Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 6

Сообщений 1141 страница 1160 из 1205

1

Продолжаем тут

СООБЩЕНИЯ НИ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!!!
Администрация.

+1

1141

Начала смотреть два чилийских сериала
Дети семьи Монте 4/131
Простите нам грехи наши 18/312. Количество серий пугает, но пока все-все в нем нравится. И как же иначе, не зря же столько серий наснимали

0

1142

Ну вот и наш прежний мирок возвращается.  :flag: Глядишь, что и выйдет. Привет, Сережа.

Серхио написал(а):

Тоже обожаю Берен Саат, и хотел бы с ней новое что-то. "Дар" интересный вариант, это вроде бы Нетфликс?

Да, Дар с платформы. Я в сети как то давно утащила, все жадилась удалить.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif А тут просмотр пошел.
Кабо я тоже жду. По двум причинам: любовь к оригиналу, и актриса в главной роли. Люблю очень Барбару де Рехиль.  :flirt: И красотка, и талант. И проект плохой не выберет никогда.
Женщину дьявола мне сейчас Дар перебил. А так, сериал под мой вкус, люблю Каро, и Рона. Но там конечно мистики нет вообще. Это просто поучительная драма.

+1

1143

кузя
Ты кстати "Невесту из Мехико" которую смотришь это Ремейк Турецкого сериала "Стамбульская Невеста"

0

1144

Чабелла написал(а):

Простите нам грехи наши 18/312. Количество серий пугает, но пока все-все в нем нравится. И как же иначе, не зря же столько серий наснимали

Я тоже на него засматриваюсь, по эстетике и подаче он мне нравиться больше, чем ремейк от Телевисы

0

1145

Серхио написал(а):

"В плену страсти" (Мексика). Никто не смотрел?

Если ты имеешь в виду сериал с Данилой Кастро, Франсиско Гатторно и Хуаном Солером в главных ролях, то я смотрел. И по ТВ (Канал ТВЦ) в 90-е годы, и пересматривал в интернете. Сериал интересный. По нему есть римейк - Бездна страсти" с Анжелик Бойер и Давидом Сепедой. Кстати, актер Сесар Эвора в обоих версиях сыграл одного и того же героя.

+1

1146

Чабелла написал(а):

Простите нам грехи наши 18/312. Количество серий пугает

:unsure:  :unsure:  :unsure: Сейчас перепугался %-) Это наши такой длинный сериал купили?

Carla-Rosa написал(а):

Кабо я тоже жду. По двум причинам

Глядишь соберемся... Триколор уже выложил 2 серии. Жаль подписки нет

DeMax написал(а):

Если ты имеешь в виду сериал с Данилой Кастро, Франсиско Гатторно и Хуаном Солером в главных ролях, то я смотрел

Да, его смотрю. "Бездну страсти" когда-то начинал, но сабы с трудом шли тогда

0

1147

Простите нам наши грехи Чили, вы где смотрите и есть ли на него русская озвучка... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1148

юла написал(а):

Простите нам наши грехи Чили, вы где смотрите и есть ли на него русская озвучка...

Озвучки нет. А сериал есть на Ютубе

0

1149

Серхио написал(а):

Сейчас перепугался  Это наши такой длинный сериал купили?

Нет, наши купили римейк Телевисы в 90 серий. А 312 их у чилийского оригинала, который был заоблачно популярным, и как следствие этого, таким растянутым.

0

1150

Спасибо

0

1151

юла написал(а):

Простите нам наши грехи Чили, вы где смотрите и есть ли на него русская озвучка...

Смотрю на Ютубе. Там пока 278 серий есть. Надеюсь, что пока до них дойду, оставшиеся появятся. А насчёт озвучки, я уже года полтора смотрю сериалы в Яндекс озвучке. Неидеально, конечно, но мне нравится. Столько классных сериалов удалось посмотреть.

Гардения написал(а):

Я тоже на него засматриваюсь, по эстетике и подаче он мне нравиться больше, чем ремейк от Телевисы

Я хотела версию Телевисы параллельно смотреть, чтобы сравнить. Но пробежалась по первой серии и решила не тратить на нее время. Может как-нибудь потом. Всё-таки у чили особенная атмосфера.

Серхио написал(а):

Сейчас перепугался  Это наши такой длинный сериал купили?

Серий, конечно, многовато. Но нужно делать скидку на то, что в чилийской версии серии по 30-32 минуты. Так что пусть чуть-чуть, но всё-таки поменьше.

0

1152

Чабелла написал(а):

Я хотела версию Телевисы параллельно смотреть, чтобы сравнить. Но пробежалась по первой серии и решила не тратить на нее время. Может как-нибудь потом. Всё-таки у чили особенная атмосфера.

Я от нее плевалась даже любимые Сабин Муссиер и Сезар Эвора не смогли заставить меня смотреть эту фигню, мягко так скажем

0

1153

Гардения написал(а):

Я на Кинопоиске смотрела. правда у меня там подписка. А бесплатно я пока нигде не видела

Понятно. Спасибо за ответ. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

кузя написал(а):

Смотрю многие на Турцию перешли. Честно, я только Королек, птичка певчая смотрела и то ту старую версию

Ты оставайся со мной. Я тебя никому не отдам https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1154

Серхио написал(а):

Танюш, начнешь смотреть. Пиши в темке, я подключиться попробую. Правда хотел бы побольше серий накопить.

Ну пока 2 серии выложили, а мне хочется побольше хотя бы серий. Думаю, что через недельку можно будет начать смотреть. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Серхио написал(а):

Забыл почему то вчера написать, что смотрю еще "В плену страсти" (Мексика). Никто не смотрел?

Смотрела несколько лет тому назад, сериал мне очень понравился.

Гардения написал(а):

Ты кстати "Невесту из Мехико" которую смотришь это Ремейк Турецкого сериала "Стамбульская Невеста"

Да, знаю, Настя, уже читала об этом. Мне просто интересно узнать мексиканская версия хуже или достойный ремейк.

Lucky-lady написал(а):

Ты оставайся со мной. Я тебя никому не отдам

А я никуда не ухожу http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87882.gif

+1

1155

Спасибо на ссылочку ютуба https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1156

15-21 января:
"Марина" (Телемундо) - 172 из 174 серий.
Прямо не верится, что почти досмотрела этот сериал. Честно говоря, мне он не понравился и дело тут не в количестве серий, а в подаче материала.

0

1157

15-21 января 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Змеи и ящерицы (2006) озвучка, 156 серия из 179
- Вне иллюзии (2022) озвучка, 99 серия из 167
- Лицо и храбрость (2022) озвучка, 157-159 серии из 197
- Море Сертано (2022) озвучка , 48 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 55 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  59 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 13-14 серии из 165
- Верь в себя (2023)  31 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  74-79 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  43 серии из 154
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 91 серии из 161
- История любви (1995) версия РТР,  6 серии из 130
- Семейные узы (2000) на ю,  9-18 серии из 150

с перерывами, на паузе / Бразилия

- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12

Турция на тв

- Ранняя пташка (Турция) на ТВ-3,   71-84 серии из 161
- Клюквенный щербет (Турция) wink,  2 сезон по 2,5 часа   16 серия из 26
- Запретный плод (Турция) на Сапфир, скоро
- Доброта (Турция) на Домашнем, скоро
- Совершенно другой (Турция-2023)  по 2,5 часа,  1 серия
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Монарх (США-2023),  9-10 закл. серии
- Перси Джексон (2023) скоро
Биатлон на тв

Отредактировано марат (28.01.2024 17:50)

0

1158

кузя написал(а):

Да, знаю, Настя, уже читала об этом. Мне просто интересно узнать мексиканская версия хуже или достойный ремейк.

Не знаю я пока до него не добралась

0

1159

Невеста из Мехико получилась хорошей по своему. Его очень бережно адаптировали для дневного слота, оригинал был праймом. А так, любовь, и семейные ценности, и всё самое нормальное и лучшее сохранили, все правильные идеи оригинала. И цифры вроде достойные вполне были. Все версии этого сериала отличный выбор для просмотра всей семьёй.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1160

22-28 января:
1. Марина (Телемундо) – 174 серии. Наконец-то завершила смотреть этот сериал. очень рада, что отвязалась от него. Его просмотр дался мне с трудом. Много было ляпов, затянутости, но я рада, что посмотрела его. для себя я оценила его на слабенькую Четвёрку.
2. Невеста из Мехико (Телевиса) – 12 из 120 серий. Начала смотреть этот сериал и он мне очень нравится. Прямо получаю от его просмотра огромное удовольствие. поскольку он является римейком турецкого сериала Невеста из Стамбула, я чувствую в нем колорит Турции. Очень рада, что в мексиканской версии не стали делать мега-злодеев, психов, наркотрафик, как они порой любят делать в последнее время в новинках. Это бы испортило турецкий колорит. Актерский состав мне очень нравится. Впервые увидела Маркуса Орнеласа и других актеров.

Carla-Rosa написал(а):

Невеста из Мехико получилась хорошей по своему. Его очень бережно адаптировали для дневного слота, оригинал был праймом. А так, любовь, и семейные ценности, и всё самое нормальное и лучшее сохранили, все правильные идеи оригинала. И цифры вроде достойные вполне были. Все версии этого сериала отличный выбор для просмотра всей семьёй.

Я тоже пришла к этому выводу по прошествии 11 серий. Хорошо, что не ударились в треш. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0