Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мадагаскар /Madagascar

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://uploads.ru/i/F/a/T/FaT62.jpg

0

2

http://uploads.ru/i/g/b/2/gb2zO.jpg

0

3

http://uploads.ru/i/k/4/C/k4CtU.jpg

0

4

http://uploads.ru/i/m/P/D/mPDfQ.jpg

0

5

Сюжет

Нью-Йорк, зоопарк. Здесь живут друзья-животные: самовлюблённый лев Алекс, мечтательный зебра Мартин, гиппопотамиха Глория и вечно больной жираф Мелман. Друзьям очень хорошо живётся — их прекрасно кормят, у них замечательные условия содержания. Кроме того, все они, кроме Алекса, родились в условиях зоопарка,(но тот не помнит жизнь вне него) и поэтому даже не представляют, что такое дикая природа. Лишь только зебра Марти периодически философски задумывается о том, так изо дня в день проходит вся их жизнь, и ничего интересного в ней нет.

Однажды Марти увидел, как компания пингвинов из этого же зоопарка тайно копают подземный ход и узнаёт, что они решили сбежать на волю. Марти загорается этой идеей и также убегает в город. Его друзья решают догнать его и вернуть обратно в зоопарк. Алекс, Глория и Мелман выбегают в Нью-Йорк. Они добираются на метро до Центрального вокзала, где и встречают Марти, который собрался оттуда уехать в другой штат. Естественно, что остаться незамеченными им не удаётся. На вокзал прибывает полиция, и зверей усыпляют дротиками со снотворным.

Все четверо просыпаются в ящиках, на океанском грузовом корабле, во время перевозки в один из национальных природных заповедников Кении, их высылают в Кению, так как всем четверым, по мнению правозащитников животных, необходима свобода. Сидя в ящиках, Марти и Алекс начинают ссориться; в то же время пингвины, вылезшие из своей клетки с лёгкостью и захватившие власть на судне, разворачивают его в Антарктику. Корабль сильно кренится во время смены курса, ящики с Марти, Алексом, Мелманом и Глорией падают в воду; их выбрасывает прибоем на побережье Мадагаскара.

Выбравшись наружу, друзья не догадываются, что они совсем на другом континенте. Они считают, что попали в зоопарк Сан-Диего. Но вскоре местные лемуры, которых Алекс случайно спас от фосс, раскрывают им обстановку. Марти остался очень доволен — он получил то, что желал — свободу. Однако, избалованный и привыкший к комфорту лев Алекс очень злится — ему хочется вернуться обратно в зоопарк. Тогда лемуры заключают с ними нечто вроде сделки: Алекс охраняет их от фосс, а они, лемуры, в свою очередь, обеспечивают путешественникам условия комфорта и заботу. И всё бы ничего, но Алексу из-за голода начинает мерещиться, что все вокруг него — шницели, и он ничего не может с собой поделать. Тем не менее, друзьям удается выйти из положения, да так, что и охотники на лемуров фоссы были напуганы, и Алекс оказался сыт, съев добытую и приготовленную прибывшими на Мадагаскар пингвинами рыбу.

Финал мультфильма заключается в том, что пингвины остаются на Мадагаскаре, а Марти, Алекс, Мелман и Глория, сев на стоящий у берега угнанный ранее пингвинами корабль, решают путешествовать по миру. Пингвины, сидя в креслах, машут вслед вроде как уходящему в море судну крыльями и между ними происходит диалог, последняя фраза которого стала крылатой:

— Эй, Шкипер. Может сказать им, что топлива у нас не осталось?
— Не-е-е! Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем

0

6

http://uploads.ru/i/Y/w/D/YwDnz.jpg

0

7

http://uploads.ru/i/f/k/o/fkoL5.jpg

0

8

http://uploads.ru/i/0/p/d/0pd1l.jpg

0

9

http://uploads.ru/i/W/s/K/WsKfb.jpg

0

10

http://uploads.ru/i/9/w/N/9wNId.jpg

0

11

http://uploads.ru/i/J/C/h/JCh9B.jpg

0

12

http://uploads.ru/i/v/J/x/vJx1o.jpg

0

13

http://uploads.ru/t/8/D/E/8DEvP.jpg

http://uploads.ru/t/I/2/E/I2EA9.jpg

0

14

http://uploads.ru/t/t/G/z/tGzDa.jpg

http://uploads.ru/t/S/D/Z/SDZxg.png

0

15

http://uploads.ru/t/R/P/7/RP7Hd.jpg

http://uploads.ru/t/7/o/4/7o4Qe.jpg

0

16

http://uploads.ru/i/m/0/o/m0oQ7.jpg

http://uploads.ru/i/3/f/p/3fp9j.jpg

http://uploads.ru/i/J/d/2/Jd2PW.jpg

0

17

Самый-самый мой любмый мультик!!! Смеяться можно постоянно  взрослым и детям...действительно шедевр!!!бесподобно!!!!

0

18

http://s5.uploads.ru/6lotL.jpg
К сожалению как не крути но мне нрав только первая часть из 4 , не особо нрав. мне мультик да прикольно , смешно но очень уступает  Ледниковому периоду или Шреку .

Отредактировано Просто Евгения (09.10.2013 10:36)

0

19

Очень классный мультик, мне понравился

0