Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вам не нравится из Музыки

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Я Терпеть не могу Аврил Лавин Пьера нарцисся и группу Ленинград

0

2

А мне не нравится-Шура,Трубач,Серега,Шнур.И все такое

0

3

я не знаю почему..но у мя просто аллергия на попсу...я имею ввиду...это пародие на поп музыку))))блин ну немогууу я узяс какой-то((((бесят Звери(типа РОК) елы палы)))))но как ни странно..в последнее время на форуме много клипов с музыкой скажем попсовой...а я их смотрю и мне нравится!!!!!воть..так что ещё важно и содержание))Ну а в плане зарубежной музыки..мм то это Ализе....мне она не симпатична сильно.....

0

4

Frances написал(а):

бесят Звери(типа РОК) елы палы)))))

Полностью согласна!!!

0

5

А я люблю Аврилку, а ещё Шакиру и Билана, хотя если честно, то по мне главное. чтобы песня была хорошая, чтобы за душу взяло

Отредактировано Nastuha (14.03.2007 16:26)

0

6

Российскую Попсу, ненавижу, Фабрику звёзд, Зверей и иже с ними

0

7

а я ненавижу менсона, рамштайн и щас новую певицу Олесю..

0

8

KinoZveZda написал(а):

и щас новую певицу Олесю

бог мой,а енто кто такОЕ??

0

9

Frances
не знаю..сестра тащится от её песен, а  япросто не могу её слушать..голос писклявый и всё всремя у неё песни какие-то суицидные...

0

10

ненавижу песни без смысла, жаль, что таких на российской эстраде развелось очень много(((

0

11

Я не люблю всю тяжёлую музыку

0

12

KinoZveZda написал(а):

у неё песни какие-то суицидные...

типа как у ЭМО???это вообще шок у мя в школе есть такие ууууу блин все в черным с розовыми ногтями иль ещё какой хренью...

0

13

не терплю ХАЛТУРУ....

0

14

Frances
ну не знаю эмо там или нет, просто у неё все песни связаны с тем что она щас сбросится или летит уже..вообщем бред :bad:

0

15

всяких там Фриске,Шпилек,стрелок и иже с ними

0

16

А я не люблю РОК!

0

17

Совсем недавно увлекался попсой (ну начали раздражать припевые по 5 раз), теперь слушаю зарубежную попсу и клубную музыку любой страны!

0

18

против рэпа

0

19

и шансона

0

20

По-моему, хуже шансона ничего нет. Ужасная музыка!

+1