Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусть говорят

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.
Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...

0

2

Если честно не люблю эту передачу. Потому что там именно говорят, но ничего не решают. Сегодня на минуту обратила внимание на нее и увидела репортаж про Маргариту Иванченко. Нахожусь в настоящем шоке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

http://tltgorod.ru/video/?page=23&video=15568

http://tltgorod.ru/pics/PR20110913145357_1n15709.JPG

0

3

Вчера была тема о собаке. Кошмар. Таких людей надо расстреливать. Мужик привязал собаку к машине и возил по городу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Я уже и не рада, что прихожу с работы на час раньше обычного. Надо ломать телек на кухне срочно. А то второй день попадаю на кошмар.

0

4

Сегодня узнала, что в выпуске вечером будет о женщине, которая убила своего 16 летнего сына. Наверно опять всю передачу проговорят, а итогов никаких не сделают.

0

5

Мне очень нравится ток-шоу "Пусть говорят" и его ведущий Андрей Малахов. Зачастую он говорит более умные вещи, нежели эксперты в студии. Согласна, что проблемы участников не решаются, но предлагаются пути решения и сюжеты при этом очень интересные.

0

6

Не пропустите сегодняшний выпуск, будет смешно :D

Аффтар жжот 2
В студии "Пусть говорят" - герои самых популярных в уходящем году видеороликов интернета.

0

7

Какой чудесный выпуск! У меня аж настроение поднялось, а мальчик-танцор и девочка, которая Успенскую перепела - просто находки для нашей сцены!

0

8

А я вот ожидала большего. На ютубе есть ролики на много смешнее. Мне кроме мальчика танцора (понравился только на видео. В студии стал показуху устраивать) и девочка, которая пела про рюмку водки на столе http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif больше никто не понравился.

0

9

Ребят, кто смотрит это ток-шоу? Как вам Дима Борисов в роли нового ведущего? Я только ради него и смотрю! Не перебивает, как Малахов. Интересно ведет.

0