Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Сообщений 121 страница 140 из 543

1

https://i3.imageban.ru/out/2022/12/15/cf2f54992f1f749b6f3d28b40e1630a5.jpg

О сериале.

Любовь от ненависти отделяет всего один шаг. Будет ли такая любовь счастливой? Что если она изначально лишена поддержки родных, и стоит ли такая любовь отчаянных жертв? Каждый персонаж истории будет стоять перед выбором: честь или выгодная ложь, любовь или ненависть, прощение или месть. И какой бы выбор не сделал каждый из них - ветер перемен уже навсегда изменил их жизнь, и отныне ничего не будет, как прежде.
Веб-сериал Акварельное небо рассказывает историю нескольких семей, жизнь которых переплелась волей случая и судьбы. Семьи Фантана, Гаэтани и Амайа так или иначе будут связаны на протяжении всей новеллы, которая разделена на 2 сезона. Каждый сезон будет иметь свой поддевиз.

Первый сезон:

Cielo de acuarela. La traición – Акварельное небо. Предательство.
Количество глав первого сезона: 24 .

Синопсис:

История начинается в 1990 году, в Лиме.
Ребека Фантана, юная девушка из богатой семьи, по настоянию отца и вопреки своей воле, вынуждена прервать обучение в престижном университете Испании, чтобы вернуться домой на родину. Во время плавания она знакомится с молодым врачом работающем на этом судне. Между Хуаном и Ребекой вспыхивают чувства.
А в это же время отец девушки, Алехандро Фантана собирается признать свою незаконнорожденную дочь, Кэтрин. Его супруга в ярости. Женщина  планирует, во что бы то ни стало избавиться от этой девушки.
После приезда дочери домой, властная и эгоистичная Раиса настраивает Ребеку против отца и сестры. Когда же семейство Фантана приезжает на ранчо, Кэтрин понимает, что Раиса и Ребека ненавидят её, девушка расстроена и не знает что делать. Ребека винит Кэтрин в нежелании отца отпустить ее в Европу, и потому решает ударить её как можно больнее, отбив любимого человека, Франко Давила…

ОГЛАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО СЕЗОНА

ГЛАВА 1 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 2 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 3 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 4 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 5 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 6 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 7 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 8 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 9 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 10 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 11 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 12 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 13 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 14 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 15 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 16 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 17 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 18 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 19 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 20 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 21 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 22 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 23 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 24 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Второй сезон:

Cielo de acuarela. El Privilegio de Amar – Акварельное небо. Право любить.
Количество глав второго сезона: в процессе


Синопсис:

Как бы далеко человек ни уехал и как бы быстро он ни бежал от своего прошлого, рано или поздно оно его догонит. Спустя 20 лет в этом смогут убедиться все герои данной истории, ведь каждый из них все эти годы бежал от собственных призраков прошлого, однако всегда наступает момент, когда больше бежать уже некуда. Наступает расплата.
Как гром среди ясного неба в спокойную и размеренную жизнь Ребеки Фантана, которую она так любовно строила в столице, вновь ворвался маленький городок с периферии, в который ей придется вернуться, и встретиться лицом к лицу со своим прошлым, и людьми, которых она однажды придала. На сей раз разница лишь в том, что теперь ей есть кого терять… Мужа – обеспечивающего для неё комфортную безбедную жизнь, с которым она прожила последние 20 лет. Дочь – тайный плод первой любви, которую Ребека любила больше собственной жизни, но прекрасно понимала, узнай Изабелла о том, кто её настоящий отец, девушка бы не простила мать за ложь.
Однако и люди из прошлого Ребеки, совсем не желали её видеть, ведь каждому из них она причинила нешуточную боль. Ведь в этом маленьком городке остался мужчина, которого она полюбила, так как никого другого, от которого в тайне родила дочь, и которому разбила сердце. А так же сестра, невинная жертва козней и интриг, лишившаяся любви мужчины, своего дома, и всех иллюзий которые питала на жизнь.
Спустя долгие 20 лет судьба вновь сведет героев в одном месте, чтобы каждый из них вернул долги прошлого, найдя в себе силы и мужество исправить ошибки, или создать новые…

ОГЛАВЛЕНИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА

ГЛАВА 1 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 2 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 3 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 4 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 5 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 6 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 7 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 8 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 9 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 10 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 11 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 12 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 13 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 14 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 15 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 16 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 17 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 18 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 19 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 20 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 21 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 22 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 23 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 24 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 25 -  АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 26 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 27 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 28 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 29 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 30 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 31 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 32 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 33 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 34 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 35 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 36 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 37 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 38 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Отредактировано Francisca (15.12.2022 20:30)

+2

121

Раиса долго мозгами не шуршала , что может быть проще, чем обвинить Кэтрин в краже  :disappointed: . Вот зараза эта Раиса.

0

122

Жаль Кэтрин, придется ей пройти через скандал, который непонятно чем кончится. Да и вообще попала в этот дом не по своей воле по сути дела, а теперь терпеть приходится. Дождутся когда-нибудь Ребека с мамашкой, что Кэтрин им покажет пятый угол  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif , ну так что ж сами виноваты в этом будут. Больше всего понравился разговор Габи и Алехандро, прям почти наяву его увидела, особенно смущение Алехандро из-за его главной тайны. :flirt:

0

123

Раиса решила действовать прямо и тупо, хотя это принесет Кэтрин много неприятностей, надеюсь Алехандро, ее отец поможет своей дочери У Хуана и Кэтрин есть общее- это их любовь помогать и лечить людей.
Франко вяло идет на новую работу, в душе понимая, что он увидит ее, Ребекку
к которой тянет. Габи уже страдает, выйдя замуж она за Августу она будет постоянно терпеть измены своего мужа и страдать молча, чтобы не расстраивать отца
У Габи есть искренний друг и любящий ее человек. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

124

да уж - охота на КУетрин началась, причем с 3-х фронтов. А то что Ребекка застала ее в своей комнате с тетрадкой в руке, только поможет обвинить ее в воровстве. Жалко ее.
А еще этот Чепо что то задумал, надеюсь не убийство.

0

125

Состоялся, наконец, разговор между дочерью и отцом - Кэтрин и Алехандро. А Раиса тем временем приступила к действиям. http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif  Бедняжке Кэтрин  теперь придется несладко.
Франко совсем не рад новым своим обязанностям. :no:  Вместо того, чтобы радоваться как Кэтрин возможности бывать друг с другом чаще, он огорчен и боится втреч с Ребекой. Значит, уже появились сомнения по поводу своих чувств.

0

126

Глава 9

- Что ты здесь делаешь, Кэтрин? - гневно сверля глазами девушку, Ребека вырвала из ее рук тетрадь. - Разве тебя в детстве не учили, что в чужих вещах рыться нельзя?!
- Ребека, прости.....я не хотела. - залепетала Кэтрин. - Я искала тебя, постучала в комнату, а дверь открылась.....и тут я увидела тетрадь, она такая старая, мне стало интересно.....извини
- Знаешь, думаю это даже хорошо, что ты здесь. - С презрением глядя на девушку, начала Ребека. - Думаю, нам стоит сразу расставим все точки над "i". Да, сейчас ты живешь в этом доме, но это ничего не значит. Ты нам не ровня! Иди сюда. - Ребека подвела Кэтрин к окну. - Посмотри на этих крестьян, ты такая же как они! Не лучше и не хуже. Просто такая же. Никогда тебе не стать настоящей Фантана, не стоит даже пытаться!

https://i6.imageban.ru/out/2022/12/16/2dde16113a9b46c8f91380aa209451b4.jpg
- Ребека, я...... - прошелестела Кэтрин, ее глаза увлажнились от слез.
- Не думай, что твои слезы разжалобят меня. - Перебила её Ребека. - Запомни, Кэтрин, лучше не зли меня, иначе очень сильно об этом пожалеешь! При отце мы безусловно будем общаться, но когда его нет, не смей подходить ко мне и заговаривать. А если ещё раз ты попробуешь зайти без спроса в мою комнату, я спущу тебя с лестницы. Поверь, я это сделаю с большим удовольствием. - Зло улыбнулась Ребека. - Надеюсь, это понятно?!
- Да... - давясь рыданиями Кэтрин выскочила из комнаты.
- Вот и отлично! - засмеялась Ребека ей вслед.

Раиса вышла из комнаты Кэтрин как раз вовремя, девушка бежала по коридору не разбирая дороги, женщина вовремя успела скрыться за одной из дверей ведущих в комнату для гостей. Кэтрин пробежала мимо и захлопнув дверь в свою спальню, упала ничком на кровать лицом в подушку давясь рыданиями.
- Что это с ней....? - задумчиво пробормотала Раиса.

****
Алехандро и Франко закончили объезд ранчо уже на закате, остановив коней около загона они прогулочным шагом направились к дому:
- Что ты об этом думаешь? - Алехандро вгляделся в лицо молодого человека. - Мне нужен честный ответ, есть шанс восстановить имение?
- Сеньор Алехандро, не буду лукавить положение дел и правда удручающее, - осторожно начал Франко, - но думаю все решаемо. Конечно на это уйдет время, и не месяц, а куда больше, однако постепенно двигаясь в правильном направлении, вы сможете вернуть ранчо былой размах.
- Я бы этого очень хотел....понимаешь, мой отец вложил в это ранчо жизнь, а я так бездарно все растерял, пустил на самотек.

https://i2.imageban.ru/out/2022/12/16/e8e164efef639e4d5337b68aa1c4d834.jpg

Им на встречу вышла Раиса:
- Ну что, вы осмотрели поместье? Каков вердикт?
- Ранчо очень запущено..... - вздохнул Алехандро
Раиса подошла к Алехандро и положила руки ему на плечи.
- Какая жалость! — лицемерно проворковала она, в душе ликуя, что теперь у них есть все основания вернуться из этой дыры обратно в Лиму.
- Я пожалуй пойду. - Отводя взгляд, сказал Франко и поспешил ретироваться.
Лицо Алехандро снова стало надменным и непроницаемым.
- Кажется, мне придется основательно потрудиться, чтобы привести это место в надлежащий вид, - небрежно бросил он.
- Потрудиться? Ты с ума сошел! - возмутилась Раиса. - Уж не собираешься ли ты засучив рукава, голыми руками выдирать из земли весь этот бурьян, клеймить кров и пасти стада?!
Губы мужчины упрямо сжались, превратившись в тонкую прямую линию.
- Мое ранчо нуждается в солидном ремонте, - сказал он сухо и непреклонно. - И не только поместье. В конце концов, кто-то должен за это ответить.
- Придумаешь тоже — ремонт! Я тут несколько дней, а мне уже неудержимо хочется уехать. - Нахмурившись, объявила женщина.
- Но именно здесь наш дом, дорогая. — С легкой усмешкой заметил Алехандро. -  Я ждал возвращения сюда всю свою сознательную жизнь. Ты, разумеется, вольна поступать, как хочешь, но я намереваюсь остаться здесь!
Не обращая внимания на протестующие вопли Раисы, он двинулся по каменным ступеням дома.

****
Маркос Амайа с самого раннего утра уже был верхом на коне, объезжая свои земли, а если точнее так думали его рабочие. На самом же деле Маркос искал её.....Зару! Эта девушка не выходила у него из головы. Однажды на охоте мужчина наткнулся на поселение индейцев живущее в горном массиве. Среди прочих жителей он увидел потрясающей красоты молодую девушку, как потом выяснилось дочь вождя. Это была стройная дикарка с длинными черными волосами и затейливым узором на лице, нанесенным цветной глиной. Маркос был ошарашен, когда встретился взглядом с янтарными глазами красавицы, впервые в жизни, у него перехватило дыхание от такой необычной красоты. Долго он не мог оторвать от незнакомки восторженного взгляда, отмечая развернутые плечи, высокую грудь и полные бедра.
https://i7.imageban.ru/out/2022/12/16/f405bf8cf6d0f4fdd16c990d112d24d4.jpg
После того случая мужчина никак не мог выбросить красавицу из головы, то и дело выезжая практически за границы своего ранчо, чтобы еще раз хоть мельком увидеть ее. Несколько раз ему везло, и он видел Зару, так называли ее соплеменники. Девушка собирала какие-то ягоды и корешки. Маркос знал, что он не может подойти к ней ближе, по не официальной договоренности белые люди не заходили на территории поселений, за это те не трогали их животных. Данное согласие держало хрупкое мирное равновесие между двумя мирами. Однако Маркосу всегда было плевать на всех кроме себя и своих желаний. Вот и сегодня он приехал к подножию горы у которой так любила бывать Зара.
Предчувствия его не обманули, она действительно пришла, сегодня она была еще более прекрасна, возможно от того что Маркос совсем потерял голову, а может из-за ее приподнятого настроения. Зара напевала песенку на своем диалекте и счастливо улыбалась.
Наблюдая за девушкой, Маркос притаился в кустах, когда за его спиной раздался грубый мужской голос:
- Что это ты тут высматриваешь?

****
Ребека проснулась в отличном расположении духа, вспомнив ту трепку которую она задала вчера Кэтрин, девушка тихонько рассмеялась. Надев легкое голубое платьице она сбежала вниз по ступенькам в столовую, но никого там не обнаружив, вышла на веранду
- Доброе утро, сеньорита. - Раздался сбоку насмешливый голос.

https://i2.imageban.ru/out/2022/12/16/ad5080acd428379955f9112fc67638a9.jpg
Обернувшись, Ребека обнаружила вольготно развалившегося на лавке Франко Давила.
- А ты здесь откуда? 
- Собираюсь начать работать. - Смерив ее ироничным взглядом, ответил Франко.
- Не понимаю.... - нахмурилась Ребека.
- Со вчерашнего дня, сеньорита, я работаю на ранчо вашего отца.
- Этого не может быть. Ты врешь! - сверкнула она глазами.
- Нет, не врет Ребека. И я не понимаю чем ты не довольна? - из дома на веранду вышел Алехандро, услышав крики дочери. Девушка растеряно посмотрела на отца, не объяснять же ему их не простые отношения с этим неотесанным деревенщиной.
- Я просто не понимаю, зачем? - залепетала Ребека.
- Франко хорошо разбирается в этом деле, а мне нужен честный человек, который смог бы помочь в делах.
Из сада к стоящим на веранде приблизилась Кэтрин.
- Доброе утро. - Тихо сказала она подходя ближе.
- Доброе утро, дочка - поздоровался Алехандро, а Ребека услышав это только поморщилась. Заметив ее реакцию, Франко, усмехнувшись, подошел к Кэтрин и обняв за плечи, поцеловал.
- Любимая, как же я соскучился! - Кэтрин смутившись опустила глаза. Ребека же была готова прибить эту парочку на месте, и чтобы этого не дай Бог не сделать при отце, молча развернувшись на каблуках зашагала в дом.
- Ну ладно молодые люди, думаю у вас еще будет время пообщаться, а нам нужно работать.
- Да, конечно. -  Кивнул Франко, смотря туда, где только что скрылась Ребека. - Увидимся, Кэтрин.
- Да, любимый, увидимся.

****
Обернувшись, Маркос увидел своего старого знакомого, Лоренсо Велиальба.
- Ты меня напугал! - вспылил Маркос. - Не подкрадывайся так сзади, я же мог выстрелить!

https://i2.imageban.ru/out/2022/12/16/cc9a31d20c161787b5b87d74ba02c066.jpg
- Да ладно. - Беспечно махнул рукой Лоренсо. - Кого это ты тут высматриваешь? - пододвинув друга, мужчина присвистнул. - О, дружище, тут тебе ничего не светит, девица конечно ничего, однако проблем будет очень много, если ее отец узнает о твоем интересе.
- Да плевать я хотел не ее отца, - зло фыркнул Маркос, - эта женщина мне нравится, вот и все. И знаешь что?! Она будет моей!
- Опоздал ты брат, я недавно был в Сан-Фернандо, и видел одного знакомого из племени ее отца, так вот Пума выдает свою дочь замуж, за сына вождя из соседнего племени, вот так то!
- Не может быть...... - Маркос перевел взгляд с Лоренсо на поющую вдалеке Зару - ....так вот почему она сегодня такая..... - прошептал он
- Что? - не понял Лоренсо.
- Ничего. Когда будет эта свадьба?
- Не знаю, вроде скоро......
- Надо что-то придумать. - С этими словами Маркос вскочив на коня, погнал его обратно к поместью.
- Совсем спятил. - Покачал головой Лоренсо, глядя ему вслед.

****
Габриэла плохо спала всю ночь в голове роилось множество мыслей, об отношениях с Аугусто, о  предстоящей свадьбе, и о том что она сама чувствует. Где-то очень глубоко в душе девушка понимала, что возможно отец прав, и она действительно совершает ошибку выходя замуж за Аугусто. Да и на вопрос любит ли она своего жениха, Габи не могла ответить наверняка "Да", конечно она очень хорошо к нему относилась и что греха таить ей безумно хотелось выйти замуж, завести семью. Но тот ли это человек? Она не знала, и все же утром она пришла к нему первой.
- Прости меня. - Девушка ласково заглянула жениху в глаза. - Прости, я не знаю что на меня нашло, конечно у тебя с ней ничего не было и быть не могло. Да?! Ты ведь любишь меня?

https://i4.imageban.ru/out/2022/12/16/f3d2ef5c382a74c89961dd1c72000600.jpg
- Ну конечно, дурочка. - Подняв ее подбородо,к Аугусто поцеловал Габи и покрепче прижал к себе.
И она простила, не столько потому что поверила его словам, сколько потому что ей просто хотелось верить.


****
Ребеку жутко раздражала вся эта ситуация сложившаяся вокруг неё - отец, который впервые в жизни настоял на своем и им с матерью пришлось подчиниться, Кэтрин со своим образом эдакого ангелочка, этот неотесанный деревенщина Франко Давила - но ещё больше то, что она ничего не могла с этим поделать. Вчерашняя трепка устроенная Кэтрин уже не доставляла такого удовольствия, но неужели она сдастся? Ребека всегда старалась быть во всем первой, победительницей! И теперь отступить?! Подойдя к окну, она устремила свой взгляд во двор, туда где были Кэтрин и Франко. Молодые люди обнявшись сидели на скамейке, о чем то негромко общаясь. В их образе было столько нежности, столько умиротворения, что Реьека невольно скрежетнула зубами
С момента вынужденного приезда на ранчо, она никак не могла придумать, как отомстить Кэтрин, ведь пусть невольно, но та стала причиной внезапного безумия отца, и главное того, как жестоко он обошелся с Ребекой. Этого она не могла простить ни ему, ни Кэтрин. В это мгновение, смотря на них, девушку словно озарило, она наконец поняла, как ударить сестру так, чтобы ничуть не меньше, а лучше больше, чем Ребека. 
- Ну конечно! - радостно воскликнула девушка вслух, язвительно улыбаясь. - Как же это сразу не пришло мне в голову....
Всё лежало на поверхности, единственное, что есть у Кэтрин - это Франко! Отняв его Ребека раздавит соперницу. И в этот момент Ребека относилась к сестре только так. К тому же, перебирая в голове воспоминания об этом мужчине, Ребека вынуждена была признать, что Франко ей понравился еще тогда, при первой встрече на водоеме.

****
Уже дома Маркос Амайа не мог найти себе места, он ходил из угла в угол по кабинету, а голове то и дело звучали слова "Свадьба. Свадьба."
- На что ты рассчитывал глупец? - вопрошал он сам себя. - Что это будет продолжаться всю жизнь?! Она молодая женщина, это должно было случиться.....теперь муж увезет ее и больше я ее не увижу.....Зара - мужчина обессилено опустился в кресло
- Маркос, с тобой все в порядке? - в кабинет заглянула встревоженная Понсия. - С кем ты разговаривал?

https://i3.imageban.ru/out/2022/12/16/c43d0723edec61be3188618ed988554b.jpg
- Что тебе нужно? - грубо бросил он не глядя на экономку.
- Я хотела спросить не нужно ли тебе чего-нибудь? Что-то случилось? - Женщина с тревогой всматривалась в его лицо.
Но Маркос казалось не слышит ее погруженный в свои невеселые мысли, его глаза лихорадочно блестели, руки то и дело сжимались в кулаки
- Зара будет моей только моей! - Маркос вскочил с кресла и бросился во двор где были его работники. План сложился быстро.

****
Ребека вышла во двор и как ни в чем не бывало направилась к отцу и Кэтрин с Франко, широко улыбнувшись она ласково обняла Алехандро.
- Папочка, я тут подумала, а почему бы нам всем вместе не отправиться на прогулку верхом? Мы так давно не отдыхали вместе?
- Детка, у нас сейчас много дел и...... - мужчина в растерянности смотрел на дочь, пытаясь понять почему это она стала внезапно такой ласковой.
- Ну пожалуйста. - Ребека заглянула в глаза отца, так как делала это в детстве выпрашивая новую куклу или платье. - Кэтрин, ну что же ты молчишь? Вы же с папой никогда не проводили время вместе! Поехали!
Кэтрин и Франко изумленно наблюдавшие за происходящим от последних слов Ребеки, окончательно потеряли дар речи. Алехандро удивленно уставился на дочь, впервые Ребека обратилась к Кэтрин как к сестре! "Может она приняла?" пронеслась в голове Алехандро приятная спасительная мысль.
- Пожалуй, ты права, дорогая, работы у нас конечно много, но и о семье забывать не стоит. Франко прикажи приготовить лошадей, после завтрака отправимся на прогулку.
- Ой, как здорово, папуля я тебя так люблю. - Проворковала Ребека, и чмокнув отца в щеку упорхнула к дому.

https://i5.imageban.ru/out/2022/12/16/4a09a00f139e21c23ff24a2cf917832b.jpg
- Ладно, ребята, пошли к столу.
Когда Алехандро скрылся в доме, Кэтрин тряхнула головой как бы освобождаясь от навождения.
- Что это с ней? - девушка вопросительно посмотрела на Франко
- Не знаю, но что-то тут не так..... - задумчиво  пробормотал он.

****
Работники ранчо Амайа лишились дара речи, когда узнали, что задумал Маркос. Эта затея была куда авантюрнее и рискованнее тех, с которыми кто-либо из них сталкивался прежде. Их хозяин любил риск и потому им приходилось мириться не только с его дурным характером, но и сумасбродными идеями приходящими в большом количестве ему в голову. Однако одно дело угнать десяток коров и лошадей у соседних фермеров, и совсем другое воровать, женщину из индейского племени. Да еще дочь вождя! Мужчинам даже представлять не хотелось, какая кровавая война развернется после этого.
- Сеньор, их слишком много, мы не сможем их одолеть. Да, у нас есть ружья, однако, всем известно, что люди из племени куда более искусны в бою нежели мы. — Сказал самый старший из мужчин.
- Они отправляются в район Табуко, где живет ее будущий муж, там будет свадьба. - Подал голос Марио, молодой парень.
- Откуда ты знаешь?  -повернулся к нему Маркос.
- Моя тетка, слышала как двое из племени переговаривались об этом на рынке. Они разделяться на группы, одна выдвинется сегодня, а вторая завтра. Эта девушка будет во второй.
- Отлично мы последуем за ними и похитим ее, когда они устроятся на ночлег. В любом случае эта женщина будет моей.
Работники не решились спорить с хозяином, понимая всю тщетность этой затеи. Однако настроение было ниже некуда, мужчины знали, многие после этой вылазки не вернутся, слишком уж сильны противники.

Отредактировано Francisca (16.12.2022 12:55)

+1

127

Поближе познакомились с Маркосом Амайдо - как ни странно, но покая он не вызвал явно отрицательных эмоций, скорее заинтересовал.

Ребекка, для меня хуже, чем ее мамаша.

Еще теплится надежда, что Франко не попадется на ее уловки, но....

0

128

Маркос влюблен или скорее одержим женщиной Зарой.
Ребекка подлая , но это ей счастья не даст.
Кэтрин поняла, что Ребекка никогда не признает ее своей сестрой, пелена спала , да и не старайся понравится этим своим родственничкам, будь сама собой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

129

Пугает одержимость Маркоса Зарой, такие чувства до  добра не доводят. :| Согласна с девочками по поводу того, что Ребека становится все хуже в наших зрительских глазах. Маленькая, балованная девчонка. :angry:

0

130

Anag написал(а):

Поближе познакомились с Маркосом Амайдо - как ни странно, но покая он не вызвал явно отрицательных эмоций, скорее заинтересовал.

Мне он тоже заинтриговал

0

131

Нагоняю серии. Хорошо, что пропустила всего 4, можно будет быстро их прочитать. Мне нравится, что этот сериал можно хорошо обсудить. Наверное, это из-за того, что сюжет такой неоднозначный и в тоже время, интересно проанализировать поступки героев. И к тому же такая приятная компания здесь)

Francisca написал(а):

- Прошу прощения, за опоздание – сказал он, улыбаясь, в этот момент к нему повернулась Ребека, до этого весело о чем то болтающая с Габи. Молодые люди опешили узнав друг друга……

как же хорошо представила эту картину!

Я так понимаю, Ребека так и уведет Франко. И я также не хочу, чтобы после всего этого он вернулся бы к Кэтрен. Я хотела бы, чтобы он понял, что все-таки любит Кэтрин, но его поезд к тому моменту уже ушел бы... я надеюсь на пару Кэтрин-Хуан. А Ребека похоже уже и забыла про него...

+1

132

Francisca написал(а):

- Ребека, прости.....я не хотела - чуть не плача начала Кэтрин - я искала тебя, постучала в комнату, дверь открылась.....и тут я увидела тетрадь, она такая старая, мне стало интересно.....извини

но тут, конечно... слишком любопытна...

Francisca написал(а):

Иди сюда - Ребека подвела Кэтрин к окну - посмотри на этих крестьян, ты такая же как они! Не лучше и не хуже. Просто такая же. Никогда тебе не стать настоящей Фантана!

Но вот так унижать... я думала, что Ребека притворится перед ней, что хорошо к ней относится. В целом, так даже лучше. Пусть Кэтрин будет знать... ей лучше уехать, а Алехандро если такой благородный, пусть финансово помогает, на деньги его она имеет полное право!

Francisca написал(а):

При отце мы будем общаться, но когда его нет, не смей подходить ко мне и заговаривать.

Ааа... т. е. при отце типа все нормально, он будет думать, что его дочери подружились. А если Кэтрин захочет рассказать правду, ей никто не поверит... как-нибудь придумает... да и не будет она рассказывать..

Francisca написал(а):

Ребека проснулась в отличном расположении духа, вспомнив ту трепку которую она задала вчера Кетрин, девушка тихонько рассмеялась.

Вот стерва...

Anag написал(а):

Поближе познакомились с Маркосом Амайдо - как ни странно, но покая он не вызвал явно отрицательных эмоций, скорее заинтересовал.

Просто его же Варони играет... так что интересно будет за ним наблюдать)

+1

133

Глава 10

- Мама, ты поедешь с нами?
- Я? Ребека, что за дурацкая идея, с этой прогулкой? - негодовала Раиса, услышав о предстоящей вылазке.
- А мне кажется отличная идея. - Вступился за дочь Алехандро. - Проведем время вместе, всей семьей.
- Нет уж, я ни куда не поеду. - Женщина поджала губы. - Сегодня утром я обнаружила пропажу своего любимого колье, которое между прочим подарил мне ты.

https://i5.imageban.ru/out/2022/12/16/9e79c73dd213756d4be1fbcd3f97b83a.jpg
- Найдется. - Беспечно махнул рукой Алехандро. - Может быть ты забыла его в столице?
- Нет, я уверена, что брала его с собой. - Упрямо качнула головой Раиса. - Пока вы будете на прогулке, я займусь его поиском.
- Конечно, дорогая. - Уже выйдя из-за обеденного стола бросил Алехандро.
Когда Кэтрин и Франко отправились вслед за вышедшим Алехандро, Раиса с негодованием и немым вопросом уставилась на дочь.
- Мамочка, у тебя свои методы, а у меня свои. - Загадочно улыбнулась Ребека. - Будем бить по этой гадине по всем фронтам, она еще пожалеет о том что на свет родилась! Вот увидишь!
- Что ты задумала? - нахмурилась Раиса.
Широко улыбнувшись, девушка чмокнула мать в щеку и побежала к выходу
- Ребека!
- Мне пора, мама. Меня ждут!


****
На ранчо Гаэтани так же проходил завтрак, Лазаро мрачно читал газету, а по чести сказать просто не хотел общаться с будущим родственником. Аугусто это видел, но ему было откровенно плевать на то что думает отец его невесты. Габриэла чувствовала витающее вокруг напряжение, и от этого ощущала себя неуютно, несколько раз пыталась завести разговор на отстраненные темы, но увы из этой затеи ничего не получилось. Вздохнув она оставила эти бесполезные попытки и снова и снова возвращалась мыслями к предстоящей свадьбе, а точнее к тому правильно ли она поступает?! Спасением стал прибежавший Антонио.
- Сеньорита Габриэла, ваша Звездочка заболела!
- Что?! Что с ней?! - забеспокоилась девушка, услышав имя любимой кобылы. - Я пойду к ней!

https://i3.imageban.ru/out/2022/12/16/131dc825947f6c4f36addd60f075a0c3.jpg
- Габи, зачем? Это же всего лишь лошадь! - поморщился Аугусто.
- Аугусто, это не просто лошадь, это .......хотя ты не поймешь... - с этими словами Габи выскочила из столовой.
- Извините. - Антонио чувствовал себя не ловко из-за того что стал свидетелем этой не очень приятной сцены, а возможно хоть и косвенно стал ее виновником. Лазаро же был напротив доволен, наконец то его девочка начала давать отпор этому напыщенному столичному индюку.
- Надеюсь с ней ничего серьезного... - рассеяно сказал он, поднимаясь вслед за дочерью из-за стола.


****
После того как семейство удалилось на прогулку, Раиса собрала всю прислугу, и гордо восседая в огромном кресле как на троне, несколько секунду сверлила их презрительным взглядом, затем чеканя каждое слово заговорила:
- У меня пропали очень дорогие украшения, вы все займетесь их поисками. Переверните весь дом, но найдите их! Понятно?! Загляните в каждую комнату, под каждую кровать, куда угодно!

https://i2.imageban.ru/out/2022/12/16/67b888a16fbba8d3c8ebeb2c37241e02.jpg
- Но? сеньора. - Робко подала голос Ливия. - Куда они могли пропасть? И как?
- Как? - фыркнула Раиса. - Известно, как! Их кто-то украл, и мы выясним кто!
- Что вы, этого не может быть....у нас никто.....
- Хватит. - Прикрикнула хозяйка теряя терпение. - Делайте что велят, в конце концов вам за это платят деньги! А ты, Чепо, будешь руководить процессом.
- Конечно, сеньора. Не волнуйтесь мы найдем украшения. - Спокойно кивнул мужчина, внимательно всматриваясь в выражение на лице хозяйки, и пытаясь понять, что она задумала.
- Вот и отлично, приступайте.

****
Всадники скакали медленно, волокнистый туман все еще стелился по мокрой от росы земле. Алехандро и Кэтрин ехали впереди, мужчина рассказывал ей о том как, когда был маленьким отец его обучал ездить на лошади.
- Я был еще совсем малышом, всего 4 года, когда отец впервые посадил мне с собой в седло. Помню как он дал мне в одну руку вожжи и велел придерживаться другой за луку седла. Мой взор оказался прикованным к лоснящейся черной спине животного. Чудовище подо мной задвигалось, и я уцепился еще крепче. Его шаги казались мне чуть ли не землетрясением, а длинные паузы между цоканьем копыт заставали меня каждый раз врасплох. Но потом понемногу успокоившись я поднял глаза и оказался очарован этой прекрасной землей!

https://i4.imageban.ru/out/2022/12/16/2a29962f03db45697a0310ccc45aaa35.jpg
- Я очень люблю этот край. - Улыбнулась Кэтрин, глядя на желтеющие вокруг поля, на виднеющийся вдалеке лес. - А как же ваша мама позволила вам такому маленькому отправиться кататься верхом?
- Ну, моя мать была из таких женщин, которые во всем соглашаются с мужем, даже тогда, когда он по их мнению совершает ошибку. - Пожал плечами Алехандро. - Хотя моему отцу все же потом досталось, когда мы вернулись и он спустил меня на землю, няня обнаружила что мои колени и лодыжки стерты до крови краями седла......
Ребека начала потихоньку отставать от отца с Кэтрин, во-первых потому, что эту историю она слышала уже раз сто, а во-вторых не за этим она придумала всю эту прогулку! Поравнявшись с мрачным Франко, которому явно не нравилась вся эта затея.
- Тебе не нравится наша прогулка? - засмеялась Ребека.
- У нас много работы, а мы тут.... - пробурчал молодой человек.
- Да, ладно. - беспечно махнула рукой девушка. - Лучше скажи почему ты такой не приветливый? Ты ведешь себя так со всеми или только со мной? - хитро прищурилась она.
Франко казалось впервые внимательно на нее посмотрел, его гложило то, что Ребека первый человек, которого он не может понять.
- Ну, да, я знаю наше знакомство началось не лучшим образом, - продолжала мягко девушка, - но ведь мы можем попробовать начать все сначала, стать друзьями.

https://i4.imageban.ru/out/2022/12/16/5af8f824160582260649ba6f5fa576ea.jpg
- Друзьями? - Франко изумленно приподнял брови.
- Да, друзьями! А почему нет? Или ты не хочешь?
- Почему же, только вы сеньорита Фантана, сами со дня нашего знакомства дали понять, что мы все здесь вам столичной великосветской особе не ровня. И теперь предлагаете дружбу?
- Мы все совершаем ошибки, важно найти в себе смелость исправить их. Ты поможешь мне? - в свой коротенький вопрос Ребека постаралась вложить все свое обаяние на которое только была способна. И результат не заставил себя ждать, выражение на лице Франко стремительно менялось, уже не было враждебности или иронии, напротив он смотрел мягко, заинтересовано.

****
Когда Габриэла вошла в стойло к Звездочке, лошадь лежала на полу, она даже не пошевелилась увидев хозяйку. Подойдя к ней, Габи присела рядом, погладив Звездочку по шее. Лошадь приоткрыла глаза.
- Ты вызвал ветеринара? - поинтересовалась девушка у Антонио.
- Да, сеньорита. Он скоро будет здесь.
- Антонио, я не понимаю, что могло с ней случиться? - на глазах у Габриэлы выступили слезы. - Вставай, Звездочка, ну пожалуйста! Ты не можешь..... - последние слова застряли у девушки в горле,  но кобыла не встала, и даже не пошевелилась.
- Габриэла....не волнуйся... - начал было Антонио, но Габи прервала его
- Как мне не волноваться, Антонио? Я выросла с ней, Звездочка для меня больше чем лошадь. Понимаешь?! Мне ее когда-то подарила......мама...... - Габи больше не сдерживала слезы, тут было всё, и жалость к Звездочке, и напряжение последних дней, и неуверенность в принятие решения, страх.
- Габи...... - Антонио не выдержав подошел и крепко-крепко обнял ее такую смелую и в тоже время потерянную, но такую родную - свою Габи.
 
https://i5.imageban.ru/out/2022/12/16/f7bcca74fddff3321612ae5eb0dfb0db.jpg

****
Поиски в доме Фантана не давали результатов, большинство комнат было обыскано впустую. Не выдержав Чепо подошел к хозяйке:
- Сеньора, вы уверены, что мы найдем то что ищем?
- Разумеется, - кивнула женщина, - главное знать где искать....
Проследив за ее взглядом, Чепо увидел дверь ведущую в комнату к Кэтрин. Едва заметно усмехнувшись, он взял к себе в помощники одну из служанок и вошел в комнату. Через некоторое время как и ожидалось они вынесли свои трофеи. От ужаса происходящего у Ливии расширились глаза, она поняла в какую ловушку попала ее бедная девочка.
- Чепо, немедленно отправляйся за моим мужем и этой девкой! - триумфально возместила Раиса.
- Да, сеньора.


****
Неизвестно сколько Габриэла и Антонио сидели обнявшись, девушка всхлипывая наконец хоть кому-то выговаривалась, рассказывая то, что сидело у нее внутри и не давало покоя. А Антонио слушал не перебивая, все больше и больше жалея ее.
- Габи, может быть стоит отложить свадьбу? Если ты не уверена?
- ....Нет..... - вздохнув, ответила Габриэла. - Аугусто любит меня. Да возможно он не очень внимателен и ласков, но он хороший человек. И я не хочу разбивать ему сердце
- Я понимаю.......понимаю........

****
Чепо нашел хозяина с семьей на дальнем пастбище. Остановив большой пикап недалеко от всадников, мужчина подошел ближе:
- Сеньор, ваша жена просит вас немедленно вернуться домой.
- Что случилось? - забеспокоился Алехандро.
- Ничего особенного, не волнуйтесь ваша супруга вам все расскажет. Она просила Кэтрин приехать с вами.
Алехандро подозрительным взглядом смерил слугу, но тот больше не проронил не слова.

https://i3.imageban.ru/out/2022/12/16/a05ff49488d7fdbdc51aedaaa25e9c6c.jpg
- Ну, что же, пожалуй нам и правда пора возвращаться..... - медлено произнес Алехандро.
- Папа, а можно мне остаться. - Обратилась к отцу Ребека.
- Дорогая, тут не безопасно быть одной, да и это не последняя наша прогулка....
- Ну, пожалуйста, тем более я буду не одна, Франко составит мне компанию. - Невинно хлопая длинными ресницами, улыбнулась девушка.
- Сеньорита, ваш отец прав..... - спохватился молодой человек,но был тут же перебит.
- Тогда я останусь здесь одна! - упрямо нахмурилась Ребека. - И если со мной что-нибудь случится, в этом будете виноваты вы!
- Ладно! Ладно! - вздохнул Алехандро. - Франко ты останешься с Ребекой, а мы с Кэтрин вернемся домой.

Когда всадники удалились, Франко повернулся к Ребеке:
- Куда вы хотите пойти?
- У тебя есть любимое место? - Ребека улыбнулась ему самой очаровательной улыбкой, которая только была у нее в арсенале. Франко с подозрением окинул ее взглядом, но все же ответил:
- Давайте поднимемся на холм. - Он указал рукой туда, где заканчивалась желтая полоса долины и начинались деревья. - Только лошадей придется оставить здесь.
- Хорошо. - С легкостью согласилась девушка.

https://i2.imageban.ru/out/2022/12/16/7edbb1ec02442a64a83ee3a05b1f5030.jpg
Молодые люди двинулись в путь, Ребека немного запыхалась во время подъема, с трудом поспевая за своим спутником. Но на удивление ей пришлось признать общество Франко ей приятнее чем она предполагала. Он не перестал быть неотесанным деревенщиной и хамом, которым она разумеется его считала. И все же ей было хорошо, идти вот так вместе с ним.
Франко же был отстранен и задумчив, у него из головы не выходило, то за чем позвали вместе с хозяином еще и Кэтрин. "Не ловушка ли это" - промелькнула у него в голове мысль. 
На вершине холма они остановились, красота была невероятная, Ребека даже подумать не могла, что в нескольких метрах от этой выжженной солнцем долине расположился такой прекрасный оазис. Девушка выбежала из укрытия деревьев и оказалась на освещенной солнцем поляне.
-Какая красота! - восторженно глядя вокруг прошептала она.
-Да, здесь очень красиво. – Кивнул Франко. – Мы с братом в детстве часто приходили сюда, это было наше место.
- У тебя есть брат? – заинтересовалась Ребека.
- Да, он живет в городе. – Нехотя ответил молодой человек.
Ребека по тону поняла, эта тема не очень приятна Франко, и не стала настаивать, в конце концов, ее целью было привлечь его, а не оттолкнуть от себя. Пройдя еще немного, девушка обнаружила небольшую хижину, расположившуюся на краю обрыва, под которым пенилась и яростно шумела горная река.
- Ничего себе, как высоко! – Ребека подошла к краю обрыва и посмотрела вниз.
- Не стоит подходить ближе. – Предостерегающе начал Франко, машинально схватив девушку за руку, чтобы отвести подальше. Ребека улыбнулась и легонько сжала его руку – Извините..... - Франко поспешно отпустил ее, и смутившись отвернулся.

****
Когда Алехандро и Кэтрин приехали в усадьбу, у входа их уже ждала собравшаяся прислуга, по нервным взглядам собравшихся мужчина сразу догадался – случилось что-то серьезное! И тут же, как подтверждение его мыслей послышались крики Раисы.
- Подожди здесь. – Коротко бросил он Кэтрин и направился в кабинет. Девушка с тревогой оглядела присутствующих, но все старательно прятали взгляд.
Алехандро вошел в кабинет, как раз в тот момент, когда окончательно потерявшая над собой контроль Раиса склонилась над экономкой, что-то вопрошая. Женщина вжалась в кресло, по ее лицу струились слезы.
- Что здесь происходит?
- Ну наконец-то, Алехандро, ты соизволил приехать! Объясни мне почему все проблемы должна решать именно я?! – переключилась Раиса с экономки на мужа.
- Ты можешь толком объяснить? – мужчина устало опустился в кресло.
- Могу. Помнишь утром, я сказала, что у меня пропали украшения?
- Да. – Кивнул мужчина.
- Так вот, мы их нашли! – торжествующе ухмыльнулась Раиса. – Они были в вещах этой чертовки, Кэтрин!

https://i1.imageban.ru/out/2022/12/16/a347d12dde43e2f207afe77ad0487fdd.jpg
- Этого не может быть! – мужчина с ужасом переводил взгляд с экономки на жену.
- Может! Чепо нашел их, а вот эти предатели ее покрывают!
- Не могла моя девочка взять их, ну не могла.... – еще горше зарыдала экономка. – Быть может, как-то случайно или не заметила? – женщина с надеждой посмотрела на Алехандро.
- Случайно? Ну, конечно. – Хмыкнула Раиса. – Обязательно, сейчас она случайно взяла украшения. Дорогие, между прочим! А потом что? Она так же случайно имение на себя перепишет?

Прошло уже несколько часов как Габриэла сидела около лошади, Лазаро решил удостовериться все ли нормально и направился к конюшне. Войдя внутрь он неторопливо прошел, было тихо. Ни движения, ни голосов. Оно и понятно работники выгнали лошадей на пастбище. Однако, Габриэлы и Антонио так же было не слышно. Мужчина тревожно нахмурился, пройдя к последнему загону, он увидел в проеме досок неожиданную для него картину! Его дочь сидя на полу около лошади обнималась с Антонио! Не зная как реагировать, Лазаро с минуту постоял глядя на них, за тем так же тихо ушел, так и оставшись незамеченным. Выйдя на улицу он столкнулся с Аугусто, направляющемся к конюшне......

Отредактировано Francisca (16.12.2022 13:01)

+2

134

Быстро Ребека ориентируется, уже и место уединенное есть. :sceptic: Раиса тем временем продолжит безобразный скандал, который неясно чем закончится. И если после всего этого Кэтрин со временем изменится, и отыграется на них по полной, то я буду только приветствовать это. :cool: Габи, находясь рядом с Антонио, поддалась эмоциям, но вот только не все так просто, есть еще и Аугусто. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

135

Carla-Rosa написал(а):

Габи, находясь рядом с Антонио, поддалась эмоциям, но вот только не все так просто, есть еще и Аугусто.

Мне нравится она с Антонио! Сам актер намного приятнее) Красивый он) Я видела в "Доме по соседству". Хотя сейчас он чаще играет отрицательные роли. И, надо сказать, ему такие роли больше подходят. Еще ему кудряшки очень идут, как на фотках тут)

Francisca написал(а):

ак мы их нашли – торжествующе ухмыльнулась Раиса – они были в вещах этой чертовки, Кэтрин!

как же все должно разрешиться? Я не думаю, что они так просто от Кэтрин избавятся... может, Алехандро узнает, что Раиса сама подбросила эти украшения и тогда Ребека решит ей отомстить и отобьет ее жениха?

0

136

Раиса торжествует, посмотрим как на это отреагирует Алехандро
Ребекка змея-искусительница подкрадывается со своими чарами к Франко, хотя она и сама может в него влюбиться. Габриэла и Антонио так милы, Антонио понимает эту девочку и хочет ей хоть чем-то помочь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

137

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif У Гиби  что есть к Антонио и это радует ...

0

138

Zhenval написал(а):

Мне нравится она с Антонио!

Мне тоже. :yep:  8-)

0

139

Девочки хотелось бы сказать огромное спасибо за ваши комментарии и интерес к моему фан-сериалу! Очень приятно, что события и персонажи вызывают у вас интерес, надеюсь и дальше вас не разочаровать! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif И как небольшой бонус выкладываю новые промо-фото к своему сериалу
http://s8.uploads.ru/z9SOL.jpg

https://d.radikal.ru/d05/1804/9d/e8e0fbfdc71e.jpg

Отредактировано Francisca (22.04.2018 08:47)

+3

140

Francisca написал(а):

Очень приятно, что события и персонажи вызывают у вас интерес, надеюсь и дальше вас не разочаровать!

Мне нравится потому, что сюжет очень интересный, напоминает что-то из детства, такое милое, приятное, уютное, нет бессмысленной жестокости, сумасшедших злодеек, которые одеты как... http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif И я абсолютно уверена, что разочарования не будет. :nope:  :flirt:

Francisca написал(а):

И как небольшой бонус выкладываю новые промо-фото к своему сериалу

Красота, очень яркие. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1