Ракель Олмедо/Raquel Olmedo

http://www.freeweb.hu/telenovelas/nagykepek/Raquel%20Olmedo/a6.jpg

Настоящее имя: Сайомэра Анисиа Орэма Лил/Siomara Anicia Orama Leal
Родилась: 30 декабря 1937  ,Caibarién, Las Villas, Cuba

Актриса и когда-то певец. Она начала свою карьеру на ее родной Кубе прежде, чем переехать в Мексику в 1959 в начале правила режима Фидэля Кастро Кубы.

Ракель начала свою карьеру в театре, напевая оперу на ее родной Кубе. Вслед за 1959 кубинской революцией, когда миллионы людей сбежали из Кубы  , Ракель приехала в Мексику в 1959 как неизвестный художник. Она действительно немного работала в бизнесе кино прежде наконец сажать маленькую роль в telenovela "Ла Сомбре Дель Отро" в 1963. Пока она была относительно плохо знакома с действующим миром, Ракель выделялась в этом жанре, далее раскрывающем еще один талант, с которым она справится. Она построила тело действующего опыта перед заключительный стать способным потворствовать ее первой области, пению. После популярности ее главной роли на 1975 telenovela "Ло Импердонэйбл", Ракель получила рекордную сделку с CBS Records и выпустила ее первый альбом "Mitad Mujer, Mitad Gaviota". Ее карьера как певец оказалась первоначально успешной, с заглавной песней от этого отчета (написанный Лолитой Де Ла Колиной) становление радио-хитом. Она совершила бы поездку всюду по всей Латинской Америке в ближайшие годы, продолжая ее телевидение и работу фильма. В ближайшие годы, она выпустила в общей сложности 5 альбомов, ее последний являющийся ranchera альбомом "Мэнэна Я Ни Венгас" в 1983, произведенный популярной ranchera песней аранжировщика Педро Рамирес, кого был известен его работой с Хавьером Солисом и Висенте Фернандесом.

Сегодня она - известная актриса, которая празднуется как являющийся одним из самых важных чисел в мексиканской индустрии развлечений. Ее новая роль на телесериале "Barrera de amor", оказалось, была одним из ее самых успешных действующих рабочих мест, выставляя талант Ракель новому поколению. Это было также одним из первых раз, она играла злодея, который предложил новую перспективу на таланте Ракель.