Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 6

Сообщений 301 страница 320 из 1196

1

Продолжаем тут

СООБЩЕНИЯ НИ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!!!
Администрация.

+1

301

20 ноября - 9 декабря

1. "ИМПЕРИЯ" - 88-107 серии.

2. "СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ" - 78-94 серии.

0

302

С 3 по 9 ДЕКАБРЯ:
1. БЕЗ ТВОЕГО ВЗГЛЯДА (Телевиса) - 51 из 112 серий. Грустно, но ожидаемо, что телеканал Теленовела показал на этой неделе всего две серии, а дальше крутитесь, как хотите. Хорошо, если понимаешь хоть немного испанский язык, значит можно досмотреть сериал, а на нет и суда нет.
https://d.radikal.ru/d40/1810/08/bb5f3977b1c8.gif
2. ФАВОРИТКА (Глобо) - 147 из 160 серий. До финала осталось всего ничего. Сериал по-прежнему очень нравится и советую посмотреть его всем, кто любит ЛА сериалы.
https://d.radikal.ru/d24/1809/27/060046ebf5f2.gif
3. ЭСМЕРАЛЬДА (Телевиса) - 15 из 137 серий. Раз уж пришлось отложить просмотр сериала «Без твоего взгляда», смотрю как утешение эту версию, но в ней меня нисколько не радует прототип парочки Ванессы и Паулино. Грасиела выглядит как обыкновенная истеричка, а Адриан как статичный солдат.
https://a.radikal.ru/a02/1812/74/fb8be508dfee.jpg
4. ЛЮБИТЬ ДО СМЕРТИ (Телевиса) - 3 из ?серий. Посмотрела по второму кругу две первые серии, но теперь уже с субтитрами. Рада, что этот сериал в будущем покажут по телеканалу Вива, а значит, можно посмотреть. Почему-то мне интересны истории про переселение душ и я даже допускаю, что такое возможно в реальности.
https://a.radikal.ru/a23/1812/32/eac0baf2762c.jpg
5. ЛЮБОВЬ ВНЕ ЗАКОНА (Телевиса) - посмотрела первую серию. Что могу сказать? НАРОД, ВЫ ПОЧЕМУ СКРЫЛИ ОТ МЕНЯ ЭТОТ СЕРИАЛ! КАТЯ, тебя это касается в первую очередь! Сама наслаждалась его просмотром, а от меня его «заныкала». Соскучилась по таким сериалам.
https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/88e97d4a9b94.jpg

mabel ramos написал(а):

1 Дом цветов ( Мексика ) 13 с из 13 с. Этот сериал оставил у меня какое-то двоякое впечетление.Вроде и интересно, но очень даже пошло.В сериале показывают все то, что я не люблю в сериалах, а это геи, трансвеститы, и трансгендеры.Воообще, этот сериал прям пропаганда для них.Они здесь везде, и в каждой серии.Главная же линия, про дом по продаже цветов, ушла на задний план, на переднем вот как раз все эти нетрадиционные личности.Не знаю как другие, но для меня нет не чего хуже, чем переодетый в женщину мужик

Вот хорошо, что ты высказала свое мнение. Я хотела посмотреть для галочки этот сериал, но что-то даже 13 серий жаль тратить на него. У меня к мини-сериалам настороженно отношение, хотя вот последний увиденный мной миник "Время и ветер" мне очень даже понравился.

mabel ramos написал(а):

2 13 дней вдали от солнца  ( Бразилия) 10 с из 10 с Вот этот сериал я с большим удовольствием посмотрела.Отличный сериал, про то, как разрушился строящийся дом, а под ним оказались заживо погребены несколько человек.

Надо взять этот сериал себе на заметку, раз он тебе понравился. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1

303

Lucky-lady написал(а):

ЛЮБОВЬ ВНЕ ЗАКОНА (Телевиса) - посмотрела первую серию. Что могу сказать? НАРОД, ВЫ ПОЧЕМУ СКРЫЛИ ОТ МЕНЯ ЭТОТ СЕРИАЛ!

У меня такие же эмоции от другой мексиканской новинки. Претензий ни к кому не имею, но вот где я была?

Отредактировано Zhenval (10.12.2018 18:30)

0

304

Lucky-lady написал(а):

КАТЯ, тебя это касается в первую очередь! Сама наслаждалась его просмотром, а от меня его «заныкала».

Опять 25.  :D  Ну что я ныкала?  :D Никогда ведь не скрывала свою любовь ни к сериалам этого продюсера, ни к просмотру этой истории. Я же так часто повторяла о специфичности данного сериала, что должна была этим замотать уже весь форум.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Да, не отписалась в свое время, что закончила смотреть 1 сезон. Но просто некогда было. Будь внимательнее.  :playful:
Сама сейчас только 3 сериала постоянно смотрю:
-Лови, лови (Бразилия, 47/130 с.) Несмотря на некоторые глупости, характерные для сериалов данного слота, а также скукоту, я скажу так: к этой новелле я теперь очень нежно привязалась. Она явно лучшая из всех семичасовок. Да и вообще, нынешние семичасовки однозначно гораздо лучше прежних, это даже сомнению не подлежит. Очень трогательные и добрые, и потому в плане восприятия комфортные. А то с Бесподобной, и кошмарным миром моды мне уже 2 года жуть как тяжело,  :hobo: несмотря на любимую актрису в главной роли никак не продвинусь толком в просмотре, отказываюсь я принять столь жестокий гламур.  :hobo: Для меня там некоторые вещи за гранью. Тут спокойнее, и проще.
-  100 дней, чтобы влюбиться (Аргентина, 11/125 с.) Детишечкам подросткам в этом сериале я бы регулярно мылила шею, за их хамство со старшими. Ну а так новелла очень классная! Добрая. О семейных и дружеских отношениях. С милым юмором. Поучительная. Да и амор хорошенький тут.  ;)
-Прожить жизнь (Бразилия, 6/100 с.) Не хотела пока начинать. Но "пропала"!!! Сериал чудеснейший просто!!!

По мере перевода, и по наличию времени:
-Седьмой хранитель (7/?) Хорошая новелла. Для меня это как интересный европейский мистический триллер.
-Время не остановить (4/150, или 160 с...) Одно слово: милота милейшая!!!  :love:
+ я пересмотрела 1 серию "Любить до смерти". Ну обожать этот сериал я явно уже не буду.  ^^ Однако ж при просмотре в компании, да при рациональном подходе выуживания оттуда интересного и познавательного для себя, подойдет.  ^^ Это как с научной статьей.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (10.12.2018 19:06)

+1

305

Такое было время – Посмотрела полностью в озвучке (88 серий). Чудесный сериал, поднимающий проблему СПИда, рассказывающий об истории Бразилии. Тем, кому нужна сильная драма – этот сериал для вас. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
Лаура, необыкновенная жизнь (Колумбия) – 3-тья серия. Сериал на паузе.
Семейные узы – 50-я серия. Размереннность действия в сериалах Манеки хороша тем, что мало забывается сюжет даже если делаешь большие паузы в просмотре.
13 дней вдали от солнца. За несколько дней посмотрела этот мини сериал. Запомнится парой Дикманн – Селтон Меллу.
Боже, короля храни (Бразилия) – 12-я серия. В восторге от данного сериала. Нравится в нём всё и всем довольна. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif
Время любить(Бразилия) – 8-я серия. Очень рада, что одна из групп начала его озвучку и так же в восторге от него. Напоминает старые бразильские сериалы 90-х по атмосфере. Обожаю. Витория Страда в роли Марии Витории просто прелесть. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif
Седьмой хранитель(Бразилия) – 7-я серия. Всё время жду что вот-вот начнётся что-то очень интересное. Сериал смотреть можно, но восторгов не вызывает.
Моя вторая мама (Мексика) – 40 серия. Пока тоже на паузе.
Спаси меня, святой Георгий (Бразилия) – Досмотрела этот прекрасный сериал. Теперь один из моих любимых будет.
Сладкий ручей (Бразилия 1990) – 17-я серия. Сериал нравится своей необычностью и чем-то по атмосфере напоминает «Улыбку ящерицы», что тоже очень меня привлекает в нём.

Отредактировано Маррина (15.12.2018 15:02)

0

306

На этой неделе с интересом, а под конец и с удовольствием от интриги и разгадки, посмотрела минисериальчик "Убийства по пятницам" (Россия, 4 серии). Весьма интересно, да и атмосферно.  :cool:
http://sg.uploads.ru/MDpTP.jpg

Теперь "облизываюсь", и хожу кругом вокруг испанской новинки "Обвиняемый", и французского сериала "Лес".  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

307

На этой неделе смотрела только сериал "Лицо Аналии" 98/178.  Этот сериал нужно смотреть только по многу серий, иначе будет ужасно скучно.

0

308

Неделя 3-16 декабря 2018 года

по прежнему смотрю
   
- Второе солнце (2018) озвучка 127 серии из 155
- Седьмой хранитель (2018) озвучка 6-14 серии из 170
- Время не остановить (2018) орининал, 75 серии из 156
- Земля Надежды (2002) на 8 канале, 11-20 серии из 220
- Зеркало жизни (2018) оининал, 19 серии из 160
- Если сейчас закрою глаза (2018) 8-9 серия, из 9 озвучка
- Лови Лови (2017)  152-163 серии из 184
- Механизм (2018) 1 сезон, скоро
- 3% (2018) 2 сезон, скоро
- Тюремшики (2017) 1 сезон, озвучка, 4-8 серии из 15
- Железный остров (2018) 1 сезон, озвучка скоро

с перерывами, на паузе

- Новый свет (2017) 65 серии из 163
- Восходящее солнце (2016) оригинал , 77 серии из 175
- Закрытый город (2017),озвучка 1 серия из 12
- Там где рождаются сильные (2018) 9 серии из 53
- Боже, храни короля (2018) озвучка 29 серии из 174
- Горячее сердце (1995) оригинал, 30 серии из 155
- Саманта (2018) скоро

США
- Двойка (2018) 2 сезон, 8-9 серии из 9 конец!!!
- Экзорцист (2017) 2 сезон, 1 серия
- Хороший доктор (2018) 2 сезон, 9-10 серии из 16
- Манифест (2018) 1 сезон, 9 серии из 10
- Новый Амстердам (2018) 1 сезон, 9 серии из 10
- Навстречу тьме (2018) 1 сезон, 2 серия
- Миднайт Техас (2018), 2 сезон 3 серии из 10
- Человек будущего (2017) 6 серии из 13
- Побег из тюрьми Деннмора (2018), 2-3 серии
- Расскажи мне сказку (2018) 1-5 серии
- Исток (2018) 1-3 серии из 10
- Летящие сквозь ночь (2018) скоро

Биатлон, кубок мира
1-2 этапы в Словении и Австрии, 14 гонок

фильмы
- Вдовы (2018) в 2D в кино, Хроники хищних городов (2018) в 2D в кино, Близнецы (2018) в кино, Шелкунчик (2018) в кино
Лучше всех (2018) на Первом, Голос.перезагрузка (2018) на Первом

в планах посмотреть:
  Однажды в сказке (6-7 сезон 2016-18), Рубеж (2016), Уэйворд Пайнс (3 сезон 2018), Это мы (1-3 сезона), Озарк (2018) 2 сезон, Под давлением (2018) 2 сезон , Формула (2018)

0

309

Carla-Rosa написал(а):

На этой неделе с интересом, а под конец и с удовольствием от интриги и разгадки, посмотрела минисериальчик "Убийства по пятницам" (Россия, 4 серии). Весьма интересно, да и атмосферно. 

Хм... умеешь ты раздразнить аппетит. Посмотреть что ли в следующую пятницу https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

310

С 10 по 16 ДЕКАБРЯ:
1. ФАВОРИТКА (Глобо) – 160 серий. Вот и завершила просмотр этого сериала и мне он очень понравился. Давно мне советовали его посмотреть, но я всё отказывалась это делать и наконец, у меня дошли до него руки. Сериал выше всяческих похвал и не было серии, чтобы мне он не нравился. Все 160 серий пролетели как один миг и я другими глазами взглянула на актеров Патрисию Пиллар, Клаудию Райя и Карма Дела Веккия. Никакие другие роли этих актеров не сравнятся с теми, что они сыграли в этом замечательном сериале.
А теперь о минусах финала... Остались у меня кое-какие неясности или недосказанности, но может быть, так и должно быть. Кто отец ребенка Марианы? Я почему-то думала, что это Дамиан, потом подумала на Жуку, который стал мужем Сиды, но нет – мы так и не узнали, кто же отец ее ребенка.
Что-то мне не понравилось решение Катарины уехать в Аргентину со Стелой. А как же ее сынишка? У нее же есть маленький сын! Однако я считаю, она поступила правильно, что отказалась от Вандерлея, потому что ему все-таки нужна женщина помладше и менее опытная, поэтому Ката поступила с ним честно.
Очень удивила меня Лара, не думала, что она выстрелит в свою мать, но я рада, что она это сделала, потому что надо было остановить эту дьяволицу.
Сельверино опять станет импресарио юных талантов и уже нашел себе пару девочек, которых будет раскручивать как певиц.
Не показали отца Доди, но видимо, он где-то живет на деньги, украденные у своего сына, а Фава осталась жить в фавеле.
Хотелось бы, чтобы Селина закрыла свой бордель, но что-то на этом моменте не стали заострять внимание и она так и осталась со своими девочками.
Про Ирене и Сеу и говорить не хочу. В тот момент, когда вся семья спасала Донателу и Боба от дьяволицы Флоры, Халли сидел под деревом и принимал роды у сучки Сеу. Мне совсем не понравилось, что у нее родился сын.
И так осталось неясным, что там случилось с Гуржелом и Амелией, ведь они по сути дела были соучастниками Ромилдо Розы, а значит, тоже должны быть наказаны. Еще мне хотелось бы, чтобы их лишили родительских прав, а их детей передали бы Дамиану и Грейси, но про них просто забыли.
Как я и предполагала, Кассиано сведут с Алисией и я рада этому. Парочка получилась что надо.
Не ясно, как наказали Пиментала и Нортана, ведь они продались Флоре. И вообще, хотелось бы, чтобы больш показали жизнь на ранчо, после того, как Флору посадили за решетку. В общем, мне хотелось бы более развернутого финала, чтобы больше было определенности.
Кстати, кто обокрал Вандерлея в лавочке? Поначалу мы думали, что это сделал Жука, но оказалось, что не он. Я так думаю, что это сделал урод Лео, а кто же еще. Мы же вообще не видели, чтобы Лео выходил на работу, он только бухАл да разносили сплетни, так что я думаю, что это он обокрал Вандерлея.
И вот после финала я вновь пересмотрела первую серию, чтобы освежить в памяти, с чего всё начиналось, так вот, поймала себя на мысли, что первой в кадре показали Флору и последней сценой тоже была Флора в тюрьме. И в самом начале играло мое любимое танго Флоры. Кстати, в первых кадрах уже показали надзирательницу Зезе и Розану. И так, почему сериал называется «Фаворитка»? Наверное, потому что фавориткой является Донатела, ведь не Флора же.
https://d.radikal.ru/d00/1811/8c/e71f1778c2fe.gif
2. ОПАСНЫЕ СВЯЗИ (Телемундо) – 87 из 108 серий. Появились в общем доступе очередные пять серий и вот осталось до финала рукой подать. Сериал продолжает мне очень нравится и его отличает неординарность сюжета, потому что никогда не знаешь наперед, что произойдет дальше.
https://c.radikal.ru/c12/1810/a8/c49a3f82c17c.gif
3. МОЙ ДОРОГОЙ ВРАГ (Телевиса) – 4 из 18 серий. Решила посмотреть под занавес уходящего года краткую версию этого сериала. История довольно не обычная, я даже не знала, что греческий сериал «Жизнь другой» является римейком на этот сериал. В который раз убеждаюсь в том, что Ана Лаевская лучше всего смотрится в роли комичной Патрисии в сериале «Опасные связи», а на роковую красотку она совсем не тянет. Нет в ней сексуальности, пафоса и выглядит она слишком просто, даже пародийн

0

311

Lucky-lady написал(а):

С 10 по 16 ДЕКАБРЯ:
1. ФАВОРИТКА (Глобо) – 160 серий. Вот и завершила просмотр этого сериала и мне он очень понравился. Давно мне советовали его посмотреть, но я всё отказывалась это делать и наконец, у меня дошли до него руки. Сериал выше всяческих похвал и не было серии, чтобы мне он не нравился. Все 160 серий пролетели как один миг и я другими глазами взглянула на актеров Патрисию Пиллар, Клаудию Райя и Карма Дела Веккия. Никакие другие роли этих актеров не сравнятся с теми, что они сыграли в этом замечательном сериале.
А теперь о минусах финала... Остались у меня кое-какие неясности или недосказанности, но может быть, так и должно быть. Кто отец ребенка Марианы? Я почему-то думала, что это Дамиан, потом подумала на Жуку, который стал мужем Сиды, но нет – мы так и не узнали, кто же отец ее ребенка.
Что-то мне не понравилось решение Катарины уехать в Аргентину со Стелой. А как же ее сынишка? У нее же есть маленький сын! Однако я считаю, она поступила правильно, что отказалась от Вандерлея, потому что ему все-таки нужна женщина помладше и менее опытная, поэтому Ката поступила с ним честно.
Очень удивила меня Лара, не думала, что она выстрелит в свою мать, но я рада, что она это сделала, потому что надо было остановить эту дьяволицу.
Сельверино опять станет импресарио юных талантов и уже нашел себе пару девочек, которых будет раскручивать как певиц.
Не показали отца Доди, но видимо, он где-то живет на деньги, украденные у своего сына, а Фава осталась жить в фавеле.
Хотелось бы, чтобы Селина закрыла свой бордель, но что-то на этом моменте не стали заострять внимание и она так и осталась со своими девочками.
Про Ирене и Сеу и говорить не хочу. В тот момент, когда вся семья спасала Донателу и Боба от дьяволицы Флоры, Халли сидел под деревом и принимал роды у сучки Сеу. Мне совсем не понравилось, что у нее родился сын.
И так осталось неясным, что там случилось с Гуржелом и Амелией, ведь они по сути дела были соучастниками Ромилдо Розы, а значит, тоже должны быть наказаны. Еще мне хотелось бы, чтобы их лишили родительских прав, а их детей передали бы Дамиану и Грейси, но про них просто забыли.
Как я и предполагала, Кассиано сведут с Алисией и я рада этому. Парочка получилась что надо.
Не ясно, как наказали Пиментала и Нортана, ведь они продались Флоре. И вообще, хотелось бы, чтобы больш показали жизнь на ранчо, после того, как Флору посадили за решетку. В общем, мне хотелось бы более развернутого финала, чтобы больше было определенности.
Кстати, кто обокрал Вандерлея в лавочке? Поначалу мы думали, что это сделал Жука, но оказалось, что не он. Я так думаю, что это сделал урод Лео, а кто же еще. Мы же вообще не видели, чтобы Лео выходил на работу, он только бухАл да разносили сплетни, так что я думаю, что это он обокрал Вандерлея.
И вот после финала я вновь пересмотрела первую серию, чтобы освежить в памяти, с чего всё начиналось, так вот, поймала себя на мысли, что первой в кадре показали Флору и последней сценой тоже была Флора в тюрьме. И в самом начале играло мое любимое танго Флоры. Кстати, в первых кадрах уже показали надзирательницу Зезе и Розану. И так, почему сериал называется «Фаворитка»? Наверное, потому что фавориткой является Донатела, ведь не Флора же.

2. ОПАСНЫЕ СВЯЗИ (Телемундо) – 87 из 108 серий. Появились в общем доступе очередные пять серий и вот осталось до финала рукой подать. Сериал продолжает мне очень нравится и его отличает неординарность сюжета, потому что никогда не знаешь наперед, что произойдет дальше.

3. МОЙ ДОРОГОЙ ВРАГ (Телевиса) – 4 из 18 серий. Решила посмотреть под занавес уходящего года краткую версию этого сериала. История довольно не обычная, я даже не знала, что греческий сериал «Жизнь другой» является римейком на этот сериал. В который раз убеждаюсь в том, что Ана Лаевская лучше всего смотрится в роли комичной Патрисии в сериале «Опасные связи», а на роковую красотку она совсем не тянет. Нет в ней сексуальности, пафоса и выглядит она слишком просто, даже пародийн

Олеся, скорее всего очень многое вырезали в международной версии Фаворитки, поэтому я и люблю смотреть национальную версию. Зачем то конец режут не по детски и остаётся много вопросов

0

312

С 17 по 23 ДЕКАБРЯ:
1. ОПАСНЫЕ СВЯЗИ (Телемундо) – 92 из 108 серии. К моей радости каждый день появляется новая серия с русскими субтитрами, а значит, скоро я смогу досмотреть этот сериал. Честно говоря, расставаться с ним не хочется, поэтому я стараюсь продлить себе просмотр и не смотрю более одной серии в день. Сериал настолько замечательный, что для меня является одним из самых любимых сериалов Телемундо наравне с «Госпожой». История не избитая, не классическая, а это самое главное для любого сериала, да и галан не вызывает раздражение как часто случается при просмотре классической истории.
https://d.radikal.ru/d25/1812/1e/37d084e0c3ff.gif
2. ДОРОГОЙ ВРАГ (Телевиса) – 10 из 18 частей. Решила под занавес уходящего года посмотреть этот сериал в краткой версии и мне он нравится. Довольно не обычная история, не такая уж классическая: сначала был один галан, а потом появился второй, что встречается редко в ЛА сериалах.
https://d.radikal.ru/d03/1812/43/0e8cb45fda2a.jpg
3. ОДНАЖДЫ У НАС ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ (Телевиса) – 7 из 130 серий. Не удержалась и начала смотреть этот сериал, потому что хотелось смотреть что-то с озвучкой и вот остановила свой выбор на этом не новом сериале. Могу сказать, история не обычная, потому что главная героиня даже еще не повстречала галана, что меня радует, потому что если в первых сериях главные герои уже встречаются и влюбляются, то потом обязательно из галана сделают дурака, который поверит лжи и будет считать главную героиню падшей женщиной или злодейкой, как было в сериалах «Госпожа», «Два лица страсти» и многих других сериалах.
https://b.radikal.ru/b40/1812/a3/d308487bdd29.jpg

gulnara написал(а):

Олеся, скорее всего очень многое вырезали в международной версии Фаворитки, поэтому я и люблю смотреть национальную версию. Зачем то конец режут не по детски и остаётся много вопросов

Ну, я так и поняла, что много вырезали, только все-таки неужели даже финальной серии это коснулось? Ладно, если режут где-то в середине, но не финал же. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

313

Последняя запись в этом году, пока дела совсем не поглотили:  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif
1) Лови, лови (Бразилия, 56/130 с.) Не очень мне комфортны семичасовки, порой глупостей сюжетных в них много. Или перекоса с интригами. Шестичасовки и прайм лично по мне куды как круче. Но эта пока единственная, с которой есть стремление полностью узнать детали истории до конца. Хотя тоже конечно сюжет не без дуризма... И ругаюсь частенько, и интерес есть, и умиление, и удивление... Наверное это все признаки добротной классической теленовеллы. В общем досмотрю.  :yep:
http://sh.uploads.ru/t/oQb2h.jpg

2) 100 дней, чтобы влюбиться (Аргентина, 20/125 с.) Добрый взрослый сериал о взрослых людях. Немного поучительный. В чем то соглашаешься с поступками героев, в чем то нет. Где то возникает внутренняя дискуссия с собой, когда смотрю на поведение некоторых персов. Но они умеют делать как то так, что раздражения почти от всех тут нету. Наверное это еще и актеров заслуга большая, все очень здорово подобраны, и абсолютно на своих местах. Хорошая очень новелла.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
http://sd.uploads.ru/t/EiFIe.jpg

3) Лес (Франция, 4/6с.) Ох, тяжелый сюжет... От того и больше серии за раз не могу. Но очень интересно!!! Такая психология глубокая. Большим открытием для меня стали исполнители центральных ролей: Самюэль Лабарт, и Алексия Бальер. Особенно она, еще раз доказывающая что всякие там пресловутые каноны красоты это фантик и пшик, ибо для хорошего актера они не стоят ничего. Короче, до конца года досмотрю точно.  :yep: Пока не знаю конец, но думаю от меня будет десятка.  :yep:
http://s9.uploads.ru/TLEnI.jpg

С остальными просмотрами буду на каникулах и в новом году разбираться.
Всех с наступающими праздниками!  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

314

А я все также продолжаю смотреть сериал "Лица Аналии" 113/178. Думаю, что сначала досмотрю его, а уже потом продолжу "Лови, лови".
Сюжет интересный, тут не поспоришь. Но все-таки уж слишком затянут.  Не представляю, как бы его можно было смотреть по пять серий в неделю.

0

315

Неделя 17-23 декабря 2018 года

по прежнему смотрю
   
- Второе солнце (2018) озвучка 133 серии из 155
- Седьмой хранитель (2018) озвучка 15-16 серии из 170
- Земля Надежды (2002) на 8 канале, 21-25 серии из 220
- Зеркало жизни (2018) оининал, 19 серии из 160
- Если сейчас закрою глаза (2018) 9 серия, из 9 озвучка
- Лови Лови (2017)  164-167 серии из 184
- Механизм (2018) 1 сезон, скоро
- 3% (2018) 2 сезон, скоро
- Тюремшики (2017) 1 сезон, озвучка, 9-15 закл. серии из 15  конец!!!!!!!!!
- Железный остров (2018) 1 сезон, озвучка скоро

с перерывами, на паузе
- Время не остановить (2018) орининал, 75 серии из 156
- Новый свет (2017) 65 серии из 163
- Восходящее солнце (2016) оригинал , 77 серии из 175
- Закрытый город (2017),озвучка 1 серия из 12
- Там где рождаются сильные (2018) 9 серии из 53
- Боже, храни короля (2018) озвучка 29 серии из 174
- Горячее сердце (1995) оригинал, 30 серии из 155
- Саманта (2018) скоро

США
- Экзорцист (2017) 2 сезон, 1 серия
- Хороший доктор (2018) 2 сезон, 10 серии из 16
- Манифест (2018) 1 сезон, 9 серии из
- Новый Амстердам (2018) 1 сезон, 9 серии из
- Навстречу тьме (2018) 1 сезон, 2 серия
- Миднайт Техас (2018), 2 сезон 4 серии из 10
- Человек будущего (2017) 6 серии из 13
- Побег из тюрьми Деннмора (2018), 4 серии
- Расскажи мне сказку (2018) 5 серии
- Исток (2018) 4-10 закл. серии из 10    конец!!!!!!!!!!!!!
- Летящие сквозь ночь (2018) 1-2 серии из   10
- Страна приливов (2018) 1 сезон, 1-8 закл серии из 8   конец!!!!!!!!

Биатлон, кубок мира
3 этапы в Чехии, 6 гонок

фильмы
- Аквамен (2018) в 3D в кино, Бамблби (2018) в 3D в кино

Лучше всех (2018) на Первом, Голос.перезагрузка (2018) на Первом

в планах посмотреть:
  Однажды в сказке (6-7 сезон 2016-18), Рубеж (2016), Уэйворд Пайнс (3 сезон 2018), Это мы (1-3 сезона), Озарк (2018) 2 сезон, Под давлением (2018) 2 сезон , Формула (2018), Элита (2018)

0

316

С 24 по 30 ДЕКАБРЯ. Последняя запись этого года:
1. ОПАСНЫЕ СВЯЗИ (Телемундо) – 96 из 108 серий. По-прежнему этот сериал остается самым любимым в моем списке, да что там говорить, кажется, я обожаю его еще больше, чем «Патрону», которую на протяжении последних пяти лет считала своим самым любимым сериалом, но вот «Опасные связи» сумели настолько покорить меня, что теперь стали моим любимым сериалом. Более химичной парочки, чем Маурисио и Миранда я не видела в ЛА сериалах.
https://c.radikal.ru/c12/1810/a8/c49a3f82c17c.gif
2. ДОРОГОЙ ВРАГ (Телевиса) – посмотрела за две недели краткую версию этого сериала и осталась довольна. Хорошо, что я не прошла мимо этого сериала, однако в полной версии я смотреть этот сериал не стала бы, потому что в нем есть такой огромный минус, как перетасовка галанов. На протяжении половины сериала главная героиня клялась в любви одному мужчине, а потом встретила другого и осталась в финале с ним. Зато в этом сериале была потрясающая злодейка, которая способна на всё, в том числе на убийства. Я бы сказала, что именно злодейка стала самой запоминающейся фигурой в этом сериале.
https://d.radikal.ru/d03/1812/43/0e8cb45fda2a.jpg
3. ОДНАЖДЫ У НАС ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ (Телевиса) – 15 из 130 серий. Сериал мне очень нравится и я рада, что остановила на нем свой выбор. Смотрится легко, события развиваются неспешно, вот только никак не могу привыкнуть видеть Кати Барбери в положительной роли. Я настолько привыкла видеть ее в роли злодеек, что прямо так непривычно, что она играет добрую женщину.
https://b.radikal.ru/b40/1812/a3/d308487bdd29.jpg
4. ФОРЕСТ ГАМП и ХАТИКО – не могу сказать о том, что на этой неделе посмотрела эти фильмы. Первый фильм я уже видела много лет тому назад и вот вновь его пересмотрела, но должна заметить, что теперь я просто ненавидела героиню Робин Райт за то, что она пришла к Форресту только тогда, когда собралась умирать. Хитрая какая! Пока была здоровой, не хотела разделить с ним свою жизнь, а как оказалась одной ногой в могиле, так сразу же пришла к нему и попросила его жениться на ней. А фильм «Хатико» я давно мечтала посмотреть и вот увидела наконец. Очень трогательный фильм про преданность собачки к своему хозяину. Меня этот фильм настолько взял за душу, что я даже всплакнула, когда собака ждала своего хозяина на ж/д станции в надежде, что он вернется с работы, но увы.

+2

317

Я до конца года успела еще посмотреть несколько минисериалов.Но все по порядку.

1 Саманта ( Бразилия ) 7 с из 7 с Очень даже легкий сериал, с очень даже красивой главной героиней.Правда галан подкачал, мало того что темнокожий, так еще и страшноватенький.А так сериал не плохой, очень даже легко смотритса.Правда, не какой смысловой нагрузки он не несет, а так чисто для раслабона.Но сам сериал снят очень красочно и красиво, хотя сюжет в нем довольно незамысловатый.А вообще мне очень даже понравилась актриса главной роли, Эммануэль Араужу, она очень даже красивая.На нее действительно очень даже было приятно смотреть.Ну и моя отценка сериалу 7 балов из 10, или четверка с минусом.Сериал не плохой ,но нельзя сказать, что и совсем хороший.Но я не жалею, что его посмотрела.
Запретный город ( Бразилия ) 12 с из 12 с. Этот сериал мне очень даже понравился.Такой себе хороший детективный сериал, про детектива следящего за женами и мужьями, которые изменяют своим половинкам.Первые серии три мне показались скучноватыми, но потом сериал стало смотреть очень даже интересно.Ведь каждая серия это отдельная история.Мне очень даже понравился актер Владимир Бришта, сыгравший в сериале главного героя.Актер он просто замечательный.Я его еще в Справедливости приметила.Мне он там тоже нравился, но здесь намного больше.Очень даже приятный и хороший актер.Как по мне, один из лучших бразильских.Прекрасно играет, и внешне очень даже превлекательный.Вот кто должен играть в Бразилиии главные роли, а не этот страшненький Кайо Раймонд.Вообщем, в этом сериале главный герой в исполнениии Бришты был велеколепен.Правда,меня не много смущала его партнерша, в исполнениии Режиане Альвес, которая была проституткой.А так в целом сериал очень даже понравился, истории в нем были почти все довольно интересными, да и пара Владимира Бришты и Режиане Альвес мне очень даже понравилась.Классная из них всетаки пара получилась.Да и сам сериал мне очень даже понравился, даже как-то грустно стало, что он закончился.Ну и моя ему отценка 9 балов из 10, или пятерка с минусом.Всетаки очень даже хороший минисериал получился.
Три процента ( Бразилия ) 2 сезон. 10 с из 10 с А вот этот сериал мне как раз не особо понравился.Первый сезон помню мне очень понравился.А вот второй явно подкачал.Он был значительно слабее первого.Да и вообще, первые 5 серий сериал был очень даже скучным, единственное что радовало глаз, так это красоты природы правобережья, а сам сюжет как-то больше топтался на месте, и лишь во второй половине сериал действительно стал интересным.Вот последние 5 серий мне очень понравились, а первые были довольно скучноватые, да и сам сюжет восновном был не о чем.Ну и моя отценка сериалу 6 балов из 10, или тройка.Первая часть в нем для меня оказалась довольно скучной, а вот во во второй было действительно интересно.
Эда ( Аргентина ) 10 с из 10 с. Поначалу мне сериал не особо понравился.Первые серии показались малость скучноватыми, но вот дальше сюжет завертелся.Впринципе, он вертелся вокруг одного пожара на фабрике по пошиву одежды.Паралельно нам расказывали про жизнь главной героини, в исполнениии актрисы Хуаны Виали, о ее прошлом, смерти ee матери, а так же o ее дочери и ее отцe, который бросил ее когда она забеременела, а теперь вот вернулся, чтобы наладить с ней отношение.Роль папаши сыграл знаменитый Пабло Эччари.Вообще, актерский состав здесь был хороший, даже я, не любительница аргентинских сериалова, и то увидила здесь знакомые лица, например знаменитую Карлу Петерсон.Ну и сам сюжет в сериале был интересным.Развязка с фабрикой в конце хоть и разрешилась, но не полностью, главный виновник на свободе, и рядышком с главной героиней.Повидемому в сериале будет второй сезон.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или четверка.Всетаки не плохой сериал.Аргентинцы пркрасно сняли этот сериал, и теперь явно видно, что Аргентина уже не та старая, глупая Дель Боковская, она совершенно другая, и это радует.

+1

318

Неделя 24-30 декабря 2018 года

по прежнему смотрю
   
- Второе солнце (2018) озвучка 134-136 серии из 155
- Седьмой хранитель (2018) озвучка 17 серии из 170
- Земля Надежды (2002) на 8 канале, 26-31 серии из 220
- Зеркало жизни (2018) озвучка, 18 серия из 160
- Если сейчас закрою глаза (2018) 10 закл. серия, из 10 озвучка   конец!!! шикарный сериал!
- Лови Лови (2017)  168-173 серии из 184
- Механизм (2018) 1 сезон, 1-8 все серии,,   конец!!! довольно интересный и напряженный сериал
- 3% (2018) 2 сезон, 1-10 все серии, конец!!!! 2 сезон скучноватый 
- Железный остров (2018) 1 сезон, озвучка скоро

с перерывами, на паузе
- Время не остановить (2018) орининал, 75 серии из 156
- Новый свет (2017) 65 серии из 163
- Восходящее солнце (2016) оригинал , 77 серии из 175
- Закрытый город (2017),озвучка 1 серия из 12
- Там где рождаются сильные (2018) 9 серии из 53
- Боже, храни короля (2018) озвучка 30-36 серии из 174
- Горячее сердце (1995) оригинал, 30 серии из 155, 1 серия в озвучке
- Саманта (2018) скоро

США
- Экзорцист (2017) 2 сезон, 1 серия
- Хороший доктор (2018) 2 сезон, 10 серии из 16
- Манифест (2018) 1 сезон, 9 серии из
- Новый Амстердам (2018) 1 сезон, 9 серии из
- Навстречу тьме (2018) 1 сезон, 3 серия
- Миднайт Техас (2018), 2 сезон 5 серии из 10
- Человек будущего (2017) 7-13 серии из 13  конец!! прикольный сериал
- Побег из тюрьми Деннмора (2018), 5 серии
- Расскажи мне сказку (2018) 6 серии
- Летящие сквозь ночь (2018) 3-10 серии из   10, конец!!!!!
- Элита (2018) 1-8 серии из 8   конец!!!!

Биатлон, Рождественская гонка

фильмы
- Один дома и Один дома-2 на Первом

Лучше всех (2018)  на Первом

в планах посмотреть:
  Однажды в сказке (6-7 сезон 2016-18), Рубеж (2016), Уэйворд Пайнс (3 сезон 2018), Это мы (1-3 сезона), Озарк (2018) 2 сезон, Под давлением (2018) 2 сезон , Формула (2018)

mabel ramos написал(а):

Три процента ( Бразилия ) 2 сезон. 10 с из 10 с А вот этот сериал мне как раз не особо понравился.Первый сезон помню мне очень понравился

тоже на этой недели добил сериал, 1 сезон в прошлом году смотрел больше понравился, но второй что то совсем ни о чем...

+1

319

На этой неделе по-прежнему смотрела только сериал "Лицо Аналии" 145/178. Сериал подходит к концу и наконец начал мне нравиться. Очень надеюсь, что продолжат до конца в том же духе.

0

320

Чабелле!
Чабелла написал(а):

На этой неделе по-прежнему смотрела только сериал "Лицо Аналии" 145/178. Сериал подходит к концу и наконец начал мне нравиться. Очень надеюсь, что продолжат до конца в том же духе.

А ты смотришь с субтитрами этот сериал?

0