Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



“Буги Уги /Boogie Oogie" - обсуждение №1

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Lena18 написал(а):

В принципе, мне понятно то, что она говорит, просто непривычно для слуха) Также непривычно было в Гравюре, где герой Пауло Роша говорил на европейском португальском.

Я быстро привыкла, когда начала смотреть сначала "Узы" в прошлом году на португальском, и когда в этом году начала смотреть "Другую" и все остальное. Безумно люблю их голос, мне это кажется очень оригинально. Особенно песни люблю.
Мне, кстати, надо возвращаться в Португалию, меня там ждет целая куча сериалов, но я и так три сериала сейчас смотрю. Я посмотрела первую серию "Соленого моря" и жду уже, когда начнется вторая серия и с ней - вторая фаза. Поцелуй скорпиона уже заканчивается на другом канале и мне интересно очень узнать, чем все это закончится. Надо побольше посмотреть этот сериал. Там же детективная линия, мне интересно узнать, кто убил моего любимца.

Lena18 написал(а):

Ясненько)  Надеюсь, скоро еще обсудим)))

Ты же понимаешь, что я много не могу смотреть этот сериал. По-любому буду отставать. Как бы ни хотела догнать Глобо, это невозможно.

Lena18 написал(а):

Еще один португальский актер появится в сериале? Интересно)))

Я не верю, что все то, что смотрела летом... и тут на Глобо теперь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

282

Zhenval написал(а):

А потом приедет за ней из Португалии Марко Делгадо.

так то да он зарезервирован, но я сомневался что появиться... если только в конце)

я с удовольствием смотрю новеллу, даже больше из за музыки)))) просто отдыхаешь)

0

283

Zhenval написал(а):

Я быстро привыкла, когда начала смотреть сначала "Узы" в прошлом году на португальском, и когда в этом году начала смотреть "Другую" и все остальное.

Конечно, если бы я тоже смотрела португальские сериалы, я бы тоже со временем привыкла, может не так сразу, но все равно.

Zhenval написал(а):

Ты же понимаешь, что я много не могу смотреть этот сериал. По-любому буду отставать. Как бы ни хотела догнать Глобо, это невозможно.

Я понимаю) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Я никуда не тороплюсь, будем обсуждать по мере возможности)

Zhenval написал(а):

Мне, кстати, надо возвращаться в Португалию, меня там ждет целая куча сериалов, но я и так три сериала сейчас смотрю.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Поколение скоро закончится, месяц остался, так что уже минус один сериал у тебя будет, ты же все равно не собираешься следующий за ним сериал смотреть.

0

284

марат написал(а):

так то да он зарезервирован, но я сомневался что появиться... если только в конце)

мне просто странно, что в Португалии еще не закончился сериал с его участием. По крайней мере, когда писали, что он будет играть, у него еще шли съемки "Поцелуя скорпиона".

0

285

марат написал(а):

я с удовольствием смотрю новеллу, даже больше из за музыки)))) просто отдыхаешь)

Музыкальное сопровождение шикарное!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Я вообще люблю, когда в сериалах хорошая музыка звучит. За что особенно люблю бразильские сериалы)))

Отредактировано Lena18 (04.10.2014 16:01)

+1

286

Lena18 написал(а):

Конечно, если бы я тоже смотрела португальские сериалы, я бы тоже со временем привыкла, может не так сразу, но все равно.

Я не могу сказать, что мне потребовалось много времени, чтобы привыкнуть. Я помню сразу много серий смотрела "Другой" и не прокручивала ничего, с первых минут поняла, что понимаю о чем речь, а через пару часов и к речи привыкла)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Я понимаю)  Я никуда не тороплюсь, будем обсуждать по мере возможности)

но одно могу сказать, что обсуждать мы можем достаточно регулярно. Насколько это возможно.

Lena18 написал(а):

Поколение скоро закончится, месяц остался, так что уже минус один сериал у тебя будет, ты же все равно не собираешься следующий за ним сериал смотреть.

Я, кстати, об этом и думала. Когда понимала, что сильно отстаю от Поколения, поймала себя на мысли, что могу не торопиться, и закончу смотреть его уже после того, как финал выйдет на Глобо. Я обычно всегда отстаю, пока сериалы идут на Глобо, но за месяц до окончания как могу догоняю, и финал смотрю со всеми. По крайней мере так было с Салве Жоржи, Цветком, Хорошей кровью, Любовь к жизни и т. д. Но если учесть, что я догнала Поколение, я, действительно, не знаю, что буду смотреть после него. Я буду Буги-вуги смотреть в том же темпе, не хочу забегать вперед, мне потом будет неинтересно возвращаться, может, посмотрю Империю. Я тогда еще и Нашу жизнь закончу смотреть.
Иp премьер пока ничего не жду, если не считать в марте новый сериал "Семь жизней", но они не скоро.
Придумала! Я могу в Португалию уехать после "Поколения". Я все равно собиралась "Соленое море" смотреть и не ждать перевода. И еще могу что найти, за что люблю Португалию, так это за то, что там неограниченное количество сериалов, которые я хочу посмотреть, так еще и там столько всего предстоит открыть!

Отредактировано Zhenval (04.10.2014 16:14)

0

287

Zhenval написал(а):

но одно могу сказать, что обсуждать мы можем достаточно регулярно. Насколько это возможно.

Буду ждать тогда, когда ты посмотришь новые серии)))

Zhenval написал(а):

Я буду Буги-вуги смотреть в том же темпе, не хочу забегать вперед, мне потом будет неинтересно возвращаться

Ага) И тебе желательно спойлеров нигде не читать, а то неинтересно будет смотреть.

Zhenval написал(а):

Придумала! Я могу в Португалию уехать после "Поколения". Я все равно собиралась "Соленое море" смотреть и не ждать перевода. И еще могу что найти, за что люблю Португалию, так это за то, что там неограниченное количество сериалов, которые я хочу посмотреть, так еще и там столько всего предстоит открыть!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

288

Lena18 написал(а):

Буду ждать тогда, когда ты посмотришь новые серии)))

10 серию надо будет на днях посмотреть. Очень хотелось бы этот сериал также хорошо обсуждать, как и Поколение. Может, не так, но все равно хочется довольно неплохо) Это тоже примерно в нашем стиле)

Lena18 написал(а):

И тебе желательно спойлеров нигде не читать, а то неинтересно будет смотреть.

Мне вот интересно, когда девочки узнают, что их подменили. Я еще читала ВК в бразильской группе, которые зарегистрировались после закрытия их аккаунта, и они там обсуждают.

Eu acho que a Sandra é filha do Paulo,e a filha verdadeira da Carlota morreu

Кто такой Пауло?

0

289

Zhenval написал(а):

Кто такой Пауло?

Персонаж, которого играет Како Сиоклер. Но не буду писать о его герое, ты, наверное, пока мало что о нем знаешь. Лучше мне не спойлерить)

0

290

Lena18 написал(а):

Персонаж, которого играет Како Сиоклер. Но не буду писать о его герое, ты, наверное, пока мало что о нем знаешь. Лучше мне не спойлерить)

ок) Ты меня заинтриговала.

0

291

Я смотрю, сценарист что-то намудрил, что-то интересное закрутил! Мне это нравится!

0

292

Zhenval написал(а):

Я смотрю, сценарист что-то намудрил, что-то интересное закрутил! Мне это нравится!

Да, он много чего придумывает, и мне это нравится))) Интересно смотреть)))

0

293

Lena18 написал(а):

Да, он много чего придумывает, и мне это нравится))) Интересно смотреть)))

Я даже не сомневалась в фантазии Руя.

0

294

Lena18 написал(а):

я бы тоже со временем привыкла, может не так сразу, но все равно.

Ты быстро привыкнешь.)) Я вот уже от бразильского произношения отвыкла. :D

Zhenval написал(а):

По крайней мере, когда писали, что он будет играть, у него еще шли съемки "Поцелуя скорпиона".

Сейчас уже вроде закончились, потому что Сара Матуш имидж сменила.

Lena18 написал(а):

Да, он много чего придумывает, и мне это нравится))) Интересно смотреть)))

Глоток свежего воздуха на "Глобо".)

+1

295

Дианочка:-) написал(а):

Ты быстро привыкнешь.)) Я вот уже от бразильского произношения отвыкла.

Ко всему можно привыкнуть) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Но бразильский вариант нравится больше, я об этом вроде уже писала) Он более мягче и мелодичнее звучит)

Дианочка:-) написал(а):

Глоток свежего воздуха на "Глобо".)

Да, это что-то новое) Это, по-моему первый 6-часовой сериал, который мне нравится смотреть в оригинале. Я не считаю те 6-часовые, которые я смотрела с переводом.

0

296

Дианочка:-) написал(а):

Сейчас уже вроде закончились, потому что Сара Матуш имидж сменила.

Я знаю, в сериале она сейчас брюнетка. Я включала в конце лета видео, у нее уже темненький волос.

0

297

Lena18 написал(а):

Но бразильский вариант нравится больше, я об этом вроде уже писала) Он более мягче и мелодичнее звучит)

Мне тоже раньше бразилский вариант нравился больше, а сейчас - наоборот.)))

Zhenval написал(а):

Я включала в конце лета видео, у нее уже темненький волос.

Да? Не знала. Сейчас у Сары длинные волосы, оттенок такой даже немного фиолетовый.

0

298

Lena18 написал(а):

Ко всему можно привыкнуть)   Но бразильский вариант нравится больше, я об этом вроде уже писала) Он более мягче и мелодичнее звучит)

Мне иногда кажется, что я "не чувствую" португальский бразильский. Я его столько уже слышала.
Мне кажется, самое главное, что португальский европейский не сильно отличается от бразильского и вполне легко понять, о чем идет речь и на европейском. Это же все-таки один и тот же язык)

Дианочка:-) написал(а):

Глоток свежего воздуха на "Глобо".)

Lena18 написал(а):

Да, это что-то новое) Это, по-моему первый 6-часовой сериал, который мне нравится смотреть в оригинале. Я не считаю те 6-часовые, которые я смотрела с переводом.

мне нравится, что в Поколении и Буги-вуги очень интересные сюжеты. Креативные, необычные повороты, нет обычных классических штампов, в Поколении детективная линия, где он начала и до конца все намеки логично объяснены. Буги-вуги - вроде с первого взгляда классическая история, но Руи в Португалии писал детективные сериалы, по крайней мере интригу он умеет держать.
А вот Империя я не знаю, мне кажется, она ни чем не может удивить в плане креативности сюжета.

0

299

Дианочка:-) написал(а):

Мне тоже раньше бразилский вариант нравился больше, а сейчас - наоборот.)))

я затрудняюсь ответить. Для меня Португалия сейчас в новинку в принципе, и язык - как важная часть этих открытий.

Дианочка:-) написал(а):

Да? Не знала. Сейчас у Сары длинные волосы, оттенок такой даже немного фиолетовый.

Да-да немного фиолетовый. Именно так. А по поводу длины... тогда у нее длина вроде обычная была, как и раньше, но может отрос еще немного за это время...

0

300

Zhenval написал(а):

Мне иногда кажется, что я "не чувствую" португальский бразильский. Я его столько уже слышала.

А он мне как родной уже))) Осталось только заговорить на нем)))

Zhenval написал(а):

А вот Империя я не знаю, мне кажется, она ни чем не может удивить в плане креативности сюжета.

Империя мне пока меньше всего нравится, начало было хорошим, а сейчас довольно скучно смотреть. И еще мне не нравится, что сериал мрачноватый(((

0