.

-Ты уверенна, что она не лжет?
-Да уверенна, я знаю её слишком давно
-Но я боюсь ей поверить, боюсь что обрету надежду а потом она не оправдается.
-У нее нет повода обманывать тебя, как и не было повода чтобы обмануть меня.
-Но ты теперь за решеткой.
-я могла покинуть деревню, но не хотела нарушить свое слово.
-Каким образом?
-Ты читала историю нашего клана? И что стало с той кто заключил контракт
-Да, а так же с её дочерью их казнили.
-Насильственная смерть, это единственный выход освободить наши души от контракта и я не хотела умереть не своей смертью. Думаю,- Она подошла ко мне в плотную - ты узнала все что хотела  и тебе пора идти.
-Хорошо,-сказала я. Я не могла выразить свои эмоции и возразить хоть словом. Мой внутренний голос кричал чтоб я не подчинялась словам матери, но я не могла с ней не согласиться -  тогда я пойду. До свиданья  мама.
-Ты очень на нее похожа.
-Что?
-На мою сестру, да и на Кицуне тоже, а теперь иди дочка у тебя есть неотложные дела.
Я вышла из камеры, не выражая ни каких эмоций, и охранник сопроводил меня к выходу. Покинув территорию тюрьмы я отправилась назад, в деревню. И только по лицу не иссекаемым потоком  катились ручейки из слез.

0

30

Ночная беседа или сказать «Да» это так просто.
В одну из моих ночей проведенных в одиночестве, в своей постели я вновь встретилась с Кицуне.
-Я ждала когда ты придешь - Проговорила я сидя в огромном парке, ну я по крайне мере воспринимала эту иллюзию как парк.
-Могла бы и позвать если уж я так нужна тебе.
-Поговорить надо, о моем сыне. Что ты знаешь о том, что тогда произошло?
- Почти не чего, кроме того что чувствую что он жив. Он мальчик и я не могу контактировать с ним, так как с девушками из вашей семьи.
-Значит нет не единой зацепки.- Я провела рукой по волосам.
-Ну не совсем, я расскажу что знаю, но сначала ты скажешь мне да.
-Стать такой как моя мать, запереть себя в тюрьме.
-Не обязательно, просто ради дочь и доживай свой век.
-Если не в тюрьме, то в бегах. Люди заметят, что я не старею и тогда у меня будет только 5-7 лет, которые я смогу жить на одном месте.
-Твоя правда.
-Можно еще один вопрос?
Она кивнула
-Ты сказала что я должна родить от человека похожего на меня, где я найду такого.
-Я говорила, о твоем внутреннем мире и тем что ты чувствуешь, с похожей судьбой.
-А если я не найду такого?
-У меня есть для тебя пара кандидатов, на всякий случай.- она загадочно улыбнулась
-А если родиться сын?
-Тогда контракт будет расторгнут, я получу твою душу и она будет подпитывать меня.
-Я скажу да, но у меня тоже есть условие. Я выполню условие контракта, но после того как буду уверенна что мой сын способен защитить себя и своих близких. В противном случае подавись своей силой.
-По рукам - сказала она
я почувствовала легкое покалывание во всем теле, когда неприятное ощущение прошли, я начала ощущать, как все мои чувства обостряются с каждым новым вздохом. Чувствовала ощущение превосходства над собой в прошлом и над другими.
-Саске
-Что Саске? - Спросила я
-Отец твоей будущей дочери, Саске.
-Это причинит боль Итачи - я отвернулась от нее, «не понимаю как я смогу с Саске и зачем только я согласилась». Мои чувства нельзя было описать словами одно я знала точно: Я предала Итачи
-Уже поздно что-либо менять. К тому же  ты ведь хотела получить время на то что бы воспитывать сына.
Я повернулась к Кицуне и с вызовом посмотрела на нее
-Хитрая лиса, а теперь говори что знаешь.
-Ты будешь великолепным представителем нашего рода.- в её взгляде заблестели искры
-Ближе к делу
-Хорошо, что ты помнишь о том дне?
-Что пошла пройтись, увидела Саске и я хотела поговорить с ним, а потом помню как упала с лестницы и боль жуткую боль.
-Пока ты была без сознания, тебе вкололи какой-то препарат, через некоторое время я получила полный контроль над твоим телом, обычно я вижу все со стороны, но в этот раз ощущения были не такие, я видела все изнутри и чувствовала при этом полную свободу. Я слышала крик ребенка и что кто-то приказал убить его. –Она сделала паузу, и посмотрела на меня.
-Почему тогда ты думаешь, что он жив?
-Я же сказала, что чувствую это, а еще я видела медика, которая унесла её.
-Ты знаешь её?
-Ты знаешь её, это твоя подруга.
-Кейко?
-Да. Так что я думаю, что о дальнейшей судьбе твоего ребенка тебе стоит спросить её. Сейчас, я уйду до рассвета осталось еще несколько часов, так что ты успеешь отдохнуть.
В следующий миг она исчезла, а я погрузилась в глубокий сон.

0

31

А ведь мы были друзьями.
Днем я встретилась с Ибики в парке.
-Привет, ты хотела поговорить.
-Да, ты можешь мне помочь достать информацию об одном человеке?
-Зависит от того о ком и что ты хочешь знать.
- Её имя Кейко Фукуда, она моя подруга, возможно бывшая, живет в соседнем доме. Я хочу знать чем она занималась и с кем общалась  за последние два три года.
-Думаю я смогу достать информацию, но если ты расскажешь мне почему тебя интересует эта девушка.
-Есть информация, что она может знать что-то о моем сыне.
-Я думал твой ребенок умер.
-Нет, то есть я не знаю, я не видела его тела, только отчетливо помню что слышала детский плач, а потом мне сказали что мальчик умер. Недавно я узнала, что Кейко может быть в этом непосредственно замешана.
Пожалуйста, Ибики я должна знать.- в моих глазах читалась явная мольба о помощи.
-Я сделаю это.
Через три дня Ибики уже сидел у меня на кухне.
-Привет, у тебя формируется привычка приходить без стука.
-Уже сформировалась, Я сделал то, что ты просила. Но ты уверенна, что хочешь знать.
-Да, я итак слишком долго ждала ответов.
-Хорошо. Кейко Фукуда два года назад стала ниндзя-медиком, а еще через полгода стала членом Корня анбу.
-Значит, я права. У корня давно счеты с Учиха, а поскольку мой сын потомок одного из самых сильных представителей клана и может воспротивиться им.
-О чем ты?
-Так не о чем, просто пытаюсь кое-что для себя понять, а сейчас извини но мне надо пообщаться с «Подругой».
-Я подожду тебя здесь.
Через несколько минут я уже была около её дома.
«Странно, мы всегда дружили, да и живем на против, но не виделись уже много месяцев» думала я стуча в двери дома Кейко. Наконец дверь открылась.
-Риэ, привет. Проходи - она говорила так будто все в порядке и ничего не произошло. – Давно тебя не видела. Как поживаешь? Садись я сейчас заварю чай.
Я села на диван в гостиной,  через некоторое время Кейко принесла чай.
-Да особо нечего рассказывать. Работа теперь вся моя жизнь. А у тебя как дела?
-Да работа отнимает много времени, но на личную жизнь у меня чуть чуть остается, а ты разве не завела себе кого-нибуть, после того как Итачи устроил массовое истребление собственного семейства?
-Нет, я Итачи люблю и не стану отрекаться от него.
-Странно, я думала у тебя бурный роман с Ибики Морино.
Я узнавала этот взгляд ожидающий новых сплетен, но мне нечем да и незачем было удовлетворять её любопытство.
-Мы с Ибики просто друзья и ничего более, а с чего это ты взяла что у нас роман?
-Да так слухи ходят, разные.
-Например
-То что у вас близкие отношения и то что он взял тебя в отряд не из-за твоих способностей ниндзя.
-Ух ты я ведь никому не говорила, что я с некоторых пор одна из анбу. Откуда информация, ты же скажешь откуда утечка происходит, а?
-У меня свои источники. Ты же знаешь всегда найдутся люди которые не против перемыть косточки кому-нибуть.
-А как дела в корне, дорогая подруга? И еще не знаешь что этот старый маразматик задумал?
-Откуда мне знать что творится в корне.
-Оттуда что мой информатор, сообщил мне, что в недавнем прошлом ты вступила в корень.
-Вижу ты изменилась стала холодной и расчетливой. Так я не обязана тебе что либо объяснять. - Она поднялась с кресла и начала отходить в сторону двери
-Ошибаешься, красавица обязана, где мой сын, Кейко?- я приблизилась к ней так что ей пришлось зажаться в стену.- Говори.
-Мне не чего сказать, твой сын умер.
-Считаю до трех. раз…-мои глаза засверкали зеленым цветом, тут же девушка почувствовала жуткий холод, одиночество и панический страх- Ну что как тебе удар по твоей психике и это только начало, так что говори лучше ведь ты уже почувствовала, что с каждой секундой мое воздействие на тебя усиливается.
-Даже если твой сын еще жив, ты никогда его не найдешь- она засмеялась.
-Так ты признаешь что он жив, уже хорошо. А теперь скажи где он?
-Откуда мне знать.
-В тот день в больнице ты получила приказ убить ребенка, но не выполнила его, а значит ты спасла мальчика, думаю в благодарность я не стану тебя сильно мучить перед тем как убить.- я сделала паузу давая возможность Кейко сказать правду, но в ответ услышала лишь тишину-Два.
Кейко начала чувствовать удушье которое то нарастало, то отпускало. Так проходили минуты, мне нравились мои новые способности я чувствовала себя на вершине мира. Ведь она не знала что это иллюзия правдивая но иллюзия, хотя и она может убить. Через какое то время Кейко сдалась. Она рассказала что оставила ребенка где-то на горячих источниках, там была женщина которая родила девочку, вот  этой женщине Кейко и отдала моего сына с условием что он никогда не станет ниндзя.
Я прекратила воздействие на подругу.
- А та женщина не спросила - почему ты отдаешь ребенка.
-Спросила, я сказала что  его мать убили а мальчику угрожает опасность. Она согласилась помочь. Больше я ничего не знаю, пожалуйста поверь мне.
- Я верю тебе - я улыбнулась- А теперь проводи меня.
Я вышла и Кейко закрыла за мной двери. Дверь в мой дом так же была отрыта, а на пороге стоял Ибики.
-Ну как поговорили?
-На удивление хорошо, давай войдем в дом.
В прихожей я почувствовала, как силы покидают меня «Черт, да фокусы с новыми силами не проходят даром» Я прижала Ибики к стене и поцеловала. Это чувство когда тебя наполняют силы невозможно описать, чувствуешь как будто ты способен на все. Я почувствовала, что мне следует остановиться и прекратила поцелуй раньше, чем он успел рухнуть, но находился в состоянии близком к этому. Дотащив этого громилу до гостиной, я усадила Ибики на диван и стала ждать пока он немного придет в себя.
-Что это было? - выдавил он из себя.
-У моего клана есть секретные техники о которых я не имею права распространяться но иногда когда я увлекаюсь ими мне нужна подпитка чужой…чужой силой.
-И ты решила воспользоваться мной? - я чувствовала раздражение в его голосе
-Да, прости, у меня не было выбора. Нет, он был я бы рухнула и в лучшем случае проснулась бы через несколько дней, а времени у меня не так много, точнее я уже достаточно потеряла его.
-Собираешься найти сына? У тебя есть хоть какие-то зацепки
-Да собираюсь, но единственное что я знаю это то, что мальчик жив. А значит, мне понадобится время, что бы отыскать его и я сделаю это, чего бы мне этого не стоило. Даже убью, если мне будут пытаться помешать.
- Я не собираюсь тебе мешать, просто хочу чтобы ты взвесила все за и против, а потом уже.
- У меня уже есть план как действовать. Я собираюсь покинуть деревню с целью тренировки моих способностей или я просто уйду из деревни навсегда если не получу разрешения.
-Ты действительно сделаешь это?
-Да и я думаю, что никто не удивиться ведь я жена убийцы. Я не отреклась от Итачи и уж тем более не оставлю своего ребенка и использую любую возможность вернуть хоть одного из них.
-Неделю… потерпи неделю и ты будешь относительно вольна делать все что хочешь.
-Относительно?
-Да я дам тебе задание, секретное о котором никто знать не будет ну кроме Хокаге.
-и какого рода?
-Шпионаж то здесь, то там; в общем если что услышишь, увидишь интересное дашь знать.
-Ну ладно.
Прошло 8 дней солнце уже начинало вставать и мне уже было пора выдвигаться. Я выхожу на улицу вдыхаю свежий утренний воздух; на мои глаза попадает камень, валявшийся на дороге, я подняла его и запустила в окно Кейко. Она подошла к нему открыла и высунулась
-Риэ, что тебе надо в такую рань.-было видно что я только что разбудила её, что же может быть так даже лучше.
-Закончить что начала неделю назад. Три.
Девушка начала задыхаться, схватилась за сердце. Я наблюдала за её мучениями пару минут потом она видимо потеряв сознание рухнула из окна в низ головой. Ну вот так теперь на одного врага меньше. Через 15 минут я уже была за воротами деревни. А еще через 7 часов пути оказавшись у небольшой закусочной, я сняла повязку, положила в сумку и вошла внутрь. Решила что лучше не привлекать внимание своей профессией.
«Что ты натворила девочка. Ладно, придется мне об этом позаботиться, надеюсь, что ты больше не наделаешь глупостей. Ты достойна счастья больше чем кто-либо другой» Думал Ибики стоя над телом Кейко.

0

32

Поиск(часть первая. Начало)
Мое путешествие по стране уже длится почти год.
Не думала что в этой стране столько горячих источников, за последние несколько пять месяцев я посетила их больше двадцати. Задавая одни и те же вопросы: Был ли случай несколько лет назад что бы одна из отдыхающих родила на источниках? Несколько раз мне отвечали что такое событие имело место быть. Я обретала надежду, но теряла её как только задавала второй вопрос: В это же время отдыхала ли здесь девушка с грудным ребенком, мальчиком?   Попутно с поиском я прислушиваясь к разговорам ниндзя и настроениям населения, а так же ловила и наказывала преступников. Да теперь я использую силу демона, что бы люди стали немного счастливее и свободнее. Но главная моя цель остается прежней и останется таковой до момента осуществления.
И вот я набрела на очередные горячие источники, конечно хорошо было бы понежится в водичке, но я должна знать те ли это источники.
-Добрый вечер. Меня зовут Риэ Фуэго, вы хозяйка этого чудесного места?
-Я её дочь Миса, мама приболела. Я могу вам чем-нибуть помочь. – учтиво ответила девушка моего возраста.
-Была бы не против комнаты на ночь и водички. И еще я хотела задать несколько вопросов, о событиях более почти трехлетней давности.
-Простите, я приехала сюда год назад, когда мама заболела. Так что я скорее всего не смогу вам помочь.-Эта девушка была очень милой и искренней.
-Жаль, а ваша мама? Мне просто очень нужно найти одну женщину, знаю что около трех лет назад она отдыхала на источниках будучи беременной и родила ребенка.
-Простите, но она очень больна и я не хотела бы её беспокоить.
-Пожалуйста, мне очень надо найти ту женщину. Может кто-нибуть из работников вспомнит её
-Возможно, но уже ночь и почти все спят. Так что…
-С кем ты разговариваешь, Миса. - Послышался голос из дверей
Мы обе обернулись, на пороге стояла женщина, на вид ей было за 40, но она еле держалась на ногах.
-Мама, зачем ты встала. Доктор сказал что тебе стоит находиться в постели. – воскликнула девушка
-А этот олух ничего не понимает. Мне давно пора приступить к обязанностям хозяйки. – Возразила она.
-Простите госпожа, могу я с вами поговорить - спросила я
-Я же сказала, что мама больна и не может отвечать на ваши вопросы.- Мика начала выходить из себя
-Успокойся дочка, этой девушке нужна не столько я сколько помощь. Неужели ты не видишь это в её чудесных глазах, они такие красивые и печальные. Давайте войдем в дом.
Мы вошли, Миса налила нам чай.
-Вы знаете женщину которая около трех лет назад родила на источниках ребенка. – Спросила я
-Да у нас был такой случай, но не понимаю, чем я могу вам помочь.- ответила хозяйка, не смотря на слабость в теле, она держалась с удивительной грацией и уверенностью.
-Дело в том, что в это же время здесь была еще одна девушка с ребенком с мальчиком.
-У этого ребенка были удивительные глаза. Быть не может - она уставилась в мои глаза.
-Может, этот мальчик мой сын. Его забрали у меня сразу как он родился, ему угрожала, да и возможно угрожает опасность. И таким образом его пытались защитить, я бы не за что не отдала его, если бы не была на грани смерти, мои друзья думали, что я не выживу. А потом мне сказали, что мальчик мертвым родился, дело в том что я была ранена когда была беременна и только несколько месяцев назад узнала что ребенок жив. Я сразу начала искать его и вот похоже вышла на след. Пожалуйста, мне надо найти эту женщину. – Я постоянно запиналась, рассказывая историю.
- Тогда возможно лучше, что бы мальчик остался с ней.
- Я смогу его защитить, а она нет. И если кто-то еще узнает, что он жив, то её убьют и ребенка то же. Если вы знаете, где она скажите.
-Всем знакомым было сказано, что она родила двойню
-Мама – Воспротивилась Миса
-Мика не закатывай истерику. К тому же мы ведь не знаем в каких условиях сейчас живут дети.
-О чем вы, говорите. Вы знаете где мой сын.
-Я скажу вам что знаю. Мое имя Нару Осаки, а женщина о которой вы говорите моя старшая дочь Мина. Она умерла год и семь месяцев назад и похоронена на кладбище, тут не далеко на холме. А год назад в мой дом явился этот ублюдок, её муж и забрал детей. Он увез их, куда я не знаю.
-Стоп, а разве вы не общаетесь с ним.
-Нет, он подлый человек и бросил мою дочь, когда узнал, что она  беременна.
-Неужели я опять потеряла след - Я закрыла лицо руками.
- Он раньше жил в небольшой деревушке на границе страны. Но когда мы приехали что бы забрать детей их там не оказалась.
-С тех пор мама слегла - тихо сказала Миса
- Может у вас получится найти его. Мне бы хотелось увидеть детей  в последний раз.
-Что ты говоришь такое ма.
-Миса права, вам надо бороться, а я найду их и приведу к вам.
-Удачи.
-Спасибо, а как зовут моего сына, я ведь даже этого не знаю.
-Его зовут Риган.
-Красивое имя.
-Да созвучно вашему, Риэ. Если вы закончили, позвольте проводить вас в комнату - Девушка улыбнулась - А тебе мама надо вернуться в постель.
-Буду рада, если покажите мне комнату, а потом я бы хотела все обдумать в приятной расслабляющей водичке.
Мы поднялись по лестнице на второй этаж и подошли к одной из дверей за которой находилась моя комната на эту ночь. Мика пожелав приятного отдыха ушла а я бросила сумку с вещами и отправилась к источнику. Несколько минут в воде сняли напряжение с мышц и привели мысли в порядок, я почувствовала, в первые за все время поиска, что сейчас усну прямо тут. Поэтому нехотя я вылезла добрела до комнаты и уснула. Проспала до вечера следующего дня.
-Миса, - Я подошла к девушке в холе
-Уже уходите. Надеюсь, вы хорошо отдохнули.
-Да. Все было чудесно. Спасибо.
-Риэ, вот возьмите это фотография Мины и её мужа Дзина.

+1

33

Проблема
Вот я двинулась в путь для начала я заглянула в деревушку где жили Мина и Дзин, но ничего толком не узнав, я продолжила поиски.
«Как я устала, надо сделать привал» - Остановившись, на одной из лесных полян думала я.
Решив немного вздремнуть я начала обустраиваться, разведя костер я придвинулась поближе к нему т.к. ночь сегодня выдалась на удивление холодной. Перекусив немного, я легла спать. Спала надо сказать я не долго, почувствовав приближающуюся, не известную мне ранее, чакру я открыла глаза. «Все тихо, никакого шума. Значит либо он решил незаметно подкрасться либо идет своей дорогой и связываться со мной ему незачем. Хотя нет, он четко движется в мою сторону»
Я сложила печати и создав клона спряталась неподалеку в собственной иллюзии, растворившись в воздухе. И вот этот человек уже в зоне видимости. Высокий сильный, у него длинные белые волосы, зеленая одежда, на нем нет повязки или я её просто не вижу. Он подходит к клону ударяет по нему ногой и моя копия тут же испаряется.
-Неужели ты думаешь, что меня может провести чертов клон. Ты настолько глупа, хватит прятаться, выходи.
-Как ты узнал, что я здесь-Я подала голос, но иллюзию не сняла.
-Я даже знаю, что ты стоишь в трех метра от меня.
-Любопытно
Он обернулся и теперь стоял ко мне лицом, у меня сложилось впечатление, будто он смотрел прямо на меня, но его глаза были закрыты.
-У тебя необычная чакра, весьма необычная.- Он ухмыльнулся и показал на меня пальцем.
Я не понимала, как он может меня видеть.
-Обычная чакра, как у всех в моей семье. Ты меня видишь вот что странно.
-Я вижу твою чакру. – Он открыл глаза и я поняла что он слеп.
-Понятно, ты слеп не видишь меня, поэтому мои иллюзорные техники на тебя не действуют.
Он снова опустил веки
-Догадалась, меня заинтересовала твоя чакра и думаю мой господин будет доволен когда я приведу тебя к нему.
-Настолько уверен, что сможешь меня поймать.
-Да
-Я сильнее тебя.
-Ну так докажи мне это.
-Сама напросилась.
Он двинулся на меня с большой скоростью.
-Мило- Я удалилась от него на то же расстояние.
Я не могла пользоваться гендзютсу, жаль мои новые способности сильно облегчили мне жизнь. Признаться, я даже испытала особое удовольствие, почти физически ощущая, как моя рука сжимала сердце Кейко пока оно не разорвалось, значит с этим мне придется обойтись обычными техниками ну да ладно. Сначала надо оценить его способности и узнать чего он стоит.
Я вдруг увидела надвигающийся со всех сторон туман через который ничего не было видно, но по мере его приближения я начала чувствовать нарастающий жар и влажность воздуха. Как оказалось это был не туман, а пар. Не естественно плотный.
Но тут я услышала детский плач, но откуда здесь может быть ребенок. Я стала оглядываться в поиске источника звука и как я не старалась я не могла его обнаружить его.
-Это мальчик
-Убейте ребенка
Я узнала голоса это были Кейко и Данзо. Поняв что я слышу то, что  происходило в тот день, я догадалась о том что не единственная кто владеет гендзютсу, я попыталась рассеять иллюзию но не могла двинуть рукой, я даже не могла пошевелить губами, мои веки двигались с трудом. Тело стало словно каменным, тяжелым и не поддающимся тем нервным импульсам, которые мой мозг посылал.
-Ну что попалась птичка. -его самодовольство меня бесило.
В ответ я промычала, вместо того что бы высказать ему все, что о нем думаю.
-Ты даже не поняла как, верно?- Он подошел ко мне близко так что бы я могла его видеть.- Видишь ли мой пар имеет парализующие свойство.
«Как будто я сама не догадалась, урод. Или он меня за полную дуру держит»
-Но он имеет один недостаток, действие его наступает после определенного количество времени. Почему я рассказываю тебе о своей слабости? Да потому что мой господин помог мне преодолеть это. И теперь я могу находить и воскрешать самые ужасные воспоминания и эмоции. Правда пришлось за это заплатить зрением, но за силу зрение малая плата. А ты станешь для господина отличным подарком – Он ухмыльнулся, провел рукой по лицу и перекинув меня через плечо направился куда-то на юг. Через некоторое время, я окончательно потеряла свое тело и провалилась  в безжизненную пустоту.

0

34

Плен

Неразборчивая речь доносилась до моих ушей, будто из далека.
Я полностью пришла в себя через несколько секунд.
-Она просыпается.
Вокруг меня столпилось несколько женщин, красивых и сильных я чувствовала их чакру.
-Кто вы? Где я?
-Мы пленницы, как и ты. И мы все в тюрьме, откуда есть только один выход, выход на тот свет.
-Да веселая перспектива - ухмыльнулась я- а кто здесь всем заправляет?
-Мы не знаем, нас привели сюда всех в течении месяца к какому-то таинственному господину. Нас всех сюда привел этот слепец, он никогда не называл свое имя. И мне кажется он единственный мужчина здесь, охранники все тут то же женщины.
-Странно это все. Это что гарем.
-Нет скорее лаборатория, я слышала разговор девушек, они говорили, что скоро прибудет господин и они, наконец, избавятся от нас.
-Но ведь мы все ниндзя и почему бы не попытаться выбраться отсюда?
-Даже если мы выберемся из клетки, мы не выберемся из здания, тут есть щит который впускает, но не выпускает. Выйти может лишь тот кто знает способ снятия печати на несколько секунд, потом она восстанавливается. Если ты не деактивируешь печать то тут же обратишься в прах.
Я не знаю сколько времени я находилась в этой камере, мы даже подружились с девушками.
Но в один прекрасный вечер, это был именно вечер хотя ни часов ни небо из камеры не было видно мой организм не мог меня обмануть. К камере подошел все тот же слепец который меня сюда притащил, он открыл клетку, и указав на меня пальцем поманил к себе. Я подошла, хотела врезать ему с ноги и уже размахнулась еще секунда и я бы почувствовала как его челюсть разлетается от удара на кусочки, но блин у него отличный слух и реакция, а мое тайдзютсу  оставляет желать лучшего, и моя нога оказалась в его руке, парень резко дернул её и я опрокинулась на пол. Он тут же потащил меня куда-то, моя голова, спина и еще одно место чувствовали каждую неровность в поверхности пола, не говоря уже о нескольких порогах которые я собрала.

Отредактировано sal (02.01.2012 22:03)

+1

35

Я не любительница аниме, но ты молодец, пишешь здорово. Мне нравится, как описано, будто не читаешь, а смотришь. Хотелось бы увидеть какие герои на картинках.

0

36

Вот он остановился. Поднял меня
-Ты ведь знаешь, что со мной драться бесполезно, киса,- его глаза были направленны прямо в мои, и хоть он был слеп под его «взглядом» мне становилось не по себе. - так что будь умницей. -оба моих запястья оказались в его ладони, другой рукой он снял с пояса веревку и связал мои руки, оставив длинный  конец веревки в виде поводка, если можно так сказать.
-Мразь.
-Ты скоро перестанешь так обо мне думать.Стой здесь, я скажу о тебе Господину
Он постучал и не дождавшись ответа тут же открыл дверь и вошел
-Слепец, зачем пожаловал, я тебя не звал.- Этот голос показался мне знакомым.
-У меня подарочек для вас. Очень любопытный экземпляр. Она прекрасно подойдет для ваших экспериментов. – на его лице засияла ехидная улыбка, хотя я бы попользовался ей некоторое время перед тем как вы разберете ее на кусочки.
-С чего ты взял, что я так и сделаю, Кейске
-Это больше не мое имя. Она из Листа.
-Весьма любопытно будет на нее взглянуть- в его голосе чувствовалась  заинтересованность.
Я стояла в коридоре прислушиваясь к каждому слову, как почувствовала как веревка натянулась и меня втащило в комнату. Споткнувшись об собственные ноги я упала на колени. Повисла пауза, через несколько секунд я поднялась на ноги и посмотрела на силуэт мужчины, которого слепец называл господином. Теперь у меня уже не оставалось сомнений в личности этого человека.
-Сенсей, это ведь вы Орочимару-сенсей.
Похоже своими словами я ввела слепца в состояние шока.
-Так, так, так кто тут у нас Риэ Намиказа или лучше сказать Риэ Учиха.-Он предоставил нашему вниманию свой язычок
-Фуэго.
-Знаешь историю своего происхождения, похвально.
-Зато вы похоже забыли о том кто вы такой.
-Я не забыл, я всегда был тем, кто я есть. Кстати где твоя повязка.
-Она была у нее в сумке под подкладкой.
-Я не с тобой разговаривал.
-Я ушла из деревни.
-Любопытно, не думал, что ты когда-нибуть сделаешь нечто подобное. Ведь ты всегда была принцессой как для Минато, так и для Какаши, мальчик так хотел защитить тебя, что сам разбил свое бедное влюбленное сердечко. А Итачи той муж, рыцарь в сияющих доспехах спаситель, что он сделал, чтобы ты могла жить.
-У меня возникли некоторые разногласия с руководством деревни, от меня умолчали кое-что о моем прошлом и о моих способностях. Знаете, мне давно хотелось вам сказать одну вещь-я сделала паузу- Вы выбрали не ту ученицу…
-Неожиданно слышать от тебя это. Знаешь, у меня есть некоторые мысли по поводу сотрудничества, и при этом выгодное для нас обоих. Но мне надо пока хорошенько подумать над этим. А пока, Слепец, проводи нашу гостью в комнату в западном коридоре.
-Но это же…
-Выполняй… И еще никто не смеет пальцем тронуть эту девушку, понял?
-Да господин.
Мы вышли из кабинета Орочимару, и двинулись дальше по коридору, в конце я увидела дверь. Тут слепец остановился и потянул веревку на себя, я оказалась в нескольких сантиметрах от его тела. Парень взял меня за руки снял путы, и слегка подул на следы оставшиеся из-за веревки. От этого меня передернуло, на миг он показался мне совсем другим.
-Господин сказал, что ты гостья. Я буду относится к тебе как и положено. Но придет время и ты станешь вновь пленницей и тогда…-его многозначительная интонация вернула меня в мир реальности где этот человек на самом деле просто тюремщик.
-Я уже давно не свободна.
-Эта дверь в конце коридора, за ней твоя комната.
Я развернулась и направилась к двери, открыла её и первое что я увидела это кровать стоящую в углу комнаты, не шикарную конечно, но после земли и пола в камере она показалась мне шикарной и что ничего лучше и быть не может. Я прямым ходом направилась к ней, но тут дверь распахнулась и в комнату вошла одна из охранниц.
-Вот чистое белье и одежда. Ванная за второй дверью-только сейчас я заметила две двери в комнате – Как тебе удалось превратится из подопытной в  дорогую игрушку нашего господина?
-Я его ученица, этого достаточно. А теперь уходи прочь и не беспокой  меня. –Я сама была удивлена своим повелительным тоном.
-Да госпожа – она вылетела пулей из моей комнаты.

кузя написал(а):

Я не любительница аниме, но ты молодец, пишешь здорово. Мне нравится, как описано, будто не читаешь, а смотришь. Хотелось бы увидеть какие герои на картинках.

я уже на первой странице есть изображение Минато, Итачи, Куренай, Орочимару

Из героев аниме я не показала Какаши
http://uploads.ru/t/2/f/e/2feNH.jpg

http://uploads.ru/t/Z/u/B/ZuBOr.jpg

Ибики
http://images.trollandtoad.com/products/pictures/322229.jpg

Кисаме
http://mtdata.ru/u15/photo7C31/20366356068-0/big.jpeg
http://www.bandaicg.com/naruto/images/cards_s17.5/n202.jpg

третий хокаге
http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/c8adedfed4.jpg

вот вроде пока все Риэ, Кейко, Слепец,  Хозяйка источников и ее дочь являются моими героями и по этой причине я не могу поставить их изображение

Отредактировано sal (07.01.2012 00:08)

+1

37

Соглашусь с Танюшей(Кузя) ты отлично пишешь. Я паражаюсь твоей фантазии :cool:

0

38

El'Dar написал(а):

Соглашусь с Танюшей(Кузя) ты отлично пишешь. Я паражаюсь твоей фантазии

приятно слышать, спасибо

0

39

мне показалась эта часть немного скомканой,
и я знаю что там куча ошибок, но не дружу я с русским вообще не как

Освобождение

Тишина и полумрак
Мягкая кровать на которой лежит девушка. Я подошла поближе рыжие волосы милая фигурка. Кто она? Я подошла еще ближе. О Господи это же я. Но как я могу быть одновременно и тут и там, я обернулась и посмотрела в зеркало, но ничего не увидела. Я что умерла?
Веки девушки дрогнули и она открыла глаза, села, посмотрела на свои руки. По ее взгляду я поняла что она тоже не понимает что происходит. Рыжая встала, включила свет, посмотрела в зеркало, провела руками по лицу не веря собственным глазам. Встала подошла к двери, повернула ручку, вышла в коридор. Я последовала за ней. На встречу нам попалась одна из охраниц.
-Почему не в комнате?
Девушка одарила ее презрительным взглядом и направилась дальше
-Эй, я все доложу господину Орочимару.
Она обернулась
-Орочимару, его то я и ищу. Но я совершенно запуталась во всех этих коридорах, вы не проводите меня.

Девушка, проводила нас до кабинета Орочимару, узурпаторша постучала в дверь и дождавшись ответа, вошла. Я прошмыгнула за ней.
-Риэ, ты что-то хотела?
-Да поговорить.
-О чем?
-О моей судьбе здесь, что вы хотите со мной сделать?
-Ты можешь быть мне очень полезна
-В чем?
-Если бы Слепец не притащил тебя сюда… так что я пока не решил что мне делать с тобой
-Не решил какие эксперименты на мне поставить. Или уже поставил какие-то?
-Нет, я ничего не делал.
«Откуда она знает столько о сенсее и вообще почему так с ним говорит, неужели не боится его?»
-Я не верю тебе.-Она подошла к нему, наклонилась очень низко, так что грудь практически выпадала из выреза.
«Хей, прекрати показывать всем мою грудь»
-Риэ,-учитель смотрел на нее в упор- ты не Риэ. – он схватил ее за горло, в секунду она оказалась прижата к столу- Кто ты?
-Это я, Сецуна - сказала она хрипловатым голосом
«Мама!» я была удивлена этому.
-Но как?
-Я умерла и я хотела посмотреть  как там моя девочка, но вместо этого оказалась в ее теле. Я не понимаю, что происходит.
Он сел обратно в кресло, а рыжая к тому времени уже сидела на столе.
-Так какие у тебя планы на мою дочь.
-Из нее выйдет прекрасная помощница в осуществлении  моих планов. Дорогая, ты же не думаешь что я могу причинить ей зло.
-Ты уже это сделал. Ты сделал ее источником Учиху.
-Я спасал ей жизнь, а других вариантов у меня не было.
-Но не Учиху.-Она повысила голос.
-Никто другой бы не смог…
-Почему это должен быть именно Учиха. Нет он конечно благородный и смелый и заботиться о ней, но он из клана повинного в смерти моей сестры. 
-О чем ты говоришь?
-Ты же знаешь, моя сестра пожертвовала собой и пошла в логово врага вместо человека из клана Учиха по одной только причине слепой любви к человеку который даже не смотрел в ее сторону
-Любовь зла
-Он думал, что я соглашусь на его кандидатуру в качестве источника после всего что было.
-Так имя человека в которого была влюблена твоя младшая сестра Фугаку Учиха.-он расхохотался
-Чего смешного?
Я бы тоже поинтересовалась чего тут смешного будь у меня такая возможность, и не мучай меня это внезапно появившаяся головная боль из-за которой я могла распознать лишь обрывки фраз.
- Забавно просто, ведь он все-таки породнился с тобой, дорогуша. Или лучше сказать с нами.
Девушка положила указательные и средние пальцы на виски, и начала их потирать. Видимо она тоже почувствовала боль как и я.
Перед моими глазами все стало будто затянуто пеленой. Через несколько секунд я очутилась в своем теле.
-Что как я здесь оказалась, сенсей- Я решила сделать вид что не знаю как я попала в апартаменты Орочимару.
-Ты пришла сюда поговорить о том какие планы у меня на тебя, потом тебе стало плохо и ты на мгновенье потеряла сознание. Ты что-нибуть помнишь?
-Только как легла спать. Может повторите какие у вас планы на мой счет?
-Пока ты останешься здесь как гостья, а потом позову тебя когда ты мне понадобишься.
-Я не хочу быть пленницей, у меня есть дело которое я должна закончить.
Дверь резко распахнулась и в двери появилась одна из девушек.
-Господин на нас предали. Слепец провел врагов в логово. Нам одним с ними не справиться надо уходить
-Что… Идем Риэ нам надо уходить.- он взбесился его ученик и протеже предал его.
-Они уже близко вы не успеете - проговорила девушка
-Успеет, если я останусь здесь, я задержу их, уходите.
-Ты с ними не справишься?
-Ну, сенсей я не так давно открыла дополнительные способности своей силы. Так что я задержу их на время и попытаюсь выбраться если смогу вы всегда сможете меня найти если захотите.
Как только Орочимару скрылся из виду я направилась туда где был эпицентр боя, ведь это был единственный способ выбраться от сюда.
Но выйдя, я увидела полную разруху и человека стоявшего по середине. Я решила, что это Слепец, но  на человеке я увидела
Накидку с еле различимыми в клубах пыли, красными облаками, первая мысль была Итачи, но посильнее рассмотрев его я поняла что этот человек точно не Итачи. Я попыталась подойти к нему, сделав пару шагов я услышала
-Не подходи- это был уверенный молодой голос- Выход в той стороне - он указал на тайный проход.-Ты должна идти
-Но кто вы и зачем пришли.
-Меня прислали что бы помочь тебе выбраться.
-Итачи?
-Я не могу ответить на этот вопрос, уходи.
Я не стала больше расспрашивать его, а просто вышла через потайной ход.
Я шла по длинному коридору минут десять и в итоге вышла на какое-то поле. Я легла на траву и просто наслаждалась запахом свободы.

***
Логово Акацке.
В комнате находились два человека. Один стоял у окна другой только вошел и стоял по середине комнаты.
-Уже вернулся?
-Да
-Сделал все, как я просил?
-Да
-Молодец Пейн- Повернулся человек в оранжевой маске-У нас накопилось много дел стоит ими заняться.
-Хорошо- Молодой человек вышел

0

40

Поиск (часть вторая, завершение)
После известных событий прошло еще 5 месяцев, я колесила по всей стране в поисках этого человека с фотографии, спрашивая жителей не видели ли они человека похожего на него и были ли с ним двое детей мальчик и девочка и вот наконец мне сказали, что этот человек жил в одной из деревень на севере страны. Добравшись до туда я выяснила,  что он приехал в эту деревню около двух месяцев назад с двумя детьми и поселился у одинокой бабульки. Я пошла к дому, где предполагала находится мой сын. Я постучала, и дверь мне открыла старая женщина.
-Добрый день. Мне сказали, что вы сдаёте комнату
-Да проходите.
-Спасибо. Надеюсь этой суммы хватит за неделю. Если я не завершу свою работу за этот срок, то заплачу еще.
-Да этого достаточно. Я покажу вам вашу комнату и познакомлю с жильцами.
-У вас много жильцов?
-Нет, две семьи и вы.
-А дети у них есть?
-Да, а вы не любите детей?
-Нет, детей я очень люблю. Я раньше учила детей «Ой какая же я лгунья, ну и черт с ним, не хочу раскрывать карты».
-А теперь?
-Нет, я покинула свой дом после того как рассталась с мужем и с тех пор свободно бреду по миру.
-А своих детей у вас нет.
-сын, но его забрал отец. Человек он хороший и хорошо относится к мальчику, просто так получилось.
-Значит есть, в этом мире, отцы любящие своих детей не то, что некоторые.
-Вы говорите о ком-то конкретном?
-Да, у меня в доме живет мужчина с двумя детьми, но совсем не занимается ими. Он вдовец и оправдывается тем, что он зарабатывает. Хотя, что он там зарабатывает только на оплату за жилье да и на долги по карточной игре. А за детьми смотрим мы то я, то Аска это девушка живет у меня полтора года вместе с мужем. А детей Дзина зовут Мика и Риган. Им через 5 месяцев четыре года исполнится.
-Так они близнецы.
-Вроде бы да, но они совершенно не похожи ну только цвет волос у обоих черный.
-Я бы познакомилась с ними.
-Скоро познакомитесь. Ну вот ваша комната. А я пойду надо еще ужин готовить, он будет в семь так что не опаздывайте.
-Я приду вовремя
За ужином я познакомилась со всеми кроме Дзина, он явился под утро. Тогда я его и встретила. Он выглядел помятым и жутко уставшим, я уже молчу про то, что от него смердело как от свиньи. Как выяснилось он пришел после работы на прииске не далеко от деревни.
Первую неделю я делала все, что бы влиться в коллектив и добиться доверия. Потом я осталась еще на месяц давая детям привыкнуть ко мне играя с ними, а так же выяснила что они довольно отрицательно относятся к отцу и даже немного боятся. И понемногу увлекая Дзина его же слабостью игрой в карты, правда что бы он меня не возненавидел пришлось поддаваться. Так проходило время, временами Дзин был абсолютно нормальным человеком, а иногда превращался в чудовище будучи разъярен очередным проигрышем и поэтому поводу напиваясь, а затем грязно приставать ко мне и Аске, это стало чем то вроде ритуала для него. Вот в один из таких дней я и решила предложить ему сделку, я долго думала, как сделать так что бы никто не подкопался.
-Эй Риэ.
-Дзин, ты опять нажрался.
-Совсем чуть-чуть
-Так я и поверила, у тебя язык заплетается.
-Язык да, а кое-что нет.
«Это грязное чудовище, действительно думает, что я лягу с ним в постель. Пусть и думает так дальше»
-Неужели ты действительно думаешь, что я просто так пересплю с тобой?
-А чего хочешь ты?
-Карты, три партии подряд. Если ты выигрываешь то получаешь меня, если я, то я забираю детей на воспитание и ты подпишешь бумагу где сказано что ты не имеешь прав на детей и добровольно отдаешь их.
-А чего ты стала такой добренькой?
-Я не добрая, я хочу детей твоих спасти от той жизни, которую они с тобой получат.
-Согласен
-Тебя не смущает, что ты ставишь на кон детей?
-Я не проиграю твои навыки игры еще хуже чем у меня.
-Тогда игра началась.
Первую игру я почти проиграла, но в итоге выиграла, как и ожидалась он решил что мне повезло, вторую проиграла с треском. Третью выиграла, но уже с легкостью. И парню это очень не понравилось он разозлился и даже попытался применить силу. Я уложила этого алкоголика с одного удара, правда потом пришлось еще некоторое время убеждать, что карточный долг это святое и нужно платить по счетам.
В общем в итоге он написал письмо адресованное хозяйке источников, где говорит что хочет что бы дети были с ней и их воспитанием занималась она и более того, отказывается от прав на детей т.к. не способен дать им лучшую жизнь.
Мне стало немного даже жаль этого парня.
Утром мы зашли в комнату детей…

0