Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне повезло любить тебя/ Mi fortuna es amarte (2021 — 2022)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.postimg.cc/bJGcjxJR/poster-mi-fortuna-es-amarte.webp
Год выхода: 2021-2022

Производство: Televisa
В ролях:
Сусана Гонсалес / Susana Gonzalez como Natalia Robles García
Давид Сепеда / David Zepeda como Vicente «Chente» Ramírez Pérez
Sergio Sendel como Adrián Cantú Garza8
Chantal Andere como Constanza Robles García
Omar Fierro como Elías Haddad Nassar
Luis Felipe Tovar como Gustavo «Tavo» Martínez Sánchez
Carlos de la Mota como Mario Rivas Acosta9
Michelle González como Olga Pascual Chávez
Ana Bertha Espín como Teresa García Jiménez
Lisset como Samia Karam Mansour
Luz Elena González como Soledad «Chole» Pascual Gama
Michelle Vieth como Fernanda Diez Acuña
Dayren Chávez como Valentina Cruz López
Ricardo Silva como Claudio Sevilla León
Eduardo Liñán como Carlos Zuno
Ximena Córdoba como Tania Rivas Acosta
Denia Agalianou como Verónica Alanís Gómez
Marcos Montero como William Montero
Ricardo Franco como Félix Núñez
Said P como Néstor «Sinba» Peña
Carlos Mosmo como Donovan
Fernanda Urdapilleta como Andrea Cantú Robles
Rodrigo Brand como Omar Haddad Karam
Ramsés Alemán como Juan Gabriel «Juanga» Ramírez Pérez
Daniela Martínez como Regina Cantú Robles
Andrés Vázquez como José José «Pepe Pepe» Ramírez Pérez
André Sebastián González como Benjamín Ramírez Nieto
Carmen Salinas como Margarita «Magos» Domínguez Negrete
María Rojo como Margarita «Magos» Domínguez Negrete

  Описание:
  Наталия Роблес посвятила свою жизнь семье. Накануне празднования 20-й годовщины свадьбы она узнаёт о предательстве своего мужа Адриана, который решил сбежать с ее лучшей подругой Вероникой. Адриан и Вероника придумали план побега, решив обмануть клиентов агентства недвижимости, где они оба являются партнерами вместе с Марио, бойфрендом Вероники. Адриан оставляет Наталию в долгах, однако несмотря на тяжелую ситуацию она решает двигаться дальше, чтобы вырастить своих дочерей Андреа  и Регину.
  С другой стороны, Висенте Рамирес , страдает от потери своей жены Лусии Ньето, которая была убита при ограблении. Сын Висенте Бенджамин стал свидетелем смерти матери и получил травму, в результате которой перестал говорить. На следующий день после похорон Лусии, Висенте узнает, что он стал жертвой мошенничества со стороны агентства недвижимости Адриана. Жизни Наталии и Висенте пересекаются, когда он приходит в агентство по недвижимости, чтобы потребовать деньги, которые были украдены у него и других клиентов. Наталия от имени своего мужа и Марио просит дать ей время, чтобы возместить ущерб.
  Наталья и Висенте узнают, что даже в самых худших ситуациях, любовь может все спасти.

0

2

0

3

Премьера сериала идёт на телеканале Лавстори.

0

4

Взять на заметку что ли этот сериал.

0

5

Злодейка-блондинка тут очень красивая.

0

6

Я тоже хочу взять сериал на заметку себе. Хотя когда я посмотрела... Давид Сепеда так постарел https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif Уже все такие старенькие стали..даже не верится...
Да и Фонсека уже выглядит по-другому. Хотя я видела ее в последний раз в сериале "Храброе сердце". но тут сразу в глаза бросается, что она тоже накачала ботекс.

https://i.imgur.com/CuPzcnPl.jpeg
https://i.imgur.com/4LR9xqsl.jpeg

+1

7

Таня, может, что-то другое возьмём? Какие ещё есть варианты?
С Окой Гинер или Ливией Брито есть сериалы с озаучкой? Давай подумай.
Я под впечатлением от финала Если нам позволят.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

8

Lucky-lady написал(а):

Таня, может, что-то другое возьмём? Какие ещё есть варианты?
С Окой Гинер или Ливией Брито есть сериалы с озаучкой? Давай подумай.

Ну давай, выбор у нас есть. Не то, что был раньше, а сейчас выбирай не хочу.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif С Ливией тоже можно посмотреть. Там серий мало.

0

9

кузя написал(а):

Ну давай, выбор у нас есть. Не то, что был раньше, а сейчас выбирай не хочу.   С Ливией тоже можно посмотреть. Там серий мало.

А как называется сериал с Окой Гинер?

0

10

Lucky-lady написал(а):

А как называется сериал с Окой Гинер?

Простите нам наши грехи он называется.

0

11

Посмотрел первые серии. Напоминает старую Мексику с хорошими злодеями.
А ребенок здесь один просто чудо.

0

12

Ещё младшая дочь главной героини очень милая.

0

13

latino написал(а):

Посмотрел первые серии. Напоминает старую Мексику с хорошими злодеями.

Здесь в теме не упомянули, но этот сериал являетса ремейком колумбийского сериала, когда-то показываемого у нас, Парадоксы любви.Правда он очень даже вольная версия, но всетаки считаетса ремейком.Парадоксы любви был более семейно-бытовой сериал, практически без злодеев, а в этом сериале очень даже много сделали черных злодеев.Вообщем, оригинал я смотрела, и мне он очень даже понравился, но и этот ремейк посмотреть я тоже не откажусь.

latino написал(а):

А ребенок здесь один просто чудо.

Да наверно потому, что играл здесь немого, потому что в остальных сериалах, где он снимался, от него не плевался разве, что только ленивый.Очень он даже бесячий маленький актер.Ребенок конечно ребенок, но его бесячесть не кто не отнимал.

0

14

mabel ramos написал(а):

Здесь в теме не упомянули, но этот сериал являетса ремейком колумбийского сериала, когда-то показываемого у нас, Парадоксы любви.

я про это прочитала как-то. Но прочитав сюжет Парадоксов...поняла, что сериал вообще поменяли, может общую идею оставили, но сюжет для меня совсем другой.

mabel ramos написал(а):

Да наверно потому, что играл здесь немого, потому что в остальных сериалах, где он снимался, от него не плевался разве, что только ленивый.

Пробежалась по серии для ознакомления...мальчика я заметила. Могу сказать, что есть дети и лучше играют. Я люблю когда детей подбирают хотя бы похожими на актеров, которые играют родителей. Тут мальчик вообще отличается от Сепеды и Фонсеки...будто ребенка подменили в роддоме у героев. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Я знаю почему Олеся не хочет смотреть этот сериал...потому что в первой серии главная героиня спит со своим мужем. Я права, Олеся? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

15

кузя написал(а):

я про это прочитала как-то. Но прочитав сюжет Парадоксов...поняла, что сериал вообще поменяли, может общую идею оставили, но сюжет для меня совсем другой.

Таня, я не знаю про что ты читала, но Мне повезло любить тебя официальный  ремейк Парадоксов любви, или в оригинале Я люблю ее до смерти.Имя сценариста Парадоксов Луиса Фелипе Саламанка указываетса и в мексиканском ремейке, хотя ясное дело, адаптацией сериала занимались другие уже сценаристы.Я читала синопсисы обоих сериалов, и они очень схожи.Плюс, я смотрела сериал Парадоксы любви, притом аж два раза, на канале Романтика, и подробно читала обсуждения Мне повезло любить тебя, когда он еще шел в Мексике.Завязка там одна и таже, персонажи теже, но есть много всетаки различий.Я бы назвала его вольным ремейком Парадоксов, но всетаки ремейком.Отличий в ремейке действительно много.Например, в оригинале у главного героя не было ни жены ни ребенка, а была одна невеста, на которой он даже женился в конце сериала.Она манипулировала его своей типо беременностью.Это главное отличие.Ну и там по ходу сделали из посути неоднозначных героев, черных злодеев.В оригинале злодеями можно назвать лишь отчасти мужа главной героини, и невесту галана.Все, остальные были просто неоднозначные.В ремейке их всех сделали, мало того, что черными злодеями, так еще и неоднозначных сделали таковыми.Оригинал по сути был просто лирический семейный сериал, в котором например умер лишь один герой, и именно по вине мужа главной героини, да и то он был второстепеный.В ремейке умерших героев было полно, восновном злодеи.Вообщем, отличий там действительно много, помимо черных злодеев там перетасавали кое-какие пары, и они стали не такими, как были в оригинале.Плюс финалы многих изменили.В оригинале не было свадьбы, а в ремейке она была.Ну и много всяких таких нюансов.Поэтому я и называю этот сериал довольно вольным ремейком.Но всетаки ремейком.

кузя написал(а):

Пробежалась по серии для ознакомления...мальчика я заметила. Могу сказать, что есть дети и лучше играют. Я люблю когда детей подбирают хотя бы похожими на актеров, которые играют родителей. Тут мальчик вообще отличается от Сепеды и Фонсеки...будто ребенка подменили в роддоме у героев.

Ну это и не удивительно, этот мальчик являетса типичной индейской мексиканской внешности, а Сапеда и Фонсека белые, и ясное дело, что у них не мог быть такой ребенок индеец.Но вообще-то я часто замечала такие нестыковки, видимо не нашли подходящего ребенка белой внешности.У них вроде подобные этому мальчику есть и в других сериалах.Видимо, белые дети там у них в Мексике в большом дефиците. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

кузя написал(а):

Я знаю почему Олеся не хочет смотреть этот сериал...потому что в первой серии главная героиня спит со своим мужем. Я права, Олеся?

Ну просто у Олеси семь пятниц на неделе.Но думаю, что она и до этого сериала дойдет, раз теперь предпочитает смотреть лишь одни новинки Мексики.

0

16

mabel ramos написал(а):

Ну это и не удивительно, этот мальчик являетса типичной индейской мексиканской внешности,

Вот это сразу в глаза бросилось, что мальчик то не особо вписывается в их семью https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif слишком он другой. Хотя что есть то есть..и на том, как говорится спасибо.

mabel ramos написал(а):

Видимо, белые дети там у них в Мексике в большом дефиците.

Может и никого не нашли на то время. Хотя детей и правда много, хотя не все эти дети очень хорошо играют, есть такие, которые только кривляются и от этого игра только хуже.

mabel ramos написал(а):

Таня, я не знаю про что ты читала, но Мне повезло любить тебя официальный  ремейк Парадоксов любви, или в оригинале Я люблю ее до смерти.

Я это знаю, но видимо из-за того, что у главного героя не было жены, и он не пришел требовать объяснения насчет страховки или там чего требовал главный герой в этой новелле. Хотя я только за изменения в сценарии, не люблю под копирку, когда снимают.

mabel ramos написал(а):

Но думаю, что она и до этого сериала дойдет, раз теперь предпочитает смотреть лишь одни новинки Мексики.

Я то смотрю за компанию, если бы никто не смотрел, то скорее всего смотрела бы другие сериалы. А так смотрю, чтобы было с кем обсудить, да и когда есть  компания мне это нравится.

0

17

кузя написал(а):

Я знаю почему Олеся не хочет смотреть этот сериал...потому что в первой серии главная героиня спит со своим мужем. Я права, Олеся?

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  от тебя узнала об этом. Пока ломала голову над тем, что начать смотреть, уже посмотрела первую серию Ничья женщина и поняла, что втянулась сразу в сериал.
Видимо дело в том, что не за кого зацепиться из актёров в сериале Мне повезло любить тебя. Я даже блин, название сериала не в состоянии запомнить уже неделю. Написала название сериала, подглядев первый пост темки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Отредактировано Lucky-lady (16.05.2024 13:42)

0

18

кузя написал(а):

Вот это сразу в глаза бросилось, что мальчик то не особо вписывается в их семью, слишком он другой. Хотя что есть то есть..и на том, как говорится спасибо.

Это так, притом такое я встречала уже и раньше, когда ребенок похожий на индейцев являлся ребенком абсолютно белых родителей в сериалах.Всетаки не очень конечно такой выбор.Но ты права, что есть, то есть.

кузя написал(а):

Может и никого не нашли на то время. Хотя детей и правда много, хотя не все эти дети очень хорошо играют, есть такие, которые только кривляются и от этого игра только хуже.

Ну на Телевисе есть дети и с более европейской внешностью.Повидемому на тот момент не кого  из подходящих мальчиков белой внешности не было, вот и взяли ребенка полукровку.А он так всем после этого сериала понравился, что сейчас вроде снимаетса уже в пятом своем сериале Жить любовью, с Кимберли Дос Рамос и Эммануэлем Поломаресом в главных ролях.Он кстати до этого еще и в Телемундовском сериале успел отснятса.Видимо этот паренек просто нарасхват там у них в Мексике.

кузя написал(а):

Я это знаю, но видимо из-за того, что у главного героя не было жены, и он не пришел требовать объяснения насчет страховки или там чего требовал главный герой в этой новелле. Хотя я только за изменения в сценарии, не люблю под копирку, когда снимают.

Ну так и в Парадоксах было тоже самое.Главный герой с толпой прибыл выяснять куда подевались его деньги, там была главная героиня, так они и познакомились.Все ее стали ругать, и только главный герой за нее заступился.Так что все тоже самое.А вот то, что в Мексике придумали галану жену и ребенка, это уже их новшество, и это конечно различает немного сюжет.Но во всем остальном много схожего.Ну всеравно, Мне повезло любить тебя всяко больший ремейк Парадоксов, чем например новые Богатые, которые на оригинальные вообще не похожи.Посути просто взяли название сериала, имена ряда героев, а потом взяли и слипили абсолютно другой сюжет, лишь типо прикрываясь оригиналом.Хотя от самого оригинала там остались одни "рожки да ножки".Ну мало ли в какой куче классических розовых сериалах главная героиня попадает в дом своего дяди, и так далее, а потом влюбляетса в молодого хозяина.Таких сериалов вагон и маленькая тележка.Так что для меня эти новые Богатые, точно совсем уж не ремейк старых Богатых.Так, снят просто по мотивам, и не более того.Там даже Мариана похожа на какую-то Милли из Дикого ангела, а не на классическую Мариану, или туже Марину.Не даром адаптировали новых Богатых именно аргентиские сценаристы.

кузя написал(а):

Я то смотрю за компанию, если бы никто не смотрел, то скорее всего смотрела бы другие сериалы. А так смотрю, чтобы было с кем обсудить, да и когда есть  компания мне это нравится.

Понятно.Ну a мне компания как-то не нужна, как-то уже привыкла сама смотреть сериалаы, а потом писать по ним обсуждения.Как-то мне так ближе, да и спойлеры не хочу узнавать по мере просмотров заранее.Вообщем, смотрю сериалы без всяких там компаний.Но потом всеравно люблю делитса своими впечатлениями по сериалам, что смотрю.Иногда просто хочетса высказатса.

0