Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прислуга (Украина)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

https://a.radikal.ru/a21/1803/69/8b120c70a760.jpg

Страна: Украина
Производство: Студия 1+1
Количество серий: 12

В ролях: Антон Денисенко, Валерия Ходос, Олег Савкин, Лариса Руснак, Борис Хвошнянский, Ирина Мельник, Анна Сагайдачная, Людмила Загорская, Владимир Канивец, Сергей Фролов, Антонина Макарчук, Дарья Трегубова, Дарья Егоркина, Андрей Журба, Евгений Давыденко.

В одном из домов фешенебельного коттеджного городка происходит убийство горничной Лары, в котором обвиняют молодого человека Антона. Его жена Марта специально устроилась работать в тот же жилой комплекс, чтобы доказать невиновность любимого. Параллельно с Мартой расследованием убийства занимается частный детектив Максим, товарищ Антона, а помогают им еще две горничные, Рита и Вера. В ходе расследования новоиспеченные детективы раскрывают множество неожиданных тайн о грязных делах состоятельных и циничных жителей поселка.

+1

2

Скоро на канале 1+1 (Украина) стартует новый захватывающий сериал "Прислуга"

+1

3

Оооо....интересненько!) В главной роли уже знакомый актёр)
Серёж, а по каналу 1+1 будет премьера? Что-то я про этот сериал никакой информации в инете не нашла. Даже в фильмографии Антона этого сериала нет. Причём ни на одном сайте посмотрела (на кино-театре и кинопоиске).

+1

4

Одну из ролей в сериале исполняет Антон Денисенко, знакомый нам по сериалу "За три дня до любви"

https://b.radikal.ru/b30/1803/13/cc067f96d7ee.jpg

А это режиссер Бата Недич, который когда-то подарил нам свою "Хозяйку"

https://d.radikal.ru/d14/1803/95/feea645b48f1.jpg

+1

5

https://d.radikal.ru/d23/1803/f6/732d0a8a2df0.jpg

Очень люблю Дашу Трегубову :love: Потрясающая телеведущая и актриса :cool:

https://c.radikal.ru/c26/1803/c2/112fd2a0df5f.jpg

+1

6

Дашка написал(а):

Оооо....интересненько!) В главной роли уже знакомый актёр)

Да, я как посмотрел анонс, сразу пришел в восторг :cool: Хорошие актеры снимаются и в сериале будет детективная линия с убийством (а может и не одним...) :cool:

Дашка написал(а):

Серёж, а по каналу 1+1 будет премьера?

Сериал стартует недели через 2-3, после "Сувенира из Одессы". Я надеюсь мы будем его смотреть?

+1

7

Сериал "Прислуга"создан по мексиканскому формату Ellas son la Alegría del Hogar, который стал основой для популярного комедийно-драматического сериала Devious Maids.

+1

8

Дашка написал(а):

В главной роли уже знакомый актёр)

Ты еще Ларису Руснак знаешь :D Она в сериале "За три дня до любви" играла мамку Милочки и Коли

+1

9

Серхио написал(а):

Я надеюсь мы будем его смотреть?

Ну если ты не пропадёшь, то будем)

Серхио написал(а):

играла мамку Милочки и Коли

Надеюсь, что здесь у неё роль будет менее противная и поинтереснее)

+1

10

https://d.radikal.ru/d24/1803/40/ca8a0cf319e3.jpg

0

11

Сериал "Прислуга" стартует 10 апреля в эфире 1+1

0

12

Наконец-то сегодня стартует этот сериал! Нам покажут целых 2 серии. Теперь мы с Украиной идем под одним часовым поясом, поэтому сериал начнется в 21.00 по киевскому и московскому времени. Если получится, посмотрю сегодня онлайн, а то завтра первым делом.

+1

13

В данный момент смотрю этот сериал.

Вот и пошли изменения в производстве сериалов на 1+1 - в сериале "Прислуга" уже говорят на перебой, то на русском, то на украинском. Это немного смущает. По мне лучше когда на одном, либо чисто на русском, либо чисто на украинском. Ну да ладно, ерунда. 
И вот немного огорчила заставка... Где классный саундтрек в исполнении Тины Кароль? :D

Интересно было смотреть на перемену погоды в сериале. Героиня Валерии Ходос шла по коттеджному поселку зимой, был снегопад. Потом она подходила к кафе и там уже была весна - зеленая (пусть даже искусственная) травка, солнышко и нигде никакого снега. Потом снова отправилась в поселок и снова там зима.

Актерский состав хороший, знаю всех - Антон Денисенко ("За три дня до любви"), Валерия Ходос ("Хороший парень", "Не зарекайся"), Лариса Руснак ("За три дня до любви"), Борис Хвошнянский ("Женитьба Фигаро"), Ирина Мельник ("Ради любви я все смогу", "Подкидыши"), Людмила Загорская ("Гроза над Тихоречьем", "Проводница"), Дарья Трегубова ("Гроза над Тихоречьем"), Алексей Нагрудный ("Сердцу не прикажешь").

Оказывается горничную, которую убили в самом начале играла украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade. Впервые слышу о такой певице. Ну на украинской эстраде полно молодых исполнителей, которых не показывают по ТВ.

По сюжету позже отпишусь...

+1

14

привет! спасибо тебе, Сергей, за наводку. прочла твои более ранние посты об этом сериале и стала следить за анонсами и рекламой. вчера не смотрела. ждут твоего отчета и мнения. но я очень любила Горничных. из актерского состава не люблю никого ))) \особенно Трегубову \ половины и не знаю )))   о такой певице Мишель тоже не слышала )))
но надо будет глянуть.

\а у нас теперь одинаковое время? я думала вы летом на час опережаете , а зимой на 2\

+1

15

Влада написал(а):

вчера не смотрела. ждут твоего отчета и мнения

Влада, привет! А будешь смотреть? Давай присоединяйся к нам с Дашей, будем рады. Только вот Даша что-то молчит, надеюсь посмотрит сегодня.

Влада написал(а):

из актерского состава не люблю никого ))) \особенно Трегубову \ половины и не знаю )))

А я Трегубову люблю, но больше как телеведущую. Особенно в "Экстрасенсах" :D Да тут собственно любить-то и некого, никто не цепляет. Посмотрим дальше.

Влада написал(а):

о такой певице Мишель тоже не слышала

Во :cool: Даже украинцы не слыхали о такой певице. Значит хорошая певица, востребованная :D

Влада написал(а):

у нас теперь одинаковое время?

Ну у нас везде разные часовые пояса. А что касается Центральной части, которая живет по Москве. Да, после того как мы какое-то время не переходили на зимнее время стали перемены. Еще месяца 2 назад мы отставали от вас на 1 час, но сейчас вот выровнялись. Я в понедельник включил концерт на 1+1 так уже был конец. В общем сейчас пока не переведем часы, будем жить в ногу с вами.

0

16

ну, я как раз и имела в виду тех, кто по москве живет. ох это время.
начинаю смотреть. уговорили)))))))))
начало , по-моему ,- один в один Горничные. только вот укр Эвелине с американкой не тягаться.
а ты Горничных смотрел?

Свернутый текст

и ваша Битва экстросенсов намного интереснее и профессиональнее снята чем наша  :crazy: так шо ....

переходы с укр на русс.... да... лучше, конечно, на одном языке, но мы привыкли, что у нас сейчас любое ток-шоу или информационная и любая передача двуязычная.

боже.... какая Трегубова старая. хотя она ж молодая женщина. свет и макияж не ее. беру свои слова обратно, играет она ничего. пока здесь больше всех нравится. и даже больше чем американский аналог.

так, а аналога Женевьевы не будет? Женевьева и Кармен луна - мои любимые персонажи

ага Лариса Руснак  - Жаклин. прототип. но мне казалось, что Женевьева была одна на начало Горничных и там завязка была между ее сыном и дочерью горничной. может подзабыла...

в общем, впечатление пока положительное. в первую очередь интерес сравнить. и даже захотелось глянуть латинский оригинал.... время покажет.

Отредактировано Влада (11.04.2018 17:35)

+1

17

смотрю 3ю серию
первые впечатления были , что актеры немного не подходят. почему нет Ольги Сумской? она бы подошла на роль Жаклин. хотя, Руснак мне нравится. ее можно было бы на роль Эвелин. я вообще считаю О.Сумскую ведущей актрисой на украине. теперь, вроде ,свыклась с актерами и их персонажами, но все равно линия служанок - блеклая. и муж Марты - серость. в целом, его линия какая-то серая. интерьер съемок - тоже не впечатляет. для богатых у нас есть отдельные магазины элит класса. а здесь воссоздали заурядный супермаркет, в котором нет определенных продуктов )))) 
еще раз повторю, что не скажу, что сериал увлек, смотрю из-за интереса сравнения. какой-то он вялый.

+1

18

итак, 4я серия. вердикт - нудно. может, если бы я не знала Горничных (которых, кстати, полностью посмотрела раза с 3го. не шел сериал, доходила до момента завтрака Спенса и Перри и выключала), то из-за сюжета можно было бы посмотреть. а так... слАбо!
актеры какие-то на одно лицо (тех, которых не знаю, а это все, кроме Даши и Руснак). серые и безликие.
Марта - Валерия Ходос - вроде и миловидная внешне, но .... дикция проблемная. монотонная речь, никакого выражения. хм....... не знаю. мужчин тоже не запомнила. кроме футболиста (мужа персонажа Даши) и то , потому что он с бородой ))) и Лени, мужа Эвелины, потому что он кучерявый и в круглых очках ))))
эти горничные - одинаковые прически, форма, черты лица )))) они клоны
слабенько, слабенько  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
по сравнению со всеми, эта певица Мишель - красотка! действительно, привлекает внимание и запоминается. хотя мелькнула пару секунд

Отредактировано Влада (13.04.2018 08:45)

+1

19

Серхио написал(а):

уже говорят на перебой, то на русском, то на украинском

Чтоооооо? o.O раньше показывали на русском, с украинскими сабами.
Я ещё не смотрела. В выходные думала посмотреть. Но сейчас как-то настораживает эта солянка.

+1

20

Даша, не это самое страшное. и там не один герой переходит с укр на русский. некоторые персонажи говорят исключительно на русском, некоторые -  на украинском.

+1