Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Любимые персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто ваш любимый герой в сериале?
Педру - Риберту Леао

0% - 0
Марина - Паола Оливейра

13% - 3
Лео - Габриэль Брага Нуньес

17% - 4
Норма - Глория Пирес

26% - 6
Раул - Антонио Фагунтес

13% - 3
Ванда - Натали ду Валли

13% - 3
Натали - Дебора Секку

4% - 1
Андре - Лазару Рамос

0% - 0
Карол - Камила Питанга

13% - 3
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 23

1

Голосуем...

+1

2

Норма конечно. Она по моему самый яркий персонаж :)
Еще Ванда нра :)
Ну и конечно Лео...

Отредактировано Нисси (09.03.2013 15:53)

+1

3

Норма  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Для меня этот персонаж самый яркий и интересный... За Нормой интересно было наблюдать напротяжении всего сериала...

Отредактировано Юлька - К (13.03.2013 17:46)

+2

4

Люди, очень было бы интересно почитать почему?

0

5

Норма

Нисси написал(а):

Люди, очень было бы интересно почитать почему?

Потому что это самый динамично меняющийся персонаж... Интересно смотреть за развитием истории....

Ну и конечно Лео - всегда любила злюшек в сериалах... За их поступками интересно наблюдать, они больше шевелятся в сериалах... чем вечное нытье положительных персонажей.. как и здесь например Марина и Педру

+4

6

я за Рауля проголосовала, единственный адекватный и порядочный человек во всей этой истории  :D

+4

7

Ванда. Эту роль исполняет моя любимая актриса, именно из-за нее я вообще стала смотреть этот сериал. Но при голосовании ошиблась и случайно проголосовала за Норму. Норма тоже нравится, но любимым персонажем является Ванда.

+1

8

и смех и грех, за главного и положительного никто не проголосовал  :D

0

9

Я пока только смотрю этот сериал на самых начальных сериях, но лео меня покорил. Сначала пытается обратить на себя внимание своего отца, который его не замечает. Может именно из - за этого он и стал плохим? (это только моё предположение). Ну и как отрицательный персонаж мне он нравится очень. Всегда что - нибудь придумывает, крутится. Столько эмоций на лице. И мне это очень нравится...

+1