Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

У нашего с Наташей сериала открылась вторая темка.

http://www.imageup.ru/img72/coraggo-de-seda665127.jpg

Бразилия.
Авторы сценария: NEZIANA и Кузя

Сюжет сериала:
      Главная героиня Леандра встречает на своём пути молодого и красивого парня по имени Инаро. У них начинается бурный роман , который совсем не нравится родителям девушки , так как сам Инаро итальянец по происхождению . Отец Леандры в своё время потерял в Италии всю свою семью и поклялся, что ноги его не будет на той земле и он никогда не примет в своём доме ни одного итальянца. проходит, время и Леа беременеет. чтобы не допустить союза своей дочери и рождение малыша, отец девушки решает избавиться от  парня. Но судьба распоряжается так, что Инаро сам погибает в автомобильной катастрофе, а Леа решает родить сына назло своим родителям.

http://www.imageup.ru/img72/vera-fischer665134.jpg
Леа

      В клинике, после родов, отец девушки забирает малыша и отдаёт богатой семейной паре, у которых нет и никогда не может быть детей. Пара получает малыша и уезжает из города. Леа же узнаёт, что её сын умер. Проходит несколько лет и на смертном одре отец признаётся дочери, что её сын жив, и он раскаивается в том что сотворил. Леа начинает искать малыша и ищет его на протяжении вот уже 20 лет.
      Она даже и не подозревает , что мальчик живёт с ней в одном городе и является сыном самой Деодоры Фолкони, могущественной предпринимательницы и владелицы огромного состояния

+2

2

Красивая написал(а):

А я вот тоже привыкла к этому Дэну хоть и не слышала ни одной его песни

а я его даже и не представляю....
хотя фотографию видела...

0

3

уррра!!! уже 2 тема!...

0

4

Ну да, иной раз Жень после таких поворотов  долго прийти в  себя не можешь  Так и хочется кричать , а где продолжение ???

я очень люблю такие моменты....

0

5

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

  Кларисса отворачивается и хочет уйти. Наталия вырывается и набрасывается на Кларису сзади. Она хватает её за волосы и начинает таскать по всему залу.
- Сучка! Ты не получишь ничего! Дрянь, мерзавка! -  кричит Наталия и бьёт Кларису.
  -Господи да разнимите их! Она искалечит мою дочь! -  кричит Магнолия в шоке.
  Тадеу и Джанни пытаются растащить Наталию и Кларису. Леа просит сестру успокоиться
  -Будь уверена , я тебя просто уничтожу! -  кричит Наталия , когда Джанни буквально на себе утаскивает её из зала.
   Кларисса на полу смотрит на своё порванное платье, Педру помогает дочери встать.  Все гости в шоке от происшедшей сцены…

55 серия

- Дрянь, мерзавка, что она сделала с моим платьем, - шипит Клариса, выдавливая из себя слезы.
   Все смотрят на Кларису, кто-то качает головой, кто-то осуждает и шепчется. Клариса не выдерживает и кричит
- Что? Что уставились? Очень интересное шоу?
- Доченька, доченька, успокойся, - приобнимает ее Магнолия, - не обращай на них внимание! Они все просто завидуют твоей красоте!
Анита подходит к Кларисе.
- Клариса, кто тебя так?
- Сама что ли не понимаешь? – язвительно отвечает та, - эта дрянь Наталья.
- Это все из-за платья? – шепотом спрашивает Анита у Кларисы.
Клариса смотрит на подругу и ничего не говорит.
- Пойдем, доченька моя, - просит Магнолия, - примешь душ, успокоишься, пойдем.
Магнолия уводит Клариссу из зала. Все провожают ее взглядом. Анита тяжело вздыхает.
    Девушка замечет Дарио и Кристину и понимает, что они с этого вечера уйдут вместе и решает не говорить с Дарио. Потом она поворачивается и видит парня с терассы. Она смотрит на него, а он на неё.
  -  Вас подвезти? - спрашивает он , когда подходит ближе.
- Нет, спасибо, отец на машине так что я поеду с родителями!
  - Вы уверены? – спрашивает парень.
- Не поняла?
  - А вы точно хотите сейчас домой?
   Анита смотрит вслед уходящим Дарио и Кристине и повернувшись к парню, отвечает.
- Да я уверенна, что хочу домой! – отвечает Анита и отворачивается от него, ищя глазами своих родитедлей.

http://4put.ru/pictures/max/171/526665.jpg
Эуниси

    Леа как могла, успокаивала Наталию , но та просто была в не себя от злости.
  - Дрянь! Стерва! Эта идиотка решила, что так просто может увести у меня работу? Не тут то было!
   - Мы все видели! - пожимает плечами Жоана и выпивает бокал шампанского.
-Но она получила по заслугам! - говорит Наталия.
- Не думаю что нужно было доводить дело до драки! - тут же вмешивается Джанни.
- Что? - в шоке Наталия. – Ты защищаешь эту мерзавку?
  - Нет , но просто так не решаются вопросы милая!
  - А как решаются? По-твоему она поступила хорошо? Я упала на больную ногу!
- Наталия, ты не понимаешь, нельзя все споры решать силой!
- что?
  - Можно просто поговорить и уже, если не полу…
  - Уходи!
- что? - не понимает Джанни.
- Уходи я говорю!
   - Наталия что ты такое говоришь?
  - я говорю. Уходи пока я не разругалась с тобой окончательно! Думаю завтра мы поговорим более нормально!
    Джанни подходит к девушке, целует её в лоб и говорит.
  - я надеюсь, что завтра ты будешь в норме!
    Он уходит , а Наталия садится на стул.
  - Девочка моя , ну что с тобой? - спрашивает Леа.
  - я просто подавлена и разбита! Моя соперница так подло поступила а Джанни защищает её, - чуть не плача говорит Наталия.
- Ну что ты такое говоришь? Он же просто переживает за тебя!
    Леа по-матерински обнимает Наталию.

   Жоана идёт на стоянку за машиной и сталкивается с Нэнси. Девушки знакомятся и понимают, что обе были на вечер и видели всё что случилось. Нэнси отмечает для себя что Жоана эффектно выглядит.

http://4put.ru/pictures/max/156/480576.jpg
Марсело

     Клариса в комнате мечется как лев в клетке, она то и дело скидывает на пол все что попадается ей на глаза. Прибегает Магнолия.
- Дочка, у тебя все в порядке, - пытается открыть дверь та, но она заперта.
- Да, мама, иди к себе, мне нужно побыть одной, - шипит Кларисса.
Магнолия возвращается в гостиную, где сидит Педро и говорит.
- С нашей девочкой поступили не честно, как эта Наталья могла, - надувает губки Магнолия и делает вид, что сейчас упадет в обморок.
- Перестань, - встает Педро, которому надоел цирк, который вечно устраивает жена, - я пойду спать. Ты идешь?
- Да, да, - приходит в себя Магнолия.
Кларисса продолжает бушевать в комнате.
- Ну Наталья, берегись, это только было сражение, война еще впереди, и не думаю, что в ней победишь ты, - злорадно улыбается Клариса и смотрит на себя в зеркало.
  Она берет телефон и набирает номер телефона Джанни, когда тот отвечает, она не сдерживается и рыдает.
  - Ты видел? Ты это видел? За что она так со мной?
  - Класриса, я не думаю что сейчас время гвоорить об этом!
  - Но Джанни , я же не виновата! Я не причастна к тому в чём она меня обвинила!
  - Нужно разобраться во всём! Ты извини , но мне пора! - говорит Джанни и кладёт трубку.
    - Он не с Наталией! - сама себе говорит девушка. – Если бы он был с ней, то ни за что не ответил бы!
    Кларисса улыбается.
  - Похоже, что у Наталии не такие уж и сильные позиции!

Дарио и Кристина гуляют по пляжу, и держаться за руки. Кристина без умолку говорит.
- Я всегда знала, что Наталья мерзавка, она любит устраивать скандалы. Ей всегда все мало, она всех использует.
- Не говори так.
- Ты ее не знаешь, она у всех все отбивает. Ей мало одного парня, она еще глаз положила на моего…, - и Кристина замолкла, понимая, что ляпнула лишнее.
- Твоего? Кого? – удивляется Дарио.
- Моего, моего соседа, да соседа, он коварная, - мотает головой Кристина и вздыхает, что не раскрылась ее тайна, и она тут же переводит разговор на другую тему, - Дарио, - подходит к нему ближе Кристина и приобнимает, - помнишь, ты мне сказал, что у тебя есть друг в агентстве и тон может меня взять.
- Ах, да, я хотел тебя с ним познакомить, но из-за этого скандала забыл. Прости.
- Да уж, опять виновата Наталья, - надувает губки Кристина.
- Перестань, ты все время говоришь о Наталье, лучше давай поговорим о нас.
  Глаза Кристины заблестели и она улыбнулась. Дарио обнимает ее крепко и целует.
- как я не хочу уходить с пляжа, - кокетливо говорит Кристина и проводит рукой по груди Дарио.
Он снова целует ее и они медленно опускаются на песок. Дарио расстегивает пуговичку на её платье и начинает целовать шею. Девушка откидывается назад и отдаётся ему.

http://4put.ru/pictures/max/169/520783.jpg
Милана

    Анита с родителями едет на машине домой, она смотрит на улицу из окна автомобиля.
- Папа останови здесь, - неожиданно говорит Анита.
- дочка, на улице уже темно, - говорит Жулия и смотрит на дочь, - да опасно ходит одной по темным улицам.
- Анита, мама права, - говорит Овидио.
- Пожалуйста, останови, я хочу выйти, - чуть ли не с истерикой просит Анита, - мне не хорошо, папа останови.
- Хорошо, Хорошо, но мама пойдет с тобой, - решает Овидио.
Жулия смотрит на мужа, потом на дочь.
- Я хочу пройтись одна, ничего со мной не случиться мы не далеко от дома, здесь пройти чуть-чуть и вот наш дом, ну останови, - просит Анита.
Овидио нажимает на тормоз и останавливается около тратуара. Жулия смотрит ей вслед.
- Что это с  нашей девочкой?
Анита провожает взглядом машину и потихоньку начинает идти. На улице ни души, только изредка проезжают машины, она замечает, что одна машина едет тише остальных и совсем останавливается. Аниту охватывает ужас. Та начинает быстрее идти.
- Постой, - крикнул ей парень.
Анита оборачивает.
- А, это вы, - смотрит на него Анита с недовольным лицом.
- Я ехал и увидел вас. Мы так и не познакомились. Меня зовут Габриэль!
  - Анита, - морщится девушка.
- Может тебя подвести Анита, - смотрит на нее Габриэль.
- Я сама дойду, - отвечает Анита.
- Какая ты упрямая, садись, - берет ее за руку он.
-  Я живу не далеко от сюда.
- мы еще увидимся Анита? – спрашивает Габриэль.
- Угу, - бубнит Анита, а про себя думает, - вот болван привязался на мою голову.
Девушка прибавляет шагу и уходит. Габриэль стоит и смотрит на девушку не сводя с нее глаз.
  Как только Анита входит в дом , то чувствует резкую боль в сердце. От боли она даже опускается на пол.
- Ай, что это? - в шоке девушка и хватается за сердце.
    В этот самым момент Дарио занимается любовью на пляже с Кристиной и на миг видит лицо Аниты, его это немного пугает , но Кристина не отпускает его и они продолжают заниматься любовью дальше.
    Анита доходит до комнаты и садится на кровать.

(Утро)
     Кристина не заметно открывает дверь квартиры и хочет пройти в свою комнату, она на цыпочках идет в гостиную.
- А ну-ка стой, - говорит Лорена, - где ты была всю ночь?
Кристина останавливается и смотрит на мать…

(Автор : Кузя)

в следующей серии....

В следующей серии...

- Спасибо, я наелась! -  говорит девушка и хочет уйти , но Верхиния хватает её за руку.
- Сядь на место!
- Отпустите меня! -  грозно говорит Наталия и вырывает руку.
   Девушка уходит, а Верхиния вновь пытается её остановить.
- вот видишь Леа, как ты неправильно воспитала свою сестру!

***

- А что с ней? Кристина звонила? -  спрашивает Бруно
- Нет- нет, просто я хотела у тебя узнать у вас всё серьёзно? -  на вопрос вопросом спрашивает Бьянка
- В смысле?
- Ну вы встречаетесь на полном серьёзе или так  постольку – поскольку?
- К чему эти вопросы?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

6

Красивая написал(а):

Ах как жаль что не снимают сериалы по вашим произведениям! Думаю если бы надумали снимать вот именно этот сериал , мы б его взахлёб смотрели! С попрокном на диване

Я бы от такого сериала была без ума  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Девочки вот моя любимая пара http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  Анита и Дарио, это мне сделали подарок и я решила с вами поделиться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif (дублирую сообщение, вдруг кто не видел моих любимчиков :D ) я такая хвастунишка  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

http://s005.radikal.ru/i209/1108/57/c401a5df0ed0.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1108/77/825b8d3d8fa9.jpg

+1

7

кузя написал(а):

- Он не с Наталией! - сама себе говорит девушка. – Если бы он был с ней, то ни за что не ответил бы!    Кларисса улыбается.  - Похоже, что у Наталии не такие уж и сильные позиции!

Забирай его  мы добрые нам нежалко, лично от себя пому еще и горчичку предложить, чьоб вкуснее было [взломанный сайт]

кузя написал(а):

Анита смотрит вслед уходящим Дарио и Кристине и повернувшись к парню, отвечает. - Да я уверенна, что хочу домой! – отвечает Анита и отворачивается от него, ищя глазами своих родитедлей.

Надо было согласится, чтобы Дарио увидел, что и у Аниты есть поклонники)))

кузя написал(а):

Ай, что это? - в шоке девушка и хватается за сердце.

Шестое чувство подсказывает, о новых неприятностях

+1

8

кузя написал(а):

- Нет , но просто так не решаются вопросы милая!  - А как решаются? По-твоему она поступила хорошо? Я упала на больную ногу! - Наталия, ты не понимаешь, нельзя все споры решать силой! - что?  - Можно просто поговорить и уже, если не полу…

тут надо как-то по-хитрому.....

кузя написал(а):

Он снова целует ее и они медленно опускаются на песок. Дарио расстегивает пуговичку на её платье и начинает целовать шею. Девушка откидывается назад и отдаётся ему.

(((((
все-таки зачем нужна Кристина Дарио??? Ну что он в ней нашел??

0

9

http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif сегодня я воздержусь от комментариев, испортилось настроение, в душе я понимаю что Анита молчит, от того что боится признания, хотя ничего в этом нет предосудительного такой у неё характер, но она такая ранимая. что я  за неё переживаю, у неё по настоящему заболело сердце и она даже незнает почему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Наталия хорошо уделала Кларисси. Поделом ей. Но не понятно, на чьей территории Джанни. А хорошая девочка Анита любит Дарио, а он занимается любовью на пляже с Кристной. Вот урод! А Жоана и Нэнси - вот лесбияночки. Кузя и Незиана, молодцы, поднимаете проблемы лесбиянства, как в реальном браз. сериале. Теперь смотрю с вами и рад пообсуждать...

+2

11

Не ну надоже мои любимчики все только взглядами пажирают друг друга, да небольшие прикосновениями, а  Дарио и Кристинка уже за короткий периуд, любовью занимаются.
Про Наталью скажу с каждой серией начинает меня раздражать. Тоже мне принцесса на Хорошине...

+1

12

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

(Утро)
     Кристина не заметно открывает дверь квартиры и хочет пройти в свою комнату, она на цыпочках идет в гостиную.
- А ну-ка стой, - говорит Лорена, - где ты была всю ночь?
Кристина останавливается и смотрит на мать…

56 серия

-Мама, - шепчет та, - я  ночевала дома, я выходила на улицу.
- В 7 утра? – смотрит на нее Лорена.
Кристина упускает глаза.
- До чего ты докатилась, у меня и так много своих проблем, еще ты добавляешь мне новых.
- Но мама.
- Никаких мама. Ты мне скажешь с кем провела ночь! – грозно требует Лорена и подходит ближе к дочери.
Кристина отходит от неё  и подходит к окну.
- Я была у подруги, - врет девушка.
- У какой подруги? У тебя их нет, - удивляется Лорена.
- Есть, ты ее не знаешь, и ладно мама, я пойду в свою комнату, - Кристина проходит мимо матери, Лорена смотрит на пол и видит песок.
- Твоя подруга видимо живет на пляже.
- С чего ты взяла, - нервничает Кристина.
- Ты посмотри сама, куда ты не наступишь везде оставляешь песок, - показывает рукой Лорена, - так ты мне скажешь правду?
Кристина не выдерживает и бежит в свою комнату, она закрывает дверь и падает на кровать.
- Кристина открой, - стучит к ней Лорена, - открой немедленно, кому говорю? Кристина!
   Сама же девушка прижимает к себе подушку и улыбается. Она уже вся в мечтаниях о том , что Дарио стал её билетом в мир моды.

http://4put.ru/pictures/max/155/476313.jpg
Наталия

  Леа завтракает с Наталией и Верхинией в столовой. Обе молчат, а вот Верхиния решает разговорить  племянниц.
- Ну, так какие у нас планы на вечер? На показ меня вчера не взяли , я это стерпела но сейчас от меня  не отвертитесь! -  говорит она им.
- Планы на вечер? -  удивлена Леа.
- Ну да, куда пойдём? Какой-нибудь ресторан? Или очередной показ мод? Вечеринка у какого-нибудь богача… -  мечтательно закрывает глаза женщина.
    Наталия переглядывается с Леа.
- Не думаю. -  отвечает Леа.
- Как это? Не дома же сидеть?
- Тётя , если ты не забыла то у нас работа!
- Ой, да брось! С такой работой справится любой! -  машет рукой Верхиния и ест тост.
   Леа смотрит на женщину, но делает вид, что не слышит.
   Наталия говорит, что позавтракала и ей пора.
- И это всё? Весь твой завтрак? Нет , моя дорогая , садись и позавтракай как следует! -  строго говорит женщина.
- Спасибо, я наелась! -  говорит девушка и хочет уйти , но Верхиния хватает её за руку.
- Сядь на место!
- Отпустите меня! -  грозно говорит Наталия и вырывает руку.
   Девушка уходит, а Верхиния вновь пытается её остановить.
- вот видишь Леа, как ты неправильно воспитала свою сестру!
- она правильно сделала!
- Что?
- Думаю  что в отличие от некоторых я хоть как то воспитывала Наталию! -  говорит Леа и мило улыбнувшись , тоже уходит из-за стола.

   Бруно сидит в комнате и смотрит в окно, входит Бьянка. Она подходит к его кровати и садится.
- Почему так рано встал?
- Да вот не спалось , а что?
- Ну, просто я думала, что ты отдыхаешь ещё, хотела поговорить с тобой!
- О чём?
- О твоей девушке!
- А что с ней? Кристина звонила?
- Нет- нет, просто я хотела у тебя узнать у вас всё серьёзно?
- В смысле?
- Ну вы встречаетесь на полном серьёзе или так  постольку – поскольку?
- К чему эти вопросы?
- Просто мне не хочется, чтобы ты страдал и всё такое!
- Бьянка, у нас с Кристиной не простые отношения и я не вижу повода так сильно переживать! Мы то ссоримся, то миримся и это нормально! -  говорит Бруно , подъезжая на кресле к ней.
- Понимаю. -  кладёт она руки на его руки. – Но мне просто не хочется видеть тебя таким грустным!
- Скоро придёт мой  инструктор , так что скучать не придётся!  -  улыбается парень.
- понимаю! Как твои занятия кстати? Помогают?
- Да, скоро я смогу ужа сам вставать с кресла!
- Ну вот и отлично!
  Бьянка выходит из комнаты и когда закрывает за собой дверь то вспоминает как видела Кристину с Дарио на презентации.

http://4put.ru/pictures/max/172/528662.jpg
Бруно

Анита с трудом встает с постели. Подходит к зеркалу и видит опухшие глаза от слез.
- Ну и вид у меня. Не буду больше страдать, не буду плакать.
Позже она заходит в гостиную, где сидит Джанни, она подходит к нему и обнимает за шею.
- Братик, о чем думаешь?
- А это ты, - улыбается он, - да вот о вчерашнем. Из головы не выходит, как Клариса поступила с Натальей.
- Они обе виноваты.
- В чем? – удивляется Джанни и смотрит на сестру.
- Им обеим нравишься ты, - смеется Анита.
Джанни смотрит на сестру и невольно улыбается.
- я такой, красавиц, за мной все время все бегали. Помнишь?
- А как же, - садится рядом Анита, - телефон разрывался на части, даже маме это не нравилось.
- Да, но потом все утихло, и я встретил Наталью.
- Ты ее любишь?
- Не знаю, я сам не понимаю, люблю ее или нет. Она мне нравится и очень, но любовь….я не знаю что это такое. А ты? – смотрит на нее Джанни, - а ты знаешь что такое любовь?
Анита краснее и отворачивается от брата.
- откуда, - бубнит Анита, - ладно я пойду к Кларисе. Хочу узнать, как она себя чувствует.

Дарио принимает душ и думает о Кристине и вспоминает их ночь. Он улыбается и тянется на гелем для душа.
- Кристина, Кристина, - произносит он ее имя и невольно вспоминает поцелуй Аниты.
Он берет полотенце и начинает вытираться. Он выходит из ванны и садится на краешек кровати и начинает вытирать голову.
- надо позвонить Аните, - и сам над собой начинает смеяться, - что это со мной, при чем тут Анита, почему я не могу ее выбросить из головы.
Он берет телефон и звонит Кристине, но девушка не отвечает на его звонок.
- Странно може,т она спит, - думает тот.

http://4put.ru/pictures/max/172/528665.jpg
Стелла

Эуниси завтракает на террасе, к ней подходит Милана и садится рядом.
- Доброе утро, дочка. Как спалось? – спрашивает она и наливает сок в стакан.
- как обычно, - мямлит Эуниси, - где тетя?
- я не знаю, куда она ушла. Зачем она тебе нужна, опять будешь унижаться, и просить машину?
- Нет, мама, я попрошу у нее работу, - гордо отвечает Эуниси.
- Работу? У Деодоры? Только через мой труп, - вскакивает Милана из-за стола…

(Автор : Кузя)

в следующей серии...

В следующей серии...

- Я знаю  твой интерес! Он вечно с подвохом! Ты решила приударить за Нейтоном? -  спрашивает Грейси.
- Это моё дело! А вот тебе не стоит разбрасываться фотками разных парней по комнате , а то не дай бог увидит Рикардо! -  улыбается Исис.

***

Анита молчит как воды в рот набрала. Дарио не выдерживает и спрашивает.
- Знаешь, я думал о том поцелуе.
Анита краснеет и молчит.
- Я бы хотел все же узнать, что ты ко мне чувствуешь, - ласково спрашивает Дарио.
- Я, я..я, - заикается Анита и смотрит ему в глаза

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

13

Tima написал(а):

Про Наталью скажу с каждой серией начинает меня раздражать. Тоже мне принцесса на Хорошине...

а мне она наоборот больше всех нравится.....

так надеюсь, что ей больше Клариса ничего плохого не сделать...

NEZIANA написал(а):

- я такой, красавиц, за мной все время все бегали. Помнишь?

сколько же самолюбования в нем...

NEZIANA написал(а):

- Отпустите меня! -  грозно говорит Наталия и вырывает руку.   Девушка уходит, а Верхиния вновь пытается её остановить.

ну и тетя....

+1

14

Да, серия, насыщенная
Дарио, что больной, что не замечает, что малолетняя Кристина с ним только из-за карьеры? А Анита, она такая лапочка, бедная сохнет по этому недоумку Дарио. А влюбленный в Кристину Бруно он что калека? Нашел, кого полюбить - отдается первому встречному на пляже. А ее мать Лорена - тоже рохля, взяла бы ремень и отшлепала свою непутевую дочуру. Кто такая Верхиния и почему она дает советы Леа насчет воспитания Натальи. А Наталья - я так понял - возомнила себя принцессой, что можно крутить вертеть Джаникинчиком. А Джаник тоже беспонтовый - он что в двух соснах по имени Наташа и Кларисси заблудился. Так за двумя добегается - никого не поймает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Кузя и Незианочка, придумайте пероснажа для меня - какого-нибудь зойного мачо типа Умберто Мартинес, чтоб зажег огня в Верке Фишер.

+2

15

NEZIANA написал(а):

У какой подруги? У тебя их нет, - удивляется Лорена.

Действительно у неё их нет у таких алчных красоток по просту их не бывает, т.к они бояться конкуренции   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif .

NEZIANA написал(а):

что Дарио стал её билетом в мир моды.

Нормально, Бруно для денег и безбедного существования, а Дарио будет тешить  её амбиции в мире моды, отлично, никаких привязаностей одна выгода на уме, гадина какая умело крутит роман сразу с двумя мужчинами  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif .

NEZIANA написал(а):

Думаю  что в отличие от некоторых я хоть как то воспитывала Наталию! -  говорит Леа и мило улыбнувшись , тоже уходит из-за стола.

Леа за словом в карман не лезет, отлично она поддела тётю, что той даже сказать не чего на это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif .

NEZIANA написал(а):

Анита с трудом встает с постели. Подходит к зеркалу и видит опухшие глаза от слез.
- Ну и вид у меня. Не буду больше страдать, не буду плакать.

Ну вот Анита теперь будет искать лекарство от любви к Дарио, и переключиться на другого, потому что ей надоело страдать, я её понимаю, сколько это может продолжаться, раз она не признается сама в любви, а Дарио всё равно говорит что она ему как сестра, то наверное этот архитектор скоро начнёт завоёвывать её сердце, да и сам Дарио стал встречаться с алчной  Кристиной, будет клин клином вышибать.

NEZIANA написал(а):

надо позвонить Аните, - и сам над собой начинает смеяться, - что это со мной, при чем тут Анита, почему я не могу ее выбросить из головы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  ну вот Дарио стал думать об Аните, а она сейчас захочет его забыть, ну что же ещё придумают авторы чтобы помучать поклонников этой пары, в частности меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , серия была очень интересная спасибо!!!!!!!!!

+2

16

Прочитала вот и хочу возразить и Тиму и Мачо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Наталия не так плоха как может кпоказаться на первый взглядж. Да нотки высокомерия иногда в ней блестят но в цклом она человечек не плохой и об этом можно судить по её поступкам относительно Бруно и Леа. Она так отважно бежала в клинику навестить Бруно, которого кстати Кристина не так часто навещала , а вот Леа она советовала помирится с Тадеу! Так что она замечательная сестра и подруга! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

  что касается вертения Джаникинчиком http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , то это он скорее крутится между ней и Кларисой! Сам толком понять не может кого ему надо. Куда ветер подует туда и летит называется! http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1326.gif

  Аниту жалко но как девушку и как человека! Как персонаж нет! Толку любить человека, который тебя не ценит? Правильно вот кто то подметил, мол этот Дарио как рохля. Завалился с Кристинкой на пляже спать http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

Верхиня тоже хороша, лезет в воспитание Наталии. Не поздно ли? http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

+1

17

Мачо написал(а):
А ее мать Лорена - тоже рохля, взяла бы ремень и отшлепала свою непутевую дочуру

И вовсе она не рохля! Ей пока не до дочурки было! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Мачо написал(а):
Кузя и Незианочка, придумайте пероснажа для меня - какого-нибудь зойного мачо типа Умберто Мартинес, чтоб зажег огня в Верке Фишер.

Так ты же значишся в составе как Родриго и мутишь роман с Жулией! Тебе её мало да? http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

Darsi написал(а):
Ну вот Анита теперь будет искать лекарство от любви к Дарио, и переключиться на другого, потому что ей надоело страдать, я её понимаю, сколько это может продолжаться, раз она не признается сама в любви, а Дарио всё равно говорит что она ему как сестра, то наверное этот архитектор скоро начнёт завоёвывать её сердце, да и сам Дарио стал встречаться с алчной  Кристиной, будет клин клином вышибать.

Ну что поделать Дарси! Жизнь такова! Ну вот тут могу сказать одно, если Дарио так слеп, что не видит своего настоящего счастья, так хоть тогда пусть Габриэлю и самой Аните повезёт!  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0633.gif Пусть уж тогда будет с ним , чем всю жизнь бестолку страдать по Дарио , который кроме своей кристинки вообще никого не видит! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

+3

18

Крстиночка я тебя придушу  http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif
А Джани разом хочет уседеть на двух стульях не выйдет дорогой, такими темпани доиграешься, что тебя отправят долеко и надолго по известномк адресу, что Кристина, что Наталья http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif
Анита похоже зацепила Дарио, только он это еще сам не осознал http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

+2

19

Мачо написал(а):

влюбленный в Кристину Бруно он что калека?

То, что Бруно Седит в инвалидном кресле виноват его разлюбезный братик, он его с детства ненавмдит, так ка считает, что по вине Бруно умерла их мать (во время родов) вот теперь всячески мстит... он подстоил аварию на треке правда не своими руками но всеже http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
Верхинья тетя Натальи и Леи, сестра их матери

+1

20

Красивая написал(а):

Наталия не так плоха как может кпоказаться на первый взглядж.

вообще, я не вижу то, что она как-то высокомерна и т. д. У нее, конечно, есть характер, и я ее во всех ситуация понимаю. Она очень хороший человек, в отличае от Кларисы, Клариса подлая, все-таки одно дело н-р просто уговорить Элио взять ее на показ, а не Кларису, а другое дело портить платье...

+1