Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За три дня до любви (Украина)

Сообщений 61 страница 80 из 93

1

http://images.vfl.ru/ii/1519064914/fcb3d9db/20654074_m.jpg

Режиссер - Сергей Щербин
Год выпуска - 2018
Сценарий - Ирина Чернова
Продюсер - Елена Васильева, Виктория Лезина
Количество серий - 16

В ролях: Анастасия Карпенко, Дарья Егоркина, Антон Денисенко, Вячеслав Довженко, Александр Гетманский, Андрей Мостренко, Тамара Морозова, Влад Онищенко, Женя Лебедин, Александр Ганноченко, Елизавета Курбанмагомедова, Мария Заниборщ

Кажется, что жизнь Даны Романовой удалась. Она очень хороша собой, владеет крупным бизнесом, который имеет хорошие перспективы, у нее замечательные влиятельные друзья. Но как-то раз по воле судьбы Дана сошлась с начинающим бизнесменом Павлом Солдатовым, который угодил в сложную финансовую ситуацию. Дана сказала, что заплатит за него все деньги, который он должен кредиторам, но ему придется провести с ней в Одессе три дня. Павел с большой радостью на это согласился, ведь Дана очень красивая женщина и он уже испытывает к ней легкое влечение, да и Дана вроде начинает отвечать взаимностью. Но им стал мешать старый любовник Даны, в результате не просто ее отношениям с Павлом может прийти конец, но и весь бизнес под угрозой. Бедной девушке теперь придется найти выход из этой сложной ситуации всего за три дня.

Отредактировано Серхио (19.02.2018 21:37)

0

61

Серёж, с обновочкой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Серхио написал(а):

Любушка оказывается водит шуры-муры еще с кем-то, кого сбагрила в "Караван" к Щибаеву

Похоже пазл складывается. Не любит она Сашку, использует. Причём тётка то умная, обвела вокруг пальца ни только Сашку, но и всех зрителей) Они с Реутом похоже решили уничтожить Шабаева. К Дане у неё ненависти нет, наоборот. Вон как она прижала к стене Милку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Серхио написал(а):

Юлька мне не нравится

А мне нравится. Отказалась помогать Милке. Девчонка не плохая. Просто её Милка одурманила. С кем поведёшься...но она любит Ваню. Одумается. С Милкой наверняка дружить перестанет.   

Серхио написал(а):

Думаю его Борька толкнул!

Не понятно.

Серхио написал(а):

Он доложил, что проверку организовал не Шабаев, а кто-то другой. Кто?

Ну он на Шабаева ишачит. Обманул скорее всего.
Концовка серии ужасная. Мать чудовище. Довела парня.
У Даны с Павлом совсем как-то всё тухло. Не знаю, стоит ли ещё надеется хоть на какую-ту романтику...

+1

62

https://d.radikal.ru/d42/1803/ef/224f15715d42t.jpghttps://d.radikal.ru/d42/1803/00/e035f29e5b32t.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1803/42/4d4b7d3dc31ct.jpghttps://b.radikal.ru/b27/1803/d2/6c482c1b7fdat.jpg

+1

63

Дашка написал(а):

Серёж, с обновочкой

Спасибо, Дашуль http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif Пока Кристинка стряпает мой заказ, нашел в закормах еще один вариант любимой "Хозяйки".

Дашка написал(а):

Похоже пазл складывается. Они с Реутом похоже решили уничтожить Шабаева.

Да, вполне. Реут уж больно предан был семье Даны, это было видно в 1-й серии. Я еще тогда подумал, что он спецом вклинился к Шабаеву.

Дашка написал(а):

К Дане у неё ненависти нет, наоборот. Вон как она прижала к стене Милку

Да, наверное она действительно любит племяшку. Мне очень понравилось как с Милкой она поласкалась :D  :cool:

Дашка написал(а):

Девчонка не плохая. Просто её Милка одурманила.

Мне даже сама актриса не нравится. Согласен, дурной пример заразителен, но Милка явно не пример для подражания. Можно подражать богатой самодостаточной даме, а не той, которая лишь пантуется.

Дашка написал(а):

Концовка серии ужасная. Мать чудовище. Довела парня.

Вообще в шоке. Мать неадекват. Как она жизнь-то такую прожила? Ведь богатого папки кажется у них не было. И кто интересно воспитывал Ваню? Надеюсь с ним все будет хорошо, жаль терять нормального адекватного парня.

+1

64

Серхио написал(а):

любимой "Хозяйки"

Вот уж действительно любимая хозяйка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Очень классная актриса. Справилась с ролью на 100%.

Серхио написал(а):

Я еще тогда подумал, что он спецом вклинился к Шабаеву

В дораме так и было) Правда у него там не было любимой женщины. Люба ему очень дорога. И я думаю, что он ради неё стал работать на Шабаева. Она его попросила.

Серхио написал(а):

Да, наверное она действительно любит племяшку

Да. И ещё в этом моменте видна её забота о Дане. Переживает за неё.
https://b.radikal.ru/b08/1803/37/70d6571e672dt.jpg

Серхио написал(а):

Мать неадекват

А отец Вани и Милки наверняка сбежал от неё к другой. С ней же жить невозможно! Своей бы лучше личной жизнью занялась. Дети давно выросли. А она указывает как им жить, давит на них. Это психологически тяжело, вот Ваня и сорвался.
Надеюсь, что он останется жив, передумает. Или кто-то его остановит.
Мать ещё и Юльки гадостей наговорила. Бесячая тётка.

+1

65

Новое видео этого же автора, под более подходящую песню

Романтики в сериале мизер, а он умудряется из этого ничего делать хорошие клипы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

+1

66

Дашка написал(а):

Новое видео этого же автора, под более подходящую песню

Ой, мне очень понравился клип :cool: Я люблю песню Аниты Цой "Небо", но поет ее походу кто-то другой.

Дашка написал(а):

Романтики в сериале мизер

Нам показывают гораздо больше "любви" между Даной и Шабаевым :D

Дашка написал(а):

Вот уж действительно любимая хозяйка. Очень классная актриса. Справилась с ролью на 100%.

Как было сказано в сериале... -Вы королева! -Нет, я просто хозяйка!
Елену Стефанскую до этого видел только во второстепенных ролях, например в "Леди Мэр". А вот после "Хозяйки" просто в восторге от этой актрисы :love:  В "Ведьме" у нее роль была не такая шикарная, но тоже интересная :cool:

Дашка написал(а):

Люба ему очень дорога. И я думаю, что он ради неё стал работать на Шабаева. Она его попросила.

Ну Виктор мужик порядочный, у него семья. Не думаю, что с Любой у него что-то, он просто уважает ее как и всю семью Даны.

Дашка написал(а):

ещё в этом моменте видна её забота о Дане. Переживает за неё.

Дашуль, ты сделала хорошие скрины. Ты посмотри какое у Любы лицо, реально страшно. Это только из-за любви)

Дашка написал(а):

А отец Вани и Милки наверняка сбежал от неё к другой. С ней же жить невозможно!

Это ясно. Ведь банкира она явно не соблазнила, а простого мужика заклюет. Хотя ну как она смогла б за кого-то обычного выйти?!

Дашка написал(а):

Своей бы лучше личной жизнью занялась.

Выглядит прилично, типа следит за собой. Вот бы и шарилась по мужикам :D

Дашка написал(а):

Надеюсь, что он останется жив, передумает. Или кто-то его остановит.

Очень надеюсь. Парень хороший.

Отредактировано Серхио (08.03.2018 22:23)

+1

67

Посмотрел 13 серию...

Дану отстранили от управления "Лотрана". Какой стресс для бабенки, нужна поддержка любимого, а Пашке некогда - он хочет Шабаева потопить. Сначала заключил союз с Властой и немцом, теперь и полицию подключил. Держись, Шабаев, конец близко! :D

Милка хочет остаться вдовой и уже присмотрела себе замену - сильного и властного, но при этом чуткого и нежного Рашида http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile85.gif Меня одного смущает его имя, что типо он кавказец :mad: Стесняюсь спросить, в каком месте?! :D

Оказывается Любонька все-таки на себя одеялко тянет, хочет быть владычицей "Лотрана" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif Она накапала отцу Даны капелек и у мужичка случился сердечный приступ. Отвезли его в больницу. Дана отправила Павлика домой, а там от получил от нее смс "Между нами все кончено. Не ищи меня". Ясен пень, Дану похитили http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/fcaed57374be4b8f3ede0f5036ca9b07.gif

+1

68

Серхио написал(а):

нужна поддержка любимого, а Пашке некогда

Моё главное разочарование в сериале-романтики ноль! Одни разборки и месть.

Серхио написал(а):

но при этом чуткого и нежного Рашида

Мужик очень умный. Не должен попасться на крючок Милки. А ещё опасный. Я его боюсь)

Серхио написал(а):

Оказывается Любонька все-таки на себя одеялко тянет

Любонька в каждой серии себя ведёт по разному. Она мне уже взорвала мозг http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile14.gif Теперь видно, что ей плевать на Дану и брата. Её цель Лотран. Хочет чтобы всё досталось Сашке. А раз она выйдет за него замуж, то всё будет и её тоже.

Серхио написал(а):

Ясен пень, Дану похитили

Взрослые мужики, а ведут себя как-то необдуманно. Я бы даже сказала по-детски.
А отец Даны не дурак. Не удивлюсь если он решил перевести все акции на Дану, потому что что-то заподозрил. Может догадывается, что Сашок с Любой ни такие уж белые и пушистые.
Как я и думала, Ваню спасла Юлька с Пашей. Только я думала, что будет одна Юля. А примчались они вместе. Но я рада, что Ваня всё таки не спрыгнул. Хороший парень.

P.S. Онлайн сегодня глючит. Буду смотреть 14-ю серию завтра, в записи.

+1

69

Дашка написал(а):

Моё главное разочарование в сериале-романтики ноль!

Согласен, как-то все примитивно. Она сидит одна дома, он бегает по делам. Вот они реалии нашей жизни :D

Дашка написал(а):

Мужик очень умный

Не спорю. Понял, что Милка его клеит. Только ну какой из него кавказец?!

Дашка написал(а):

Любонька в каждой серии себя ведёт по разному. Она мне уже взорвала мозг

Вот уж точно. Это проявление женской сути и женской логики. Дашуль, тебя должно быть проще...

Дашка написал(а):

Взрослые мужики, а ведут себя как-то необдуманно. Я бы даже сказала по-детски.

Ну при том все сами делают, молодцы! А вообще глупо себя ведут конечно.

Дашка написал(а):

Как я и думала, Ваню спасла Юлька с Пашей. Только я думала, что будет одна Юля

Как догадались? Нам крышу кажется не показывали до этого :huh:

Дашка написал(а):

я рада, что Ваня всё таки не спрыгнул. Хороший парень.

И я, и я! И я того же мнения :D

Дашка написал(а):

Онлайн сегодня глючит. Буду смотреть 14-ю серию завтра, в записи.

У меня тоже. И вчера так было, поэтому смотрел сегодня.

+1

70

Серхио написал(а):

Только ну какой из него кавказец?!

Ну не кавказец конечно) Но далеко и не русский)

Серхио написал(а):

тебя должно быть проще

Неее...сложно. Я всё жду какого-нибудь подвоха. Не хочу верить в то, что Любаха сволочная баба. Ещё теплится надежда, что это её план. Хотя надежда постепенно тает.

Серхио написал(а):

Нам крышу кажется не показывали до этого

Ты видимо на перекур отошёл)
https://c.radikal.ru/c17/1803/85/ccd01611e5f4.jpg
https://c.radikal.ru/c40/1803/ea/405cdeebef12.jpg

Серхио написал(а):

У меня тоже

У меня вчера глюки после рекламы начались. Но я с утра досмотрела. А сегодня вообще проблема. Причём пробовала и на другом сайте смотреть. Тоже самое.

+1

71

Дашка написал(а):

Ну не кавказец конечно) Но далеко и не русский)

Рашид... имя-то кавказское) Татарин?

Дашка написал(а):

Неее...сложно. Я всё жду какого-нибудь подвоха.

Да, с Любашкой голова лопнет гляди-того

Дашка написал(а):

Ты видимо на перекур отошёл)

Я имел ввиду, что не показывали как Ваня с Юлькой там встречались. Как она поняла, что он на "их месте"?

Дашка написал(а):

У меня вчера глюки после рекламы начались. А сегодня вообще проблема.

У меня раньше с просмотром 1+1 онлайн всегда так было. Интер, ТРК Украина, Новый хорошо показывает, а 1+1 и СТБ с перебоями. Сейчас вот "Битву экстрасенсов" тоже смотрю в записи, плохо СТБ идет.

0

72

Серхио написал(а):

Рашид... имя-то кавказское) Татарин?

татарское, мусульманское

Серхио написал(а):

Как она поняла, что он на "их месте"?

Они на этой крыше видимо были ни раз. Плюс мамаша позвонила и стала истерить, что это она довела её сына до невменяемого состояния. Женская интуиция.

+1

73

После просмотра 15-й серии у меня не много кипит мозг)
Всё таки Люба самый интересный персонаж. С каждой серией мнение о ней меняется. Даже моя женская интуиция впала в кому) Завтра последняя серия и всё встанет на свои места. Но похоже, что всё таки цель Любы-это Лотран. Сашку она просто использует. Но как оказалось одного Лотрана много не бывает) она ещё хочет отжать Парк Павла. Молодец! Хитрая, умная, расчётливая тётка! По головам пойдёт, лишь бы добиться своего. По сути брата убила своими руками.
Мила так вообще полностью съехала с катушек. Кто бы мог подумать, что хрупкая девушка сможет убить Рашида? Точнее почти убила. По нему раз 100 проехался поезд, а он каким-то чудом умудрился выжить) И ведь наверняка очнётся и тогда Милке конец!
Пуаро до зубного скрежета неприятный тип. В голове у него только деньги. Ещё один повернутый на них.
Алла восхищает меня своей преданностью Шабаеву. Умная, преданная тётка. Прям верный пёс Шабаева)
Милла взболтнула Павлу, что Дана на даче, рядом с виллой. Пашка побежал её спасать. Но как всегда и бывает в сериалах, получил по бошке.
Очнётся он видимо рядом с Даной и они уже вместе будут думать, как сбежать.
Во всём этом тёмном царстве есть только один лучик света-это Власта) Для неё главнее всего дети. Отказалась даже из-за них давать показания против Шабаева. Не хочет, чтобы его посадили.
P.S. В этом сериале где-то серии с 5-й (может даже раньше), полностью изменили сюжет. Ничего общего с дорамой. Там была совсем другая история. Без этих разборок и криминала. Там всё более трагично и романтично. Не жалею потраченного времени на этот сериал. Но повторно смотреть его точно не буду. А вот дорама для меня шедевр! И входит в 5-ку моих любимых.

+1

74

Дашутка, чего это ты 14 серию пропустила? Не отписалась. Я вот только сегодня начал просмотр. Надеюсь обе осилю, а если вечером будет хорошо ловить трансляцию, посмотрю заключительную серию онлайн.

По следам 14 серии...

Игорь Петрович понял, что представляет его сестричка из себя, когда про акции распрос устроила. А Сашу она действительно любит :question:  Такая картина была. Видно бабенка боится на старости остаться одна! Виктора видно просто использовала для своих целей, а он ее действительно любит.

Милочка артистка просто :cool: Уж такая милая и нежная, и с прислугой добрая, и с деточками муси-пуси.

Дану похитили. Благо Игорь Петрович и Паша не верят в то, что она улетела за границу.

Васта и Паша с полицей устроили целую операцию по захвату черной бухгалтерии Шабаева. Боренька попался на крючок :disappointed: Вот только у него еще в доме тайник есть и Алла приказала Рашиду его охранять, как тузик грелку. Милочка подслушала их разговор... Она поблагодарила Пуаро за работу, а тот с нее денежки требовать стал. Тут Рашид зашел и Милочка перешла к активным действиям :mybb:

Толик стал копать кто причастен к проверкам в Лотране. И Борька решил устранить мальчишку и отравил его. Паша отвез Толика в больницу и теперь ждет, выживет парень или нет...

В больнице скончался Павел Петрович...

+1

75

Премьера видео на песню “Дикая вода”. Музыкальный фильм Тины Кароль "Интонации” на телеканале 1+1

+1

76

У меня по 14-й серии вчера отписаться не было возможности. А сегодня посмотрела 15-ю и сразу отписалась по ней.

0

77

Дашка написал(а):

Всё таки Люба самый интересный персонаж. С каждой серией мнение о ней меняется.

Точно, мозг кипит %-)

Дашка написал(а):

Молодец! Хитрая, умная, расчётливая тётка! По головам пойдёт, лишь бы добиться своего. По сути брата убила своими руками.

Младшая сестра. Может Лотран Игорю Петровичу тоже от отца достался, так чем тогда Люба хуже? Она сестра, а все достанется племяннице. Есть в этом доля справедливости. Вопрос такой спорный

Дашка написал(а):

Мила так вообще полностью съехала с катушек. Кто бы мог подумать, что хрупкая девушка сможет убить Рашида?

Да, такую стену еще толкнуть умудриться надо. Сильная оказывается девка-то :D
Рашид в нее втюрился по полной, королевой называл. Чем он ей не угодил? Настоящий защитник, который считает ее королевой. Все так, как мама воспитывала! :D

Дашка написал(а):

Алла восхищает меня своей преданностью Шабаеву.

Она ведь явно старше его. Влюблена?

Дашка написал(а):

Во всём этом тёмном царстве есть только один лучик света-это Власта) Отказалась даже из-за них давать показания против Шабаева. Не хочет, чтобы его посадили.

Власта приятная женщина, мне нравится :cool: Но прости... Дура! Зачем ей нужен такой человек, как Шабаев рядом?! Он ей изменял, предал, подставил! Главное дети?! - бери их и воспитывай! Никто мешать не будет, если надолго посадят! Это дурь и неуважение к себе, как к женщине! Измены простить можно, а вот подставу - никогда!

Дашка написал(а):

Милла взболтнула Павлу, что Дана на даче, рядом с виллой. Пашка побежал её спасать.

Сначала даже в Тайланд собирался :D Если верил, что Дана не могла так поступить, то зачем лететь далеко? Ищи рядом!

Дашка написал(а):

В этом сериале где-то серии с 5-й (может даже раньше), полностью изменили сюжет. Ничего общего с дорамой.

Дашуль, а сколько серий в дораме? Сколько в них вообще серий бывает?

Дашка написал(а):

Не жалею потраченного времени на этот сериал. Но повторно смотреть его точно не буду. А вот дорама для меня шедевр!

Мне сериал очень понравился, может и пересмотрю через годы. Правда в сравнении с "Хозяйкой", она выигрывает :cool:

+1

78

Серхио написал(а):

Точно, мозг кипит

Ну вот сегодня всё и выяснится. Хотя я наверное серию буду смотреть завтра. Онлайн зависает.

Серхио написал(а):

Она сестра, а все достанется племяннице

Ну она далеко не бедствует. Числится в штате. Получает не плохие деньги. Думаю, что Дана её не обижает.
Радовалась бы. Не работает и при бабках. При этом ни за что не отвечает. Пендалей получает только Дана.

Серхио написал(а):

Чем он ей не угодил?

Ни настолько богат, как Шабаев. Милка вообще какая-та подстилка. Ложится под любого, у кого есть деньги.
Наделала делов и в кусты, точнее к Павлу. Решила у него спрятаться. Сейчас узнает, что Рашид жив, за памперсами побежит)

Серхио написал(а):

Влюблена?

Скорее просто преданная собачонка. Есть такие вот женщины. Мне больше всего интересно, что с ней станет в конце. Шабаева же наверняка посадят.

Серхио написал(а):

Зачем ей нужен такой человек, как Шабаев рядом?!

Не думаю, что он ей ещё нужен. Ей жалко детей, которые любят отца. Не хочет она, чтобы они виделись с отцом в тюрьме.

Серхио написал(а):

Если верил, что Дана не могла так поступить, то зачем лететь далеко?

На всякий случай решил проверить. Ну если деньги есть, чего не слетать?)

Серхио написал(а):

а сколько серий в дораме? Сколько в них вообще серий бывает?

В оригинале 20 серий. В основном в дорамах 16-20 серий. Бывают исключения конечно, но таких дорам не много.
Одна из причин за что я люблю дорамы-в них не много серий)

+1

79

Дашка написал(а):

она далеко не бедствует. Числится в штате

Да у них у всех так. Деньги неплохие, но в Лотране-то их больше. Денег мало не бывает. А при том титул президента и власть.

Дашка написал(а):

Ни настолько богат, как Шабаев. Милка вообще какая-та подстилка

Ну так избавились бы от Шабаева, прибрали денежки и жили душа в душу. Зачем его убивать-то? Такой мужик был бы рядом, с ним и Шабаев не страшен :D

Дашка написал(а):

Сейчас узнает, что Рашид жив, за памперсами побежит)

Зачем памперсы? Есть Паша :flirt:

Дашка написал(а):

Скорее просто преданная собачонка. Есть такие вот женщины

Просто друг :question:

Дашка написал(а):

Мне больше всего интересно, что с ней станет в конце. Шабаева же наверняка посадят.

Ну Власта же промолчит... Значит посидит сутки и выйдет, типо одумался и полюбит Власту с потрахами.

Дашка написал(а):

Не хочет она, чтобы они виделись с отцом в тюрьме

Так им и видется не надо. Папка уехал на Гавайи с Милочкой и все. Или сами б уехали.

+1

80

Серхио написал(а):

А при том титул президента и власть

Ну возможно это именно то, чего она и добивается.
Кстати, я почти на 100% уверена в том, что в итоге Дана не узнает, что Люба отравила отца.

Серхио написал(а):

Такой мужик был бы рядом, с ним и Шабаев не страшен

Приятного в Рашиде мало. Я сама его боюсь) Он же неадекватный. Чуть что-убью! С ним жить будешь ни как за каменной стеной, а в постоянном страхе. Нафиг такой мужик.

Серхио написал(а):

Просто друг

Даже не друг. Может она его мать?)))) В последней серии возможно откроют нам тайну её ненормальной преданности. А если не откроют, то значит она из тех женщин, которые просто боготворят своих хозяев.

Серхио написал(а):

типо одумался и полюбит Власту с потрахами

Он никого не любит. Хочу чтобы Власта осталась с немцем. Если останется с ним, пусть даже ради детей, то буду считать её дурой. Сейчас же просто считаю её хорошей матерью. Она даже смогла Лёву полюбить. Попросила звать её мамой)

Серхио написал(а):

Так им и видется не надо. Папка уехал на Гавайи с Милочкой и все

Фишка в том, что она хочет чтобы он виделся с детьми. Чтобы не уехал куда-нибудь, или сидел в тюрьме. А просто чтобы виделся с ними. Дети его любят и скучают.

+1