Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гару / Garou

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Взято с http://bravogarou.narod.ru

О жизни:
Очень высокий (по разным данным - от 190 до 196 см), очень красивый, столь же талантливый и к тому же обезоруживающе обаятельный мужчина тридцати с небольшим лет (день рождения - 26.06.1972). Родился в Канаде (франкоговорящий Квебек), последние годы живет и работает в основном в Париже.
Из-за своей фантастической недисциплинированности и упрямства Гару так и не закончил университет, хотя в детстве проявлял немалые способности к разным наукам, особенно гуманитарным. Все важные уроки он получил у самой жизни, которая была и остается весьма бурной, разнообразной и преимущественно ночной...
С юности Гару склонен к бессмысленной трате времени (обожает всевозможные вечеринки, ради которых готов жертвовать здоровым сном), денег (стал их рано зарабатывать, но никогда не удосуживался считать, любит играть в казино и не боится проигрывать) и здоровья (славится умением употреблять алкоголь в больших количествах и без последствий, много курит, причем исключительно канадские сигареты - из патриотизма, кроме того, любит быструю езду, которая однажды чуть не стоила ему жизни). Однако, к чести нашего героя, стоит отметить его повысившееся в последнее время внимание к своему поведению. Действительно, его голос уже достаточно обогащен жизненным опытом, а поберечь себя для пока немногочисленных потомков и очень многочисленных поклонников все-таки необходимо!
Гару слывет большим почитателем прекрасного пола, который радостно отвечает ему взаимностью. Ничего удивительного - приведенные выше характеристики всегда привлекают очаровательных дам... Правда, он и сейчас, на пике известности, кокетливо заявляет, что не может понять, что же в нем находят женщины... Ах, оставьте! Воистину, перед его шармом невозможно устоять. Да и зачем?
Неожиданно для многих Гару проявил себя образцовым мужем и отцом, впрочем в первом качестве сумел продержаться недолго... Однако сыном и братом был и остается любящим и внимательным, хотя в свое время вызывал у семьи немало беспокойства своими кажущимися метаниями в поисках жизненного пути...
Но он сам всегда знал, чего хотел...

О творчестве:
Когда родители подарили трехлетнему Пьеру Гарану гитару, они не могли не представлять себе последствий этого события, ибо музыка занимала в жизни их дружной семьи далеко не последнее место. Однако то, что произошло через 22 года, превзошло все возможные ожидания...
За гитарой последовали фортепиано, орган, труба, школьная группа, первый успех, окончательный выбор в пользу музыки... Подземные переходы, ночные улицы, сцены баров и ресторанов... Он готов дарить свой искрометный талант всем и всюду, он не может иначе!
Но годы идут, и хотя Гару уже достаточно известен и любим канадской публикой, он чувствует необходимость перемен. Кто знает, как сложилась бы дальнейшая судьба этого талантливого молодого человека, если бы
... в один прекрасный день им не заинтересовался знаменитый Люк Пламондон, занятый подбором актеров в созданный им мюзикл "Notre Dame de Paris"...
...ему дали роль Клода Фролло, как первоначально предполагалось...
...автор музыки к мюзиклу Ришар Коччианте исполнил роль Квазимодо, которую он писал для себя...
Однако судьба оказалась благосклонной к Гару, и с 1998 года его карьера приобретает закономерное и заслуженное развитие. Триумфальным успехом " Notre Dame de Paris" обязан прежде всего его блистательной игре. Случилось невероятное: ни уродливый горб Квазимодо, ни устрашающий грим, ни трагизм сюжета не могут скрыть от публики блестящих внешних данных артиста, и женские сердца трепещут при каждом его выходе на сцену в тайной надежде, что чудовище однажды превратится в красавца...
И чудесное превращение произошло: в 2000 году выходит первый сольный альбом Гару "Seul"(Одинокий), великолепно раскрывший многогранный талант артиста, и получивший заслуженное признание слушателей и множество наград. Нельзя не заметить, что в "Seul" отдана некая дань прославившему Гару образу несчастного в любви, страдающего от одиночества человека, тогда как сам он - обладатель весьма веселого нрава! Тем не менее альбом наполнен великолепными произведениями, например, "L"adieu" и "Seul", и для меня он имеет особое значение, а "Gitan" остается, на мой взгляд, лучшей песней Гару и одним из лучих произведений современной музыки вообще.
Потрясающий темперамент и эмоциональность, отличающие Гару, в полной мере проявляются на концертах, ведь он привык к непосредственному общению с публикой. Поэтому большой успех ждал и его live альбом "Seul avec vous"(2001), и видеоверсию концерта в парижском концертном зале "Live a Bercy"(2002). Здесь Гару исполняет хиты из "Seul" и блистательно возрождает для современного слушателя ряд известных произведений. Достаточно услышать обожаемую мной "Le monde est stone" из мюзикла "Стармания" и "You can leave your hat on" Джо Коккера. И, наконец, в этом альбоме прославленная "Belle" зазвучала так, что мне стало понятно, почему французы признали ее лучшей песней пятидесятилетия!
Последний год почитатели творчества Гару ждали обещанного англоязычного альбома, но его выход пока отложен, хотя и остается в планах артиста.
Однако Гару все-таки вернулся к своим слушателям с прекрасным подарком к Новому году: в конце ноября вышел новый франкоязычный альбом "Reviens"(Вернись)! И здесь название не случайно - он возвращается к себе, к своим музыкальным пристрастиям, он больше не Квазимодо, он просто хороший парень, который любит музыку Элвиса Пресли и девушек, обеспокоен состоянием окружающего мира и собственной души, а когда последняя болит от неизбежных потерь, способен по-мужски утопить эту боль в стакане под фантастический блюз в собственном исполнении...
Кого-то раздражает, а меня радует то, что Гару не ограничивает себя рамками какого-то определенного жанра. Он органичен всюду: и в рок-боевиках "Heminguay" и "Tout set amour la"(не сомневаюсь, эти вещи, исполненные со всей страстью, на которую способен человек, взорвут концертные залы), и в роскошных балладах "L"aveu" (не могу слушать эту вещь без слез) и "Quand passe la passion" (почему-то кажется, что скоро эту песню с ним запоет Селин Дион), и в милой ретро-вещице "Les filles", и забавном госпеле "Pendant que mes cheveux poussent" (наверное, так звучал Гару лет 10 назад, развлекая друзей), и в неоднозначно-интимной "Le sucre et le sel" (большой сюрприз для меня), и в душераздирающем блюзе "Une derniere fois encore" (все-таки он непревзойден в блюзе, да простит меня мистер Коккер!)...
Немало споров вызывает голос Гару, - баритон с искусно варьируемой степенью хрипоты, - он способен даже шокировать, особенно при первом сопоставлении с внешностью артиста. Это основной камень преткновения в его восприятии широкими массами населения. Что ж, действительно, его можно либо полюбить с первого звука, а можно, не разобравшись, отвергнуть сразу и надолго. Иногда его слушать непросто, его музыка отнюдь не легка, ведь она застваляет вслушиваться, удивляться, волноваться, не находить себе места, страдать, плакать и возноситься к небесам от счастья... К сожалению, люди в повседневной суете отвыкли сопереживать искусству - но Гару снова учит их этому.
Гару отличает необыкновенная харизматичность, позволяющая мгновенно очаровывать людей любого пола и возраста. Секрет прост: он очень искренен и щедр в своем творчестве, он исполнен эмоций и переживает их так ярко и страстно, что это не может не заразить окружающих. Нет сомнений, что актерский талант Гару еще в полной мере не раскрыт, что он мог бы проявить себя не только на сцене, но и в других видах искусства, например, кинематографе. Гару не отрицает такой возможности, но он еще не встретил достойного сценария. Да, он очень взыскателен в подборе репертуара, и это еще один плюс в его пользу. Что ж, мы еще подождем, ведь мы так долго ждали его появления... И дождались!
http://i007.radikal.ru/0803/25/dc9c38b819c8t.jpg http://i040.radikal.ru/0803/74/eb01710c6bc9t.jpg http://i009.radikal.ru/0803/c0/fa16828a0349t.jpg http://i003.radikal.ru/0803/da/1161048d125at.jpg http://i041.radikal.ru/0803/05/f1d052aeee60t.jpg http://i044.radikal.ru/0803/24/29d7ef2f4399t.jpg http://i036.radikal.ru/0803/e6/89986fe23455t.jpg http://i015.radikal.ru/0803/91/6fd6b1f042a4t.jpg http://i007.radikal.ru/0803/6b/d9b385caa365t.jpg

Отредактировано eojik (19.03.2008 20:16)

+1

2

Обладатель World Music Awards, самый известный Квазимодо мира...
«Можно остаться в шляпе, но потерять голову ... только от голоса и открытой улыбки... не верите?
Что это за стиль такой "юнисекс" - сладкоголосые мальчики бесконечных квартетов - квинтетов, грязноватые рэперы, джексоны и прочие тимберлейки? Да надоело! Вот вам Гару!!!»

Это Артист, от песен которого прямо мурашки по коже…
Потрясающая улыбка, 2-метровый рост и бездна обаяния...
Бывает достаточно взгляда, жеста, тембра голоса ... и всё – берегись, женское сердце! Вы, кажется, сочувствуете лесбиянкам? Просто дайте им послушать Гару, вроде терапии…

Что вы чувствуете на сцене, как возникает ваша песня?
Это зависит от персонажа, который является как бы частью меня. В каждой песне я играю небольшую роль. Возникают эмоции, которых я никогда раньше не испытывал. Каждый раз, каждый вечер, когда я пою одну и ту же песню, в ней появляется что-то новое.
Почему именно Garou?
Это прозвище прицепилось ко мне в тринадцать лет. Друзья назвали меня так, (от слова "loup-garou " - оборотень). Да я и сейчас такой. Мне нравится бродить ночью по Парижу. Я даже частенько пою, когда на небе полная луна!
Какой напиток вы предпочитаете?
Скотч. Спустя годы я могу себя назвать настоящим знатоком скотча. Мне нравится его пробовать, наслаждаться его ароматом.
Как насчет сигар?
Да, великолепная сигара вместе с бутылкой любимого напитка... Знаете, в юности я перепробовал множество вещей. До сих пор иногда курю трубку, но предпочитаю именно сигары. В моей квартире находится отдельная комната для курения, где я храню свои сокровища.
Вы верный человек?
Верность? Такого слова в моем лексиконе просто не существует, я его забыл. Однако в моем сердце живет другое слово, которое очень мне дорого: "преданность". Если верность означает семейные цепи, то это не для меня, я свободный человек. Но когда я встречу женщину, которую смогу по-настоящему полюбить, она станет для меня самым важным человеком на свете, и я всегда буду ей предан.

0

3

Гару приедит на Украину 3 июня, а потом в Россию пожалует!!!)))))))))))))))))
http://www.parter.ua/ua/event/42/52/1232.html
Они с Ларой Фабиан хотят разорить меня!!!

0

4

Гару выступит в Кремле 5 июня!!! :D
http://i003.radikal.ru/0804/5c/da87b393dfbb.jpg

0

5

Категория: Альбом
Исполнитель: Garou
Название диска: Piece Of My Soul
Жанр: Instrumental Rock/Soul
Год выпуска: 2008
Количество треков: 13
Время звучания: 46:42
Формат/качество: mp3/ABR
Размер файла: 65.66 Mb
О диске: Глубокий, сильный голос певца в сочетании с красивой мелодичной музыкой... Это нечто. Рекомендую.
http://s60.radikal.ru/i167/0810/bf/bbd5a74ecab4t.jpg
Tracks:
01. Stand Up
02. Accidental
03. Burning
04. Heaven's Table
05. All The Way
06. Take A Piece Of My Soul
07. What's The Time In NYC
08. You And I
09. First Day Of My Life
10. Nothing Else Matters
11. Back For More
12. Beautiful Regret
13. Coming Home

http://depositfiles.com/ru/files/5420834
или
http://rapidshare.com/files/115964156/G-u.rar

Отредактировано eojik (22.10.2008 19:39)

0

6

Клипы к альбому Piece Of My Soul:
Stand Up
http://ru.youtube.com/watch?v=y2atoxtnXiI
Stand Up (версия 2)
http://ru.youtube.com/watch?v=R_dbHkkkf4o
Heaven's Table
http://ru.youtube.com/watch?v=nRsXUExNAmc

А это обращение к фанатам после турне по России, Укрине и другим странам:
на английском языке
http://ru.youtube.com/watch?v=WEWGxIHsdzY
на французском
http://ru.youtube.com/watch?v=C4UiTwXfhWA

Я была на его концерте!
http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f
Незабываемо! Даже с девчонками ездили его встречать на Радио 7, но увидели только машинку и он нам помахал, мы расстроились, но концерт настроение поднял!!!! Он ,вроде, собирается в Россию в марте 2009 года, должен в клубе выступать. Будем ждать)

Отредактировано eojik (22.10.2008 19:49)

0

7

eojik написал(а):

Гару выступит в Кремле 5 июня!!!

Москвичам как обычно везёт

0

8

Inessa написал(а):

Москвичам как обычно везёт

Не только москвичам, Киеву тоже подфортило. Но, говорят, у него будет турне по городам России. Правда, сомневаюсь, что он где-то ещё соберёт такие большие залы как в Москве. В Кремле ведь аншлаг был. Как писали журналисты-столько цветов Кремль видел только на концертах Софии Ротару :D

0

9

eojik написал(а):

видел только на концертах Софии Ротару

Да, у Софии Михайловны на концертах всегда много цветов и не только цветов!

0

10

Гару приедит в 2009 году в марте в Киев!!!! Смотрите в конце списка http://national-palace-ukraine.com.ua/new/

0

11

Гару снова прилетает в Россию! (у него целое турне по городам!!!)
4 марта Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский
7 марта Н.Новгород ЦКЗ Юпитер
В Москве (05.03 Б1), Ростове (09.03), Самаре (11.03), Екатеринбурге (14.03 "Космос"), Новосибирске (17.03), Красноярске (19.03 Театр оперы и балета) и Челябинске
26.03.09 Киев и Одесса без даты
Garou на Украине
:D

0