Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 1 страница 20 из 981

1

Тема награждена премией LatinoParaiso http://s41.radikal.ru/i092/1005/e6/267ba377765e.jpg - май 2010 год

Здесь я предлагаю выговаривать все, что накипело, сплетни, слухи, да и вообще как прошел ваш день!

0

2

Пока день прошел скучно.Только пришла из института.Сейчас надо 10 страниц печатать(лаба по физике),а так лень!!!!!!!!

0

3

leticia88 написал(а):

а так лень!!!!!!!!

Давай, leticia88, печатай! Ученье свет, а вот неученье - ТЬМА! А мне в этом плане полегче, я учусь заочно, сессия не так скоро...! Только что пришёл с курсов по информатике и сразу на любимый форум... Тут мне с каждым днём всё больше и больше нравится!!!  :)   :)   :)

0

4

У меня день сегодня насыщенный, сначала к стоматологу ходила, но она оказалась не такой опытной и доставила мне боль, потом я пошла на учебу и делала практическую работу, как всегда надо мной смеялись (ну просто прикалывались и просили что-нибудь сказать), а у меня то губа вся заморожена на пару с языком и я говорила как иностранка. Благо я в первую смену в 11:40 я была уже дома и села за интернет, в 2 часа меня ожидает первое в моей жизни вождение, а потом я думаю, приду домой и наконец-то смогу пообедать (но это только я думаю, ведь обед еще никто не приготовил), а потом наконец-то я опять залезу в интернет!

0

5

Томочка написал(а):

а потом наконец-то я опять залезу в интернет!

Давай, давай, приходи! Будем ждать тебя!  :)

0

6

седня день "классно" начался.Мало того что дождь,машина окатила,так еще и занятий не было!Приехала на одну пару и на тебе ее не было.По логике радоваться должна,что занятий нету, но зачем тогда вообще рано вставала и  из дома выходила?

0

7

Да, leticia88, тебе не позавидуешь! Но всё равно радуйся, что нет занятий! Удачного тебе дня!!!

0

8

спасибо за поддержку.Рада что здесь такие клевые люди есть.И вообще я рада что этот форум существует!!!Всем удачи сегодня!

0

9

А я получила "ХОРОШО" по вождению! И наконец-то дома и наконец-то поем. И вообще у меня болят после нудного мучения зубы. Но я все равно рада. Да и еще забыла мне предложили работу на полставки, зарплата небольшая, да и работа тоже, но все равно хоть какая-то практика. Я буду лаборантом кабинетов информатики и двух кабинетов Операторов ЭВМ.
Как выражается Tadeu "Вот такие пироги"!

0

10

Представляете сегодня утром одела юбку (само по себе чуть ниже коленей, короткие не ношу), капроновые колготки, выходим с мамой на улицу и она мне говорит:
- А что ты так легко оделась? Сегодня -5!
Нет, что за человек, дома видела как я оделась и по дороге говорит какая температура.
Околев я дошла до колледжа, села за парту и сидела на трех парах программного обеспечения!!! Если бы я не переписывалась с одним человеком я бы умерла от скуки, мы писали и писали, дома я пересчитала сколько мы написали, оказалось аж 12 страниц!!! Сама себе посочувствовала.
После учебы пошла к стоматологу, она мне вылечила еще 2 зуба. Перед лечением она сделала укол в небу (как же это больно), да так что языку не было место во рту, только что заморозка прошла.
В конце концов день заканчивается хорошо, я в интернете, а потом Остаться в живых. А как вы провели сегодня день?

0

11

А я сегодня утром встал очень очень рано и совсем не хотел идти на 4 часа информатики! Ну ничего не поделаешь...пошёл (корочку-то получить хочется, значит надо учиться!). Пришёл, а там всего пять человек от всеё группы, потом долго ждали учителя, который начал рассказывать историю Бэйсика... Какая же была скукота!!! Если бы я не переписывался с одним человеком, я бы умер от скуки, мы писали и писали, дома я пересчитал сколько мы написали и оказалось аж 11 страниц!!! Потом курсы закончились и я ходил в типографию чтобы отсканировать фотографии (и чтобы тут выложить), но мне сказали, что сканер сломался и пришлось идти домой ни с чем... Но я дождусь, пока сканер починят и отсканирую, обязательно!!! Потом я пришёл домой и с огромным удовольствием зашёл на этот форум, где и нахожусь в данный момент! А потом буду глядеть Lost и учить армянский язык до двух часов ночи! Вот так!!! А у вас как день прошёл?

0

12

А с девчонкой, которой я сидела я исписала пол блокнота, всем кости перемыли с парой людей по стоику переписывалась. Точно бы рихнулась если бы не люди с которыми я переписывалась, до сих пор не пойму как я успевала все делать и конспект и телефон и переписка по блокноту с Оксаной - прям вундеркинд я какой то!

0

13

А у мя что то неделя как то не так началась.Прям рок какой то.Седня 100 метров сдавали на физре( я пробежала за 13.2 секунды),в конце ногу подвернула.Потянула связки,теперь хромая!Прикольно!!!!

0

14

leticia88 написал(а):

Потянула связки,теперь хромая!

Бедненькая...! Ну ничего, до свадьбы заживёт!!! В следующий раз будь осторожнее...!  :)

0

15

спасибо.Не впервый раз уже эта травма :D

0

16

Присоединяюсь к сочувствию Tadeu и как это помогло тебе leticia88 так подвернуть ногу? Со мной в июне казус произошел, все убирали территория и тут я поняла что мне тоже придется убирать мусор. Мне нагибаться, убирать за людьми, которые курили и пили в этом месте? Моя брезгливость не могла мне позволить это сделать! И что вы думаете. Я только взяла мешок с мусором в руки, одна рука была в перчатке, а другую еще не одела, как почувствовала, что по моей руке что-то течет и тут я обнаружила, что в мешке было огромное стекло, которое мне впилось в руку и у меня большая ранка и вся рука в крови. Меня отправили в медпункт, ну там продезинфицировали. А наша училка говорит:
- Вот видишь не хотела убираться и не стала, надо же до такой степени быть дезертиром!
- Ну, извините я же не специально, хотя я и правду не хотела убирать чужое г...!

0

17

А у меня студенты в конец обнаглели. Вчера стою я на остановке, а один из моих учеников подходит ко мне, говорит: "Привет, Жека!", и руку тянет. Мне обидно стало и сегодня я решил посвирепствовать. Весь вчерашний вечер думал, как я буду держать дисциплину, а сегодня студенты, как назло, вели себя нормально. Вот незадача! :)

0

18

Eugenio написал(а):

а сегодня студенты, как назло, вели себя нормально

Ну ничего, Eugenio, когда-нибудь они сорвутся с дисциплины и ты посвирепствуешь всласть...!  :)

0

19

Я думаю, я посвирепствую уже завтра. Ко мне приходит группа, где аж два человека называют меня дядей Женей. У них всего 14 часов и уже завтра я должн выставлять им семестровые, годовые и итоговые оценки. Вот я повеселюсь! :)

0

20

Eugenio написал(а):

Вот я повеселюсь!

Удачного тебе веселья, Eugenio! Это действительно обещает быть весёлым!  ^_^  ^_^  ^_^

0