Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли у вас в телефоне латиноамериканские песни?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня обязательно если нравится я скачиваю.
У меня из сериалов:
Жена иуды,Марисоль,Столик на троих, Монтекристо, Клон( Телемундо) http://s47.radikal.ru/i116/0908/cb/4164e5913698.gif

0

2

Конечно есть, у меня много песен на испанском и португальском.

0

3

конечно только бразильские хиты  из разных новелл

0

4

На испанском песен много. А из сериалов вообще нет песен.

0

5

Музыка периодически меняется.
На данный момент есть песни из следующих сериалов:

Чертенок
Секрет тропиканки
Очищенная любовь
Берег мечты
Тропиканка

0

6

Конешно, и причем одна латина))

0

7

Да .целая куча ла песен)

0

8

И у меня есть:
Enrique Iglesias Cuando Me Enamoro (feat. Juan Luis Guerra)
Pitbull Feat. Jencarlos Canela - Tu Cuerpo
Alex Ubago - A Gritos De Esperanza (По имени Луна)
и много песен Anahi

0

9

У меня на телефоне песни: Карлос Мата, Рикардо Монтанер, Освальдо Риос, Иоланда Монхе, Пилар Монтенегро, Лусия Мендес, Андреа Дель Бока, Кьяра, Гильермо Давила, Вероника Кастро, Карлос Понсе, Наталия Орейро, Хуан Габриэль, Мария Сорте, Пабло Монтеро и многие другие.

0

10

да. у меня есть песни Paola Vargas y David Castro - No me dejes (из сериала "Красивая неудачница") и Enrique Iglesias - Miente из сериала ("Скандал")

0

11

обязательно, если нравится песня из заставки сериала, то в телефоне грех не поставить. последнее что закачала это пара песен из Авроры от телемундо.

0

12

Я скачала себе песню из сериала "La Patrona" и поставила её на звонок.

0

13

Я только ЛА и случаю, в телофне 300 соутов из сериалам

0

14

весь телефон забит латиной Ана Барбара, Мариана Сеоане, Наталия Хименес, пара песен Канелы и Чайанна, плюс куча песен из разных сериалов, а на звонке Ay Jalisco no te rajes

0

15

Конечно есть, причем больше половины!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Пять лет на звонке стояла Пилар Монтенегро с саундом из "Пленницы", долгое время стояла Bailando Иглесиаса из "Королевы сердец", еще есть саунды из Рейесов, Санты Дьяблы,(поставлю скоро на звонок) Темпестада, Авроры, Ребеки, Жены Иуды... Вот еще до саунда Империи не добралась! :D

Отредактировано Carla-Rosa (07.11.2015 12:36)

0