Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s004.radikal.ru/i207/1208/00/708f02cd0b27.jpg

Название: Если бы мне стать облаком
Оригинальное название: Bir Bulut Olsam
Год выпуска: 2009
Выпущено: Турция, производство Tims Productions
Жанр: Драма, мелодрама
Количество серий: 29

Режиссер: Улаш Инач /Ulas Inan Inaç/
В ролях: Энгин Акюрек /Engin Akyürek/, Мелиса Сёзен /Melisa Sözen/, Мераль Окай /Meral Okay/, Энгин Алтан /Engin Altan/, Хакки Халук Кёмерт /Hakkı Haluk Cömert/, Аслыхан Гюрбюз /Aslihan Gürbüz /, Сема Кечик /Sema Kecik/, Селим Байрактар /Selim Bayraktar/, Юнал Сильвер /Ünal Silver/, Berfu Öngören, Ebru Nil Aydın, Cahit Gök, Hülya Duyar, Berfu Öngören, Suat Usta, Şinasi Yurtsever, Murat Cemcir, Ceren Olcayto

Описание:
События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника, мэра - Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены. Но насильно мил не будешь, и дабы прекратить эти ненормальные отношения между Мустафой и Нарин, его богатый отец дарит ему новую игрушку - Асие, еще одну жену для сына. Готовится новая свадьба. На сей раз Аслан Булут был очень щедр, деньги текли рекой на подготовку к веселью. Однако мэр не забывал прокручивать свои темные дела, занимаясь подпольным бизнесом. Для отвода глаз народа, оказывал благотворительную помощь. Но главной заботой мэра была задача очистить земли его района от мин, которые были всюду заложены террористическими группировками. С этой целью была приглашена группа саперов, под руководством Сердара Батура...вокруг которого и закручиваются все события в сериале.

0

2

Посмотрела первые три серии,  интересный сюжет. Сериал понравился.

0

3

Я посмотрела 6 серий. Очень понравился сериал. Правда очень необычный, много колорита. Мустафа интересный персонаж, на него приятно и страшно смотреть.  Доктор отличный человек. А вот Нарин, не понимаю я ее.  Она никакая. И что они в ней нашли?

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

Классно, мне понравилось.

0

9

Сериал очень интересный и необычный. Играют хорошие актёры. Особенно впечатляет Энгин Аккюрек, сыгравший гл. роль. Тем, кто его ещё не видел, советую посмотреть.

0