Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение №2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Для тех, кто только начнет (например я) просмотр на русском с начала, начинаю новую тему.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2011/12/insensato-logo.jpg

Вся информация о сериале на: LatinoParaiso

Предыдущие обсуждения: Раз, Два

+1

2

Sumfer написал(а):

Для тех, кто только начнет (например я)

И я буду смотреть. Давно хотела, что нибудь новенькое. Очень хочу увидеть Глорию Пирес в роли злодейки. У нее это получается прекрасно  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

3

ааа... как здорово, что наконец-то мой любимый сериал на главной!
Наконец-то этот сериал начнется с переводом. На Глобо он закончился ровно год назад. В свое время на глобо я не смотрела этот сериал, тогда уровень португальского этого не позволял. А потом я смотрела уже очень медленно. Посмотрела всего лишь 50 серий в оригинале. А теперь начала уже помню хуже. И, все-таки, считаю что этот сериал нужно понимать дословно. В общем, обязательно буду с вами смотреть сериал и делиться своими впечатлениями!

Тома написал(а):

. Очень хочу увидеть Глорию Пирес в роли злодейки.

Я вот тоже хочу очень на Глорию посмотреть... у нее всегда получаются шикарные злодейки. Норма, вроде, не исключение!

И еще сколько здесь лиц известных... и новые лица мне тоже нравятся!

0

4

Я уже выкладывала ролик в другой теме, но, боюсь, что мало кто его посмотрел. Думаю, будет логично начать тему обсуждений с просмотра этого ролика. Он очень хорошим получился. Настоящий криминал с элементами мелодрамы  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

Отредактировано Zhenval (10.08.2012 11:27)

0

5

Zhenval написал(а):

В свое время на глобо я не смотрела этот сериал, тогда уровень португальского этого не позволял.

А я смотрела "Безрассудное сердце", хотя португальский не знаю. Кое что, правда, понимаю, в общих чертах, но это не сравнить с тем, когда смотришь сериал с переводом. С нетерпением жду начала сериала. Уверена, что не смотря на то, что я знаю финал, впечатлений от просмотра будет масса.

+1

6

Сапфира написал(а):

А я смотрела "Безрассудное сердце", хотя португальский не знаю. Кое что, правда, понимаю, в общих чертах, но это не сравнить с тем, когда смотришь сериал с переводом.

Вот тогда я вообще ничего не понимала. А вот летом этим (в начале) я смотрела и многие моменты понимала. Но все равно этот сериал ждала именно с переводом. С другой стороны: хочу посмотреть полную версию. Кстати, а сколько будет серий 140 или 150?

0

7

А я не смотрела сериал, но финал, к сожалению, знаю, хотя все равно интрига финальная появилась только в последних сериях, так что, думаю, ничего страшного.

0

8

Сапфира написал(а):

Уверена, что не смотря на то, что я знаю финал, впечатлений от просмотра будет масса.

А тут еще и воспоминания идут. Ностальгия такая... что-то такое родное....вот у меня тоже идет ностальгия уже по сериалу. Рада, что все герои родные... Марина, Педро, Карол, Алиси, Биби, Дуглас, Ванда, Раул, Сесилия, Паула, Норма и другие  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

+1

9

Дианочка:-) написал(а):

А я не смотрела сериал, но финал, к сожалению, знаю, хотя все равно интрига финальная появилась только в последних сериях, так что, думаю, ничего страшного.

да, многие моменты известны. Но одно дело знать что там будет, а другое дело - смотреть, как это было все!!!

0

10

Zhenval написал(а):

а сколько будет серий 140 или 150?

В разных источниках написано по-разному. хотя я где-то читала, что именно международная версия "Сердца" состоит из 140 серий.

Zhenval написал(а):

А тут еще и воспоминания идут. Ностальгия такая... что-то такое родное...

Плюс еще тут моя любимая актриса играет!

0

11

Дианочка:-) написал(а):

А я не смотрела сериал, но финал, к сожалению, знаю, хотя все равно интрига финальная появилась только в последних сериях, так что, думаю, ничего страшного.

Я тоже знаю финал, но конкретно в этом сериале меня это не пугает. Интересен сам процесс противостояния двух главных злодеев

0

12

Сапфира написал(а):

Zhenval написал(а):

    А тут еще и воспоминания идут. Ностальгия такая... что-то такое родное...

Плюс еще тут моя любимая актриса играет!

И моя любимая актриса Глория)))
Люди, так когда будет в сети сериал? Подскажите пожалуйста)))

0

13

Нисси написал(а):

Люди, так когда будет в сети сериал? Подскажите пожалуйста)))

В ночь с воскресенья на понедельник, если запишут и выложат сразу. Кстати, а уже известно, кто записывать будет?

0

14

Нисси написал(а):

И моя любимая актриса Глория)))

Моя ду Валле))

0

15

Дианочка:-) написал(а):

Нисси написал(а):

    Люди, так когда будет в сети сериал? Подскажите пожалуйста)))

В ночь с воскресенья на понедельник, если запишут и выложат сразу. Кстати, а уже известно, кто записывать будет?

Спасибо)

Сапфира написал(а):

Нисси написал(а):

    И моя любимая актриса Глория)))

Моя ду Валле))

Я сразу поняла по аватарке :)

0

16

Сапфира написал(а):

, что именно международная версия "Сердца" состоит из 140 серий.

раньше было 140, потом продлили до 150... а какую версию купили в Израиле?

0

17

Sumfer написал(а):

Я тоже знаю финал, но конкретно в этом сериале меня это не пугает. Интересен сам процесс противостояния двух главных злодеев

да, меня тоже не пугает. Мне вообще интересны все линии. А самое главное - это смотреть на игру актеров)

0

18

Нисси написал(а):

И моя любимая актриса Глория)))

Сапфира написал(а):

Моя ду Валле))

А моя Оливейка))) Здорово, что всех здесь любимицы собрались))

0

19

Zhenval написал(а):

Здорово, что всех здесь любимицы собрались))

Тогда у меня Питанга будет, хотя я считаю, что лучшая роль у нее в "Тропическом рае". Жаль, что этот сериал мы так и не увидели.

0

20

Zhenval написал(а):

раньше было 140, потом продлили до 150... а какую версию купили в Израиле?

Думаю, что 150-серийную версию...

0