Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арабская музыка! Кому нравится?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я просто обажаю арабскую музыку и арабские песни!!! Накупил себе огромное количество дисков и никак не могу наслушаться! Вот! Так что если кому нужна какая-нибудь восточная песня, - спрашивайте, очень вероятно, что она у меня есть... А вообще, если брать по исполнителям, то мне очень нравятся следующие: Амир Диаб (у него полно классных танцевальных песен), Араш (обажаю!!!), Наташа Атлас (очень красиво поёт), Тони Мойзайек (тоже полно классных песен), а также Алабина, Мустафа Сандал, Латифа и Таркан (хоть он и турецкий исполнитель). Вот сколько мне нравится восточных звёзд! Кстати, если что, я буду в этой темке переводы восточных песен! А то слушаем, а не знаем, о чём там поют... Очень прикольно даже узнавать переводы песен, особенно если они с приколом! :) :) :)

0

2

Мне нравится арабская музыка, но не вся и под настроение.

0

3

Romina написал(а):

Мне нравится арабская музыка, но не вся и под настроение.

Мне тоже

0

4

Romina написал(а):

Мне нравится арабская музыка, но не вся и под настроение.

А у тебя есть любимый арабский исполнитель и любимая восточная песня? :)

0

5

Tadeu написал(а):

А у тебя есть любимый арабский исполнитель и любимая восточная песня?

Исполнитель...не знаю...песни есть  :) Например, из "Клона". Там потрясающие арабские песни. Нравилась тема Латиффы и Муххамеда  :)

0

6

Скиньте плз на мыло ссылке с музыкой из клона очень прошу
                            tksq@tyt.by

0

7

Послушай, Xoxol, зайди на сайт http://www.theclon.narod.ru/vhod.html и там найдёшь ОЧЕНЬ МНОГО МУЗЫКИ ИЗ "КЛОНА"! Там есть абсолютно все песни иэ этого сериала. :) :) :)

0

8

Обожаю арабскую музыку! Моя любимая композиция - Арм Диаб, "Хабиби".

0

9

Есть конечно музыка можно слушать.

0

10

Мне нравится арабская музыка, но не вся и под настроение.

Аналогично)

0

11

Обожаю арабскую музыку!!!

0

12

Мне нравится Mustafa Sandal

0

13

Fer написал(а):

Мне нравится Mustafa Sandal

Мне тоже нравится Mustafa Sandal, еще David Guloglu, Robert Hatemo и многие другие))

0

14

Прсоединяюсь ко всем восторженны поклонникам арабской музыки! Обожаю... Мустафа Сандал, Тони Мойзайек... Амр Диаб, Таркан! От последнего когда-то фанатела безумно..... так что есть все альбомы., кроме последнего...
А так люблю весь саундтрек к "Клону", часто слушаю. :love:

0

15

есть одна, из сериала "клон", когда Жади танцует для Саида и Маизы. найти нигде не могу

0

16

обожаю арабскую музыку особенно инструментальную
привлек после сериала Клон, и сейчас часто смотрю клипы концерты на арабских, марокканских каналах http://s004.radikal.ru/i205/1012/56/a2f43b6d5c03.gif

0

17

Мне тоже нравятса арабские мелодии из бразильского сериал клон, да и с телемундовского тоже.

+1

18

А у кого-нибудь есть саундтрек к телемундовскому "Клону", очень уж мне нравятся мелодии и песни из этого сериала.

0