Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прислуга (Украина)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Дашка написал(а):

В выходные думала посмотреть. Но сейчас как-то настораживает эта солянка.

Дашулька, не переживай. Там на украинском говорят только 2 служанки, в остальном все на русском. Ты все поймешь и это тебя не смутит. Давай подключайся к просмотру, я жду. Самого 2 дня не было дома и не смотрел 2 серии, но завтра посмотрю обязательно.

Влада написал(а):

начинаю смотреть. уговорили)))))))))

Урааа!!! Нас уже 2, надеюсь Даша подключится и будет 3.

Влада написал(а):

начало , по-моему ,- один в один Горничные.
а ты Горничных смотрел?

Что за "Горничные"? Впервые слышу :dontknow:

Влада написал(а):

боже.... какая Трегубова старая. хотя она ж молодая женщина.

Ну что ты ее как? Для меня Даша всегда прекрасна :love: Скучаю по ней в "Экстрасенсах" :'(

Влада написал(а):

и ваша Битва экстросенсов намного интереснее и профессиональнее снята чем наша

Владе

А мне ваша нравится больше. У нас смотрится более реалистично, но ужасно раздражают моменты шушуканья. Видно, что это постановочные моменты. Все говорят одни и те же слова, лексикон не богатый.

По остальному отпишусь когда посмотрю...

0

22

Серхио написал(а):

Что за "Горничные"? Впервые слышу

ну как это какие? )))) Коварные! ))) американский сериал "коварные горничные"

Ну что ты ее как? Для меня Даша всегда прекрасна  Скучаю по ней в "Экстрасенсах"

я уже тоже ее поклонница. но факт  - ее невыгодно иногда снимают  или грим наложили некорректно. подчеркивает морщинки и сухость кожи

0

23

Посмотрел 3-4 серии...

Не могу я понять Викторию... Ребеночка не особо балует вниманием, может вообще не любит, мужу изменяет ему с каким-то неприглядным мужичком. Что она действительно ищет дверцу в шоу-бизнес :question: Мне вообще кажется, что он никакой даже не продюсер, не режиссер :glasses: Зато вот муженек кажется понял, что они с дружиной разные люди и ему куда ближе вести душераздирающие беседы с Ритой. Риточка ужасно нудная девчоночка... знает много секретов, но боится даже посплетничать :confused: Вот ее украинскую мову я с трудом разумию, шепчет себе под нос что-то, поэтому наверное Захарчик у нее на руках быстро засыпает :D

Чувствую у Марты с Максиком должен случится роман :love:. Не трудно догадаться, ведь это главная пара сериала. Что касается расследования, то Марта как-то хоть пытается, в то время как Максик просто штанишки протирает.

Жаклин вернулась с шопинга еле живая, грошей на платице бабоньке не хватило :'( . Знала бы дамочка что все состояние ей досталось, это муженек гол как сокол остался. Если б эта дама знала, то весь бутик бы закупала.

Оказывается Рцеховский местный сутенер :glasses: . Супруга нанимала на работу прислугу, а он устраивал их в своем эскорт-агентстве на полставки. Должны ж девчонки были как-то отрабатывать чаевые :D

0

24

Влада написал(а):

почему нет Ольги Сумской? она бы подошла на роль Жаклин

Согласен, Сумская была бы вполне при деле :cool: Тогда б уж на роль Рцеховской я бы пригласил Елену Стефанскую :love:

Влада написал(а):

Я вообще считаю О.Сумскую ведущей актрисой на Украине

Не ты одна! :love:  Потому что так оно и есть! На Интере именно так и считают, там она в каждом сериале :D

Влада написал(а):

для богатых у нас есть отдельные магазины элит класса. а здесь воссоздали заурядный супермаркет

Да уж, Лента явно не элитный супермаркет. Лучше б уж Ашан показали :mybb:

Влада написал(а):

Валерия Ходос - вроде и миловидная внешне, но .... дикция проблемная. монотонная речь, никакого выражения.

Всегда так к Ходос относился, не умеет она выражать эмоции. Хотя актриса неплохая :cool:

Влада написал(а):

кроме футболиста (мужа персонажа Даши) и то , потому что он с бородой )))

А он такой мужчина с бородой :D Вот только Вика его не целит, променяла на какого-то старикашку.

Влада написал(а):

по сравнению со всеми, эта певица Мишель - красотка! действительно, привлекает внимание и запоминается.

Специально подбирали, ведь девушка была любвиобильная :D

0

25

Серхио написал(а):

Чувствую у Марты с Максиком должен случится роман .

интересненько,но ведь она пришла мужа защищать.....

0

26

Влада написал(а):

интересненько,но ведь она пришла мужа защищать.....

Ну а как иначе, ведь по законам жанра все должно быть так. А муженек там сам не без греха... явно что жене он изменял, делишки темные вел. Марта это раскопает и быстренько определится. А может муженек реально убил эту горничную... Тогда его посадят и проблем не будет.

0

27

а в оригинальном сериале такой сюжет ? ("Они радость в доме"или как там он называется)
потому как в американских Коварных горничных главная героиня защищает сына.... и таких поворотов там нет )

0

28

Влада написал(а):

а в оригинальном сериале такой сюжет ? ("Они радость в доме"или как там он называется)

Я этого не знаю, не смотрел его.

0

29

ну, шо, Серджио ))) скоро наше время. хорошо, что перенесли на 20-15 по киеву, а то позже  - для меня уже проблема ))) залегла с ноутом в кровать. жду ))

Серхио написал(а):

Риточка ужасно нудная девчоночка... знает много секретов, но боится даже посплетничать  Вот ее украинскую мову я с трудом разумию, шепчет себе под нос что-то

специально для тебя добавили субтитры )))))

Отредактировано Влада (16.04.2018 20:18)

0

30

Ну раз Серёже составила компанию Влада, то я со спокойной совестью могу не продолжать смотреть сериал)
Посмотрела пол 1-й серии и отмучившись бросила. Не могу я это смотреть, извиняйте http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

0

31

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Даша, а что именно не понравилось?
я выше тоже писала о негативных для меня моментах

\я теперь сюда переключилась, так как надоели и бразильцы и турки. короче,не знаю чего хочу )))\

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
шутки не смешные: ты хочешь меня стукнуть.; хранительница очага анджелина джоли. - но у нее 6 детей, а у меня один, где взять еще пять....

и снова ляпы с погодой

Отредактировано Влада (16.04.2018 20:43)

0

32

Влада написал(а):

ну, шо, Серджио ))) скоро наше время. хорошо, что перенесли на 20-15 по киеву, а то позже  - для меня уже проблема

Да вы что? А я не знал, ну мне все равно не удобно смотреть в это время. Буду смотреть потом.

Влада написал(а):

специально для тебя добавили субтитры )))))

Да сабы то и раньше были, но что удивительно - розмовляе по-украински и сабы на украинском. Ну мне то не беда, я розумiю. Просто как-то глупо.

Дашка написал(а):

Ну раз Серёже составила компанию Влада, то я со спокойной совестью могу не продолжать смотреть

o.O  :angry: Дашенька, ты меня расстроила.

Дашка написал(а):

Не могу я это смотреть, извиняйте

Тогда рассказывай, что не так :question:

Влада написал(а):

я теперь сюда переключилась, так как надоели и бразильцы и турки

А я смотрю и Мексику, и Турцию, и отечественные.

0

33

втянулась... жду продолжения.

Серхио написал(а):

Не могу я понять Викторию... мужу изменяет ему с каким-то неприглядным мужичком. Мне вообще кажется, что он никакой даже не продюсер, не режиссер

пригляделась к мужичку ))) на мой взгляд и вкус он попривлекательнее будет мужа-футболиста. только , кто он тоже не пойму. каким он боком к шоу-бизнесу? режиссер?
думаю здесь описывают банальную историю наших дней - девушка выходит за перспективного спортсмена, чтобы изменить\улучшить свою жизнь.
смотрю у Трегубовой скудненький гардероб )))) один и тот же комбидресс, комбинезон. наверное , на съемки свое одевают.
но вообще картинка приятная. антураж, декорации. интересно, что и российские актеры снимаются. начинает нравится Эвелина. оказывается это - известная актриса Ирина Мельник.

какое-то вялое и невразумительное свидание Ольги и Максима. хотели может сделать юмористическим, а вышло никак.
мне кажется, Марта ничего не захочет с Максимом иметь. пока его использует, а останется с мужем. ну, посмотрим )

немного о Мишель, что нашла

Свернутый текст

Мишель Андраде - украино-боливийская певица и актриса, которая родилась в Боливии в 1996 году, ее мама - украинка. В 2013 году она выступила на "Х-Факторе", де ее заметил Потап, который стал ее продюсером. Впервые она вышла на сцену в 2014 году вместе с его группой Mozgi.

Добавлено спустя 10 часов 59 минут 16 секунд:
Сергей, как думаешь муж Жаклин искренне хочет примирения или корысть у него есть?

Отредактировано Влада (19.04.2018 08:29)

+1

34

меня стал интересовать один главный вопрос: есть убийство, есть подозреваемый, есть альтернативное независимое расследование, а где официальное???? где следователи, допросы, опросы? почему не ищут Антона ? и из действующих лиц никто не обсуждает происшедшее.
Виктория - стерва, а Вера -прислуга - слишком свободно ведет себя с Жаклин.
все больше и больше нравится Эвелина. актриса неплохая.
по сравнению с Коварными горничными сюжет изменили. я как раз заглянула в описание серий, что вспомнить что к чему и кто убийца))))

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 48 секунд:
ну, все. я закончила.
вердикт - таки пресненько. радует, что мало серий. но , в принципе, посмотреть  можно ))))))))))

Серхио, я тебя жду )))

Отредактировано Влада (20.04.2018 08:16)

+1

35

Влада написал(а):

Серхио, я тебя жду )))

Влада, я подключился. Оказывается сериал нынче по 2 серии показывают, поэтому у меня большой пробел.

Посмотрел 5-6 серии...

Вики все соблазняет режиссера, а он не берет ее на главную роль, несмотря на все заслуги. Сказал, что нужная тихая домашняя женщина, а Вики далеко не семейная дама. Берите Риту, не прогадаете! :D Чтобы роль не уплыла, Вики взялась за свой имидж, притащила к муженьку в больницу папарацци, делать семейную фотосессию.

Между Мартой и охоронком уже химичит, поцеловались сегодня. Муженек за окошечком наблюдал. Вот он темная лошадка, все знает но скрывает, нанял друга выяснять, а сам бегает и проверяет. Марта тоже... забрались в кабинет лаборатории. А вдруг камеры? Элитный поселок, значит и клиника элитная! Значит какмеры должны быть, а их нет и герои в этом не сомневались!

0

36

Влада написал(а):

на мой взгляд и вкус он попривлекательнее будет мужа-футболиста

Ой не знаю, не знаю. Ну ты женщина, тебе виднее.

Влада написал(а):

интересно, что и российские актеры снимаются

Это кого это ты тут российского нашла? Я ни одного не увидел.

Влада написал(а):

муж Жаклин искренне хочет примирения или корысть у него есть?

Конечно корысть! Там же все гроши переписаны на Жаклин, а он босый.

Влада написал(а):

есть убийство, есть подозреваемый, есть альтернативное независимое расследование, а где официальное???? почему не ищут Антона ?

Меня тоже терзает этот вопрос. Интересная постановка сюжета. Если вина Антона признана, так его надо найти и посадить, а он вон по ночам гулять свободно бегает!

Влада написал(а):

вердикт - таки пресненько

Ну да, есть такое. С этим расследованием полный провал

+1

37

Серхио написал(а):

забрались в кабинет лаборатории. А вдруг камеры? Элитный поселок, значит и клиника элитная! Значит какмеры должны быть, а их нет и герои в этом не сомневались!

ага. и таких проколов много.... сериальчик без интриги. все на поверхности. легкий.

мне Марты муж в конце не понравился. скользкий. неприятный. и актер. задатки внешности вроде на привлекательность, а он отталкивает.

+1

38

Влада написал(а):

мне Марты муж в конце не понравился. скользкий. неприятный

Вообще! Наверняка половину пациенток сам обрюхатил :D Бросит Марта его, не сомневаюсь!

Влада написал(а):

и актер. задатки внешности вроде на привлекательность, а он отталкивает

Алексей Нагрудный. Видел его раньше в сериале "Сердцу не прикажешь" (1+1) и там он мне в принципе приглянулся, вполне вписывался в роль, хотя цепляет не особо.

0

39

Серхио написал(а):

Это кого это ты тут российского нашла? Я ни одного не увидел.

а Борис Хвошнянский? Леонид который. он же из С-Петербурга.
ну и многие другие, судя по биографии сейчас в Москве.
хотя я в наших актерах не сильна. все так перемешалось ))) и часто не поймешь кто откуда : Укр, Бел, Росс )))

Отредактировано Влада (20.04.2018 09:29)

0

40

Влада написал(а):

а Борис Хвошнянский? Леонид который. он же из С-Петербурга.

Борис Хвошнянский да, петербуржец. Только фамилия-то у него украинская, да и часто снимается в украинских сериалах. Тогда он всего один, остальные чистые украинцы, кочует из сериала в сериал.

0