Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Расплата за любовь" - сериал

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

1 серия
(Испания) Деревушка ТУЭНХО. Серафина Гальясу сидит у ручья и смотрит на воду, к ней подходит её подруга Росса и говорит, что собралась пойти на вечер в клуб, что устраивается в честь дня рождения Эулалии. Серафина соглашается, но не знает с кем оставить свою годовую дочку Адриану.
-Но на кого я оставляю Адриану? – спрашивает девушка.
- Ну, я не знаю, ну… - начинает Росса.
- Она же ещё маленькая и одну я её не оставлю!
- Ну, ты что, конечно же нет! – говорит Росса.
- Тем более, что это праздник для богатых! Эулалия дочь богатых людей и конечно же не ровня нам!
- Но мы же с ней хорошо общаемся и не прилично будет не ответить на её приглашение!
- А она нас пригласила?
- Ну конечно! Слушай, ну давай попросим донью Пепу! Она так любит Адрианаиту, что с удовольствием посидит с ней пару часиков!
- Ну, хорошо! – соглашается, подумав Серафина.
(Санта – Анна) Ромуло говорит своему другу, что соскучился по своей жене Серафине  и возвращается на выходных домой. (Мадрид). Мауро Дель Векио и его друг Хусто Лопеш едут гулять и заезжают в деревенские поселения. Они напиваются в местном баре. Донья Пепа сидит с Адрианой, а Серафина и Росса идут на праздник. Карлос Дель – Векио недоволен разгульным образом жизни сына. Росса и Эулалия продолжают танцевать, а Серафина решает пойти домой т.к. уже поздно. По дороге она сталкивается с Мауро, который чуть её не сбивает, он начинает приставать к Серафине.
- Какая красотка! – говорит Мауро девушке, которая только что пережила потрясение оттого, что он её не сбил.
- Что вы сеньор!
- А ты и впрямь красавица!
- Мауро, что ты с ней возишься? Поехали, пока эта деревенщина нее вызвала полицию и не сказала им , что мы на неё наехали! – говорит Хусто
- Что вы! Я ничего никому не скажу! Только отпустите меня! – умоляет Серафина…

(Серафина)
http://s39.radikal.ru/i084/1003/e1/da6e909a1749.jpg

+1

2

Ранее...- Мауро, что ты с ней возишься? Поехали, пока эта деревенщина нее вызвала полицию и не сказала им , что мы на неё наехали! – говорит Хусто
- Что вы! Я ничего никому не скажу! Только отпустите меня! – умоляет Серафина…

2 серия
Мауро всё- таки насилует Серафину, а потом заталкивает Хусто в машину и уезжает. Серафина кое-как добирается домой и переодевается, снимает порванную одежду. Забирает Адриану у Доньи Пепы
- Что с тобой? На тебе лица нет, дочка! – говорит Пепа девушке, когда та берёт Адриану на руки.
- Всё в порядке, просто немного устала!
- На празднике то и устала?
- Да, там слишком шумно, потому я решила вернуться домой!
(Утро) Серафина лежит на кровати и рыдает, она не спала всю ночь. (Мадрид) Мауро просыпается от криков отца.
- А ну где этот лодырь и лентяй? –кричит мужчина.
- Пожалуйста, дорогой , не надо так с Мауро, он ещё ребёнок! – умоляет его жена не рогать сына.
- Ребёнок? А ты знаешь, что твой так называемый ребёнок просто трус и нагодяй? Он мало того, что просаживает мои деньги, что я зарабатываю потом и кровью, так ещё и не смог вовремя встретить для меня важных гостей вчера!
- Но..
- Никаих но!
Карлос врывается в комнату Мауро и начинает его бить плетью.
- Отец, не надо! Мне же больно! – кричит парень.
- Это тебе за непослушание, негодяй!
- Умоляю тебя прекрати! – молится Мауро в слезах.
. Росса говорит Серафине, что звонил Ромуло и сказал, что едет домой, она плачет, Росса в растерянности. Ромуло едет в автобусе, но водителю становится плохо и он выезжает на встречную полосу. Происходит авария, автобус взрывается. Мауро говорит Хусто, что изнасиловал ту девушку, но об этом никто не узнает. Серафина хочет открыть Россе и рассказать правду, но в это время вбегает Донья Пепа и сообщает, что Ромуло погиб в автокатастрофе, Серафина теряет  сознание….

3 серия
Серафина приходит в сознание, у неё начинается истерика, Росса и Донья Пепа её успокаивают. Мауро приступает к работе на фирме и в первый же день заигрывает со своей секретаршей Анхелес. Похороны Ромуло, Серафина рыдает на его могиле.
- Милый! Ну почему ты меня покинул? Почему в самый неподходящий момент? За что мне все эти наказания?
Мауро заключает первую выгодную сделку, Карлос его поздравляет и советует найти себе  жену среди гостей на приеме в честь этого события. Проходит время, Серафина узнает, что беременна. Она говорит всем, что это ребенок Ромуло. Мауро и Анхелес лежат в постели,  она говорит ему, что у Карлоса больное сердце и, судя по анализам ему недолго осталось, Мауро улыбается и говорит, что это ему на руку.
- Скоро этот старый идиот помрёт и мне достанутся все деньги семьи!
- Ты так ненавидишь отца? – спрашивает Анхелес, наливая парнб вино.
- я его просто презираю! Он нещадно меня унижал все эти годы, и теперь я буду смеяться на его похоронах!
- Ты жесток Мауро! – восклицает Анхелес и вскакивает с постели.
- Да ладно тебе! Неужели ты думаешь, что я такой? А? – коварно улыбается парень.
Серафина говорит себе, что родит этого ребенка и воспитает как   сына Ромуло. ( Проходит 20 лет) Адриана и Эстрелья сидят в местном кафе, они говорят о Пабло – сыне богатого бизнесмена, который неровно дышит к Адриане. Серафина и Росса пьют чай, вбегает Эрнесто и говорит, скоро получит права и сможет   водить машину. Но когда он проходит экзамен ему становится плохо и он врезается в забор, Серафина и Адриана в ужасе….

http://s14.radikal.ru/i187/1004/12/330bdaf19ac7.jpg
(Мауро в молодости)

0

3

4 серия
Доктор Матеус сообщает Серафине и Адриане, что у Эрнесто серьезная болезнь, переданная по наследству, если не сделать операцию в ближайший год, он просто умрет. Мауро на могиле Карлоса говорит, что он никогда его не любил, и теперь получив все деньги Дель Векио, он имеет безграничную власть Маркос и Руфино едут в машине и говорят в пьесе, что они ставят в театре. Виктор просит Лусию дать ему денег на новую машину, но она против, потому что он не серьезно относится к вещам. Ты обращается к Мауро и отцу дает ему денег. Маркос и Руфина заезжают в Туэнхо, у них ломается машина, пока Руфина разбирается, а мастером и её починкой, Маркос идет в кафе и видит, как в соседнем зале идет репетиция пьесы «Ромео»  «Джульетты» Адриана играет Джульетту, а вот парень, что изображает Ромео, никакой. Режисер видит Маркоса и говорит, что это знаменитый Маркос Фрага, который организовал свой театр в Мадриде. Маркос по настоянию режиссера показывает тому парню, как надо играть Ромео и в итоге целует Адриану.

5 серия
Адриана потрясена игрой Маркоса и влюбляется в него. Входит Руфино и говорит, что машина готова, они уезжают. Мауро говорит Лусии, что его сын Виктор не должен ни в чем нуждаться. Эрнесто говорит Серафине, что она от него, что – то скрывает, та убеждает парня, что ему кажется. Виктор говорит Даниэле, что она зря таскается за Маркосом, он её не замечает. Маркос спорит с Мауро по поводу своего личного времени, Лусия расстраивается. Адриана говорит Эстрелье о Маркосе, входит Пабло, он предлагает Адриане свою любовь Маркос лежит в кровати и думает об Адриане. А Адриана думает о Маркосе, входит Серафина и говорит, что пришло время узнать её правду о браке. Женщина говорит Адриане, что Эрнесто ей не родной брат, а что он сын человека, который много лет назад её изнасиловал.

(Адриана)
http://www.imageup.ru/img194/adriana320033.jpg

0

4

Ранее...А Адриана думает о Маркосе, входит Серафина и говорит, что пришло время узнать её правду о браке. Женщина говорит Адриане, что Эрнесто ей не родной брат, а что он сын человека, который много лет назад её изнасиловал.

6 серия
Адриана в шоке, она не может в это поверить. Лусия просит Маркоса не ругаться с Мауро. Даниэлла говорит Кармеле, что Маркос будет с ней. Анхелес сидит в кресле, входит Мауро и дарит ей серьги. Виктор покупает себе новую машину. Серафина говорит Адриане, что Пабло ей не нравится. Эстрелья увлечена Пабло, но тот просит её помочь ему с завоеванием адрианы. Эрнесто говорит Серафине, что решил поехать в столицу и работать там. Маркос признается Руяно, что Адриана не выходит у него из головы. Муро говорит Анхелес, что женился на Лусии, а не на ней только из – за её социального положения и денег. Адриана  говорит Серафине, что они найдут денег на лечение Эрнесто. О заболевании Эрнесто узнает Пабло и решает этим воспользоваться, он предлагает Адриане выйти за него и он оплатит лечение её брата.

7 серия
Адриана в растерянности и не знает, что делать. Даниэлла приходит в театр Маркоса посмотрев на его выступление. Виктор говорит Мауро, что Маркос содержит театр, тот в ярости. Кармела говорит своей тёте Анхелес, что Даниэлла мечтает стать женой Маркоса. Маркос просит Руфино присмотреть за театром и проследить за репетицией, а сам решает вернуться в Туэнхо и поискать Адриану. Серафина и Росса становятся жертвами ограбления в магазине, в Серафину стреляет Луис и сбегает с деньгами. Росса везет подругу в больницу. Эрнесто на улице становится плохо, он теряет сознание. Адриана прибегает в больницу ои от доктора Матеуса узнает, что Серафине осталось недолго жить, так как она потеряла много крови. Маркос едет по шоссе, Луис на своей машине подрезает одного парня и тот вылетает на встречную полосу, он врезается в грузовик, а Маркос врезается в машину, что ехала за грузовиком.

8 серия
Луису вновь удается скрываться. Адриана у постели матери. Матеус осматривает Эрнесто, которого привезли в клинику в бессознательном состоянии. Руфино волнуется, что Маркос не отвечает на звонки. Мауро и Лусия ругаются из – за увлечения Маркоса театром, или звонят и сообщают от аварии. Адриана от Матеуса узнает, что Эрнесто в коме. Маркоса привозят в клинику на вертолете. Ему делают операцию, врач сообщает, что он получил сильную травму головного мозга.  Пабло вновь предлагает Адриане выйти за него и решить проблемы, Эстрелья это слышит и расстраивается. Серафина от преговорившейся Лид сестры узнает от Эрнесто и его тяжелом состоянии. Лусия ломается за Маркоса. Даниэлла прибегает в клинику, Виктор её жалеет, Мауро понимает его намерения относительно этой девушки. Серафина умоляет Адриану спасти Эрнесто и не выходить за Пабло и поехать в столицу и найти Мауро Дель Веккно, именно он является отцом Эрнесто. Серафина умирает на руках дочери, та рыдает.

(Маркос)
http://s006.radikal.ru/i215/1004/c2/a2741c4d6e3d.jpg

0

5

9 серия
Адриана сидит в комнате и плачет. Эстрелья говорит Пабло о своих чувствах к нему, но он не воспринимает это всерьез. Похороны Серафины. Адриана на могиле матери клянется найти Мауро и уничтожить его, достав при этом деньги на лечение Эрнесто. Маркос лежит в палате, Даниэлла рядом с ним. Мауро говорит Лусии, что Даниэлла подошла бы Маркосу. Луис бросает машину на пустыре, он пытается скрыться в городе, падает с лестницы, у него вывих ноги, ему помогает Лимана. Адриана говорит Эстрелье, что продала дом, чтобы первое время оплачивать прибывание Эрнесто в клинике доктора Вильи, а сама едет в Мадрид зарабатывать денег. Мауро просит охрану не пускать Руфино к Маркосу. Кармела и сын Хусто Даниэль говорят о своих отношениях, она заговаривает о свадьбе. Адриана приезжает в Мадрид.

10 серия
Адриана покупает газету с объявлениями и ищет место для проживания. Приходит в пансион донны Терезы и снимает комнату, её соседкой становится Режиния. Маркос приходит в себя и говорит, что не помнит некоторые события. Даниэла отказывает Руфино в просьбе помочь увидеть друга. Даниэль на улице сталкивается с Режиньей, они знакомятся. Адриана говорит Терезе, что приехала за спасением для своего брата. Пабло в ярости, узнав, что Адриана уехала, он предлагает Эстрелье выйти за него, та рада. Режинья говорит Адриане, что в компании «Дель Векио» требуется секретарша, та решает не упускать этот шанс. И на утро Режинья приводит Адриану в компанию, где сама работает всего лишь администратором. Маркосу уже лучше, он просит Лусию забрать его домой. Мауро говорит Хусто, что он перестал посещать клуб, Хусто жалуется на не хватку денег. Адриана в коридоре сталкивается с Виктором, Режинья говорит, что это второй сын Мауро, Адриана решает не упускать такую возможность и начинает строить ему глазки, Виктор тоже заигрывает с ней.

11 серия
Маркоса привозят домой, Даниэлла рядом. Кармела говорит Анхелес, что после смерти её родителей у неё нет родственником, кроме неё, та намекает, что девушке надо искать достойную партию. Даниэль узнает от Хусто, что их дела пошли неважно и ему надо найти богатого клиента. Адриана начинает работу в офисе помощницей секретарши Мауро, Эвелин. Лусия говорит Даниэлле, что Маркос и она были бы чудесной парой.
- Я вижу вас вместе и хочу чтобы вы были самой красивой парой!
- Я тоже об этом только и мечтаю! Хочу стать женой Маркоса и сделать его самым счастливым! – отвечает Даниэлла, но опуская голову замечает. – Но вы должны мне в этом помочь! Он практически не обращает на меня внимания!
Эстрелья готовится к свадьбе. Лилиана помогает Луису вылечить ногу, он благодарит её. Мауро просит Эвелен принести отчеты, но та занята и просит Адриану сделать это. Адриана входит в кабинет Мауро, он смотрит на неё и спрашивает кто она такая.

(Даниэлла)
http://www.imageup.ru/img197/daniehlla322181.jpg

0

6

Ранее....Адриана входит в кабинет Мауро, он смотрит на неё и спрашивает кто она такая.

12 серия
Адриана говорит, что она помощница Эвелин. Анхелес ходит по магазинам и видит Лусию. Маркос просит Даниэлу позвать к нему домой Руфино. Виктор заговаривает с Адрианой, она слегка кокетничает с ним. Луис говорит Лилиане, что ему надо найти работу. Адриана говорит Режиньи, что Виктор заигрывает с ней. Даниэлла говорит Кармеле о трудном финансовом положении.
- Мне нужно выйти за Маркос а и во многом ещё и потому, что у меня нет средств к существованию! Мои родители после своей смерти мне оставили только крохи! Я не знаю как буду жить дальше, если Маркос не жениться на мне!
- Так ты хочешь за него выйти ради денег? – удивляется Кармелла.
- Не только из-за них! Я его люблю!
Мауро просит Анхелес не  попадаться Лусии на глаза. Эстрельи и Пабло женятся. Но как только настает ночь, Пабло жестоко избивает Эстрелью «говоря», что она и пальца Адрианы не стоит. А потом насилует девушку. Руфино говорит Маркосу, что Даниэлла ему не пара. Адриана утром приходит на работу и пока офис Мауро открыт, решает воспользоваться этим, но в офис входит Виктор и спрашивает, что она тут делает.

13 серия
Адриана выкручивается и с помощью кокетства запудривает мозги Виктору. Маркос начинает потихоньку двигаться и ходит. Даниэлла говорит Кармеле, что Руфино против неё. Мауро дарит Анхелес колье, она в восторге. Адриана и Режинья в столовой говорят о Викторе, та советует Адриане быть осторожней.
- Не стоит связываться с сыном богачей и хозяев этой компании! Только проблем себе наживёшь!
- Ты думаешь, что я такая простая? – усмехается Адриана.
- Нет, просто беспокоюсь за тебя!
Эстрелья занимается домашним хозяйством и с ужасом понимает, что совершила ошибку выйдя замуж за Пабло. Руфино говорит Маркосу, что в день аварии он поехал к девушки из деревни, он не помнит. Виктор говорит Мауро, что согласен работать на фирме Адриана говорит Режиньи, что в Мадрид её привела месть к человеку, который разрушил её жизнь и жизнь её семьи.

(Кармела)
http://i068.radikal.ru/1004/e1/2c3c3758c1f9.jpg

0

7

Ранее...Виктор говорит Мауро, что согласен работать на фирме. Адриана говорит Режиньи, что в Мадрид её привела месть к человеку, который разрушил её жизнь и жизнь её семьи.

14 серия
Режинья просит Адриану рассказать ей всё, но та не решается. (Туэнхо) Доктор Матеус при покупки продуктов замечает у Эстрельи синяки на руке, это его настораживает. Даниэлла говорит Маркосу о своей любви. Лусия получает письмо и пугается его содержания. Виктор приглашает Адриану  в кафе, она соглашается. Лилиана говорит Луису, что может посоветовать его грузчиком на фирму «Дель – Векио», где работает её подруга Режинья. Доктор Матеус приходит к Россе и говорит, что его беспокоит состояние её дочери Эстрельи, он говорит о синяках.
- Я заметил что у Эстрельи странный отёки на руках и шеи. Мне кажется, что Пабло просто напросто её избивает!
- Что? – воскликнула Росса. – Как же так случилось? Всё же было хорошо!
- Так ли уж хорошо? Вы давно были в их доме?
- Ну Пабло человек занятой и…
- Он не позволяет вам часто навещать дочь! Ведь так? – спрашивает доктор. Эстрелья попала не в очень хорошие руки и её надо спасать!
Режинья соглашается помочь Лилиане и Луису. Мадро говорит Анхелес, что они не могут быть сейчас вместе из- за Лусии. Даниэлла говорит Виктору, что привезла его брата на фирму. Адриана ждет лифта, он открывается, там Маркос.

(Лусия)
http://www.imageup.ru/img142/lusiya323442.jpg

0

8

Ранее...Даниэлла говорит Виктору, что привезла его брата на фирму. Адриана ждет лифта, он открывается, там Маркос.

15 серия
Адриана в растерянности, но Маркос мило ей улыбается и вежливо просит войти в лифт. Луис устраивается грузчиком. Росса говорит Эстрельи, что им надо поговорить, та видит побои и хочет пойти к Пабло, но девушка против. Адриана от Виктора узнает об аварии Маркоса, его частичный потери памяти и о том, что он его брат и сын Мауро. Даниэль говорит Хусто, что придется продать дом, он против и напивается. Адриана говорит себе, что Маркос её враг. Кармела говорит Даниэлю о расставании, он в шоке от поступка девушки.
- Ты решила меня бросить? Но почему?
- Мы не подходим друг другу! Мы из разных миров! – начала отнекиваться Кармелла.
- Не проще ли было сказать , что ты бросаешь меня , потому что у меня нет денег? Это ведь так!
Маркос приступает  к работе на фирме, Мауро рад. Адриана и Режинья с Терезой сидят на терассе и пьют чай, входят Лилиана и Луис. Адриана смотрит на Луиса.

16 серия
Адриана после чаепития говорит Режиньи, что друг Лилианы ей не понравился и вызвал недоверие. (Утро) Хусто приходит к Мауро в офис и просит денег, тот против, Хусто начинает ему угрожать. Даниэль говорит себе, что Кармела хотела от него лишь денег. Даниэлла говорит Лусии, что надо устроить день рождение Виктору и этот праздник поможет им сблизиться с Маркосом. Росса приходит к Пабло и обвиняет его в избиении её дочери. Адриана вновь сталкивается с Марко – сам, это замечает Эвелин. Даниэль сидит в кафе, входит Режинья. Руфино говорит Маркосу, что театр нуждается в нем. Даниэлла говорит Кармелле, что Маркос забудет про свой дурацкий театр, когда жениться на ней. Росса начинает быть кулаками Пабло и кричать, что он изверг, Пабло её толкает со своей силы к камину, она ударяется головой и умирает.

(Виктор)

http://s46.radikal.ru/i112/1004/c8/1c97ee682a9c.jpg

0

9

Ранее...Росса начинает быть кулаками Пабло и кричать, что он изверг, Пабло её толкает со своей силы к камину, она ударяется головой и умирает.

17 серия
Пабло в шоке, он не ожидал такого поворота событий, он затаскивает тело Россы в подсобку. Эстрелья сталкивается с доктором Матеусом, тот признается, что это он рассказала  матери о побоях. Адриана говорит Режинии, что скучает по дому и вспоминает Эстрелью. Эвелин говорит Даниэль, чтобы присматривала за Маркосом, так как Адирана часто видится с ним. Виктор говорит Мауро, что возможно женится раньше Маркоса. Эстрелья приходит домой к Россе, но её нет. Луис говорит Лилиане, что она очень ему помогает, и она ему нравится, они целуются. Лусия говорит Мауро, что Виктор слишком амбициозен. Даниэль говорит Хусто, что выставил дом на продажу, тот устраивает скандал. Виктор ввязывается в дело с конторабандой, Чема говорит ему, что тот получит солидный куш, если задействует машины компании.

18 серия
Виктор соглашается. Адриана решает узнать, чем занимается Мауро на самом деле. Маркос сидит в кабинете, входит Даниэла и предлагает пообедать в ресторане, там они сталкиваются с Адрианой и Виктором. Режиния говорит вечером Лиману, что Адриане Луис показался странным. Маркос лежит в кровате и думает об Адриане. Адриана думает о Маркосе, но вспомнив о брате и матери забывает о своих чувствах к парню. Пабло вновь избивает Эстрелью, а чуть позже она на полу в гостиной находит сережку Россы и понимает, что женщина была тут. Лусия встречается в ресторане с Вивиан, та сообщает, что знает о тайне рождения Маркоса.
- Уж кто-кто, а я то знаю откуда у тебя Маркос! Меня то ты не проведёшь своей историей, что он родился от Мауро!
- Хватит! Прекрати!
- Я прекращу, если ты мне поможешь хранить моё молчание!
Виктор занимается контрабандой Мауро говорит Анхелес, что дела идут хорошо, но он решил увеличить капитал. Хусто говорит Даниэлю, что если Мауро не поможет ему, он его разоблачит.

(Режиния)
http://www.imageup.ru/img171/rejhiniya325697.jpg

+1

10

А сериальчик прикольненький так ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Адриана я так понимаю сильная личность и ещё не мало чего ей предстоит пережить, чтобы добраться до своих врагов! Жалко , что Маркос обитает в этом доме! Единственное что утешает, так это то, что он оказывается не сын Мауро!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_130.gif

+1

11

Где продолжения http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_868.gif Очень увлекательный сериал, читала на одном дыхании и не отрываясь http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_230.gif

+1

12

Ранее...Виктор занимается контрабандой Мауро говорит Анхелес, что дела идут хорошо, но он решил увеличить капитал. Хусто говорит Даниэлю, что если Мауро не поможет ему, он его разоблачит.

19 серия
Даниэль не воспринимает слова Хусто всерьез, так как он пьян. Адриана говорит Маркосу, что до аварии он занимался театром, тот вспоминает это. Даниэла говорит Кармен, что свадьба ни за горами. Луис, чтобы помочь Лимане ввязывается в дела с контрабандой Чемы и Виктора. Хусто врывается к Мауро в офис. Режиния говорит Даниэлю, что он хороший парень. Эстрелья подозревает, что Пабло убил её мать, а тело спрятал так, что никто и никогда его не найдет. Адриана сидит в кафе, подходит Даниэла и говорит, чтобы та не лезла к Маркосу. Мауро начинает заниматься наркобизнесом. Луис приносит домой хорошие деньги, Лилиана удивлена.
-Откуда у тебя такие деньги?
- Я нашёл хорошую подработку, и теперь мы сможем жить нормально!  - радостно заявил Луис.
Маркос возвращается в театр, Руфино рад. Даниэла оскорбляет Адриану и называет шлюхой, та дает ей пощечину при всех.

20 серия
Даниэла грозит Адриане увольнением. Луис говорит себе, что заработает денег, и они с Лиманой уедут из этих трущоб. Даниэла говорит Маркосу, что Адриана её ударила не зачто. Кармела видит Даниэла с Режинией и возмущена. Мауро говорит Виктору, что он должен обойти Маркоса и он ему поможет.
- Тебе стоит призадуматься о своём будущем сынок! Не стоит так полагаться на брата!
- Что ты имеешь в виду?
- А то, что он хитёр, хоть и кажется таким простым! 
- Что конкретно ты имеешь в виду?
- Виктор , не будь глупцом! Твоя девушка Адриана нравиться не только тебе!
Адриана рассказывает Маркосу всё как было, он верит ей, но просит не лезть к Даниэле, та потрясена. Хусть сидит в офисе Мауро, тот говорит, что он ему мешает, а тот говорит, что не уйдет пока не получит деньг. Лусия думает о словах Вивиан. Вивиан следит за Маркосом и Даниэлей. Виктор ищет Адриану. Тереза говорит Режинии, что у Адрианы много тайн. Эстрелья решает бежать от Пабло, пока он и её не убил. Хусто говорит Мауро, что все могут узнать о том изнасиловании, ведь он был свидетелем, это слышит Адриана.

(Даниэль)
http://www.imageup.ru/img164/daniehl330729.jpg

0

13

Вот это поворот, так теперь адриана знает, что и Хусто причастен к тому происшествию с её мамой!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_103.gif Интересно её месть будет направлена и на Даниэля? Он то не при чём, что его папаня такое сотворил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Мне Даниэль симпатичен и очень хочется, чтобы план мести главной героини его не коснулся!

+1

14

Ранее в сериале....Хусто говорит Мауро, что все могут узнать о том изнасиловании, ведь он был свидетелем, это слышит Адриана.

21 серия
Адриана понимает, что Хусто тоже причастен к этому. Даниэла говорит с Маркосом об их будущем и намекает на свадьбу. Кармела говорит Анхелес, что Даниэль встречается уже с другой. Мауро дает  денег Хусто и говорит, что не позволит себе шантажировать. Адриана незаметно от Виктора уходит и, придя домой думает об услышанном. (Утро) Эстрелья обдумывает план побега из дома Пабло. Хусто на деньги Мауро решает поиграть в покер и выиграть, но все проигрывает. Режинья говорит Адриане, что Даниэль хороший человек и очень любит и переживает за отца Хусто, та потрясена. Маркос признается Руфино, что Адриана не выходит у него из головы, но он не может ей этого сказать, так как она встречается с его братом Виктором.
- Я не могу предать своего брата! Он же мой родной брат и у нас с ним течёт одна кровь! Я не могу так поступить с ним!
- Ты предлагаешь всю жизнь страдать по Адриане? – спрашивает Руфино.
- Я не знаю! Я совсем запутался! Я не знаю что мне делать!
Хусто говорит Даниэлю, что они все оплатят и Мауро им в этом поможет.

22 серия
Даниэль говорит Режинии, что Хусто слишком падится на Мауро. Мауро решает избавится от Хусто  Вивиан получает деньги от Лусии. Маркос говорит Даниэле, что им надо поужинать и поговорить, она решает, что тот будет делать ей предложение. Мауро говорит Адриане, что Виктор и она хорошо смотрятся вместе. Режинья говорит Даниэлю, что у Адрианы тяжелая жизнь и судьба. Эстрелья удается забрать немного денег у Пабло и сбежать из дома. Она садится в автобус и едет в Мадрид. Адриана  говорит Виктору, что он ей нравится. Маркос говорит Лусии, что порвет с Даниэлой.
- Это совсем не моё! Она не та которую я хочу видеть с собой! – говорит парень.
Луис узнает, что Виктор проворачивает дела за спиной отца. Люди Мауро оглушают Хусто и поджигают дом, это видит Адриана. Маркос на ужине говорит Даниэле о расставание, она потрясена.
- Думаю, что нам надо расстаться! Так будет лучше!
- Что? О чём ты говоришь?

(Эстрелья)
http://www.imageup.ru/img117/ehstrelya331308.jpg

0

15

Ранее в сериале...Маркос на ужине говорит Даниэле о расставание, она потрясена.
- Думаю, что нам надо расстаться! Так будет лучше!
- Что? О чём ты говоришь?

23 серия
Даниэла просит Маркоса одуматься. Адриана пробирается в дом, вытаскивает Хусто и вызывает скорую и пожарных, а сама исчезает. Анхелес понимает, что Мауро никогда не оставит Лусию сам. Даниэлла в отчаянии, она инсценирует попытку самоубийства и Маркос чувствует себя виноватым. Адриана говорит Режинии, что Мауро жестокий человек, это слышит Луис. Лилиана говорит Терезе, что Луис ей очень нравится. Доктор сообщает Даниэлю, что его отец жив, и не очень пострадал. Виктор говорит Лусии, что скоро женится и его избранница очень красивая, это слышит Маркос. Эстрелья скитается по улицам и от голода теряет сознание прямо на улице, Тереза ей помогает и привозит в свой пансион. Вивиан говорит Лусии, что она хорошо устроилась в жизни вдали  от неё.
- Как несправедливо распорядилась судьба! Одним всё , другим ничего! – говорит Вивиан.
_Я не думаю, что тебе мало было денег твоего отца! – замечает Лусия.
- Наверное, ты просто не знаешь, что мы разорились  после твоего замужества. Ты же так была занята . Рожала например!
- Что ты хочешь этим сказать?
- а то, что про подруг нельзя забывать!
- Хороша подруга!
- Ну, какая есть. Насколько я знаю, за все эти годы, ты так ни с кем особо то и не сдружилась!
Мауро узнает, что Хусто жив.
- Как это могло случиться? Я же приказал уничтожить этого идиота!
Хусто перебирается из одной палаты в другую.

0

16

24 серия
Люди Мауро врываются в палату Хусто, но там никого нет. Мужчина тайно покидает клинику. Адриана сталкивается с Эстрельей в пансионе,  девушки обнимаются.Режинья говорит Лилиане, что Даниэль хороший парень. Кармела думает о Даниэле. Мауро в гневе из- за Хусто. Маркос гооврит Лусии, что влюблен в девушку друга, та его жалеет. Эстрелья говорит Адриане все о Пабло, она хочет наказать его за смерть Россы, Адриана подумав, рассказывает свою историю. Даниэлла говорит Кармеле, что Маркос будет с ней, чего бы ей того не стоило. Хусто звонит Мауро и говорит, что если он попытается еще раз его убить, то в полицию тут же попадут бумаги о его черных делах компании.
- Мне не составит труда уничтожить тебя, как это хотел сделать ты со мной! Стоит тебе меня попытаться ещё раз убрать и мой надёжный человек делает всего один звонок в полицию! А та в свою очередь получает адрес, по которому найдёт такие компроматы на тебя, что ты и пожизненным сроком не отделаешься!
Виктор говорит Даниэлле, что Адриана честна. Мауро вынужден оплатить ремонт дома Хусто. Адриана предлагает свой план: Они получают деньги Мауро и мстят Пабло, Эстрелья на это соглашается. Наутро Эстрелья приходит в дом Лусии и Мауро и устраивается служанкой. Адриана говорит Виктору, что проведет с ним ночь только после свадьбы, Виктор делает ей предложение, Адриана потрясена, так как не ожидала этого от него.

0

17

Ранее в сериале...Адриана говорит Виктору, что проведет с ним ночь только после свадьбы, Виктор делает ей предложение, Адриана потрясена, так как не ожидала этого от него.

25 серия
Эстрелья начинает работу в доме Дель Веккио. Адриана соглашается на предложение Виктора. Анхелес решает избавиться от Лусии и занять её место. Даниэлла просит Кармелу ей помочь. Луис и Лимана лежат в постели и говорят о себе. Режиния сообщает Терезе, Адриане и Лилиане, что они с Даниэлем решили устроить помолвку. Виктор говорит Мауро и Маркосу о свадьбе. Пабло приказывает своим людям ехать в Мадрид и искать Эстрелью. Мауро говорит Адриане, что она молодец.
- Ты очень симпатичная и умная девушка! Моему сыну оболтусу именно такая и нужна! Ты правильно его будешь направлять!
- Вы такого мнения о сыне? – с иронией заметила девушка.
-Я реалист и понимаю, что без хорошей и умной жены мой сын просто пропадёт.
Даниэль удивлен как Хусто смог получить деньги от Мауро. Маркос говорит Руфино, что потерял Адриану навсегда. Виктор говорит Лусии, что Адриана красавица. В доме Дель Веккио торжество по поводу помолвки Адрианы и Виктора, Эстрелья разносит напитки. Даниэль и Режиния говорят о себе. Кармела понимает, что беременна, она говорит об этом Даниэле.
 
(Виктор)
http://www.imageup.ru/img149/viktor335780.jpg

0

18

25 серия
Эстрелья начинает работу в доме Дель Веккио. Адриана соглашается на предложение Виктора. Анхелес решает избавиться от Лусии и занять её место. Даниэлла просит Кармелу ей помочь. Луис и Лимана лежат в постели и говорят о себе. Режиния сообщает Терезе, Адриане и Лилиане, что они с Даниэлем решили устроить помолвку. Виктор говорит Мауро и Маркосу о свадьбе. Пабло приказывает своим людям ехать в Мадрид и искать Эстрелью. Мауро говорит Адриане, что она молодец.
- Ты очень симпатичная и умная девушка! Моему сыну оболтусу именно такая и нужна! Ты правильно его будешь направлять!
- Вы такого мнения о сыне? – с иронией заметила девушка.
-Я реалист и понимаю, что без хорошей и умной жены мой сын просто пропадёт.
Даниэль удивлен как Хусто смог получить деньги от Мауро. Маркос говорит Руфино, что потерял Адриану навсегда. Виктор говорит Лусии, что Адриана красавица. В доме Дель Веккио торжество по поводу помолвки Адрианы и Виктора, Эстрелья разносит напитки. Даниэль и Режиния говорят о себе. Кармела понимает, что беременна, она говорит об этом Даниэле.

0

19

26 серия
Даниэла говорит Кармен, что рожать от Даниэля это безумие. Адриана ближе знакомится с Лусией. Мауро гооврит Виктору, что у него красивая жена. Режиния говорит Терезе, что не понимает парой поступков Адрианы. Даниэла звонит Маркосу и приглашает  на прощальный ужин. Лусия говорит Мауро, что Маркос и Даниэла расстались. Хусто начинает работать адвокатом в компании. Дель Веккио. Даниэль  и Режиния мило сидят в кафе, их видит Кармела. Даниэла подсыпает Маркосу в бокал вина снотворное. Адриана говорит Виктору, что Даниэлла корыстный человек. Чема говорит Луису, что тот хороший работник и может его помощником, как только Луис уходит входит один парень и говорит, что знает Луиса. Чема заинтересован.  Маркос без сознания лежит на кровати, Даниэлла проводит рукой по его груди и улыбается.
- Ну вот и случилось то, чего я хотела! Ты мой! Ты теперь станешь моим!

0

20

27 серия
На утро Маркос просыпается в постели Даниэлы. Адриана говорит Режинии, чтобы не торопилась с Даниэлем. Чему говорит Луису, что знает о его похождениях в ТУЭНХО. И что та женщина умерла, тот в шоке. Эстрелья убиралась в комнате Лусии, находит записку Вивиан, но не понимает. Даниэла уверяет Маркоса, что они переспали. Кармела признается Анхелес в беременности, та залепляет ей пощечину. Адриана говорит Виктору, что после свадьбы не хочет покидать работу, так как она ей нравится, тот соглашается, и целует её, та сжимает кулак. Лилиана замечает, что Луис чем – то подавлен Маркос говорит Руфино о Даниэле, тот расстроен. Эстрелья говорит Адриане, что Лусия что – то скрывает и говорит ей о странной записке.

28 серия
Адриана просит Эстрелью приглядывать за Лусией. Луис говорит Чеме, что тот случай в прошлом и он теперь изменился, но тот указывая на его грязную работу говорит, что нет. Маркос говорит Руфино, что не может опровергать слова Даниэллы так как не помнит ничего. Мауро приказывает своим людям искать то, что скрывает Хусто. Даниэла говорит Виктору, что Маркос женится на ней и что Адриана бегает за ним и флиртует. Адриана и Маркос вместе застряют в лифте.
- Что это? – в ужасе произносит девушка и держится за стенку.
- Похоже, что лифт застрял! – отвечает Маркос и смотрит на Адриану.
Режиния говорит Даниэлю, что счастлива с ним, они целуются. Виктор приезжает на работу и узнает, что нейй Маркоса, ни Адрианы нет на месте, он в гневе. Хусто сидит в кабинете, входит Даниэль  и просит рассказать, что на самом деле объединяет его и Мауро. Маркос и Адриана чуть не целуются, лифт открывают, их видит Виктор.

0