Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники Монте / Los Herederos Del Monte-2

Сообщений 381 страница 400 из 402

381

Viktoriya написал(а):

Наследники - не плохой сериал, некоторые моменты интересны.

Это был первый сериал совместного производства Телемундо с Колумбией, который я видела и, как оказалось, он был последним, который снимали вместе эти телекомпании. Я смотрела этот сериал в 2014 году и многие актеры для меня стали открытием. Почти все актеры - Хосе Луис Ресендес, Фабиан Риос, алехандра Сандоваль, Наташа Клаус, Джонатан Ислас, а вот Марлене Фавела и Марио Симарро мне уже были знакомы и я видела до этого с ними сериал "Дикая кошка", в котором они тоже сыграли главную пару.
В те годы я считала сериал классным, но после того как увидела другие сериалы совместного производства Телемундо с Колумбией - Я научу тебя любить, Тайную страсть - я поняла, что Наследники не самый лучший сериал и в нем есть ляпы, странности. Как будто сочиняли на ходу, поэтому видны нестыковки в характерах персонажей.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

+1

382

Lucky-lady написал(а):

Почти все актеры - Хосе Луис Ресендес, Фабиан Риос, алехандра Сандоваль, Наташа Клаус, Джонатан Ислас, а вот Марлене Фавела и Марио Симарро мне уже были знакомы и я видела до этого с ними сериал "Дикая кошка", в котором они тоже сыграли главную пару.

Сериалы Телемундо я начала смотреть сравнительно недавно, некоторые из них мне кажутся слишком уж отгламуренными что ли, может я к ним и придираюсь, но слишком у них все пафосно, слишком много лощеных героев, слишком наштукатеренны красавицы актрисы.
Гаспара я не понимала, то он добрый, то злой, то опять подобрел, особенно по отношении к своей супруге, но актер мне показался интересным. На самом деле было много несостыковок, которые как бы притянуты за уши.
"Дикую кошку" не смотрела, хотя слышала что там играет главная парочка из Наследников.

0

383

Viktoriya написал(а):

Сериалы Телемундо я начала смотреть сравнительно недавно, некоторые из них мне кажутся слишком уж отгламуренными что ли, может я к ним и придираюсь, но слишком у них все пафосно, слишком много лощеных героев, слишком наштукатеренны красавицы актрисы

Я так вообще, начала смотреть сериалы Телемундо позже других ЛА сериалов. Поначалу я смотрела только Телевису, Глобо Венесуэлу да Аргентину, а вот в 2013 году открыла для себя Патрону и прямо обалдела от этого сериала. До сих пор остается моим самым любимым.

Viktoriya написал(а):

Гаспара я не понимала, то он добрый, то злой, то опять подобрел, особенно по отношении к своей супруге

Видимо, сценаристы не знали, какие страдания придумать на долю Гаспара и Лупе, поэтому придумали сделать его тираном и драчуном. Иного объяснения у меня его поведению нет.

Viktoriya написал(а):

"Дикую кошку" не смотрела, хотя слышала что там играет главная парочка из Наследников

Дикая кошка далеко не шедевр, так что ты ничего не потеряла, что не смотрела ее. Я смотрела ее по телеку, а иначе я не стала бы ее смотреть по компу. Слишком много в ней серий - за 250 серий

+1

384

Lucky-lady написал(а):

Поначалу я смотрела только Телевису, Глобо Венесуэлу да Аргентину,

а вот я в принципе мало сериалов смотрела и не только латиноамериканских а вообще разных, могла в год посмотреть 2-3 сериала. А сериалы Телемундо я узнала  где-то в 2010-1011 годах но смотрела их редко.

Lucky-lady написал(а):

Иного объяснения у меня его поведению нет

скорее всего так и есть

Lucky-lady написал(а):

Дикая кошка далеко не шедевр, так что ты ничего не потеряла, что не смотрела ее. Я смотрела ее по телеку, а иначе я не стала бы ее смотреть по компу. Слишком много в ней серий - за 250 серий

Ну чтобы мне добраться до Дикой кошки мне наверное и пары лет не хватит, потому что скачано много всего но до сих пор  до некоторых сериалов так и дохожу, потому как могу увидеть клип интересный по какому нибудь сериалу и всё - все что было запланировано откладывается, а скачивается новое и смотриться.

0

385

Viktoriya написал(а):

а вот я в принципе мало сериалов смотрела и не только латиноамериканских а вообще разных, могла в год посмотреть 2-3 сериала. А сериалы Телемундо я узнала  где-то в 2010-1011 годах но смотрела их редко.

А я же увидела в 2013 году Патрону и в последние годы посмотрела около тридцати сериалов этой телекомпании. Как-то я составляла даже рейтинг увиденных мной сериалов этой телекомпании.

Viktoriya написал(а):

Ну чтобы мне добраться до Дикой кошки мне наверное и пары лет не хватит, потому что скачано много всего но до сих пор  до некоторых сериалов так и дохожу

Такие длинные сериалы я смотрю только по телеку. Самый длинный сериал, который я видела не по телеку, а смотрела в интернете, это был Шторм, от которого я до сих пор плююсь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

386

Lucky-lady написал(а):

А я же увидела в 2013 году Патрону и в последние годы посмотрела около тридцати сериалов этой телекомпании. Как-то я составляла даже рейтинг увиденных мной сериалов этой телекомпании.

Ого, как много, а я посмотрела сериалов может быть 5-6 этой компании.

Lucky-lady написал(а):

Такие длинные сериалы я смотрю только по телеку.

у нас по ТВ практически не показывают латиноамериканские сериалы, хотя мне жаль, что сейчас нет каналов которые направлены на показ латиноамериканского мыла, как например был Много ТВ

0

387

Viktoriya написал(а):

у нас по ТВ практически не показывают латиноамериканские сериалы, хотя мне жаль, что сейчас нет каналов которые направлены на показ латиноамериканского мыла, как например был Много ТВ

Зато сейчас переводят сериалы их почитатели, поэтому есть из чего выбирать.

+1

388

Lucky-lady написал(а):

Зато сейчас переводят сериалы их почитатели, поэтому есть из чего выбирать.

Да, сейчас выбор намного больше, чем в то время когда я начинала смотреть эти сериалы

0

389

Роль Марлене очень хороша, чтобы сыграть сильную женщину

0

390

manuela_espino написал(а):

Роль Марлене очень хороша, чтобы сыграть сильную женщину

Согласна с тобой. Ей идут роли сильных женщин, а не такой героини как Наталия в сериале "Наперекор судьбе".

0

391

Сериал мне понравился, хотя от главного актера я и не в восторге, но все-таки стараюсь в каждом сериале находить что-то интересное именно для себя. Иногда я пыталась представить на месте Симарро какого-то другого актера и у меня ничего не получалось. В этой роле я не могу представить никого другого. Этакий брутальный, но все-таки деревенский мужчина, которому не чуждо чувство любви, понимания, уважения. Да и от главной актрисы я не таю, но именно здесь, именно в этой паре, для меня соединилось все во едино, они очень подходили друг другу, и свою историю и Паула и Хуан рассказали так как это было нужно.
Мне жалко было Хульету, вернее то, что в итоге из нее сделали. В начале сериала это была уравновешенная, адекватная героиня, любящая своих родных, своего избранника, а вот в конце это психически неуравновешенная особа, которая не будет гнушаться и похищения ребенка из роддома. Но наверное так было задумано сценаристами, чтобы пристроить Педро вместе с Беатрис, хотя этот момент для меня был настолько притянут за уши, что смотрелся очень нелепо.
А Педро, бедный Педро, это вообще отдельная история. Сначала он бегал за Хульетой, потом ему понравилась Берта, а в итоге уго оставили с Беатрис, просто бред.
Также понимаю, что в сериале нужно было создать главных злодея и злодейку, и в итоге их слепили из Хосе и Хульеты, мне бы наверное хотелось чтобы было у всех все хорошо, я любитель этакого розового мыла, но не все бывает так как хочу именно я, поэтому выбираю из того что есть. Я бы оставила Педро с Хульетой, а Хосе с Беатрис, а вот со всеми остальными парами я согласна, хотя временами хотелось чтобы сценаристы что-нибудь сделали с Гаспаром, который обижал Гваделупе, а ведь она его обожала и не могла на него надышаться.

+1

392

Всем привет, кто смотрел сериал, напишите пожалуйста, вообще динамичный тут сюжет? Интересный?

0

393

Полианна написал(а):

Всем привет, кто смотрел сериал, напишите пожалуйста, вообще динамичный тут сюжет? Интересный?

Я смотрела этот сериал. Мне кажется, тебе он понравится, учитывая, что ты смотришь сериалы Телемундо. Сюжет интересный, динамичный, а также великолепный актерский состав и шикарные пейзажи. Сериалы совместного производства Телемундо с Колумбией никогда не бывают сняты "для галочки", а всегда в них уделяется внимание даже малейшим деталям.

0

394

спасибо большое за совет, а какой там в основном сюжет? Мне почему то по описанию казалось, что там все идет борьба за земли, или я ошибаюсь?

0

395

Полианна написал(а):

спасибо большое за совет, а какой там в основном сюжет? Мне почему то по описанию казалось, что там все идет борьба за земли, или я ошибаюсь?

Ну, есть борьба братьев с Паулой за земли, то есть за наследство. Недаром же сериал так и называется.

0

396

хорошо. а кроме  борьбы за земли? что еще есть интересное?

0

397

Полианна написал(а):

хорошо. а кроме  борьбы за земли? что еще есть интересное?

Красивые пейзажи, красивые пары, шикарный актерский состав, есть кое-какие загадки - мне кажется, тебе сериал должен понравится

0

398

Включила сериал ради одного из своих любимцев Риоса. Он, конечно, не плох, очень не плох. Смотрела в основном только из-за него.
Хуан и Паула вместе смотрелись не плохо, но по отдельности к этим актерам я отношусь очень равнодушно, то ли со мной что-то не так, то ли с ними https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif
Ресендес здесь порадовал в качестве злодея, люблю таких.
Не понравилось что сделали с Хульетой в финале, сделали из нее помешанную на Хуане истеричку.

0

399

Смотрела его ради Марио, но там он меня и взбесил больше всего, да еще эта шляпа в которой он только что не спал. Хулия нравилась и мне жалко как она закончила, я бы ей хорошей жизни пожелала на месте сценаристов.

0

400

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Хуан и Паула вместе смотрелись не плохо, но по отдельности к этим актерам я отношусь очень равнодушно, то ли со мной что-то не так, то ли с ними

Они настолько химично смотрелись вместе, что в этом сериале сыграли во второй раз вместе. До этого сериала они сыграли главную пару в сериале Дикая кошка.

havana написал(а):

Смотрела его ради Марио, но там он меня и взбесил больше всего, да еще эта шляпа в которой он только что не спал

А мне понравился тут Марио. Видимо, нужно было для образа ранчейро что ли, чтобы он постоянно ходил в шляпе.

havana написал(а):

Хулия нравилась и мне жалко как она закончила, я бы ей хорошей жизни пожелала на месте сценаристов.

А у меня к ней было ровное отношение. Меня она даже бесить начала.

0