Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший парень (Украина)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://images.vfl.ru/ii/1519379850/6f8dfcbb/20701446_m.jpg

Жанр: мелодрама
Производство: Студия 1+1
Премьера: 27 марта 2017 (Украина)
Количество серий: 20

В ролях: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Вера Кобзарь, Мила Сивацкая, Дмитрий Чернов, Алексей Яровенко, Александр Мартыненко, Вячеслав Довженко, Максим Костюнин, Екатерина Тышкевич, Екатерина Вишнёвая, Олег Савкин, Светлана Зеленковская, Инна Капинос, Александр Суворов, Наталия Васько, Ольга Зиневич, Пётр Миронов, Юрий Гребельник, Александр Ярема, Сергей Коршиков, Сергей Дзялик, Василий Киба, Валерий Величко, Виталий Михальцов

Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. Но в один миг вся его жизнь переворачивается. Настя нечаянно убила человека. Из любви к ней Олег решает помочь ей избежать тюрьмы и берет вину на себя… Через 6 лет парня досрочно освобождают. Но его невеста уже замужем за другим. Олег оказывается перед выбором: мстить или продолжать любить, забыть всё и уйти или попытаться что-то изменить?

Отредактировано Серхио (23.02.2018 13:04)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1519380312/52a850c9/20701531_m.jpg

0

3

Отредактировано Серхио (23.02.2018 13:07)

0

4

Серёж, ты смотрел?
И снова адаптация корейской дорамы) Но только эту версию я не решусь смотреть. По той же причине, по которым не смотрела "Верни мою любовь" и "Лестница в небеса".

0

5

Дашка написал(а):

Серёж, ты смотрел?

Да, смотрел. Сериал очень классный :cool: , прям напоминает "Хозяйку", только тут герой Владимира Горянского сам хозяин. Мне очень понравился сериал. Я не особо люблю Валерию Ходос, но тут прям само то. :cool:

Дашуль, посмотри. Думаю в реале понравится. Могу тебя поддержать и снова пересмотреть сериал, серий там немного.

0

6

Клипы по сериалу...

0

7

Сериал смотрела на одном дыхании.
Аня и Кирилл превосходно справились со своими ролями. А Лерочку Ходос я именно в этом сериале увидела впервые и признаться честно она меня очень сильно раздражала, ну наверное как любая злодейка, которая мешает нормально жить главным героям, тем более если это любимые герои. Но со своей ролью она справилась на 100%. Хотя как по мне так сценаристы переборщили с неприятностями на главных героев, хотя иногда в ЛА сериалах бывает и побольше всякой всячины.

+1

8

Я сериал скачал, но так и не могу досмотреть до конца. Начал смотреть по ТВ, но потом что-то не смог. Надо будет как-нибудь возобновить просмотр.

Кари-Капи написал(а):

А Лерочку Ходос я именно в этом сериале увидела впервые и признаться честно она меня очень сильно раздражала

Ходос я видел раньше в сериале "Сила притяжения", но там роль была так себе. Потом смотрел с ней "Все равно ты будешь мой" и тогда она мне прям не нравилась, но после этого сериала и "Прислуга" я стал к ней хорошо относиться.

0